Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2015, 07:45   #91
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Вчера с утра прошла 10км. После обеда начала болеть поясница так, как будто бы ей очень тяжело носить и удерживать мое туловище. Сегодня проснулась с болью, а к обеду она стала невыносимой. Муж привез домой, так как даже сидеть за рулем не могу. Хочу поставить свечку диклофенака, потому как ну ООООООчень больно. Что скажете - можно?
Очень хорошо в таких случаях помогает аппликатор кузнецова, аппликатор ляпко, любые точечные воздействия на нервные окончания в этой области — растирание жгучими мазями, прижигание полынными сигаретами, компрессы.
Не слишком ли большая нагрузка 10 километров. Что сподвигло на такие подвиги?
Я лежал на аппликаторе ляпко столько сколько мог. Упражнения для живота которые я себе придумал - при выполнении хрустят позвонки в поясничном и грудном отделе. Очень помогает!!!
За выходные можно поставить себя на ноги.
Просматривая цикл "помоги себе сам", ссылку на который дал в своем дневнике на днях — услышал что у девочки, с разрушенными от саркомы костями все восстановилось от костюма ипликатора кузнецова.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Lenalit (06-06-2015)
Старый 08-06-2015, 10:42   #92
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Всем добрый день!
Сегодня второй день выхода. Вчера на утро результат был 71,8. Голод надоел сил нет как!!! Уже просто воротит. Хочу питаться и ощущать вкусы! Вчера начала пить соки и вес на утро составил 72,2. Очень печалит меня это.... Сегодня к сокам цитрусовым добавлю клубничек пару штучек.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Что сподвигло на такие подвиги?
Очень банально: машина очень понадобилась мужу, в кошельке была только крупная купюра (соответственно на общественном транспорте не покатаешься), да и общественный транспорт меня, после приобретения своего авто уже совсем не привлекает. Поэтому решила по работе немного пройтись пешком. Ну а потом как-то затянуло, и я пошла-пошла...
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-06-2015), Helen Vasileva (08-06-2015), МИЛУСЯ (08-06-2015), Олимпия (08-06-2015)
Старый 08-06-2015, 11:16   #93
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Сегодня второй день выхода. Вчера на утро результат был 71,8. Голод надоел сил нет как!!! Уже просто воротит. Хочу питаться и ощущать вкусы! Вчера начала пить соки и вес на утро составил 72,2. Очень печалит меня это.... Сегодня к сокам цитрусовым добавлю клубничек пару штучек.
Не расстраивайся ты так. Вес может колебаться в пределах 2 кг.
Это пища и вода которая находится внутри. Вес замеряй только утром.
Клубники можешь добавлять сколько хочешь.
Вес ты от этого точно не наберешь! Можешь быть спокойной! Проверено на себе. Повышение веса сейчас исключительно из-за набора организмом воды. Клубнику рассасывай во рту настолько долго как это вообще возможно. И вкусно и полезно!!! Организм еще голодает.
Тело имеет большую инерцию. Процесс сброса веса еще продолжается!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Lenalit (08-06-2015), piumina (08-06-2015)
Старый 09-06-2015, 09:58   #94
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Всем добрый день! Вес сегодня утром составил 72,0 кг. Сегодня третий день выхода. Утром делала мужу завтрак и соблазнилась двумя ложками салата из молодой капусту и с огурчиком. Ох, как де это вкусно!
Заметила, что кожа стала сухой очень. Подушки пальцев морщинистые, как у бабушки 80-летней. Губы очень сухие. Боюсь трещин и заед - постоянно смазываю бальзамом лечебным.
В любимое платье все еще не вмещаюсь:'(. Не удивительно - я его покупала, когда была килограмм 62 от силы. Эх...
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-06-2015), piumina (09-06-2015), Олимпия (09-06-2015)
Старый 09-06-2015, 11:14   #95
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Заметила, что кожа стала сухой очень. Подушки пальцев морщинистые, как у бабушки 80-летней. Губы очень сухие. Боюсь трещин и заед - постоянно смазываю бальзамом лечебным.
Для исчезновения вышеописанных симптомов я начал употреблять во время выхода из голодания Aekool — масляный раствор витаминов а и е.
Для исчезновения трещин и заед натуральные цитрусовые, кислые соки пил только через трубочку.
Купил также масляный раствор витамина а — ретинола ацетат. Он бесцветный, смазывал им уголки губ. Жировое состояние кожи лица нормализовалось только на 10 день выхода из голодания. Теплым маслом можно делать растирание, смазывать суставы или участки проблемной кожи.
Исчезнувшие на голодании шелушащиеся пятна возле носа на лице, при выходе из голодания ( возможно из-за сырых натуральных соков) вновь появились. Они исчезли полностью и до сих пор не появлялись, когда я начал пить томатную пасту горячую с большим количеством молотого черного перца. Не могу точно сказать из-за этого пятна исчезли или просто нормализовался жировой фон.
Может что-то тебе поможет из этого.
Я в своей теме даже писал рецепт собственного крема на основе меда и витамина а. Смесь удалось получить только добавив в нее два кубика льда. Мне помогло!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Lenalit (09-06-2015), piumina (12-09-2017)
Старый 11-09-2017, 06:53   #96
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

100 лет сюда не заходила. Не знаю, правильно ли писать мое сообщение в рамках этого форума, но, возможно, кто-то его прочтет, а может быть кому-то оно даже станет полезным. Если что, то не серчайте, - никого ни к чему не принуждаю и тем более не проповедую.
Итак, когда-то в начале лета 2015 года я вышла из голодания с весом 72кг. Не могу сказать, что после всего этого каскада я начала ЖРАТЬ. Нет! Я начала просто питаться, но к середине осени мой вес составил 82кг, а в декабре 2016 был уже 88кг. Такого я совсем не ожидала! Это был шок! Я начала храпеть, как старик, у меня началась задышка и мое привычное давление 100/60 превратилось в постоянное 140/90. Очень стыдно мне было, когда в поликлинике медсестра, померяв мне давление, успокоила меня, что для моего веса - это очень даже норма. Трындец... Первой мыслью было снова начинать голодать. При этом понимала, что не смогу я всю жизнь голодать, а потом на огурцах и помидорах снова разъедаться до сотни кг. И тогда я пошла в зал, бассейн и начала лопатить много (ОЧЕНЬ МНОГО) литературы по правильному питанию. Получалось все не сразу. Очень боялась съесть лишнюю ложку каши, мяса или рыбы. Все как-то в голове не укладывалось, что для того, чтобы сбрасывать вес НУЖНО кушать! В общем, за полтора года я сбросила 22кг именно не голодая.
Поддерживаю идею голода для борьбы с серьезными хроническими болезнями, но использовать это лекарство как блажь для борьбы с весом (ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ) считаю неприемлимым.
ЗЫ: Еще раз прошу прощения у всех, кого возмутит мой пост на этом форуме. Искренне желаю всем получить то, чего хочется и к чему стремиться. Всем удачи!!!
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-09-2017), Mockingbird (11-09-2017), piumina (12-09-2017), SALUS (13-09-2017), Кирина (11-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 07:16   #97
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каскад для сброса веса

Lenalit, рада твоему возвращению.

Твой опыт созвучен с моим. Мой идеальный вес мне удалось достичь и поддерживать только будучи сытой и удовлетворенной. Рада, что ты нашла свой путь. У тебя есть какие-то особенные подходы-стратегии в выборе еды или по интуиции?
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Mockingbird (11-09-2017), piumina (12-09-2017)
Старый 11-09-2017, 07:26   #98
 
Аватар для Lenalit
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 60 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 237 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

E_Lena, Привет, Леночка!
Больше чем пол-года я все взвешивала, мерила и старалась составлять меню так, чтобы идеально соблюдать 30/20/50 (Б/Ж/У), но потом я так втянулась, что сейчас основные правила - утром хорошая правильная каша (перловая или из цельного овса, полба, бурый рис...) обед правильное мясо (телятина, курица или индейка) и ужин овощной с кисломолочкой. Ну и конечно-же перекусы, перекусы, перекусы)))))
__________________
Lenalit вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Lenalit спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-09-2017), Mockingbird (11-09-2017), piumina (12-09-2017), venera1979 (12-09-2017), Евгения68 (23-10-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 12-09-2017, 19:10   #99
 
Аватар для venera1979
 
Регистрация: May 2013
Адрес: ЮЖНЫЙ УРАЛ
Сообщений: 602 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 2,159 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад для сброса веса

Цитата:
Сообщение от Lenalit Посмотреть сообщение
Больше чем пол-года я все взвешивала, мерила и старалась составлять меню так, чтобы идеально соблюдать 30/20/50 (Б/Ж/У), но потом я так втянулась, что сейчас основные правила - утром хорошая правильная каша (перловая или из цельного овса, полба, бурый рис...) обед правильное мясо (телятина, курица или индейка) и ужин овощной с кисломолочкой. Ну и конечно-же перекусы, перекусы, перекусы)))))
Отлично. Молодец.
Но к этому надо прийти. Умом и разумом, силой воли и желания. Я сейчас голодаю, но маленькми каскадами и прихожу к выводу, что голод это не плохо- чем жрать всякую фигню и очиститься организму помогает.
Но стройность = это правильное питание.
но я пока не могу. Кругом врагивыпечка жирное сладкое алкоголь
venera1979 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали venera1979 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-09-2017), Lenalit (22-09-2017), piumina (12-09-2017), SALUS (13-09-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для сброса веса Lenalit Архив 3 14-05-2015 20:29
УГ на жидкостях для сброса веса Тарханова Сверхнизкокалорийное питание 0 23-04-2015 10:06
голодание для сброса веса tase4ka11 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 27-07-2012 08:36
Что эффективнее для сброса веса? 47kg Вопросы 28 06-02-2012 09:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter