Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2016, 21:50   #61
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Идем дальше
Прилетаю домой через пару недель, чувствую кишечник прочистило хорошо, но хочу почистить тонкий, делаю касторку с коньяком три дня подряд, итог гадов вылетает опять масса, и тут меня уже не остановить, решаюсь на эвкалиптовую чистку, проделываю ее 17 дней, вылетают снова пачками пассажиры мои) и выходит один ленточный вот это уже удача была, после этого чуть передохнув начинаю тибетский сбор, четыре травки там, они чистят сосуды гонят желчь а мне это и надо та как чувствую что в печени что то не айс подозреваю друзей там, параллельно во время всех чисток в отдыхе от них чищу печень по малахову но очень неудачно три раза получается, черная желчь выходит , а протоки с камнями никак не откроются , пил тибетский три месяца и в конце третьего начинает крутить в боку правом подъем температуры до 37,5 и выходят черные яйца целый унитаз и я еле живой еще бегаю к другу белому еще дня три выходит что то непонятно темное но все меньше и меньше, в итоге с приступом острого панкреатита на скорой увозят, упал в обморок всего трясло, ладно был у матери она вызвала скорую хотя наверное можно было обойтись и без скорой , итог все что во мне померло пошло в кровь в огромных количествах и я был отравлен, врачи ничего не понимали ставили но шпу и физ раствор , через несколько дней я покинул больницу сам,попросту собрался и ушел никому не сказав потому что чувствовал надо спасаться самому, вес мой был в среднем 88-90 кг, из больницы ушел 79 уже, есть не мог вообще
Продолжение следует
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), hrolevich (19-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Versaveia (11-11-2017), Азина (19-11-2016), АлНик (13-04-2018), ЛЮДМИЛА 24 (19-11-2016), ЛЮДМИЛА 24 (19-11-2016), МИЛУСЯ (11-11-2017), Татика (20-11-2016)
Старый 18-11-2016, 22:04   #62
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

И тут начинается самое интересное, кто там говорит про камни сформированные маслом с лимоном , так вот у меня они выходят уже почти пол года по одному два три в день от простой еды, протоки видимо хорошо открыл травками , но это очень травмирует кишки так как они очень токсичны и травят меня мама не горюй, помогаю чистками раз в неделю по морицу, начал недавно так как понял, что отравляют они меня знатно и надо помочь печени, после чисток вылетает по сотне , последний раз было пару сотен,жду когда все выдут, панкреатит потихоньку по мере выхода кирпичей спадает, уже расширяю потихоньку стол
Хотя по началу думал все это конец, есть не мог, ходить не мог, голодал даже немного, по два-пять дней , все равно есть не мог чего уж было терять, в себя буду приходить думаю еще долго пока печень и поджелудочка моя не восстановиться
Вот такая вот история
Всем не хворать
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), hrolevich (19-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Versaveia (11-11-2017), Азина (19-11-2016), Алексей_75 (05-03-2024), АлНик (13-04-2018), Арицена (26-02-2021), ЛЮДМИЛА 24 (19-11-2016), МИЛУСЯ (11-11-2017), Татика (25-11-2017)
Старый 19-11-2016, 04:34   #63
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Спасибо, история весьма интересная и полезная! Поеду за АСД сегодня!) Неужто такие залежи паразитов серьезные могут вмещаться в одном человеке??! Однако, вы вдохновляете на новые подвиги и даете надежду!

Позвольте по пунктам задам уточняющие вопросы:

1. АСД российский использовали? Можно ему доверять? принимали с водой?
2. Касторка с коньяком. В какой пропорции смешивали, как принимали (на ночь? несколько раз в день?)
3. Эвкалиптовая чистка. Я так понимаю как здесь описано http://www.pravdu.net/publ/zdorove/p...udej/2-3-0-111 ???
4. Тибетский сбор. Это заваренные травы зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек?
5. Что за камни, сформированные маслом с лимоном?

Судя по всему, я начинаю проходить те же чистки :)
__________________
Любви и Бога всем!

Последний раз редактировалось hrolevich; 19-11-2016 в 04:55..
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), piumina (11-11-2017), Versaveia (11-11-2017), Азина (19-11-2016), Венкиан (08-10-2018), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 05:34   #64
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

История Vanosa вдохновила на борьбу!

Что имеем на сегодняшний день: за время болезни (2года) было 14ВГ, несколько месяцев спустя 5СГ+5СГ (мини каскад), около месяца назад 7СГ. Во время голоданий были хорошие улучшения в целом по самочувствию и организму, по основной проблеме - практически никаких. Понимаю, что голодал мало и вот уже было собирался снова на длительное, но начал интересоваться чистками от паразитов. Тем более что опыт использования бильтрицида и ивермектина четко показывал, что паразиты есть. Симптомы пропадали или же ослаблялись на 80-90% сразу же после приема. Но с каждым новым приемом препараты работали все хуже. И вот о каких симптомах идет речь:

- Постоянный цистит (позыв по маленькому в туалет). Постоянный, то есть ВСЕГДА. И это реально сводит с ума. Он то ослабляется, то усиливается но присутствует всегда с момента заражения (заболевания). И как ни странно пропадал только от приема вышеупомянутых противопаразитарных препаратов, правде вскоре снова появлялся. Кто мучается циститами, настойчиво рекомендую обратить внимание на тему паразитов

- Ослабленное либидо и эрекция. Он как будто чужой и как будто ему не хватает кровоснабжения. Частично данная функция была восстановлена после 7СГ+бильтрицид.

- Периодические боли и дискомфорт в яичках. Тоже симптом весьмасумасводящий. В придатках прям чувствую, что кто то живет (может уже и сошел с ума )

- Мозговые атаки. Не знаю что это и как написать по точнее. Зудящее давление по всему телу и на мозг, начинающееся с мочеполовой системы. Начинается постепенно, сконцентрироваться на чем то нереально. Хочется только голову в песок засунуть и забыться сном. Так же в этом состоянии приходят суицидальные мысли, прости господи. Полагаю это именно влияние паразитов на мог. За неделю переживаю 3-4 атаки, продолжительностью 6-12 часов.

Пережив и переживая такой опыт, у меня уже нету сомнений откуда берутся молодые суицидники. Друзья, ПАРАЗИТЫ УПРАВЛЯЮТ НАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И МЫСЛЯМИ. И это реальность, в которой мы живем. Раздражительность, рассеянность, депрессии очень вероятно вызываются паразитами. Общие стереотипы и убеждения не давали мне 2 года обратить свое внимание на паразитов и то, что говорят и пишут люди, а не доктора. Лишь перепробовав все антибиотики и противопаразитарные (даже лошадиные) и переобщавшись с сотней доброй медиков, я понял что наличие белого халата с табличкой "доктор медицинских наук" не гарантирует наличие мозга под черепной коробкой ... Итак, составляю план действий и в бой, к чисткам!

P.S. Полный переход на овощное сыроедение серьезно облегчил жизнь
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (19-11-2016), Алексей_75 (05-03-2024), Арицена (26-02-2021), ЛГТ (19-11-2016), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 16:43   #65
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Асд пил и армавир и московский, армавир посерьезнее будет конечно,и работает покруче дозы пробовал разные и капельно и кубиками вообще им увлекаться сильно не стоит иначе эффект будет обратный, пил его месяца четыре пять но это перебор не повторяй моих ошибок,касторку рецепт сейчас уже всех точных пропорций не помню найди в интернете там полно этих рецептов, основное там касторка грамм 60 если не ошибаюсь и коньяк хороший ,чтобы дубильные вещества в нем присутствовали, пьется ночью часа в три коньяк смешивается с зеленым чаем и сахара туда добавляется сколько то ложек, предварительно часов в 11-12 кушаешь рис с изюмом это им на затравку, рецепт найди в интернете лучше я всех подробностей уже не помню столько всего прошел , что в голове каша из этих рецептов) идем дальше эвкалиптовая чистка это клизмы с эвкалиптом, и маслом там капельно карается в отвар эвкалипта и чередуется днями с лимонными клизмами, ссылка твоя у меня вылетает но по первой картинке , что успеваю увидеть вроде оно
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), hrolevich (19-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (19-11-2016), АлНик (13-04-2018), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 16:53   #66
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Vanos Посмотреть сообщение
Асд пил и армавир и московский, армавир посерьезнее будет конечно,и работает покруче дозы пробовал разные и капельно и кубиками вообще им увлекаться сильно не стоит иначе эффект будет обратный, пил его месяца четыре пять но это перебор не повторяй моих ошибок,касторку рецепт сейчас уже всех точных пропорций не помню найди в интернете там полно этих рецептов, основное там касторка грамм 60 если не ошибаюсь и коньяк хороший ,чтобы дубильные вещества в нем присутствовали, пьется ночью часа в три коньяк смешивается с зеленым чаем и сахара туда добавляется сколько то ложек, предварительно часов в 11-12 кушаешь рис с изюмом это им на затравку, рецепт найди в интернете лучше я всех подробностей уже не помню столько всего прошел , что в голове каша из этих рецептов) идем дальше эвкалиптовая чистка это клизмы с эвкалиптом, и маслом там капельно карается в отвар эвкалипта и чередуется днями с лимонными клизмами, ссылка твоя у меня вылетает но по первой картинке , что успеваю увидеть вроде оно
Круто. Сейчас то как здоровье? Может после стольких чисток пора и длительное голодание сходить? Основательно уже почиститься на клеточном уровне, так сказать
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-11-2016), marimosk (19-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (19-11-2016), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 17:26   #67
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Про тибетский сбор забудь пока , его можно пить только тогда когда печень абсолютно чистая, иначе потоки хлама и всех залежей тебя отравят как это со мной произошло, травы ты верно указал
Про камни из масла я имел ввиду умников которые кричат что камни при чистке печени формируются из масла и лимона, а я в свою очередь ни того ни другого не употреблял, а пил только травы три месяца, а камни летят до сих пор и в огромных количествах, так , что их теория выдуманная , и печень реально выкидывает эти зеленые сгустки пластилина да плюс ко всему они токсичные очень, конечно это все вкратце , а так я еще пил настойки всякие типо зеленого грецкого ореха, прополиса, травки по хильде Кларк это гвоздику пижму полынь всего и не вспомню уже но основная схема это то, что я вам описал асд касторка эвкалипт и тибетская, плюс было море клизм и с асд в том числе и с содой пробывал , вышло море камней из кишечника всяких пленок и другого добра, не очистив кишечник сложно вывести все правильно это я на своей шкурке осознал, кстати пил спорыш перед асд так как подозревал камни и песок а почках так вот пошел песочек после спорыша а во время асд вся мочеполовая чистилась , порой даже было страшновато как чистилась
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), hrolevich (19-11-2016), piumina (11-11-2017), АлНик (13-04-2018), МИЛУСЯ (11-11-2017), Татика (20-11-2016)
Старый 19-11-2016, 18:16   #68
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Цитата:
Сообщение от Vanos Посмотреть сообщение
Про тибетский сбор забудь пока , его можно пить только тогда когда печень абсолютно чистая, иначе потоки хлама и всех залежей тебя отравят как это со мной произошло, травы ты верно указал
Про камни из масла я имел ввиду умников которые кричат что камни при чистке печени формируются из масла и лимона, а я в свою очередь ни того ни другого не употреблял, а пил только травы три месяца, а камни летят до сих пор и в огромных количествах, так , что их теория выдуманная , и печень реально выкидывает эти зеленые сгустки пластилина да плюс ко всему они токсичные очень, конечно это все вкратце , а так я еще пил настойки всякие типо зеленого грецкого ореха, прополиса, травки по хильде Кларк это гвоздику пижму полынь всего и не вспомню уже но основная схема это то, что я вам описал асд касторка эвкалипт и тибетская, плюс было море клизм и с асд в том числе и с содой пробывал , вышло море камней из кишечника всяких пленок и другого добра, не очистив кишечник сложно вывести все правильно это я на своей шкурке осознал, кстати пил спорыш перед асд так как подозревал камни и песок а почках так вот пошел песочек после спорыша а во время асд вся мочеполовая чистилась , порой даже было страшновато как чистилась
Круто. Я вот только начал задумываться о том, что неплохо бы клизмы из АСД поделать С АСД делали микроклизмы спринцовкой (200 мл) или кружкой эсмарха на 1 литр? Пока попью с недельку просто, после эвкалиптовой чистки возьмусь и поделаю клизмы из АСД.
Только что принял первый раз АСД. Если делать все четко, то неприятного запаха можно почти не почувствовать. Шприц сразу вставил в кружку с холодным клюквенным морсом (клюква кислотой все перебила) и главное не дышать, тогда не вырвет Начал с 5 капель. Смотрим дальше
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-11-2016), piumina (11-11-2017), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 18:20   #69
 
Аватар для hrolevich
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Минск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 379 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

Vanos, кстати тогда на отдыхе6 когда у вас первые чистки начались, вы АСД просто пили или клизмы делали?
__________________
Любви и Бога всем!
hrolevich вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали hrolevich спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-11-2016), piumina (11-11-2017), МИЛУСЯ (11-11-2017)
Старый 19-11-2016, 19:07   #70
 
Аватар для Vanos
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Планета земля
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 126 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голод против непонятной заразы

На отдыхе только пил , клизмы дома уже, клизмы на полтора литра кубик иногда два заливал , но это много делай меньше асд в смысле много, пробуй сначала капельно, и по ощущениям ориентируйся, страхуй печень постоянно отваром овса или тыквеолом, отвар готовиться так
Стакан овса на литр воды , варишь на медленном огне минут сорок пять-час, остужаешь и пьешь в течении дня , это поддержит печень хлеще всяких гептралов и овесолов с урсосанами вместе взятыми, плюс выведет и свяжет всю гадость в крови при очищении, плюс там весь комплекс витаминов группы в, отдыхаешь о. Отвара пьешь тыквеол она уже восстанавливает клетки печени, хотя и отвар тоже это делает неплохо
Vanos вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Vanos спасибо за это полезное сообщение:
Daya (20-09-2018), Gulichka (24-11-2016), piumina (11-11-2017), Азина (21-11-2016), АлНик (13-04-2018), МИЛУСЯ (11-11-2017), Татика (20-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
голод против апатии wsd Архив 4 21-07-2011 18:17
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голод и саркома ,за и против Валентин Дневники борющихся с онкологией 46 30-07-2010 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter