Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2017, 12:40   #1
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

Всем привет))

Сегодня заканчивается 6й день моего повторного 21 дневного голодания.

Вес 55,0
Цель 46-47кг(с тем, чтобы на выходе набрать до 49-50кг)

Надеюсь, на поддержку, особенно на выходе))
Так как, двухнедельный промежуток между двумя 21 дневками, я запорола на "нет"...

Последний раз редактировалось Arinka-Balerinka; 09-09-2017 в 15:55..
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arinka-Balerinka спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (10-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 09-09-2017, 15:37   #2
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS!!! Жёсткий срыв на выходе с 21 дневного голодания(((

Вы, конечно, просите только положительных комментариев, но по-моему, это классическая булимия: срыв - голод/приём мочегонных - новый срыв.

При Вашем росте (176) даже 64 вполне себе нормальный вес. Голодать можно для очистки организма, для оздоровления, Вы же голодаете, потому что видите неадекватное Вашему весу отражение в зеркале.

Если Вам морально тяжело сходить к психологу (он поможет много больше, чем мы дилетанты), то могу Вам посоветовать:

во-первых, полюбить себя. Вот такую, как есть, со всеми Вашими достоинствами и недостатками. Ваша проблема не срывы, как таковые, а то, что Вы "заедаете" свою неуверенность и разочарованность в себе. Проблема много глубже и если не можете выявить причину своего комплекса сами, то тут может помочь психолог.

во-вторых, срочно необходимо понять, что лучше иметь на два килограмма больше и здоровые почки, чем высохнуть до скелета и стоять в очереди на их пересадку. Долой мочегонку. Хотите, чтоб вода вышла - исключите полностью соль и молоко (кисломолочку можно).

в-третьих, раз возникает такая проблема со срывами на выходе, то длительное голодание не для Вас. 1-2 дня в неделю вполне достаточно для очистки организма, заодно то, что лишнее похудеется, а что останется - не лишнее (повторюсь, что то, что Вы видите в зеркале не есть правда, это взгляд аноректика, который и при 36 кг на рост 180 увидит мифические жиринки и складочки. Включите логику, нормальный женский вес =рост -110, худой женский вес =рост-115, всё, что ниже - дистрофия и некрасиво.)
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (09-09-2017), marimosk (10-09-2017), nata nata (10-09-2017), venera1979 (10-09-2017), Катюш (09-09-2017)
Старый 10-09-2017, 19:06   #3
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

7 день прошёл в отличном настроении, хотя спала ночью мало-3 часа.

ВЕС 53.9 за сутки отвес 1.1

в 8 утра сделала оч.клизму в 2 захода, но ни в прошлое голодание, ни в это я не вижу вообще ничего, кроме промывных вод...я имею ввиду массы как таковой нет, только полупрозрачная вода, хотя делаю по инструкции и выдерживаю по времени от 10ти до 15ти минут.
Много пила жидкости и двигалась в первой половине дня. во второй половине дня уснула на 40 минут и видела замечательный сон, наконец-то возвращается это здОровское состояние и потрясающие сны-учения
Я ложусь сегодня до 23, чтобы не пропустить привычное время отхода ко сну, иначе потом не усну вовсе, хотя хотелось бы до 22)) .

Последний раз редактировалось Arinka-Balerinka; 10-09-2017 в 20:07..
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arinka-Balerinka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 10-09-2017, 19:09   #4
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

Царевна-Лягушка,
удалите свой комментарий плиз, а то настроение портит, а на голоде это вещь хрупкая, будем с пониманием относиться)) я изменила свой пост так что он как бы не к месту)
я 8 лет занималась профес.танцами, моя мама преподавала хореографию так что на пуанты меня поставили рано и для меня всю жизнь хрупкое телосложение - это норма.

и кстати, я голодание не только для этих 3-4 кило практикую, главное здоровье и духовное развитие. Ваше сообщение странное. Я писала что по религиозным убеждениям моя семья постится по вск, и я примерно с 12 лет. Только вода.

Так же писала про опыт сухого голодания в 17 лет 4.5 суток, и про 5 суток сухого голодания...Вы так пишите, как-будто я без мозгов)))

Ну и что с того, что на выходе сорвалась и отеки сняла мочегонным, мне нужно было быть на ногах по 10-12 часов. Я не могла испортить отдых дорогим людям и привлекать к своим проблемам. Да я выпила дважды мочегонное, это не критично, я же не практикую это и вообще просто зашла в аптеку спросила мазь для отёкших ног, дали таблетки)) не стоит говорить что при моём росте, я некрасиво выгляжу с этим весом, у меня тонкая кость и лёгкая-это Вы тоже читали. Слава Богу комплексов нет и себя я люблю))) нет и не было дистрофии, и кстати, с красотой всё на 100%, муж даже возмутился Вашему мнению, Вы, наверное, в прочитанном увидели только то, что хотелось увидеть)))

ТАК ЖЕ ТАМ БЫЛО УКАЗАННО, ЧТО Килограммы это бонус, главное духовное развитие и поддержание своей осознанности

после Вашей цитаты я просто удалила свой первый подробный пост-очёт на форуме, так как необъективных мнений читать не хочется, хотя бы в своём дневнике. надеюсь, вы удалите это.

Последний раз редактировалось Arinka-Balerinka; 10-09-2017 в 19:39..
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arinka-Balerinka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 03:59   #5
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

Arinka-Balerinka, попробуйте начать новую тему, а эту отправить в архив - пост не удаляется. А насчёт необъективного мнения - очень хорошо, если я окажусь не права.
Но в любом случае, даже на срыве не надо себя ненавидеть. Это совсем не похоже на планируемое Вами духовное просветление (хотя я всегда считала, что духовное развитие должно в мозгу идти, а не в пустом желудке, но это, видимо, индивидуально).
Если у Вас действительно при Вашем весе отёки, то в первую очередь убирают соль. Если это не помогает, то бегут к врачу, так как это может оказаться кардиология. Мочегонные сажают почки и смазывают картину. И ладно бы Вы травки какие попили, вроде брусники, фуросемид-то зачем? Там же побочек выше крыши, его даже врачи прописывают только в крайних случаях.
А то, что Ваш муж возмутился, я удивлена. Он что, Вас при 53 кг на 176 см роста считает уродливой и толстой и поддерживает идею сбросить как можно больше? Он олигарх или домашний тиран?
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Царевна-Лягушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 08:02   #6
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

8 день.

Последний раз редактировалось Arinka-Balerinka; 11-09-2017 в 19:34..
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Arinka-Balerinka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-09-2017), Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 08:04   #7
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
не нравится мне что я вступила в спор, а как отправить в архив я не нашла, так что начну новый дневник с с новым профилем)
пусть будет приятно глазу и сердцу)

Последний раз редактировалось Arinka-Balerinka; 11-09-2017 в 19:48..
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Arinka-Balerinka спасибо за это полезное сообщение:
Репа (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 09:54   #8
 
Аватар для Царевна-Лягушка
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 445 Поблагодарил: 182
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: каскадное 21*2 дневное голодание с промежутком в 2 недели

повторяю ещё раз, на старых постах кнопка "правка" исчезает. Больше появляться в Вашей теме не буду.
Царевна-Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-09-2017, 10:38   #9
 
Аватар для Arinka-Balerinka
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Mars
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Царевна-Лягушка Посмотреть сообщение
повторяю ещё раз, на старых постах кнопка "правка" исчезает. Больше появляться в Вашей теме не буду.
Спасибо)
Arinka-Balerinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срыв на выходе из голодания Настя.235 Архив 1 23-01-2017 10:28
Срыв на 14 дне голодания Дмитрий Щу Обсуждение дневников голодания 5 31-05-2016 18:34
выход из 3-дневного голодания S@M Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 24-11-2008 23:48
Обморочное состояние на выходе из 7-ми дневного Вица Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 22-03-2007 17:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter