Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2016, 19:28   #81
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Ах, забыла: уходите от конфликтов! Стресс закисляет организм и отравляет! Лучше улыбнитесь и отойдите в сторону, не выясняйте отношений, сейчас не стоит тратить силы на глупости - они Вам нужны для другого!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-03-2016, 20:18   #82
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 561 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Да еще когда к ночи начинает крутить живот, я встаю и качаю пресс, потом делаю растяжку. Не знаю как еще отвлечься. Книги не помогают.

Во рту кисло... Так кисло, что хочется съесть ложку соды... Или хоть пополоскать рот содной водой. Но делать так не буду. Не знаю. Интуитивно говорит внутренний голос что не надо.

Надоела вода. Хоть вкусная сладкая, хоть хочется пить, но кислота во рту всё портит. Борьба с собой, с комфортом, борьба за жизнь!!!
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Калинди спасибо за это полезное сообщение:
55кг (01-04-2016), Гога (01-04-2016), Кудряшкина (31-03-2016), На-Талия (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 20:37   #83
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Калинди, решать, конечно, Вам, но я бы полоскала. Я, начитавшись про соду, доверяю ей полностью. Все, что она делает - нейтрализует кислоты. Сейчас Ваша кровь кислая, как никогда, в ней плавают шлаки (кислоты) и организм ищет возможность от этих кислот избавиться. Все раны, все болячки, которые возникают на голоде (очищении) - это место, где организм нашел в коже т.н "дырку" для вывода шлаков. Рот в данном случае точно такое же отверстие. Пол чайной ложки на стакан воды - и будет легче. Не бойтесь соды!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amsel спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 20:40   #84
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

На форумах по голоданию народ даже советует выпить соды, если возникла изжога и вызвать рвоту. Это приносит облегчение.
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amsel спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (31-03-2016)
Старый 31-03-2016, 22:07   #85
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Не надо ничего пить. Этот кислый вкус не уберёт, а голод может остановить. У вас такие результаты прекрасные- лучше о них думать, чем о каке во рту))
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
55кг (01-04-2016), Гога (01-04-2016), Калинди (01-04-2016), На-Талия (01-04-2016)
Старый 01-04-2016, 07:53   #86
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Не надо ничего пить. Этот кислый вкус не уберёт, а голод может остановить. У вас такие результаты прекрасные- лучше о них думать, чем о каке во рту))
Дорогая Laizan2, речь идет о ПРОПОЛОСКАТЬ РОТ. И потом - Вы думаете, что содой можно остановить голод и запустить пищеварение?

Вот пишут, например, что на голоде зубы разрушаются и все очень переживают по этому поводу. А нужно только "включить мозги", задать себе вопрос ПОЧЕМУ и попробовать найти ответ. Начитавшись умных книг, этот ответ для себя я уже нашла. Попробую объяснить "на пальцах". Что у нас есть во рту? Зубы в которых полно кальция, который организм сам "жертвует", для нейтрализации этой кислоты! Так что лучше? Отдавать кальций из эмали своих зубов или прополоскать рот легким раствором соды? Я бы выбрала легкий раствор соды!

А что выберет Калинди - никто не знает. Мы тут только переживаем за нее, желаем ей всего самого хорошего и каждый пытается дать свою подсказку. Свою я попыталась по-простому разъяснить. И не только для Калинди.
Всем желаю здоровья и хорошего дня!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Amsel спасибо за это полезное сообщение:
Taiga (01-04-2016), На-Талия (01-04-2016), Яся (05-04-2016)
Старый 01-04-2016, 18:41   #87
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 561 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

21 день 1 апреля

Вес 58.6 (-0.4)

Долго не могла уснуть. Последнее время помню 1.15, а как заснула, так и не знаю.

Проснулась в 5-30. Спать больше не хотелось, ничего не болит. Настроение бодрое!!!
И разве может быть иначе, ведь у меня сегодня столько поводов для праздника!!!
Во-первых, общественному центру, где я живу 6 лет со дня открытия, это раз; сегодня День Смеха и радости, это два; у меня сегодня 21 день лечебного голодания, половина запланированного пути пройдена, это три... Ура!!! Ура!!! Ура!!! Так что можно поздравлять меня!
До этого дело шло в горку, а теперь с горки еще веселей пойдёт)))) не скажу, что эти три недели были легкими, но чтоб что-то трудное или сложное - тоже нет. По правде, они пролетели очень быстро, даже незаметно, дались относительно легко, без болей. Так что желаю себе такого же легкого пути с горки))) хех, ну и всем тоже, всего доброго и здоровья!!!!

По голоду: во рту кисло, сушит, хочется пить, но не хочется воду. Хотела порадовать себя бутылочкой боржоми, но не стала покупать.

С клизмой вошло 1л. Вышло куча грязи. Вода черная, катышки, застарелые фекалии, боооольшие сгустки черной слизи, и какая-то лента 10см*0.6см телесного цвета. Пыталась рассмотреть, не сильно получилось. Не знаю, жилец или эпителий????

Я не выспалась. Пыталась поспать - не дали. Из-за этого голова разболелась и еще сильнее слабость. После клизмы хоть стало полегче.

Смоталась к бабуле это три часа. Не порешала еще пару дел, но в след.раз - слабость. Прогулка 2км. У нас +25, теплынь. Люди в футболках))) солнечно. Лепота. Но мне весь день плохо. Тошнит, слабость, болит голова. С 18 до 20 вырубилась в сон. Ща как спать буду не знаю. Плохо мне. Завтра ранний подъем и куча людей весь. Как выдержать. Господи, помоги мне.

Верю, что всё хорошо будет. Потерпеть чуть-чуть, всё ради здоровья, жизни, во имя Любви и красоты.

Всем добра, будьте счастливыми!!!!!
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Калинди спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (01-04-2016), Taiga (02-04-2016), Гога (01-04-2016), Машенька (02-04-2016)
Старый 01-04-2016, 20:14   #88
 
Аватар для Amsel
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 36 Поблагодарил: 250
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Умничка! Калинди, я тут, затаив дыхание, читаю Ваши дневники и знаю, что все у Вас получится. Потому что желание Ваше очень сильно и сила воли тоже огромная. Удачи и успехов!
Amsel вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Amsel спасибо за это полезное сообщение:
Калинди (01-04-2016)
Старый 01-04-2016, 20:28   #89
 
Аватар для Калинди
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Таиланд
Сообщений: 158 Поблагодарил: 113
Поблагодарили 561 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Amsel, не, я слабая очень. И не могу себя заставить начать. Я писала уже где-то. Мне трудно... Но тут всё с божьей помощью. Иначе никак я бы не выдержала. Да, поддержка на форуме много значит.

По вашим более ранним постам - с зубами, ногтями у меня всё в порядке - хорошие от природы. Так же я сидела на соде с полгода. Пожтому мой организм очень хорошо знает что это такое. И сейчас говорит нет. Просто кислота - это внешнее, желание чтоб комфортно было. А тут всё-таки глубокая внутренняя работа идет. Поэтому я пью просто фильтрованную чистую воду, клизмюсь и душ. Вот и вся помощь организму. Думаю не стоит "помогать" организму растягивать удовольствие голодовки. Да, интоксикация сильнее, труднее ее переживать, но и сам процесс быстрее идёт. А там, будем смотреть, конечно. Я надеюсь, что я правильно свой организм слышу. Пока всё терпимо. Ничего страшного нет, хоть и не всегда легко.

Спасибо, что верите в меня, для меня это важно сейчас)))
__________________
25 дней ВГ подробный дневник [http://golodanie.su/forum/showthread...666#post990666
--------------------------------------


21 день вг краткий дневник.
+42 дня вг (планируется)
http://golodanie.su/forum/showthread...70#post1057170


ЛЮБОВЬ ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Калинди вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Калинди спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (02-04-2016), Машенька (02-04-2016)
Старый 01-04-2016, 21:18   #90
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Калинди, кислый привкус во рту говорит о работе проводимой голодом в печени. Об этои говорит и характер выходимых включений после клизмы. Чёрные вкрапления, зелень и пр.. говорит о том, что очищение печени идёт полным ходом. Как только функция печени восстановится, кислый привкус исчезнет. Не всегда восстановление происходит в первое голодание. Всё зависит от степени её поражения нашим питанием, длительностью приёма и характером медикаментов и лекарств принимаемых человеком и др. вредных факторов. Именно в печени всё это добро метаболизируется, именно она родимая и принимает первый удар всего токсичного для организма и пытается нас от этой дряни защитить. Недаром йоги называют её царицей нашего тела. Не стоит и буферить процессы закисления организма на лечебном голодании минеральными водами. Теряется сам смысл лечебного голодания. Ацидоз на лечебном голодании является компенсированным, это делает сам организм и это называется ацидотический кризис. Без закисления организма и без прохождения его через ацидотические кризы невозможно ожидать оздоровления. Любое ощелачивание будет отдалять этот процесс или вовсе затруднять наступление ацидоза, внося дисбаланс и не понимание в работу организма. Это аксиомы лечебного голодания. В книге Ю.С. Николаева есть упоминание о смягчении наступления нарастающего ацидоза приёмом минеральных вод. Но, на этом настояли в качестве перестраховки кураторы от советской медицины, боясь за состояние тех людей, которые тяжело переносили стадию нарастающего ацидоза. Добра Вам!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Гога спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (02-04-2016), Laizan2 (02-04-2016), Калинди (02-04-2016), Машенька (02-04-2016), Тома (18-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечим гастрит (7 дней) Bulat Опыт лечения голоданием различных болезней 92 03-08-2012 16:52
В топку астму! Mashka Архив 4 10-06-2012 20:11
Хотелось бы вылечить кожу (7 дней) Альпинистка Примеры успешно проведенных голоданий 240 12-09-2011 10:28
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
лечим мозг Angelika Архив 13 09-04-2008 12:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter