Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2009, 09:42   #1
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Хорошо Снизить вес и полечить кожу (14+10)

Добрый день.
Хочу поголодать - опыт в этом деле небольшой есть: много раз по 1 и 3 дня, один раз 7 дней.
Результатами всегда была довольна, хоть и не всегда легко было выдержать.. но вот удержать результат - это уже отдельная песня: пожрать очень люблю (ну по кило видно, конечно)
Начала сегодня 7-дневное: вес страшный и лицо страшное, и даже уже и не только лицо - шея и декольте тоже, все в прыщиках и угриках.
Проблем со сздоровьем никаких нет (по крайней мере, мне так кажется; ну и не болею никогда)..
Есть очень важный вопрос: что с водой? какую пить? минеральную, т.е. в бутылках даже если и без газа не рекомендуют.. я обычно пью или кипяченую или из под крана (там где я живу она очень даже ничего - ее даже в ресторанах на стол в графинах ставят).. или неправильно?
Coco вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-07-2009), casta est (20-07-2009), gazizzey (02-06-2010), Holden Coldfield (03-12-2009), Варечка (18-07-2009), __apple__ (15-07-2009)
Старый 15-07-2009, 12:38   #2
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
Есть очень важный вопрос: что с водой? какую пить? минеральную, т.е. в бутылках даже если и без газа не рекомендуют.. я обычно пью или кипяченую или из под крана (там где я живу она очень даже ничего - ее даже в ресторанах на стол в графинах ставят).. или неправильно?
смотря кто что рекомендует...
а многие не заморачиваются и просто фильтруют/кипятят...
сам пью дистилированную, но ИМХО, если нет возможности - пить ту, которая доступна, ну и постараться, чтобы она была почище...

p.s. например, Столешников:
Цитата:
вы перестаёте есть, и переходите на чистую дистиллированную или колодезную воду, как на этом настаивает Поль Брэгг и он абсолютно прав, ни в коем случае нельзя употреблять воду из под крана, кипячёную, или даже фильтрованную воду, которая на самом деле не такая уж и фильтрованная, как вы рассчитываете. Конечно, лучше всего пить живую воду. Живая вода – она из под земли, это: колодезная, родниковая, ключевая, из источников. В минеральной воде слишком много солей, поэтому лучший вариант, к которому я пришёл опытным путём в городе – это немного минеральной воды в кружку и остальное доливаю доверху дистиллированной водой. Минеральная вода очень существенно оживляет мёртвую дистиллированную воду.
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
slavol (15-07-2009), микка (18-05-2010)
Старый 16-07-2009, 07:55   #3
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

День 2-ой.
Уже гораздо легче - вчера болела голова оц. сильно вечером и было раздражение на всех и вся...
Сегодня под завязку нагруженный день, чему очень рада, до 19.30 время должно пролететь незаметно... вечером займусь очистительными процедурами :)
Вчера ради интереса прогуглила "голодание" на местных (французских) страницах - вот это да.. нашла всего несколько дискусий на форумах о здоровье и диетах.. причем мнения 50/50.. из 50-ти, которые "за" только половина практиковали сами, остальные "сочуствующие" :).. и мама дорогая, что эти "практиковавшие сами" советуют - выходить на салатах, яблоках, или еще того лучше, на обычных продуктах, НО маленькими порциями :).. ну, наверное, только человек 6-7 из всех знают про соки ... А еще, некоторые там считают, что голодание проводится на соках - т.е. пьешь сок и голодаешь, а некоторые, что голодание - это снижение суточного рациона до 300-400 ккал.. немудренно, что "голодание" им не идет...
О Б., как хорошо, что я умею читать по-русски :)...

Ах, да.. совсем забыла: вес упал с 102 до "между 99 и 100 колебалась стрелка".. ну пусть будет 100, все равно путь к совершенству неблизок
Кожа слегка посветлела.. слекга, наверное, только мне самой заметно :)
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Coco спасибо за это полезное сообщение:
Одри (16-07-2009)
Старый 16-07-2009, 07:56   #4
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
смотря кто что рекомендует...
а многие не заморачиваются и просто фильтруют/кипятят...
сам пью дистилированную, но ИМХО, если нет возможности - пить ту, которая доступна, ну и постараться, чтобы она была почище...

p.s. например, Столешников:

Спасибо за совет... буду пить кипяченую, из под крана, ну и какую нибудь самую простенькую мин. без газа поищу на выходных :)
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-07-2009, 17:15   #5
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Ну и денек: было так жарко, целый день "плыла" - приехала, взвесилась: 99
Кроме обильного потоотеления, никаких неприятных ощушений не было.. нет, определенно, голодается гораздо легче летом в жару. В последний раз голодала 7 дней перед Новым Годом, как раз морозец у нас тут ударил -10, -13, так мерзла страшно, и постоянно в ванной горячей грелась, а после нее в глазах темнело, благо спальня была рядом, чтоб полежать и отойти
Сегодня, видать по насмешке судьбы,выпало мне по работе катать по Парижу девочку с анорексией и булемией.. вспомнила, что сама одно время булемией грешила, но рез-ты были нулевые, даже поправлялась слегка...очень хотелось расспросить ее, как же у нее этот процесс проходит, чтобы держаться на 45 кг..да постеснялась, решила раны ее не бередить, ее и так сегодня из дурки на прогулку всего 3-ий раз за полтора месяца выпустили;;вдруг вспомнит и сорвется? .;так и вернулась домой вся в догадках...
Надо бы "очистительные процедуры" сделать, но лень как то... посижу почитаю форум, проникнусь идеей, все легче морально будет
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 07:39   #6
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

День 3-ий
На весах 98,2 .. все таки пропотеть никогда не проходит бесследно
Неприятных ощущений никаких, только голова слегка "шумит" в районе висков... вот и все
Все большие прыщи потемнели и сохнут.. зато нос что то слегка зацветает белыми сальными выделениями
Наметились скулы, ремень передвинулся на одну дырочку
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 09:06   #7
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Голова продолжает побаливать, не сильно, но такое "смурное состояние"...
вода лезет плохо, но я все равно ее туда по принципу - пусть промывает все внутри
самое главное - скучно, раньше чаю погоняешь, шоколадкой зажуешь.. скоро обеденное время, приперлась коллега и принесла ссобойку: зеленый салат, укроп, помидор, перец красный, огурец, петрушку.. мы все лето до этого с ней на обед салаты себе такие нарезали (ну и курочку или тунец консервированный, или ветчинку + обязательный зерновой хлеб).. она на меня, как на предательницу смотрит.. а я ей: Хочешь водички? послала она меня
Coco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2009, 09:11   #8
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Привет всем! Первым делом хочу поблагодарить постоянных участников форума и сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! Благодаря ВАМ я с января месяца сбросила 30 кг веса, так как он у меня был 127 кг при моем росте 165 см. Касадное голодание по возрастающей до 21 дня. Но, расслабилась и уже два месяца чувствую что обленинась в конец и снова набрала 7 кг. Сегодня начинаю голодание , боюсь даже говорить , но 42 дня!!!!!!!!!!!!! Боюсь, но очень хочу!!!!! Дело все в том, что с проблемой лишнего веса пришла проблема аллергии на пыль с асматическим эффектом, но по мере сбрабывания веса, проблема аллергии уменьшается, т.е. приходится реже пить эуфелин и задыхание происходит не реже, но с меньшими эффектами. Цель моего голодания- сбросить 20 кг веса, избавиться от аллергии!!!!! И еще, мой вес 105 кг, рост 165 см. Самое трудное для меня это начать, т.е первые 2-3 дня. Но не от того что хочется есть, а от привычки чего то поесть. Вообще привычка дурное дело..... Хочу поддержки.. Ругайте меня и поддерживайте, только так я СМОГУ....Начала..............
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lilianna спасибо за это полезное сообщение:
микка (18-05-2010)
Старый 17-07-2009, 09:57   #9
 
Аватар для Coco
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Paris
Сообщений: 359 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 624 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

а зачем вы пишите у всех в дневниках? почему бы Вам свой не завести? так и ответы бы Вам были сгрупированы в одном топике, "Вашем"..
А так, так конечно, поддерживаем..нас и самих надо бы поддержать...
Coco вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Coco спасибо за это полезное сообщение:
lilianna (17-07-2009), микка (18-05-2010)
Старый 17-07-2009, 16:55   #10
 
Аватар для lilianna
 
Регистрация: May 2009
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 70 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снизить вес и полечить кожу

Цитата:
Сообщение от Coco Посмотреть сообщение
а зачем вы пишите у всех в дневниках? почему бы Вам свой не завести? так и ответы бы Вам были сгрупированы в одном топике, "Вашем"..
А так, так конечно, поддерживаем..нас и самих надо бы поддержать...
Спасибо, я только недавно завела свой дневник и теперь буду писать там, сразу как то не разобралась!!!!!
__________________
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снизить ожирение и какая связь ожирения с диабетом Ledi_Myrka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 6 31-05-2011 19:50
Голодать нельзя...но необходимо снизить вес-Помогите советом! студент Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 05-05-2011 05:53
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
7 дней с целью снизить вес ниже точки ожирение Djenis Архив 23 28-06-2009 17:19
Голодаю и лечу кожу = ) Первый снег Архив 20 23-02-2008 16:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter