Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2010, 09:49   #111
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Lika,
Я желаю Вам удачи..искренне!! Но я убеждена, что голодание Вам не поможет.. Вы уж простите за эти слова!! Если бы меня кто-то переубеждал вот так во время моего голода, я бы прислушалась и закончила бы!! И Вам я это пишу только для того, чтобы Вас переубедить!! Что в борьбе за улучшение состояния кожи голодание - плохое оружие...Ситуация только усугубится..не понимаю, зачем так рисковать?
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал katerinushka спасибо за это полезное сообщение:
Lika (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 10:02   #112
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

katerinushka, на форуме достаточно прямо противоположных примеров ) Думаю, Лика сделает правильные выводы сама... )


За лучик спасибо )
Offy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Offy спасибо за это полезное сообщение:
Lika (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 10:07   #113
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ИМХО после голодания состояние кожи катастрофическое!!! и если целью голодания является избавление от прыщей - всё станет только хуже после прекращения голодания..проверено на себе!
не-до-го-ло-да-ли...
на ЛГ лечение через обострение...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
katerinushka (17-08-2010), Lika (17-08-2010), Offy (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 10:09   #114
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

katerinushka, поговорим с вами об этом месяца эдак через 3 )))
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
на ЛГ лечение через обострение...
Вот и я об этом.
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
Offy (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 10:20   #115
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Lika,
не обижайтесь, пожалуйста! Я просто хотела Вас предостеречь, быть может..хотя Вы голодали неоднократно..и так всё знаете..Удачи Вам!
Я когда голодала так верила и надеялась, что стану красавицей после выхода, а получилось всё наоборот. Да, те, кому голодание помогло избавиться от проблем с кожей - счастливцы! я им по-хорошему завидую...наверно, всё дело в том, какие проблемы внутри..ведь именно кожа свидетельствует о нашем здоровье! И наверное голодание не стоит считать панацеей от всех внутренних болезней..Не знаю, просто написала, что и как было у меня. Просто в одном я уверена: мне голодание в борьбе с проблемами с кожей не поможет!! (

Последний раз редактировалось katerinushka; 17-08-2010 в 10:34..
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2010, 10:29   #116
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

katerinushka, Вы не подумайте, я наоборот Вам благодарна! Я серьезно, давайте еще об этом через время поговорим.

Спасибо, и Вам желаю удачи и... не сдаваться!
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
katerinushka (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 10:46   #117
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Lika,
Обязательно поговорим! и надеюсь, Вам поможет голодание и Ваша цель будет достигнута! Просто к "чуду голодания" я больше прибегать не буду..а если Вам поможет - буду за Вас рада!
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2010, 10:59   #118
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Просто в одном я уверена: мне голодание в борьбе с проблемами с кожей не поможет!!
Плохая кожа - только симптом, а ему есть причина. И может она намного серьезнее, чем кажется. Вдруг есть смысл голодать до полного очищения? Ведь столько примеров излечения от серьезных болезней и потом они не возвращаются.
Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Вы голодали неоднократно..и так всё знаете..
Вовсе не все.. не хотела, чтоб сложилось такое мнение, будто я думаю, что все знаю...

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
к "чуду голодания" я больше прибегать не буду
Все равно не пойму, что ж Вы тогда делаете на форуме? (ничего не подумайте, просто странно...)
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.

Последний раз редактировалось alagor; 17-08-2010 в 15:23.. Причина: объединение
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lika спасибо за это полезное сообщение:
katerinushka (17-08-2010)
Старый 17-08-2010, 11:36   #119
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68 Поблагодарил: 58
Поблагодарили 138 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Lika
На форуме..читаю чужие истории..интересно. Когда второй раз голодала, меня здесь здорово поддержала одна девушка..это было пару месяцев назад..а сейчас ради интереса
Когда первый раз "голодала" (голодом это не было 14 дней сидела на зелёном чае)..просто начала, воодушевившись, случайным образом наткнувшись в интернете на ссылку про "чудо голодания" Брега..ничего досконально не изучая и не задаваясь вопросами Что? к чему? и почему?, решила, а вдруг "чудо" со мной произойдёт..даже не задумываясь о "правилах голодания и выхода" просто 2 недели пила зелёный чай..что было потом - был просто кошмар и вспоминать не хочется..
Потом прочитала несколько книг об этом "чуде" и для себя сделала некоторые выводы..быть может, ошибочные..но все мы люди.. И сейчас, увидев Вашу тему, стало интересно почитать, помогло ли кому-нибудь голодание с целью "получения идеальной кожи" или нет..и решила написать свою историю и своё мнение..Вот и всё, пожалуй..

Последний раз редактировалось katerinushka; 17-08-2010 в 11:49..
katerinushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-08-2010, 11:57   #120
 
Аватар для Kati
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 87 Поблагодарил: 522
Поблагодарили 198 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Пырышки-пупырышки (хочу идеальную кожу и забыть про тональник!)

Ну, раз тут такие дебаты разгорелись, могу написать о своем опыте. С 13 лет, как положено, у меня стали появляться юношеские прыщи. Мне все взрослые говорили - ничего, повзрослеешь - пройдут. Не прошли. Потом стали говорить - выйдешь замуж - пройдут... Вышла замуж - результат нулевой. Дальше - родишь ребенка - уж точно пройдут... Ну, в общем, так продолжалось много лет. Причем это было ужасно - в самый неподходящий момент они вылазили на самых видных местах, и на лице, и на спине, и на плечах... Было опробовано куча дорогущих кремов, масок, чисток и процедур, но все впустую. Я периодически впадала в жуткие депрессии, когда надо было хорошо выглядеть, а тут вдруг такое - невообразимое, красное, гнойное цветущее, хоть вешайся ... При всем этом - атония кишечника, т.е. опорожнялся он 1 раз в 3-5-7 дней, когда как.
А потом мне как-то попалась статья о диетах по группе крови. И я прочла, что мне с моей 2 группой нельзя есть мясо, и я решила попробовать от него отказаться. Теперь я понимаю, что это ерунда, но по счастливой случайности я нашла-таки нужный для себя путь. Почти одновременно с этим в группе на "одноклассниках" нашла тему"суточное голодание", где было описано классическое "вход-голод-выход". Потом -Брегг с его книгой, потом этот форум. Каждую неделю я голодала 36 часов, и несколько раз за год - 3 суток.Не знаю, что из этого мне помогло, а может все вместе, но результат - то, что я сейчас имею - такой кожи у меня не было даже когда мне было 18 лет. Это не преувеличение, она стала светлой, абсолютно чистой, а после 3-суточных она просто светится, даже не знаю, с чем сравнить, говорят, кажется,"как мраморная"... Но такое чудо произошло не за 1 день, а как минимум - за год, хотя поначалу тоже были жуткие обострения. Причем для этого даже не понадобились длительные голодания. Я до сих пор не устаю благодарить судьбу за то, что я узнала о чуде голодания, и убедилась на своем опыте, что это действительно ЧУДО. И обязательно буду голодать длительно, начну пока с 7 дней, а там посмотрим...
Да, забыла написать, что фукция кишечника восстановилась полностью, он, умничка, работает сейчас по 2 раза в день, и это для меня - чудо, (кто имел с этим проблемы - меня поймет)
Да, и еще. О душевном комфорте и гармонии. Их я смогла достичь именно благодаря регулярным голоданиям, причем, подчеркиваю, даже не длительным. С юношества у меня была склонность к депрессиям, причем они могли длиться по 3-4 месяца. За последний год -ни одной не заметила.
И ни одного ОРЗ, гриппа, банального насморка или ангины (имея хронический тонзиллит с детства и болея ангиной 2-3 раза в год)

Последний раз редактировалось Kati; 17-08-2010 в 12:11..
Kati вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Kati спасибо за это полезное сообщение:
alagor (17-08-2010), katerinushka (17-08-2010), Lika (17-08-2010), Offy (17-08-2010), Лариса13 (30-09-2010), Пантерка (18-08-2010), Репкина (04-09-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание с целью возвращения в идеальную форму :-) vicky Архив 2 24-10-2011 06:52
Снизить вес и полечить кожу (14+10) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 268 13-05-2011 17:42
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
Постройнеть и почистить кожу... Robinn Архив 4 16-05-2010 20:15
Голодаю и лечу кожу = ) Первый снег Архив 20 23-02-2008 16:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter