Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2017, 19:00   #791
 
Аватар для voly
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Елена ... как принимать трихопол в паре с ДСМО...?
Что то не найду ни где....
voly вне форума  
Следущий пользователь сказал voly спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-09-2017)
Старый 20-09-2017, 00:03   #792
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
voly, вот и Лузай нас услышал, как раз видео про ДМСО выпустил. https://www.youtube.com/watch?v=-RGVYTBcrto
https://www.youtube.com/watch?v=guTlrQ1G5v4

Да, а ещё вот это видео, где он среди друзей, так сказать, перестал следить за собой, и всё видео чешет то ноги, то нос. Чудес то не бывает, кто килограммами поедает мёд и столько сахара или углеводов (на завтрак, например, как он показывал в своём видео), рано или поздно имеет дело с грибками. Всё, что чешется, это грибки.

Жалко его, я ему неоднократно писала на скайпе, чтобы он не ел столько мёда. А ему показались мои доводы неубедительными, сколько ел, столько и буду есть, ответил он мне. А теперь вот растолстел, наверняка более 95 см обхват талии, а это уже не есть гуд...и постоянно чешет ноги.

Так что я бы с него пример, что касается его "противоракового" питания не брала бы, раз он так набрал в весе, а именно на животе, что очень опасно, приводит к многочисленным проблемам со здоровьем.

А так он выглядет действительно неплохо, вполне здоровым человеком, белки глаз белые, ладошки не красные, пятен пигментных на лице и руках нет.
AMRITA вне форума  
7 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (20-09-2017), E_Lena (20-09-2017), KATJA (20-09-2017), roman444uk (04-09-2018), Sole (12-03-2023), Галина2 (20-09-2017), Сергей77 (26-12-2018)
Старый 20-09-2017, 05:48   #793
 
Аватар для voly
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Морген Елена ! Будем брать на заметку только лучшее.
Елена ... как принимать трихопол в паре с ДМСО...?
Что то не найду ни где....
Спасибо!
voly вне форума  
Следущий пользователь сказал voly спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-09-2017)
Старый 20-09-2017, 12:28   #794
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=guTlrQ1G5v4

Так что я бы с него пример, что касается его "противоракового" питания не брала бы, раз он так набрал в весе, а именно на животе, что очень опасно, приводит к многочисленным проблемам со здоровьем.
А как надо правильно питаться в таких случаях? Он мяса не ест, жира и молочных продуктов тоже. Сколько он ест мёда в день? Неужели много? Я смотрела его видео. Мне показалось, что только в кашу утреннюю он мёд кладёт.
Галина2 вне форума  
4 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (20-09-2017), dorsarat (21-09-2017), KATJA (20-09-2017), LadyTA (20-09-2017)
Старый 20-09-2017, 14:03   #795
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

МСМ - производное ДМСО. Они обладают сходным действием, с небольшими различиями. Главное преимущество ДМСО - он легко проходит сквозь ткани и несёт с собой вещества, которые с ним смешать. Но после приёма димексида от тела идёт неприятный запах. ДМСО может в высоких концентрациях вызывать раздражение и ожоги кожи и слизистых. МСМ не вызывает запаха, не вызывает радражения даже в высоких дозах. Также легко проходит через ткани, но вот с собой прихватить уже ничего не может.

Ещё одно преимущество МСМ перед ДМСО - МСМ остаётся дольше в теле. После 120 часов ДМСО в моче уже не обнаружено, а МСМ можно обнаружить ещё через 480 часов (20 суток). Считается, что МСМ лучше сцепляется с тканями тела.

MSM bleibt länger im Körper, keine Nebenwirkungen
MSM WirkungenMSM hat gegenüber DSMO den Vorteil, dass es nicht geruchsbelästigend ist und wegen seiner Unbedenklichkeit als Nahrungsergänzungsmittel eingestuft ist. Weiterhin hat MSM den Vorteil, dass es länger als DMSO im Körper verbleibt. Nach 120 Stunden ist DSMO im Urin nicht mehr nachweisbar, MSM ist aber nach 480 Stunden (also 20 Tagen) noch nachweisbar. Es wird vermutet, dass die verzögerte Ausscheidung mit der besseren Haftung am Körpergewebe zusammenhängt. http://vitamine-ratgeber.com/weitere...ulfonylmethan/

В России ДМСО можно купить в любой аптеке, а порошок МСМ приходится заказывать из-за границы. В Германии, наоборот, димексид не продаётся ни в одной аптеке, это не считается лекарственным средством. Зато МСМ в порошке можно свободно купить.

ДМСО в своё время я выпила и нанесла на кожу литры. Начала принимать с хлоридом цезия, пила по 3 ст. ложки в день. Принимала димексид с сулемой. Не пила, но делала микроклизмы (добавляла 1/5), примочки на живот и на грудь. Для примочек к раствору сулемы добавляла 25% 100% раствора ДМСО и оставляла на ночь. Опухоль в груди тогда быстро остановила свой рост, прекратила метастазирование и стала очень быстро уменьшаться. А в левой груди опухоль была почти на всю грудь. Было это почти 3 года назад. Опухоль, кстати, до сих пор не рассосалась, но постоянно уменьшается. Сейчас осталось совсем немного.

ДМСО можно пить, делать капельицы, инъекции. Я хотела добавлять к уколам с CDI димексид. Рассчитывала так: 1 мл CDI, 1 мл ДМСО и 3 мл физраствора. Но меня смущало то что димексид в бутылке, не предазначен для инъекций. Хотя он и сам стерильный, а с диоксидом хлора вообще нет шанса занести какую-то инфекцию. Есть специальные фильтры для стерилизации ДМСО, но их у нас частным лицам не продают http://www.sigmaaldrich.com/catalog/...prodRecCold2-2

Посмотрим, как Лузай будет делать капельницы с ДМСО. Всё-таки Гринблат - врач, ему можно доверять.

Если есть в руках и ДМСО, и МСМ, то способы применения лучше разделять. ДМСО - инъекции, внутривенные капельицы, наружно, тк он протаскивает с собой вещества. Его можно пить, но потом от тела будет исходить неприятный запах (выветривается через 3 дня после приёма). Для клизм ДМСО лучше не применять, тк он будет тащить с собой токсины в кровь, а при интоксикации их надо наоборот выводить, а это будет дополнительная токсиновая нагрузка. МСМ можно добавлять в ректальые капельницы и клизмы. Он проходит через слизистую, но вот токсины с собой не прихватывает. И, в отличие от димексида, даже в высоких дозах не раздражает слизистую. Пить тоже комфортнее МСМ, от него не будет запаха. Это актуально для те, кто, например, ходит на работу.

Наружно ДМСО разбавляют до 25-50%. Чтобы не было ожога. Можно добавлять к нему любые вещества, которые должны попасть в кровь или опухоль. Можно добавить алкоголь - и вы опьянеете. Или яд - и отравить человека. Поэтому надо наносить на чистое тело, иначе грязь тоже пойдёт в кровь. Если сделать примочку на опухоль даже просто с димексидом, то в раковые клетки противораковые вещества начнут лучше попадать . ДМСО их как бы "откроет". Например, перед содовой капельницей. ДМСО депонирует вещества в опухоли. Лучше всё делать в стекле, из пластмассы ДМСО будет тянуть вредные вещества. Я специально купила стеклянный шприц для измерения дозы ДМСО. С CDS я пила ДМСО по 5 мл 10 раз в день. Итого 50 мл. Разводила в стакане или полстакане воды, уже не помню. Но надо помнить, что и МСМ, и ДМСО значительно, в 7 раз могут усиливать действие лекарств. Также усиливают и побочные действия. Это для тех кто принимает какие-то сильные препараты. Например, химиотерапию.

И напоследок, мой "конёк". Способ введения, который я для себя открыла. И помогли мне мои подкожные метастазы. Я их мазала активированным хлоритом натрия с ДМСО. Как пишет Джим Хамбл. Ну мазала и мазала. А потом надоел запах диоксида хлора. Я тогда с ним много возилась, было раздражение дыхательных путей, даже купила я себе специальную маску. Решила смешать просто хлорит натрия с ДМСО в каплях 1 к 1. Намазала сабе живот (там у меня метастазы под кожей и в мышцах). И что тут началось буквально через 10 миут!. Живот весь зажгло по страшной силе, он весь покраснел как будто обожженный. Вот тут-то я и смекнула, что ДМСО протащил хлорит натри в опухоль, и он активировался в кислой среде опухоли. Это как бомба взорвалась прямо внутри опухоли. Тогда я ещё не делала ни уколов, ни клизм. Но я увидела своими глазами как быстро и как мощно работает диоксид хлора. При встрече с патогенами он убивает их в течение наносекунд.
Это очень мощный способ при всех кожных проблемах. Самый мощный какой только может быть. Грибок на коже достаточно помазать просто несколькими каплями хлорита натрия чтобы он взорвался. Если надо глубже - тогда с ДМСО. Кстати, если нанести эту смесь, например, на ногу - она очень быстро попадёт через кровь в опухоль на шее или в спине. Если место где мажете покраснело и жжёт - значит там что-то убилось. Оставьте это место до полного успокоения, на неделю или больше. Если помазать вновь по нему - будет очень сильно жечь. Но с этим способом надо быть очень осторожными. Я использовала максимум 30 капель через день. Хлорит натрия активируется не только в патогенах, но и в кислой среде тканей. Если его будет много - это может вызвать усталость, разбитость, плохое самочувствие. Быстро проходит, но лучше до этого не доводить.

Если что-то на лице - берите буквально полкапли и мажьте прицельно. Диоксид хлора начнёт чистить кожу вокруг и будете ходить с красным пятном. Я намазала дочке прыщик на носу. Размазала побольше - пришлось холить в школу с красным носом. Теперь прыщики мажу прицельно. Хватает одного мазка чтобы он засох.
KATJA вне форума  
14 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (20-09-2017), dilfina (21-05-2019), dorsarat (20-09-2017), kov (20-09-2017), LadyTA (20-09-2017), limpopo (21-09-2017), natalia247 (20-09-2017), Olga A (20-09-2017), Sole (12-03-2023), TIMOS (20-09-2017), tinkll (21-09-2017), Зырянка (20-09-2017), НатаВлади (21-09-2017), Сергей77 (26-12-2018)
Старый 20-09-2017, 14:05   #796
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Да, а ещё вот это видео, где он среди друзей, так сказать, перестал следить за собой, и всё видео чешет то ноги, то нос. Чудес то не бывает, кто килограммами поедает мёд и столько сахара или углеводов (на завтрак, например, как он показывал в своём видео), рано или поздно имеет дело с грибками. Всё, что чешется, это грибки.
Бывают ещё комариные укусы. Как-то на них больше похоже чем на чесание грибка.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (20-09-2017), dorsarat (20-09-2017), LadyTA (20-09-2017), limpopo (21-09-2017), natalia247 (22-09-2017), Зырянка (20-09-2017)
Старый 20-09-2017, 20:44   #797
 
Аватар для voly
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA Боли не появляются. Усиливаются уже имеющиеся. Если в груди,например, у меня болей нет, то и от капельниц их нет. А в метастазах боли есть всегда, потому что метастазы не могут быть безболезненны - на то они и метастазы. Сода, если одна, она может плохо проходить в кости. Добавьте ДМСО или МСМ.
Подскажите , как добавить ДМСО в соду капельницы...?
voly вне форума  
2 пользователей сказали voly спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (21-09-2017), KATJA (21-09-2017)
Старый 20-09-2017, 20:46   #798
 
Аватар для voly
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Ижевск
Сообщений: 43 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

И в какой пропорции можно ДМСО принимать с трихополом внутрь...?
voly вне форума  
Следущий пользователь сказал voly спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (20-09-2017)
Старый 20-09-2017, 21:47   #799
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от voly Посмотреть сообщение
И в какой пропорции можно ДМСО принимать с трихополом внутрь...?
https://stevenblack.wordpress.com/20...n-heilmittels/

Для внутреннего использования используется эффективное эффективное базовое значение 0,1 грамм на килограмм массы тела в день, что означает, что вес 70 кг приблизительно 7 г ДМСО (около 2,5 чайных ложек) является заметным эффектом ожидать эффекта. Ежедневные уровни, которые были использованы в клинических испытаниях, в десять раз выше.


Здесь интенсивный протокол с ММС, который предложил Андреас Калкер. 70% ДМСО принимается по 5 мл до 12 раз в день.

https://www.jim-humble-mms.de/anwend...nsivprotokoll/

Как увеличение, есть Интенсивный протокол 5 / 5-100 согласно доктору Андреас Калькер. Этот протокол также использует активный усилитель ДМСО (диметилсульфоксид) в концентрации 70%. Для этой цели разбавляют 99,9% ДМСО водой (7 частей ДМСО + 3 части воды) в соотношении 7: 3. Первоначально 5 мл этого разбавленного 70% раствора ДМСО принимали перорально с 100 мл воды в качестве предварительной дозы. Затем добавьте 5 мл CDS / CDSplus примерно в 100 мл воды и выпейте эту порцию. Эта комбинация предсудочной ДМСО и интенсивной дозы CDS / CDSplus повторяется примерно каждые 1-2 часа и до 12 раз в день. Как и во всех протоколах, уменьшение дозы полезно в случаях дискомфорта или тошноты.


Я пила ДМСО с CDS по 50 мл в день.

Препарат нетоксичный. Начните с маленьких доз и повышайте дозы по самочувствию.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (20-09-2017), dorsarat (21-09-2017), kov (20-09-2017), LadyTA (21-09-2017), limpopo (21-09-2017), Olga A (21-09-2017), Sole (12-03-2023)
Старый 20-09-2017, 22:02   #800
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от voly Посмотреть сообщение
Подскажите , как добавить ДМСО в соду капельницы...?
ДИМЕКСИД: НЕДОРОГОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЧУДО
http://medonco.com/37-dimeksid-nedor...koe-chudo.html

Прием через рот
Обычная доза димексида для приема через рот составляет 1-2 чайных ложечки (5-10 мл) в день. Диме*к*сид обычно смешивается с томатным или виноградным соком, чтобы замаскировать его неприятных вкус. Желательно сначала начинать с половины чайной ложки димексида и постепенно повышать (в случае если нормально переносятся любые возможные реакции детоксикации).
Внутримышечное введениерастворов ДМСО не вызывает внутритканевых повреждений, о чем свиде*тельствует отсутствие ферментэмии, закономерно возникающей при повреждении клеток и тканей.
Внутрибронхиально вливают лечебную смесь 3-5% раствора ДМСО с антибиотиком.
Препарат вводят при необходимости и внутрибрюшинно, в виде 40-50% раствора, содержащего антибиотик. Объем вводимого раствора может достигать 1 литра. Расчеты ведут, исходя из дозы 5 г ДМСО на 1 кг массы тела больного. Препарат, приготовленный таким образом, может использоваться и для тампонирования полостей. После введения препарата в полости появляется ощущение тепла. Лечение этим методом переносится хорошо.
Как при местном применении, так и в виде внутривенных инъекций он способствует заживлению ран, облегчает боль, предотвращает повреждение клеток и улучшает симптомы заболеваний. Однако в расплату за целебное действие ДМСО те, кто его использует, должны мириться с необычным побочным эффектом — весьма неприятным запахом, который распространяют их дыхание и тело. Этот запах, напоминающий чесночный, безусловно является одной из причин, почему ДМСО не используется.
Внутривенные инъекции
Димексид не является препаратом исключительно наружного применения. Внутривенно вводят 10-20-про*центный раствор из расчета 0,5-0,8 и даже 1 г/кг веса. Внутривенное ведение должно проводиться мед*ленно, на изотоническом растворе хлористого натрия. Препарат внутривенно может вводиться в сочетании с другими лекарственными средствами. Объем внутривенно вводимого (однократно) 10-20% раствора димексида может составлять 50-100 мл при лечении больных хроническими воспалительными заболе*ваниями легких.
До 20 куб см димексида 25% концентрации (димексид должен быть разбавлен со стерильной водой), назна*чаются через внутривенную инъекцию специально обученным доктором для лечения более серьез*ных дегенеративных болезней. Внутривенная инъекция делается методом медленного проталкивания в кровяной поток всего объема за 1 раз.
Внутривенная капельница (инфузия)
Медленная внутривенная капельница применяется в течение 2-3 часовых периодов. 50-100 куб см димек*сида добавленные в 500 куб см глюкозы или солевого раствора, закапываются пациенту в вену руки. Этот метод должен проводиться только квалифицированным доктором.


Вопрос в том, можно ли вводить внутривенно димексид из аптечной бутылки. Теоретически можно, ведь капают перекись водорода. Но я хочу посмотреть какой димексид будет вводить Гринблат Лузаю.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (20-09-2017), dorsarat (21-09-2017), kov (20-09-2017), limpopo (21-09-2017), Olga A (21-09-2017), Sole (12-03-2023), voly (21-09-2017), Сергей77 (26-12-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter