Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2017, 06:07   #21
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Эту смесь трав придумал сам, когда я заболел онкологией. Про гвоздику и про тройчатку я узнал значительно позже, после общения с больными в Интернете.
Потом я свою смесь трав модернизировал для лечения онкологии. Теперь она состоит из Пижмы, Полыни, Тысячелистника, Чистотела. Все эти травы ядовиты и каждая по своему. Это на сегодняшний день самая эффективная моя сборка. Ну вот например Тысячелистник. Он не позволяет при раке падать гемоглобину. А рак в первую очередь поедает красные кровяные тельца нашей крови. Полынь самая сильная трава из всех. Она изгоняет из человека фантомы или по другому - порчу. Ведь как вариант , рак это возможно и фантом наведённый на человека. Чтоб его гарантировано удалить применяется Полынь. Да и вообще, Полынь замечательная трава. По Интернету погуляйте, почитайте про её силу. Одно время я Шалфей сюда добавлял, но у тех, у кого по гинекологии непорядок он не годится. Пришлось убрать. Много всяких есть тонкостей, которые мне пришлось учитывать при сборке этого комплекта трав, да и вообще всех моих методик.
Владимир Михайлович вне форума  
11 пользователей сказали Владимир Михайлович спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (09-09-2017), E_Lena (09-09-2017), marimosk (08-09-2017), Milo (08-09-2017), Olga A (10-09-2017), Ласточка65 (08-09-2017), Люсь (09-02-2019), олеговна (08-09-2017), ОльгаШа (08-09-2017), Репа (08-09-2017), светушка (08-09-2017)
Старый 09-09-2017, 11:19   #22
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Цитата:
Сообщение от Владимир Михайлович Посмотреть сообщение
По Интернету погуляйте, почитайте про её силу. Одно время я Шалфей сюда добавлял....
Полынь принимала годами с перерывами, конечно. И тройчатку тоже. Никогда ничего не выходило, кроме слизи, в том числе длинной так см в 40. Но никогда никаких червей или их их остатков не видела. Это я делаю перед чисткой печени, как минимум раз в год. Силу трав я не чувствую, а вот иногда теперь почка правая покалывает. Наверное, всё-таки переборщила с чем-то, любитель я попринимать всякие БАДы. Теперь вот и думай, что там? То ли рак развивается, то ли камешек какой-нибудь с песком, а может паразит двигается?

Значит, гвоздику можно игнорировать, если принимать Ваш сбор?

А чем шалфей плох при гинекологии?
AMRITA вне форума  
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (09-09-2017), marimosk (10-09-2017), Milo (09-09-2017)
Старый 09-09-2017, 19:06   #23
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Уважаемый Владимир Михайлович и дорогие форумчане, если исходить из того, что природа рака-паразитарная, то не могли бы вы предложить упрощенную схему приема антипаразитарных препаратов для здоровых, молодых людей? Профилактику, так сказать. Я имею ввиду-схему попроще той, которая у вас в посте #19.
Сыну 23 года и в семье было не мало онкологии. Вижу, что он беспокоится о будущем да и к тому же моя серьезная болезнь его напугала... Скоро, вероятно, и меня не будет, сын останется один. Хотелось бы ему что-то разумное оставить, посоветовать.. Пока предложила использовать семечки дыни, как антипаразитарное.. но достаточно ли это? Это вопрос..
К тому же хотелось бы что-то простое типа трав, тк многие проживают за границей, а тут не всегда легко с лекарствами без рецепта..

Буду благодарна за совет.
Milo вне форума  
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (10-09-2017), Люсь (09-02-2019)
Старый 10-09-2017, 19:26   #24
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Упрощённое поддержание чистоты в организме можно сделать путём регулярной чистки организма от ВОЗМОЖНЫХ паразитов. Хотя бы раз в месяц, весной, летом и осенью пить сухую, молотую смесь трав Пижмы, Полыни, Чистотела. Одну чайную ложку перед сном. Я думаю, что этого достаточно. При любом дискомфорте в кишечнике или заболевании печени нужно выпить чайную ложку смеси трав на ночь. Утром всё будет прекрасно. Это то, что я испытал на себе. Смесь трав, я всегда , при отъезде из дома на несколько дней, беру с собой. Вот пример. Отдыхал на море. Ночью сильно разболелась печень. Три часа ночи. Куда идти в незнакомом городе? Где и чем лечиться? Достал я свою баночку со смесью трав, выпил ложку, и улёгся спать. Прошло некоторое время и я уснул. Утром проснулся и нигде ничего не болит. Вот так. Кстати, я этой смесью трав иногда заболевших лечу прямо, как говорится, на ходу. Дело в том, что я этой смесью пользуюсь с 2008 года. С момента заболевания онкологией.
Кстати, для тех, у кого дома имеются всевозможные домашние животные, ваши любимцы, для тех нужно пить смесь трав ежемесячно. Это обязательное условие для поддержания организма в чистоте.

Полынь - вторая по силе антидемоническая трава в России, которую сейчас применяют редко. Она особенно сильна против нечести водного происхождения. В русальную неделю около домов жгли костры с добавлением полыни. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любое зло. Абсолютно безопасный и действенный способ применения – повесить в доме небольшой пучок этой травы. Ритуальные венки из полыни всегда плели в ночь на Ивана Купалу.
По ним гадали о будущей судьбе, сокровенный венок (тот, который украшал всю ночь у костра чучело Купалы) вешали в доме над дверью, чтобы ссоры и несчастья обходили его стороной. Полынь – прихотливое растение. Растет она медленно, поэтому старайтесь не срезать ее под корень.

Ассирийцы называли полынь — «сердце орла», и верили, если пить настой полыни, то человек станет сильным, без страха, полюбит простор, небо, солнце, волю.
Научное название – артемизия, в честь богини девственницы Артемиды. Предполагают, что она первая открыла лечебные свойства полыни.
У римлян победителям состязаний на Квадригах на Капитолийском холме давали выпить чашу с настоем полыни – это была победная награда и она еще дарила здоровье и силы на следующую победу.
Очень ценил полынь Авиценна, применял ее при нарушениях пищеварения, повышенной кислотности, гастрите, заболеваниях печени и желчного пузыря, желтухе, ломоте в суставах, золотухе.
Мария Медичи полынь употребляла с вином против ядовитых укусов змей. Она была мастером не только в составлении ядов, но и прекрасно знала к ним противоядие.
В китайской, монгольской медицине широко применяли полынь, рекомендовали во время путешествия надевать на пояс кушак или на запястье повязку, в которые была вшита полынь, для того, чтобы не утомляться, не заболеть, не «встретить» неудачу, не быть раненым или убитым. Чтобы не было усталости при ходьбе, перед путешествием и после вымыть ноги отваром полыни.
Владимир Михайлович вне форума  
5 пользователей сказали Владимир Михайлович спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-09-2017), E_Lena (11-09-2017), Milo (10-09-2017), Olga A (11-09-2017), Люсь (09-02-2019)
Старый 10-09-2017, 19:44   #25
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Полынь принимала годами с перерывами, конечно. И тройчатку тоже. Никогда ничего не выходило, кроме слизи, в том числе длинной так см в 40. Но никогда никаких червей или их их остатков не видела. Это я делаю перед чисткой печени, как минимум раз в год. Силу трав я не чувствую, а вот иногда теперь почка правая покалывает. Наверное, всё-таки переборщила с чем-то, любитель я попринимать всякие БАДы. Теперь вот и думай, что там? То ли рак развивается, то ли камешек какой-нибудь с песком, а может паразит двигается?

Значит, гвоздику можно игнорировать, если принимать Ваш сбор?

А чем шалфей плох при гинекологии?
Так, категорически запрещается принимать шалфей при беременности. Также противопоказан шалфей при грудном вскармливании. При недостаточности щитовидной железы, миомах, поликситозе яичников, эндометриозе и остром воспалении почек — запрещается женщинам принимать это чудодейственное растение.
Владимир Михайлович вне форума  
5 пользователей сказали Владимир Михайлович спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-09-2017), E_Lena (11-09-2017), Milo (10-09-2017), Olga A (11-09-2017), Люсь (09-02-2019)
Старый 10-09-2017, 20:25   #26
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Цитата:
Сообщение от Владимир Михайлович Посмотреть сообщение
Упрощённое поддержание чистоты в организме можно сделать путём регулярной чистки организма от ВОЗМОЖНЫХ паразитов. Хотя бы раз в месяц, весной, летом и осенью пить сухую, молотую смесь трав Пижмы, Полыни, Чистотела. Одну чайную ложку перед сном.

Спасибо за ответ, Владимир Михайлович.
Тут не до конца поняла:
1.Вы имеете ввиду 3 раза в год выпить эту смесь: весной, летом и осенью? Это надо понимать, как 3 курса? Или 3 раза по одному дню?

2.Для профилактики: смесь Пижмы, Полыни, Чистотела или смеси Пижмы, Полыни, Тысячелистника? Это не ошибка?

3.Собирать листья или цвет расстений?

4.Можно ли вложить эту смесь в капсулы и выпить, если она такая горькая?

5.Если не активный Гепатит В, можна принимать смесь?

6..И еще тогда один вопрос: а почему зимой НЕ принимать?
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (11-09-2017)
Старый 11-09-2017, 14:56   #27
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Давайте по порядку! Весна длится три месяца, лето и осень тоже по три месяца. Итого девять месяцев пьём по одной чайной ложке в месяц. Смесь трав Полынь, Пижма, Тысячелистник, Чистотел. Собирать травы лучше самому в середине июля. Но чистотел в мае-июне. Пока свежий. Собирать листья и цветы с мелкими веточками. Конечно, когда собираешь срезаешь всё, и большие ветки тоже, но после сушки нужно всё разделить. Потом хранить в комнате на шкафу. Я так храню.
Молотую смесь можно положить в капсулы, это для изнеженных. Ничего там сильно горького нет. При гепатите можно применять смесь трав.
Почему зимой не применять - Потому, что зимой все паразиты тихо спят под снегом. Вы представьте город, в котором живёт миллион человек. Сколько плевков в день попадает на тротуары. Это только в один день. А за всё время существования города??? А собаки и кошки где оставляют свои экскременты. Здесь же. Всё высыхает и постепенно ветром разносится в воздухе для жителей города. Город , это огромная клоака с миллиардами бактерий, кишащих вокруг человека. И как здесь остаться здоровым??? Ведь все богатенькие из города выбрались в село, в грязь,
но на свежий, чистый воздух. Вот пожалуй и всё.
Владимир Михайлович вне форума  
7 пользователей сказали Владимир Михайлович спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (13-09-2017), E_Lena (13-09-2017), Milo (11-09-2017), Olga A (11-09-2017), Ласточка65 (12-09-2017), Люсь (09-02-2019), светушка (12-09-2017)
Старый 12-09-2017, 19:44   #28
 
Аватар для Владимир Михайлович
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Stavropol
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Хочу поделиться своей радостью. У моей дочери онкология закончилась. Вылечил.
В понедельник 11.09.17 г. В Краснодарском онкоцентре у неё при колоноскопии опухоли не обнаружили. За двадцать дней всё вылечил. Ну это видимо из-за того, что успел вовремя начать лечение. Пока не было метастазов. Дочь счастлива, мы с женой счастливы, что так всё хорошо и быстро закончилось. Завтра она выходит на работу.
Владимир Михайлович вне форума  
14 пользователей сказали Владимир Михайлович спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (13-09-2017), dorsarat (13-09-2017), E_Lena (13-09-2017), KATJA (12-09-2017), Milo (13-09-2017), Olga A (13-09-2017), TIMOS (13-09-2017), Zazaza (13-09-2017), Багирочка (13-09-2017), Ласточка65 (13-09-2017), Люсь (09-02-2019), Света 1 (13-09-2017), светушка (13-09-2017), Чудоелочка (13-09-2017)
Старый 12-09-2017, 22:14   #29
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Отлично! Разделяем Вашу радость. Вот не надо бежать к онкологам, есть способы и без них вылечить рак.

20 дней - это очень быстро даже для начальной стадии. Какого размера была опухоль?
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (13-09-2017), dorsarat (13-09-2017), E_Lena (13-09-2017), Olga A (13-09-2017), Владимир Михайлович (13-09-2017), Люсь (09-02-2019)
Старый 13-09-2017, 01:35   #30
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Владимира Михайловича

Владимир Михайлович, ну и новость! поздравляем от души! теперь, когда все позади - не напишите ли поподробнее - что за диагноз, как лечили , ну и вообще все интересно...я думаю - не только мне. многим
Ласточка65 вне форума  
2 пользователей сказали Ласточка65 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-09-2017), Владимир Михайлович (13-09-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Натальи и Владимира (РМЖ и РПЖ) НатаВлади Дневники борющихся с онкологией 127 12-05-2018 06:13
Владимира Владимировича дневничок Putin_IRL Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 287 11-01-2008 16:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter