Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2018, 10:16   #3321
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Aleksashka Посмотреть сообщение
А изменения в самочувствии какие-нибудь происходят?
Нет, кроме общей интоксикации (слабость сильная) ничего не беспокоит.
Теперь уже на интерес пошло - СКОЛЬКО же было внутри квартирантов, что они так долго и обильно выходят.
Ver вне форума  
5 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
ira1751 (15-10-2018), KATJA (08-06-2018), kov (07-06-2018), свирель (07-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 11:28   #3322
 
Аватар для Aleksashka
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Воронеж
Сообщений: 33 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 173 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Нет, кроме общей интоксикации (слабость сильная) ничего не беспокоит.
Теперь уже на интерес пошло - СКОЛЬКО же было внутри квартирантов, что они так долго и обильно выходят.
Тут самое главное "тёплое от мягкого" отличить, потому что я так понимаю, что это может выходить не только вредная биоплёнка. И как бы полезную микрофлору кишечника не ушатать. Вот на счёт этого я и переживаю.
Aleksashka вне форума  
5 пользователей сказали Aleksashka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), kov (07-06-2018), Sky sky (07-06-2018), свирель (07-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 12:10   #3323
 
Аватар для Lukishka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 133 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
На ММС и Джима Хамбла в мире объявлена война. ММС объявили опасным для здоровья и запретили продажу во многих странах. Джима Хамбла называют шарлатаном.

Здесь правда о ММС и диоксиде хлора. На немецком языке.

http://zeit-zum-aufwachen.blogspot.d...resse-der.html
Здравствуйте, KATJA!

Меня зовут Светлана. Я из Санкт-Петербурга. Я только что зарегистрировалась на форуме. До этого только читала. У меня рецидив РМЖ. Вы не подскажете,где можно раздобыть MMS в России,в частности, в С-ПБ? Реально-ли это?
Lukishka вне форума  
3 пользователей сказали Lukishka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), свирель (07-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 12:35   #3324
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lukishka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, KATJA!

Меня зовут Светлана. Я из Санкт-Петербурга. Я только что зарегистрировалась на форуме. До этого только читала. У меня рецидив РМЖ. Вы не подскажете,где можно раздобыть MMS в России,в частности, в С-ПБ? Реально-ли это?
В основном тут все берём http://hlorit.ru/products/15284025 Серу тут можно https://misterprot.ru
Танёк вне форума  
7 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
Aleksashka (07-06-2018), Alex_ (07-06-2018), KATJA (08-06-2018), Lukishka (07-06-2018), Only (07-06-2018), свирель (07-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 12:49   #3325
 
Аватар для Lukishka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 133 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
В основном тут все берём http://hlorit.ru/products/15284025 Серу тут можно https://misterprot.ru
Спасибо!
Lukishka вне форума  
2 пользователей сказали Lukishka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 12:56   #3326
 
Аватар для Lukishka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 133 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
В основном тут все берём http://hlorit.ru/products/15284025 Серу тут можно https://misterprot.ru
Я правильно понимаю: путём смешивания хлорита натрия с активатором получаем MMS?
Lukishka вне форума  
2 пользователей сказали Lukishka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 15:01   #3327
 
Аватар для Zannakob
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 1,155
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lukishka Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю: путём смешивания хлорита натрия с активатором получаем MMS?

с добавлением воды и этих двух компонентов хлорита натрия с активатором получится CDS - можно использовать для ректальных капельниц.
Описание приготовления CDS есть на странице 61 и 247 данного дневника.
Zannakob вне форума  
7 пользователей сказали Zannakob спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), natalia247 (07-06-2018), Only (07-06-2018), Ерёмушка (07-06-2018), свирель (07-06-2018), Танёк (08-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 15:29   #3328
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Ver Посмотреть сообщение
Нет, кроме общей интоксикации (слабость сильная) ничего не беспокоит.
Теперь уже на интерес пошло - СКОЛЬКО же было внутри квартирантов, что они так долго и обильно выходят.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!!

Поэтому и проводится Герсон Терапия разработанная 80 лет назад для лечения онкологии в течении 3 лет. Про паразитов открыто в книгах Герсона не говорится, но предупреждают что может долгое время выходить всякое и много чтобы не пугались.
При этом самочуствие может быть тяжелым , спасением служат КК которые приходиться делать иногда каждые 2 часа.


Кое что о паразитах здесь интересно!!!!

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Тема на тему книги Губарева Н.В. "Гельминты известные и неизвестные"..
Сразу напишу,что саму книгу еще не прочитал..Не могу нигде скачать-везде предлагают ее скачать бесплатно,но интересуются номером моего мобильника..
Кому интересно:
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.0953.pdf
http://www.eng.usf.edu/~volinsky/1301.2845.pdf
( http://www.golodanie.su/forum/showpo...postcount=1955)
В общем книгу я не читал,но гельминтов этих видел,ибо выходили они из меня 20 дней с небольшим во время голодания с кофейными клизмами..
Фотографии это ужаса я помещал тут на форуме..
Они один в один с фотографиями Губарева..
Что это паразиты уверен на 100%..Перед голоданием с очисткой клизмами у меня было ощущение что в животе у меня надутый шар..Мои попытки втянуть живот,при том что я совсем не толстый ни к чему не приводили..
После того как к концу голодания эти паразиты перестали выходить, мой живот втянулся как у подростка.Появилось чувство легкости и комфорта.
Выходили эти твари по четверь-полстакана,иногда и больше, каждый день..После того голодания и очистки я довольно долго ощущал себя абсолютно здоровым человеком...Но после возврата к обычному питанию потихоньку все стало возвращаться..
Что это слизистая кишечника,как думают многие,тоже не поверю..
Фотографии не могут передать всю полноту картины,то что я видел собственными глазами трудно передать словами..
К слову сказать я в то время сдал анализ на микрофлору-который оказался нехорошим..Дисбактериоз,практически полное отсутствие бифидумбактерий,наличие протея в немалых количествах,и это все при том что я постоянно пропивал курсами Линекс, Колибактерин, Наринэ и проч. в попытках найти именно мой препарат.. Но тщетно..
Все бактерии-симбиоты прямиком направлялись в унитаз,не успевая заселить стенки кишечника.Я назвал это синдромом агрессивного безбилетника в кинозале..Когда клиент с билетом заходит в кинозал,на просмотр кино и видит что все места в зале заняты агрессивными безбилетниками,которые не уступают место и еще и выпинывают хозяина кресла из зала..
В общем мыслей много, но без документированных фактов-ни одного лаборанта мои предположения не заинтересовали.Сказали бред..
Но..
Я все больше встречаю людей,среди своих знакомых,которые имеют огромные животы,и не могут из за этого нагнуться и завязать шнурки..При этом это не такие и жирные люди.. У них реально,огромные животы.Они жалуются на переполнение в кишечнике, у них дисбактериоз и неприятный запах изо рта..При этом не все из них страдают запорами..Ходят в туалет регулярно,но стул у них по объему недостаточный..
Несколько человек из них я подсадил на травки-отравки Аника..
Животы реально уменьшились в объеме до возможности сгибания в пояснице до самостоятельного завязывания шнурков..Но дальше прогресс встал.. Клизмами они чистятся не хотят.Аргументируя это тем что врачи им сказали,что от клизм разовьется дисбактериоз..При этом они имеют все симптомы того же дисбактериоза...
Для информации видео http://samsebe-lekar.ru/load/video_o...nutri/6-1-0-86
Оно не новое.Аналоги есть на ютубе..Если не обращать внимание на рекламу и внимательно посмотреть видео то можно предположить,что гельминты Губарева доводят человека до онкологии..
Но развиваются эти паразиты до такой агрессивной формы жизни при нарушении Рн кишечника,под воздействием каких либо причин..
Либо безмерное потребление пива и еды,либо этому способствуют другие паразиты,неважно какие (черви,бактерии,вирусы)..
Все это версии. Но многое то я видел своими глазами.
Как будет время размещу фото..
А вывод можно сделать такой-без очищения кишечника от этой дряни вылечить человека от онкологии нельзя.Причем химиотерапия провоцирует демографическую вспышку у гельминтов Губарева..
Здесь мой опыт борьбы с паразитами .

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
NorthGoblin,*


ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!!!!*

Раньше еще не регистрировавшись на форуме много читала искала пути для борьбы *с болезнями и проблемами которые описала в моем дневнике.*
Тогда меня заинтересовала тема борьбы с паразитами о которой Вы много писали.*
Прочитала с интересом все Ваши посты, но когда зарегестрировалась для общения вы перестали появлятся .*
У меня было много общего с Вами по этой теме и результаты похожие.*
Начинала давно больше десяти лет назад чистки по Семеновой получала выбросы как на картинках но немного.*
Потом забросила что нельзя делать паразиты становятся агрессивными.*
И об этом я поняла когда из за недостатка витамина Б12 произошел срыв здоровья и психики и зависимость от таблеток .*
Выходила из этого состояния Терапией Герсона вот тогда и насмотрелась бесплатных картинок как на фото на первой странице вашей темы.*
Терапию делала почти два года с хорошим успехом и в конце уже без картинок.*
Но теперь уже не стала ждать когда они снова завоюют мой организм.*
Питание мое уже 27 лет сыроедение 17 из которых с большим количеством диких трав. Но после этой терапии в свой рацион добавила много антипаразитарных трав постоянно. Но так как зимой трав нет я подключила хвою елок и сосен и лесной мох.*
Здесь страница с 2 сообщениями о пользе хвои.*
http://golodanie.su/forum/showthread...20019&page=164

Результаты очень хорошие и не только в борьбе с паразитами , грибами и плесени , но и улучшение имуннитета который лучше всего борется со всей инфекцией.*
А *имуннитет для хорошей работы должен получить хорошее питание что и получил в елках и мхе , ну а летом когда подходит много трав постоянно разных он вообще пирует!!!!!
Одно единственное что я не могла и не могу победить это остеопороз ( иногда возникает вопрос может кости выедают полости в костях паразиты и кто это ?????? )*

В процессе борьбы поняла что почти все болезни от паразитов и что травить их надо не курсами а постоянно а питание не дающее им размножатся!!!!!

У Вас были тоже проблемы с печенью и другие .*
Поделитесь как у Вас дела Ваши успехи и не удачи .*

Всего шорошего!!!!!!

КАТЯ мудрая женщина разработала для себя почти интуитивно чувствуя свое тело и реакцию паразитов подбирает четко дозы средств воздействия на них и борьбу с интоксикакицией . Ее метод борьбы с онкологией уникален при помощи которого она уже продлила свою жизнь и с таким настроем и волей добъется излечения.

Желаю Вам КАТЯ И ВСЕМ КТО БОРЕТСЯ здоровья, силы, терпения на пути оздоровления.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 07-06-2018 в 15:53..
Чудоелочка вне форума  
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_ (07-06-2018), KATJA (08-06-2018), kov (07-06-2018), LadyTA (08-06-2018), natalia247 (07-06-2018), Olga A (07-06-2018), Only (07-06-2018), свирель (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 15:46   #3329
 
Аватар для Танёк
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 158 Поблагодарил: 270
Поблагодарили 997 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Lukishka Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю: путём смешивания хлорита натрия с активатором получаем MMS?
Правильно.
Танёк вне форума  
2 пользователей сказали Танёк спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018), Чудоелочка (07-06-2018)
Старый 07-06-2018, 16:18   #3330
 
Аватар для Lukishka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 133 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
Правильно.
Спасибо!
Lukishka вне форума  
Следущий пользователь сказал Lukishka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter