Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2013, 12:45   #31
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Я уже много лет использовал пиявки и этого достаточно, что бы понять, что пиявки хороши только для специальной тактики и не являются панацеей. Я вытерпел несколько раз полное обкалывание кровью всего живота. Да помогает но не излечивает! Я никогда ни участвовал форумах и вышел в тему анервризма , чтобы помочь Петру. Но предполагал, как помощь, - методики регенерации, основанные на технологиях сознания, плюс традиционная тактика основанная на интуиции.
Поделитесь по поводу обкалывания всего живота. Это помогает когда?
Мне у Огулова обкалывали 3 раза плечо - ничего не помогло! Хотели обколоть живот= я испугался.

И по поводу регенерации интересно. Развейте тему. Ведь есть у Городиского методика регенерации при помощи КВЧ.

Ansaraides, откликнитесь...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-09-2013)
Старый 16-09-2013, 14:44   #32
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Поделитесь по поводу обкалывания всего живота.
В правилах этого форума четко написано
Цитата:
Форум предназначен для обсуждения вопросов, связанных с лечебным голоданием, здоровым питанием, последователей Брегга, Шелтона, Николаева и им подобных
Ответ в письме.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (16-09-2013), serg981 (16-09-2013), Удача (17-09-2013)
Старый 17-09-2013, 09:27   #33
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Пиявочек поместил в литровую банку. Ждут своей очереди на пиршество! Во наедятся то с голодухи! Живые такие, хотя температура +15.
Поставил между двумя дверьми на балкон. Там им потише будет. А то на улице машины громко ездиют, а шум они не любят. Любят тишину и покой.
Такие хорошенькие! Когда спят - в клубочек сворачиваются, а как банку достаю в тепло и на свет - сразу вытягиваются и начинают плавать. В длину до 6-7 см вытягиваются!
В холодильнике там запахи разные, а они этого не любят.
И воду надо менять раз в 2 дня (обязательно той же температуры, иначе могут погибнуть.)

После лечения выпущу их в пруд! Пусть там перезимуют, а глядишь еще и потомство дадут!
У меня на примете 2 пруда, но выпущу в тот , что подальше от людей, там им спокойней будет.

Пока никак не решу куда ставить первую пиявку. Может кто подскажет?

Цитата:
Сообщение от SerafimGrek Посмотреть сообщение
В гирудотерапии подобная нормализация носит название ГИРУДОЭНЕРГОРЕАБИЛИТАЦИЯ , и выполняется приставкой пиявок в основные семь энергоцентров плюс в точки мест утечек энергетики (при должной развитой чувствительности и навыках они довольно легко определяются)
А как определить то эти точки?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-09-2013)
Старый 18-09-2013, 10:38   #34
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Бытует мнение, что на Кавказе долгожители пьют вино чуть ли не вёдрами и живут больше ста лет. На самом деле, оказывается, на Кавказе явление долгожительства покрывает не весь Кавказ, а обнаружено в трёх маленьких районах.
Интересная статья "Еще одна попытка раскрыть секрет долголетия":
Оказывается, что долгожители вообще там не пьют алкоголь, но употребляют ежедневно молочные продукты!
110-летняя югославская крестьянка Ирбиша Хрвачич о причине своего долголетия высказывалась довольно лаконично: "Всегда предпочитала остальным продуктам молочные".
140-летний азербайджанец Меднид Агаев также из всех продуктов отдает предпочтение молочным.
Исключительно молоком питался алжирец Мостер Оулд Мохаммед, которому в 1972 г. исполнилось… 153 года.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 23-09-2013 в 19:11.. Причина: раскрутка ресурса
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-09-2013), тоша (18-09-2013)
Старый 18-09-2013, 17:28   #35
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Потрясающее видео от Бориса Увайдова
по лечению аритмии с помощью пиявок и многое другое.

Он вылечил аритмию у себя с помощью пиявок, когда врачи настаивали на срочной операции на сердце!

У него после обследования в клинике в америке врачи признали неизлечимое сердечное заболевание - атриовентилякулярный блок. Нет никакого лечения - только операция на сердце! Так сказали лучшие врачи в америке!

А он себя сам вылечил при помощи пиявок!
http://www.youtube.com/watch?v=INRj22bswYY
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-09-2013), LadyTA (19-09-2013), Удача (19-09-2013)
Старый 18-09-2013, 19:36   #36
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Отличный материал о Борисе Увайдове. Главное есть компонента работы с подсознанием.
Как я везде говорил - пиявки, КВЧ, сознание = регенерация.
Все разговоры о исцелении, будут повторятся и будет только временное улучшение, пока человек не выйдет за границы традиционных представлений. Работа с сознанием это не только мантры и самовнушения. Мои наблюдения судеб страдающих от тяжелых болезней доказывают - исцеления без обращения к душе не происходит.


Нажмите тут для просмотра всего текста
Динамическая, могущественная сила в человеке является паранормальным состоянием. Она пробуждается, как взрыв, в самые критические моменты жизни. Это уже доказанные факты.
Например, мать во время пожара, спасая своих детей, с легкостью ломала железную решётку окна своими хрупкими руками. Она спасала себя и детей, не понимая откуда взялась эта сила, Впоследствии она с удивлением вспоминала об этом.
Отец (или мать) с лёгкостью поднимают одной рукой машину и вытаскивают из-под неё своё дитя, а затем не верят, что сами подняли машину.
Известен случай, когда смертельно раненый офицер наполеоновской армии проскакал десятки километров и в момент вручения секретного пакета упал и умер.
Александр Македонский поверил в пророчество, что если он разрубит одним ударом меча дубовое яйцо, то он завоюет полмира. В присутствии своих воинов, не испытывая ни малейшего сомнения, что он сможет это сделать, одним ударом меча разрубил дубовое яйцо на две половинки!
Спасаясь от преследования разъярённой толпы, мой студенческий товарищ перепрыгнул через двухметровый забор.
Эту силу дала нам сама Матушка-Природа, чтобы мы воспользовались ею в критические моменты жизни.
Эту силу можно медленно пробуждать во время болезни или быстро использовать её - в зависимости от методов воздействия и таланта врача.
Эта информация дается с целью зажечь в ваших сердцах искру надежды, веры и отваги, ибо это ваша жизнь и сражаться за неё будете только вы. Поэтому ответственность за выздоровление ложится на вас.

Помните, что лучшее лечение – это предупреждение заболеваний. Всегда вспоминайте древних египтян, греков и жителей Ханза, подражайте им. Больные, которуе добросовестно прошли мой курс очищения и оздоровления в течение 2–3 месяцев, улучшили свое здоровье, помолодели и избавились от недугов.


http://vk.com/borisuvaydov
Джон Кехо – Подсознание может всё!
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема

Последний раз редактировалось Stefania; 23-09-2013 в 19:12.. Причина: раскрутка ресурса
Ansaraides вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (19-09-2013), Удача (19-09-2013)
Старый 20-09-2013, 16:08   #37
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Наконец то нашел рекомендации , как ставить первую в жизни пиявку!

В книге Геннадия Кибардина
"Пиявки: домашняя гирудотерапия"

Оказывается, как я и сам интуитивно предполагал, ставить ее нужно в область печени!

Вот подробная инструкция для тех, кто ни разу в жизни не ставил на себя ни одной пиявки:

Нажмите тут для просмотра всего текста
Для оздоровительного курса понадобится 30–40 особей пиявок, займет он до 4 недель, что составит 7 сеансов гирудотерапии с периодичностью между сеансами 3–4 дня.

Начинать этот курс желательно с постановки пиявок на зону проекции печени, находящейся справа сбоку чуть ниже подреберья. Печень*– это наша биологическая фабрика, которая круглые сутки поставляет нашему организму необходимые вещества, многие из которых не поступают с пищей.
Для постановки пиявок в этом случае лучше использовать медицинскую банку или небольшую рюмку. На ограниченном пространстве пиявки сами найдут нужное для присасывания место. Специалисты считают, что пиявки прокусывают кожу исключительно в биологически активных точках, так называемых точках иглоукалывания. Это происходит потому, что в этих точках местная температура тела на десятую долю градуса выше, чем в остальных частях тела. А*пиявки реагируют в первую очередь на перепад температур, пусть и не значительный, «полагая» что в более теплом месте будет больше крови.

Первый сеанс*– постановка пиявок в зоне печени.

Большинство современных гирудотерапевтов рекомендуют в домашних условиях в первую очередь ставить пиявок на проекцию печени. Это связано с тремя моментами.
Во-первых, необходимость постановки пиявок обусловлена тем, что в первую очередь нужно выявить индивидуальную непереносимость.
Во-вторых, место доступное и легко видно, как ведет себя пиявка, сколько крови вытекает из ранки, за которой потом удобнее ухаживать.
В-третьих, постановка пиявок в область печени направлена на нормализацию работы самой печени. Дискинезия желчевыводящих путей*– это болезнь современных людей. Она сегодня встречается у 85*% вполне здоровых на первый взгляд людей. Но это только на первый взгляд кажется, что люди здоровы. Если вы внимательно посмотрите им в глаза, то заметите, что их белки немного желтоватого или сероватого оттенка*– это и есть индикатор застойных явлений в печени.

Застойные явления в печени весьма негативно отражаются на здоровье человека. Они вызывают целый букет проблем со здоровьем: ведут к сердечно-сосудистым заболеваниям, к*варикозному расширению вен, урологическим и гинекологическим болезням. Поэтому можно сказать, что, устраивая профилактику печени, вы помогаете своему организму заранее устранить целый ряд негативных последствий от дискинезии желчевыводящих путей.

Проекция печени находится под правым нижним ребром. Протрите выбранный для постановки пиявок участок кожи марлей, предварительно окунув ее в теплую воду.
Необходимое количество пиявок для сеанса гирудотерапии пересадите заранее в расходный сосуд, из которого их будете ставить. При пересаживании пиявок обратите внимание на их способность к сокращению (обязательное условие их доброкачественности). Пиявку кладут на ладонь и сжимают пальцы*– тело ее тотчас же сокращается, становится плотным и упругим.

Возьмите обыкновенную стеклянную медицинскую банку (или небольшую рюмку) и поместите в нее три-четыре пиявки из расходной банки. Банка для постановки пиявок обязательно должна быть прозрачной, чтобы было видно, как ведут себя внутри ее пиявки. Лучше всего во время первого сеанса пациенту принять лежачее положение на спине.
Теперь поднесите банку с пиявками к месту, на которое вы будете их ставить: на проекцию печени. Быстрым движением переверните банку с пиявками и плотно прижмите ее к телу пациента. Следите за тем, чтобы края банки были плотно прижаты к коже пациента, иначе пиявки будут усиленно пытаться вылезти за пределы вашей банки. Пиявки должны «понять», что им нужно укусить и присосаться именно в ограниченной зоне кожи, находящейся под банкой.

Придерживайте банку в перевернутом положении (можно даже закрепить ее временно с помощью медицинского лейкопластыря) до тех пор, пока не увидите, что пиявки устойчиво присосались к коже. Определить это несложно: голова пиявки неподвижно замирает, а*ее тело начинает плавно пульсировать, что означает*– пиявка начала впитывать в себя кровь.
После того как пиявки прочно присосутся, можно осторожно убрать банку. Если пиявка сильно присосалась к банке задней присоской, аккуратно помогите ей пальцем своей руки от него «оторваться». Не бойтесь, задней присоской пиявки не кусаются.

Во время сеанса пиявки иногда «потеют», это связано с тем, что пиявки активно перерабатывают всасываемую кровь и сбрасывают лишнюю жидкость наружу.
Иногда (довольно редко) из ранки даже во время кровососания пиявки сочится кровь. Поэтому аккуратно подложите «под тело и сверху» сосущей пиявки небольшой кусочек марли или бинта.

Сеанс гирудотерапии у вашего пациента первый, поэтому после присасывания пиявок через 15–20 минут, не дожидаясь полного их насыщения, начните снимать пиявки с помощью тампона, пропитанного йодом или спиртом. Прислоните этот тампон к голове пиявки и немного подержите его. Пиявки не станут особенно сопротивляться и тут же отвалятся от места укуса. С*помощью пинцета поместите пиявки в отдельную стеклянную банку или в полиэтиленовый пакет, обязательно закройте их, чтобы пиявки не разбежались по всему дому, и*быстро займитесь обработкой ранки. Протрите вокруг ранки кожу ватным тампоном, смоченным в спирте. Для каждой протирки применяйте новый тампон.

Приложите к ранке очередной чистый ватный тампон, слегка смоченный в спирте. Лучше закрепить тампон с помощью медицинского пластыря шириной 30 мм, наложив его, как минимум, вертикально и горизонтально. Дополнительно можно перебинтовать данную зону вокруг тела, это прижмет тампон к телу более плотно.

Самый верный способ, который помогает предохранить одежду от следов крови: поверх ватного тампона закрепите гигиеническую женскую прокладку или непромокаемую детскую салфетку. Если кровь сильно сочится, и*вы чувствуете, что тампон промок насквозь, через час-полтора его нужно обязательно заменить на новый. Как правило, одной смены тампона бывает достаточно. Обычно подтекание крови из ранки останавливается через четыре-шесть часов.Как только вы почувствуете, что кровь перестала подтекать, можно осторожно снять тампон и обработать ранку и небольшое пространство вокруг нее йодом, а*затем наложите на ранку облегченную бинтовую повязку на сутки. Если спустя 24 часа ранка не будет кровоточить, можете принимать душ. После душа не забудьте обязательно сделать йодную сеточку на самой ранке и вокруг нее.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 21-09-2013 в 04:09..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (21-09-2013), LadyTA (23-09-2013), владбриг (05-02-2017)
Старый 21-09-2013, 05:39   #38
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Сеанс гирудотерапии у вашего пациента первый, поэтому после присасывания пиявок через 15–20 минут, не дожидаясь полного их насыщения, начните снимать пиявки с помощью тампона, пропитанного йодом или спиртом.
У меня вопрос к знатокам: Почему при первом сеансе не давать пиявкам насытится кровью и не ждать, когда они сами отпадут, насытившись? В чем тут загвоздка?
Опасность первой передозы? Но тогда надо просто поставить одну пиявочку и посмотреть результаты во времени (ну там аллергия, и т.п.)... Не понимаю. Может кто объяснит?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2013, 08:43   #39
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

К сожалению ссылка на видео в посте №36 стала недоступной и непонятно, как Борис Увайдов вылечил аритмию.

Выкладываю рабочую ссылку с текстом выступления Бориса Увайдова:


"Расскажу я случай из своей жизни. Когда я работал в Мексике, я заболел вирусным гриппом. И это был очень тяжелый грипп - я чуть не умер!

Клиника была на первом этаже, а я жил на втором. И я сказал врачу мексиканскому, что мне нужно, чтобы быстро восстановить здоровье. Он дал приказ медсестре, и я ей говорил, что и как надо делать. И я восстановил свое здоровье и в течение 2-х недель я был уже здоров, но остаточные явления у меня возникли на сердце!

У меня были проблемы с сердцем. Аритмия. Это такое паршивое чувство, когда вы чувствуете перебои и аритмия , она просто делает человека инвалидом!
Я ничего не мог сделать, несмотря на то, что я был молод!

Я обратился к врачу с целью провести полное обследование. Они сделали это полное обследование и сказали, что у Вас, доктор, неизлечимая болезнь - атреовентилякулярный блок!
Срочно пойти к хирургу! Нет никакого лечения - только хирургическим путем!
А вы знаете, что такое операция на сердце?

Я говорю, хорошо, я подумаю. Я вызвал к себе одного очень грамотного американца-иглоукалывателя. Он меня посмотрел, послушал и говорит - да это у тебя вирус, но он пройдет.
И он расписал, то что он знал в отношении и питания и некоторых приемов.
Я взвесил и порылся в своих знаниях, почитал и выписал сразу пиявки и пригласил одного товарища который мне делал компрессы на сердце и на спину. Это специальные Залмановские укутывания или грудные обертывания.

Это очень важно! Залманов этими грудными обертываниями спасал людей от инфарктов и всех проблем с сердечной деятельностью!

Я научил этого человека и он стал делать мне эти компрессы. В промежутки я ставил пиявки на сердце и в специальные точки.

И буквально где-то за месяц у меня все прошло!
И до сих пор я не знаю, где находится сердце!
Иногда я делаю профилактику, потому, что мы, как все цивилизованные люди живем в искусственных, а не в естественных условиях! Поэтому профилактика - она необходима!"
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось Stefania; 23-09-2013 в 19:13..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-05-2014), Ansaraides (21-09-2013), Olga Veni (10-10-2013), Жужа999 (29-11-2014)
Старый 23-09-2013, 17:36   #40
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Как аритмия может поменять мировоззрение человека. Для чего она дается человеку? Чтобы человек смог осознать в своей жизни, что для него важнее в данный момент времени.
Никита Михалков - известнейший, талантливый актер, кинорежиссер. Лео Бакерия - известнейший кардиохирург, который может вылечить любую аритмию!

Но! Не все так просто в нашей жизни!

Обязательно посмотрите этот видео сюжет.
Никита Михалков рассказывает, как его настигла аритмия и как известнейшая клиника Лео Бакерия пыталась ее снять в течение длительного периода.

Не все в нашей жизни подвластно талантливым рукам и светлым головам кардиомэтров.
http://www.youtube.com/watch?v=_NNXgrFhDQ8
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 23-09-2013 в 19:46..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (23-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter