Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2018, 03:45   #2951
 
Аватар для KatrinM
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Russia
Сообщений: 150 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 911 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вот какое громкое заявление! https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
Врачи типа спасли пациента от рака 4 степени. Но самое интересное что дальше?
KatrinM вне форума  
5 пользователей сказали KatrinM спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (19-05-2018), kov (19-05-2018), Глафа (19-05-2018), Ерёмушка (19-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 05:54   #2952
 
Аватар для Глафа
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 14 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 66 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Вот какое громкое заявление! https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
Врачи типа спасли пациента от рака 4 степени. Но самое интересное что дальше?

Это заголовок человека, который писал статью эту))В его понимании, человек вылечен от рака....И очень многие, кто не сталкивался, слава Богу, с раком, так считают: если человек живой после операции, химиотерапии и лучей, значит, он вылечился..

Недавно позвонила знакомая, которой в прошлом году удалили злокачественную опухоль молочной железы (2 стадия), сделали 6 химий, 20 лучевых, потом направили на реабилитацию в санаторий-дескать, здоровая, пусть восстанавливается.. и после этой так называемой реабилитации она стала себя плохо чувствовать..а "восстанавливали" ее кислородными коктейлями, психотерапией, минеральной водой, гимнастикой..
Глафа вне форума  
5 пользователей сказали Глафа спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-05-2018), KATJA (19-05-2018), KatrinM (19-05-2018), kov (19-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 12:33   #2953
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не нужно сильно того доктора ругать. Ему же зарабатывать нужно на свой кусок хлеба. Вот попробуй так легко перечеркни часть своей сознательной жизни и скажи: все чему я учился и чем лечил своих пациентов - чушь. Сила в соде. Или в диоксиде. Ему это сложно принять морально, как сектантам, что их лидер их обманывает. А так видно же , что добрый парень.
С онкологоми у меня особые счёты. Я их никогда не оправдаю, даже если они простые винтики в машине смерти. До лета 2015 года я к ним относилась как к врачам у которых я просто не хочу лечиться. А когда я поняла что рак - это не то что они нам представляют - отношение к ним поменялось в корне. По-человечески этого парня жаль. Но он теперь сам жертва своей зашоренности. К нему пришёл рак - а он перед ним безоружен. А ведь был "спасателем" . Отрицал альтернативную медицину - был слепым и глухим, послушным исполнителем тех протоколов которые спускались сверху. А теперь оказался с пустыми руками. У него нет ничего против рака. Эта их терапия - фуфло. Вот он - абсурд на ладони. Чем они лечат народ? Тем чем и себя-то вылечить не могут. Где глаза у людей? Куда они идут?
Я сталкивалась с онкологами за 6 лет моего заболевания. Не часто, в основном когда попадала в больницы. И ни один из них не поинтересовался как мне удаётся всё это время жить и оставаться на своих ногах. Чем же мне удаётся сдерживать рост рака. Это им неинтересно. Им надо зарабатывать деньги а не лечить рак. Мало того, пытались оказать давление чтобы я отказалась от альтернативного лечения.
А врач-онколог пересел в другую лодку. Но свою судьбу каждый делает сам.

Цитата:
Сообщение от KatrinM Посмотреть сообщение
Вот какое громкое заявление! https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
Врачи типа спасли пациента от рака 4 степени. Но самое интересное что дальше?
Никакое это не спасение. Через пару месяцев рак вернётся, и тогда врачи уже окажутся бессильными. 4-я стадия у онкологов - это приговор. Только вот люди, не совсем разбирающиеся в раке, прочитав такую статью, думают что врачи и правда могут быть Богами. А сами онкологи очень хорошо знают о своих возможностях. В Германии принято говорить правду в глаза пациентам. В 2015 году я пришла на приём к онкологу. Подумала: все имеют онколога, дай-ка и я схожу - послушаю что он мне скажет. Когда я его спросила: "Что Вы мне можете предложить?" Ответ был таким: "Операция? Ну сейчас-то чего, Вы уже 3 года живёте с раком. Химиотерапия? Вы всё равно умрёте. Гормональная терапия может отсрочить смерть - кому как повезёт по времени". Ну он со мной был откровенным ещё и потому что я у него не лечилась и по моему настрою он понял что лечиться и не собираюсь. В прошлом году я лежала в больнице с интоксикацией - заодно меня обследовали. Пришёл врач с грустными глазами и сказал что у меня 4-я стадия, жизнь мне спасти не могут. Лечение только паллиативное. Но я должна была для этого отрезать обе груди и пройти химиотерапию.
Сергей ДоброВсем тоже надеялся что его вылечат когда ехал в Германию. Я ему сказала: "Ты спроси врачей какие у тебя шансы, они здесь говорят в лоб". Он спросил - о полном излечении речи не было.
Люди с 4-ми стадиями должны понимать что их никто никогда не вылечит. Речь идёт о месяцах продления жизни, в лучшем случае это несколько лет. Но рецидив после официальных методов лечения неизбежен. Только онкологи вам это в глаза могут не сказать.
KATJA вне форума  
13 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (19-05-2018), aleks888 (19-05-2018), KatrinM (19-05-2018), kov (19-05-2018), Only (19-05-2018), Tanja (19-05-2018), ulainn (19-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Вадим74ушка (11-12-2018), Гвоздь (07-08-2018), Глафа (19-05-2018), светушка (19-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 14:48   #2954
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Veritas
Цитата:
Заразные болезни могут вызывать эпидемии, а рак уже начинает получать признаки эпидемии. В США количетво заболеваний за короткий промежуток времени увеличилось в 15 раз. Уже болеет каждый 3-ий. В РОНЦЕ от рака померли его руководители Блохин и Трапезников, у Давыдова умерла дочь от рака. Сам Давыдов говорил, что его хирурги в РОНЦ-е мрут пачками. Еще Невядомский доказал, что раком можно заразиться и провел соответствующие эксперименты. Свищева говорит, что человечество может вымереть как динозавры, которые тоже болели раком и у них деформировались кости. РАК, ССЗ, диабет, артрит имеют одинаковую паразитарную природу. Совершенно очевидно, что рак можно вылечить, если бороться с паразитом трихомонадой. Онкогенетики опять тянут одеяло на себя и хотят, чтобы паразитов было больше. Без них им не прожить. Им все мало доказательств и они забывают про Барри Маршалла, который специально сам заразился. Паразиты выделяют токсины и происходит колонизация организма паразитами. Если рак только трансформированные клетки, то откуда токсины и наличие стадии предрак? Пусть Борисов лучше изучает формулу рака паразитарного происхождения. Он, наверное, с печки упал. Врачам не выгодно признавать наличие паразитов и заразность рака. Если рак вызывается паразитами, то, конечно, он заразный. У больных раком ИСЗ не работает.
http://rak.flyboard.ru/topic620.html
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (19-05-2018), KatrinM (19-05-2018), kov (19-05-2018), Sky sky (19-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Вадим74ушка (11-12-2018), Ерёмушка (19-05-2018), светушка (19-05-2018), светушка (19-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 18:50   #2955
 
Аватар для калиман
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 173 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Веритас умер... И давно....
калиман вне форума  
5 пользователей сказали калиман спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (19-05-2018), kov (19-05-2018), Zannakob (20-05-2018), светушка (20-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 19:10   #2956
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от калиман Посмотреть сообщение
Веритас умер... И давно....
Хороший дядька был. Он уже когда писал на форуме - был пожилой.
Твердил везде что рак - это трихомонада. А его гоняли на всех форумах и высмеивали. Я подписываюсь под каждым его словом. Только не согласна с его схемой приёма трихопола против рака - по таблетке в день. А в остальном - молодец и умница.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
KatrinM (20-05-2018), kov (19-05-2018), Zannakob (20-05-2018), Вадим74ушка (11-12-2018), Ерёмушка (19-05-2018), светушка (20-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 19:23   #2957
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Прочитала интересный пост на том форуме, который выложил Привет (Ветеринар по-нашему)

Цитата:
Форсаж-ты не тот человек с которым интересно спорить,потому что ты из за канцерофобии зациклился на образе жизни и этим себя успокаиваешь--соду пьёшь в надежде что она защитит.
А рядом с тобой люди которые плевали на твой образ жизни и у которых никакого рака не будет хотя они будут жить в полном противоречии с этим образом жизни..

Большинство людей в популяции живут традиционным укладом, как все -на них и расчитаны супермаркеты и рынки, но раком они не заболеют ..и ты это знаешь .они будут жрать мясо сало пиво воку колбасу курить -но никакого рака у них не будет...бдут гастриты колиты запоры язвы--а рака не будет...

У Раковых больных выявляют мутированные ГЕНЫ в частности р53 ... вот у кого дефектный р53
тому надо себя беречь а у кого нет мутации тот будет здоров
также и вирус Папиломы 16 18 24 итд типов -есть они-значит есть риск полипоза и рака -хоть веди самый правильный образ жизни


Есть даже раковая конституция --те кто от природы здоров способен увеличивать быстро мышечную массу и показатели в спорте--у тех есть склонность к росту опухолей
а не болеют раком кривые маленькие сгорбленные люди ..живут себе по 100годов скрипят всё у них болит но они живут..а здоровенькие умирают от рака..

Вон Крамаров помер от рака кишечника--а уж как за собой следил какую пищу ел в океане плавал бегал тренеровался....все анализы в норме были все органы в порядке
а рачком заболел....
И у тебя родители бы правильно питались ещё не факт что не заболели бы
http://rak.flyboard.ru/topic620.html
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (19-05-2018), Sky sky (19-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 20:11   #2958
 
Аватар для калиман
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Моск. Обл.
Сообщений: 59 Поблагодарил: 134
Поблагодарили 173 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Хороший дядька был. Он уже когда писал на форуме - был пожилой.
Твердил везде что рак - это трихомонада. А его гоняли на всех форумах и высмеивали. Я подписываюсь под каждым его словом. Только не согласна с его схемой приёма трихопола против рака - по таблетке в день. А в остальном - молодец и умница.
Еще он мочу и картошку хвалил... С.К . самое правильное лечение рака!
калиман вне форума  
4 пользователей сказали калиман спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (19-05-2018), kov (19-05-2018), светушка (20-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 20:41   #2959
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от калиман Посмотреть сообщение
Еще он мочу и картошку хвалил... С.К . самое правильное лечение рака!
Прав он был и здесь. Уринотерапия вызывает у многих насмешки. А ведь с уриной даже уколы делают.

Послушайте что говорит Борис Увайдов об уринотерапии.

Борис Увайдов - Можно ли вылечить рак уриной и травами ? https://www.youtube.com/watch?v=3BEGcHxT8TM

Высшая гормональная натуральная терапия для омоложения https://www.youtube.com/watch?v=YFOrxC77-Xk

Уринотерапия. Омоложение и оздоровление. https://www.youtube.com/watch?v=ehJ4ZFi-hrc&t=67s
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (19-05-2018), Вадим74ушка (11-12-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Старый 19-05-2018, 20:45   #2960
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Василий Плюснин
Гость
Цитата:
Цитата
Sapiens пишет:
Какие организмы Вы называете паразитами, наш ученый друг?
Многоклеточные, одноклеточные, неклеточные?
Чтобы прояснить этот вопрос, Вам надо заглянуть в БСЭ, в статью "Рак растений". Заглядаю, раз Вы не желаете:
1). "Рак растений, болезнь культурных и дикорастущих растений, характеризующаяся чрезмерным, неправильным разрастанием стволов, ветвей, корней, реже др. органов, приводящим к образованию наростов и опухолей. Возбудителями Р. р. в большинстве случаев являются грибы и бактерии. К заболеваниям типа рака относятся и такие, которые характеризуются возникновением на растениях трудно заживающих или незаживающих язв".
Неправда ли, схожие симптомы с человеческим раком? Опухоли, разрастание, язвы...
2). "Рак картофеля относится к числу опасных карантинных болезней. Вызывается внутриклеточным паразитом — патогенным грибом Synchytrium endobioticum класса фикомицетов. Характеризуется образованием на клубнях и столонах, реже на стеблях и листьях мясистых бугорчатых наростов, иногда превышающих по размерам клубень".
Наросты явно напоминают человеческую доброкачественную опухоль. Недавно на ленте.ру была фотография женщины с опухолью на лице - бедняжка просила смерти, но не дали. Пришлось ей самой проявить инициативу.
3). "Бактериальный рак корней плодовых культур (зобоватость корней, корневой рак) наиболее вредоносен в плодовых питомниках, особенно при заражении растений в молодом возрасте. Возбудитель — палочковидная бактерия Bacterium tumefaciens, которая, помимо семечковых и косточковых пород (яблоня, груша, вишня, абрикос, черешня), может заражать иву, розы, хризантемы, свёклу, помидоры, подсолнечник и др.; внедряется в растение в местах повреждений корневой системы, выделяет ростовые вещества (гетероауксин и подобные гибереллину), вызывающие усиленное деление клеток и образование первичных опухолей. Вторичные опухоли появляются нередко далеко от первичных и обычно бывают стерильными, т.к. возникают в результате действия двигающихся по тканям продуктов жизнедеятельности бактерий. Опухоли задерживают продвижение соков, особенно при поражении главного корня или корневой шейки".
У человеков вторичные опухоли именуются метастазами, которые тоже могут появиться вдалеке от первичной.
Характерным является задержка перекрытия движения соков - у людей перекрываются сосуды и это ускоряет развитие ракового процесса.
Про ростовые вещества я скажу особо в следующих постах - если покопаться в Интернете, набрав в поисковике слова "Формула рака паразитарного происхождения", то можно найти материалы, авторами которой является с основном Борис Чоповский, а также я являюсь соавтором.

3). "Чёрный рак яблони — опаснейшее заболевание главным образом ослабленных семечковых (яблоня, груша, айва, мушмула), реже косточковых плодовых, а также хурмы, грецкого ореха и др. растений в старых запущенных садах. Возбудитель — пикнидиальный гриб Sphaeropsis malorum...".
4). "Бактериальный рак томата. Возбудитель — бактерия Corynebacterium michiganense...".

5) Из раковых болезней лесных пород широко распространены рак тополя и ясеня (возбудитель — бактерия Pseudomonas remifaciens), опухолевый рак сосны (вызывается бактерией Pseudomonas pini), рак-серянка, ступенчатый рак лиственницы (возбудитель — сумчатый гриб Dasyscypha wilikommii), бактериальный мокрый рак хвойных пород (вызывается бактерией Erwinia multivora) и многие др...".

Истина состоит в том, что на Земле существует 2 главных мира: мир растений и мир животных. Оба эти мира являются многоклеточными, состоят из клеток, которые в свою очередь содержат ядро с генетическим аппаратом, цитоплазму и мембрану. Оба эти мира болеют раком. У растений рак вызывается паразитами - это научно доказано. Паразиты, вызывающие рак у некоторых видов растений, названы.
Мы с Veritasом утверждаем, что рак и у мира животных тоже вызывается паразитами, а не генетическими трансформациями. Мы можем назвать имена нескольких десятков докторов наук, которые тоже считают, что рак имеет паразитарное происхождение.
Физиолог Илья Мечников 100 лет назад тоже считал паразитов виновниками рака. По его мнению виновниками таких болезней, как сердечно-сосудистые, диабет, психические - тоже являются паразиты и наука находит все больше фактов в пользу того, что Мечников был прав.
https://www.nkj.ru/forum/forum12/topic9827/messages/
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (19-05-2018), Sky sky (19-05-2018), Вадим74ушка (11-12-2018), Ерёмушка (19-05-2018), свирель*** (20-05-2018), Чудоелочка (19-05-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter