Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2007, 21:20   #11
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

На голоде йога получается классно.
Хочу шпагат освоить и ноги в лотос складывать стоя на руках. Это по мелочи.
Из более Важного, видеть хочу, вот как ты описал.
Даже упражнение начал делать, но пока успехов особых нет.
Еще важнее, мне нравится, когда на голоде лежишь на спине и можешь через живот хребет прощупать, вот это кайф настоящий.

А если серьезно, мне нравится чувство умиротворенности, которое возниикает при голоде. Когда всех слушаешь, всех понимаешь, даже всех любишь и при этом можно жить как обычно, спорить, ругатся, шутить, заниматся сексом... Все, как в кино на экране, а внутри тишь да благодать, как горное озеро на рассвете.
 
13 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (26-05-2007), mister (27-05-2007), natanissia (12-05-2008), Ranetka (16-10-2007), saiko (04-04-2008), Sreda (28-05-2007), Багира (20-07-2007), Бамбука Пандовая (26-07-2007), Гуська (29-01-2008), лема (02-06-2007), Лолита (27-05-2007), Мамончик (17-10-2007)
Старый 26-05-2007, 21:38   #12
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

barmalini,
на недели сяду за видео, падло виста веживаетса, для шпагата есть ох№№ь система, из боевой йоги, я на паперечку сел за полтара месяца, я видал много систем, это просто и гинеальна, все моя жена сдала экзамены, по вечерам будет пробывать сделать меньше, если нет, то раром, да всеткаи оригинальное качества хорошое,

упражнение это кундалини? я пробавал его сотни раз, давай разберем вот так, что дает медитация, состояние когда мыслей нет, это и есть достежение челавека разумного, побыть в этом состояние больше 10 секунд не могут большенство форумчан, для чего мантры, для постояного повоторение в голове одной и тойже буквы, слова, но повторять без мыслей, только к примеру оум, это начала пути к вышему, но как добиваютс главное начала, это увсех поразнаму, если не умееш недумать не очем не приступай к медитации, ты просто сидиш и жопу насиживаеш, я с этим вопросом долго мучился, после ранение в голову и жуткие головные боли меня докановали, если помните нашего армяна сверх память, он начинал свои уроки на то что не думать и смотреть на руку, работает,но быстро мозг устоет, я нашел свой путь, в дыхание, я заметил что я начинаю срыватса на моменте перехода вдоха к выдуху, янус короче, и тогда я сидел на выдохе как дольше мог, с той схемой я мог доводить себя до 2 минут, но этого было достаточно что бы почувствывать волну ))))) затем я обьединил выдох и задержка, потом и создал весь цикл, я просто без мысле наблюдал за дыханием, первое что слышал это голоса ))))) наверно чертеки моей белачки))))))) потом уже я перешел на куналини, хотя и не прошел ее всю )))) семья всеравно мешает,

то состояние мира во время голода супер, но первые голодание были с аргессией, потом я просто стал со стороны видеть себя и думать ну сказал этму водиле фак оф. ему пофик а ты как дурак, вот теперь вообще не реагирую не накого, для этого купил АКМ )))))))))))))) нет голод великая вещь, жаль что многие просто дурачатса с ним, ищут чудо чистку, а ведь не подозревают что чиститса можно всю жизнь, но это уже будет другая жизнь, астральная, и как правела раньше времени,
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Demen (28-07-2007), Sreda (28-05-2007)
Старый 26-05-2007, 22:11   #13
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Для остановки мыслей я использую очень простой трюк, тоже из кундалини.
Нужно расслабить язык а потом сфокусировать внимание на двух точках на его противоположных сторонах. За счет двух точек фокуса все внимание будет задействовано а мысли станут пролетать в голове незамеченными. Попробуй сам, может и у тебя получится.

А свою боевую йогу, если хочешь, разрежь на куски по 200 мегабайт и выкладывай на дившару, я их подберу и ужму как нужно, все равно дома делать нечего
 
Старый 26-05-2007, 22:26   #14
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
твой мотив мне ясен, Ошо будет тобой доволен))))))) если нет, я с ним поговорю )))))))))))))))))))
В том то и фишка,что мотива нет. За Ошо спасибо , с ним
вобще говори почаще -хороший дядька!
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Старый 26-05-2007, 22:31   #15
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
Ошо -хороший дядька!
Хороший то он, конечно, не плохой. Никто ж не спорит.
Но у него нет практики. Даже теории нету, одна беллетристика. Но я это понял, когда всего Ошо по четвертому кругу перечитал. Красивенько, но в конце бесполезненько. Что бы он не писал, а в 5 утра идти в холодный душ придется все равно тебе.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Sreda (28-05-2007), Sweet (27-05-2007), лема (02-06-2007)
Старый 26-05-2007, 22:41   #16
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Здесь насчет холодного душа ты абсолютно прав, пора спать. Но ,только насчет душа. И останимся при своем.
P.S. У Ошо около 600 книг -интересно сколько времени ты их читал по четвертому кругу.
Понимание Ошо меня неперестает удивлять.
На одном сайте стырил:
Про Ошо можно сказать гораздо больше, чем сказано здесь… или же не сказать ничего: "Просто петь песню, или танцевать". Его биография это не путь земного человека, а история восточного Просветлённого Мастера, ставшего учителем для миллионов людей по всему земному шару. А если такого объяснения не достаточно, то мы можем это сказать другими русскими словами, или словами из мира фэнтези: На рубеже тысячелетий, когда религиозно-политическая матрица мирового «американского» сознания только создавалась, на земле родился человек с удивительной способностью преображать всё вокруг, подстраивать эту лже-духовную био-матрицу под Просветлённое Сознание. Мы не знаем будущего. Мы не станем предсказывать, чем всё закончится. Мы знаем лишь, с чего всё началось. И здесь заканчивается рассказ. Все эти лже-политики действительно боятся. Боятся нас. Боятся перемен. Мы начинаем строить мир далекого будущего. Мир без границ и христианских патологий. Мир, в котором станет возможно всё. Что будет дальше, решать нам, и мы сможем пойти так далеко, как сами того захотим!
А если вы просто спите, и надеетесь на лучшее, желаем вам хороших снов.
Ну люблю я его. Что сказать красавчик. Извените ,что не потеме.
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))
Djonathan вне форума  
Следущий пользователь сказал Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Ranetka (16-10-2007)
Старый 26-05-2007, 22:47   #17
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

600 книжек я не читал, их у меня штук 30 валяется.
Нравится тебе Ошо, читай, получай удовольствие. Мне тоже когда-то нравился Может хоть тебя убоятся политики вскормленные лже-духовной био-матрицей, меня не убоялись
 
Старый 26-05-2007, 22:55   #18
Гость
 
Аватар для Procurator
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Цитата:
Сообщение от Djonathan Посмотреть сообщение
В том то и фишка,что мотива нет. За Ошо спасибо , с ним
вобще говори почаще -хороший дядька!
нет ошо лже учитель, их таких много.
 
Старый 26-05-2007, 23:02   #19
Гость
 
Аватар для Procurator
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

[QUOTE=Djonathan;75029][U][B]Голодал сам 10-суток сухого голодания, не знал, что чудеса должны происходить после 11 суток.

не будет никаких чудес у простых людей
 
Старый 27-05-2007, 05:44   #20
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Прочитал дневник Ольги Швед!

Раз вы так утверждаете , то наверняка знаете почему? И можете знать какие чудеса ожидают "непростых" людей.
" В космосе посидишь, загадками заговоришь!"
__________________
" - я, игемон, говорил о том, что рухнет храм старый - веры и создастся новый храм - истины." д.р.))

Последний раз редактировалось Djonathan; 27-05-2007 в 05:58..
Djonathan вне форума  
3 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Putin_IRL (27-05-2007), Sreda (28-05-2007), Sweet (27-05-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter