Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2013, 14:32   #611
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

2 Sun-Moon
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
qaz, ты здесь ничего не пишешь по теме кроме того что ты крутой адепт, остальные неопытные неофиты. Так и создаются секты. В которых гуру "что-то может", но показать и объяснить не может. На все вопросы следует ответ - вы еще недоросли, не до концы чисты, у вас плохая карма, и бог вас не простит если не будете слушать меня. Про механизм биосинтеза ты рассказать не можешь ничего, отсюда следует вывод что ты или тролль или нездоровый человек
Примитивно мыслишь.))) Это игра. Расписать все предельно детально публично можно, но не нужно. Читатели думать разучатся. И так большая часть общества к слабоумию стремительно движется.
Напомню эта тема "Жизнь без еды", а почему в ней нет "праноедов" ......
Бисер не желают метать ......
А что в теме делают Sun-Moon, marasvictor? Тролят? Вас ЖБЕ не интересует.
Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
В праноедов поверю когда их увижу сам.
Гора не идет к Магомету! Дальше сам догадаешься? )))
Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Про механизм биосинтеза ты рассказать не можешь ничего
Не хочу. Заметь разницу.)))
Выше писал кратко. Разжевывать незачем, рот закрыть от лишнего и осознавать процессы в своем теле. Свой опыт для каждого ценен.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (15-09-2014)
Старый 18-10-2013, 14:47   #612
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Ну все ясно. Так и в сектах говорят их гуру что умеют летать, превращать камни в слитки золота, но никак не в настроении это продемонстрировать, - или времени нет, или нет желания что-либо показывать, или настроение не то. Этот троллинг вообще никак к теме не относится, так как нет предмета рассмотрения. Я пишу о том что можно есть минимально, но достаточно для поддержания баланса веществ в организме, так как еда необходима для поддержания физического тела. Для того чтобы его питать маной небесной нужно совершить определенную трансформацию, причем довольно крутую. Ты не можешь рассказать ни о системе, ни о процессах при такой трансформации. Модератору стоило бы обратить внимание на такой троллинг. Ибо это может быть опасно для некоторых доверчивых людей, которые могут это прочитать и пытаться питаться по таким советам .
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 15:01   #613
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
2 Sun-Moon
Нажмите тут для просмотра всего текста

Примитивно мыслишь.))) Это игра. Расписать все предельно детально публично можно, но не нужно. Читатели думать разучатся. И так большая часть общества к слабоумию стремительно движется.
Напомню эта тема "Жизнь без еды", а почему в ней нет "праноедов" ......
Бисер не желают метать ......
А что в теме делают Sun-Moon, marasvictor? Тролят? Вас ЖБЕ не интересует.
Полностью согласен, тут мало кого интересует ЖБЕ, все разговоры ведутся вокруг ПАЙКА. Я тоже примерно догадываюсь у кого в блокадном Ленинграде в пайке кроме хлеба еще что-то было. Отметается напрочь путь развития через голодание. Чем отличается городская квартира от деревенской, а тем что топят постоянно и все равно холодно. А деревенскую избу протопят с утра и тепло держится весь день. Так и с энергией которую мы получаем от пищи, чем реже ешь тем экономнее расходуется энергия. Мне так кажется.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение:
eKlik (09-11-2013)
Старый 18-10-2013, 15:22   #614
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Похоже объявился претендент на вступление в секту ЖБЕ. Вы когда уже перестанете жрать и явите миру свои сверхспособности жить без еды? Я же говорю недоедание вредно. Теряется способность мыслить адекватно и отличать разумное от напускного. Что есть психоз. Этим в сектах и пользуются когда запрещают людям есть. Смотрите, а то скоро этот форум попадёт в список запрещенных
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 15:59   #615
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
Похоже объявился претендент на вступление в секту ЖБЕ. Вы когда уже перестанете жрать и явите миру свои сверхспособности жить без еды? Я же говорю недоедание вредно. Теряется способность мыслить адекватно и отличать разумное от напускного. Что есть психоз. Этим в сектах и пользуются когда запрещают людям есть. Смотрите, а то скоро этот форум попадёт в список запрещенных
Похоже у нас учителя разные. Для меня пример учителя П.К. Иванова. Да и по поводу пайка я высказался, меня каллории мало интересуют - я ем досыта. А вот редкое питание имеет смысл рассматривать. А на счет секты вопрос интересный - покажи мне человека, живущего своим умом.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Старый 18-10-2013, 16:12   #616
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

И что такого показал П.Иванов? Человек был уникальный и не более того. Умер от того что застудил ноги.
Редкое питание - смотря какая у вас конституция. У вас нет СИСТЕМЫ. Поэтому полагаетесь на отрывочные данные то из интернета, то где-то что-то еще услышали от "специалиста". Так и идея редкого питания где-то услышана. А смысл? Это имеет смысл если у вас от природы медленный метаболизм, и частым питанием человек дисбалансирует врожденный ритм. Может вы интуитивно нашли что подходит вам. А другому так нельзя. Потому что отлконения в здоровье разные. Надо знать какой у вас огонь пищеварения и от этого отталкиваться. У людей с сильным огнём на редком питании будет или язва, или другая беда с жкт. Специалисты по ЖБЕ, блин....
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 16:33   #617
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Sun-MoonилиСолнце, без грубости никак?
Вот скажи,что ты делаешь в этой ветке?помнишь ту поговорку или присказку?(пришел в гости будь добр веди себя по человечьи),согласись не мы же бегаем за тобой и капаем тебе на мозг о праноедении,а ты САМ пришел сюда,мало того,что сам пришел так еще оскорбляешь участников,представляю какие у тебя мысли...может я тоже завел эту тему для секты?,вообщем это, давайте жить дружно.
лео вне форума  
Старый 18-10-2013, 16:49   #618
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Sun-Moon Посмотреть сообщение
.... У вас нет СИСТЕМЫ.....
Я занимаюсь голоданием более 20 лет и поэтому придя суда на форум хотел узнать про опыт других в этом деле. Что бы проверить все формы голодания жизни не хватит. Я пробовал голодать на растительной пище, на смешанном питании и сейчас я голодаю на белково-жировой пище. И меня интересует единственный вопрос на каком питании приспособляемость (даже наверное не приспособляемость, а приобретенный инстинкт) организма к редкому питанию выше (лучше). Но даже сейчас уже результаты у меня (по крайней мере для меня) нормальные, я вышел на питание - менее 2 месяцев в год. Т. е. 8 месяцев в году кишечник не занят пищеварением - это уже кое-что.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
Следущий пользователь сказал kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Nikolaivanych (19-10-2013)
Старый 18-10-2013, 18:32   #619
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Sun-MoonилиСолнце, без грубости никак?
Вот скажи,что ты делаешь в этой ветке?помнишь ту поговорку или присказку?(пришел в гости будь добр веди себя по человечьи),согласись не мы же бегаем за тобой и капаем тебе на мозг о праноедении,а ты САМ пришел сюда,мало того,что сам пришел так еще оскорбляешь участников,представляю какие у тебя мысли...может я тоже завел эту тему для секты?,вообщем это, давайте жить дружно.
Где хочу там и гуляю. Имею право на точку зрения, тем более если она строится на фактах. У вас же нет никаких фактов, одни домыслы. Я никого не оскорбляю, а говорю как есть на самом деле. Почитайте материалы по сектоведению. Немного просветляет. А пишу это потому что так надо. Перед тобой обьясняться я не должен. Если тебе по теме сказать нечего то и не надо оперировать к моей персоне. Есть тема "биосинтеза" - давайте факты и теорию, нет - ну и вот и не надо писать мне что я чревоугодник и профан. А то я вам тут устрою кузькину мать
Sun-Moon вне форума  
Старый 18-10-2013, 18:42   #620
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Sun-Moon, какие факты тебе нужны?
лео вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter