Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2015, 18:34   #241
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, как у вас успехи?
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
2 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-12-2015), Валерия57 (15-12-2015)
Старый 14-12-2015, 20:49   #242
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Расскажу в личку. Забавно, только что заказала себе Никлозамид из Бангкока. Отпишусь, как вернусь с прогулки.
Drakosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-12-2015)
Старый 16-12-2015, 03:58   #243
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Расскажу в личку. Забавно, только что заказала себе Никлозамид из Бангкока. Отпишусь, как вернусь с прогулки.
вы только дозировку там проверьте, какая будет.
германский yomesan в упаковке 4 таблетки - взрослому на один раз. таблетки по 500 мг.
Само вещество не всасывается из ЖКТ в организм, абсолютно не токсично.
От всех ленточных червей.
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
2 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (30-03-2016), piumina (23-12-2015)
Старый 19-12-2015, 09:03   #244
 
Аватар для Хонда
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 214 Поблагодарил: 715
Поблагодарили 431 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дракоша,если Вам ещё актуально-вот нашла Вам форум,у кого такие же проблемы. http://www.woman.ru/health/medley7/thread/2497082/292/
Хонда вне форума  
Следущий пользователь сказал Хонда спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-12-2015)
Старый 19-12-2015, 18:18   #245
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
[b]

У вас нет червей. Даже если бы и были, никакие черви не переживут количество противогельминтных препаратов что вы выпили.

Вам надо признать что то что вы делаете --вот уже годы-- не работает.
Я думаю, она себя лекарствами и отравила, скорее всего. Это ж надо такое в тело пихать, да и на постоянной основе. Там любой здоровяк загнется. Могу себе представить карту крови... Надо срочно чиститься ей, а не глотать химию. Это ж биологическое оружие!
Ханька вне форума  
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-12-2015), piumina (23-12-2015), Волька (21-02-2016)
Старый 22-12-2015, 01:20   #246
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha на полпути ко врачу, выложу результаты собственноручно,даже не пожалею времени и средств на это.
По поводутаблеток скажу одно, затрравила, но не так интенсивно в единицу времени. Питала преимущественно сырым и зеленым и потому выжила))
Поверьте, 8-ми метровая лента тв животике отравляет организзм куда страшнее лекарств. Очень надеюсь вскоре узнать ее название.
Drakosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-12-2015)
Старый 06-01-2016, 15:35   #247
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Drakosha, за 2 года что Вы ведете дневник, уже можно было бы раз 100 сфотографировать членики Вашего паразита, если бы он там был.

Вы убили всю свою микрофлору, которая составляет у здорового человека до нескольких килограммов и включает до 1000 видов разнообразных видов живности. Бактерии помогают нам переваривать пищу, но поскольку у Вас там уже ничего не живет, что естественно после чудовищного издевательства над кишечником, вот и получается оранжевая жижа вместо кала. Кал формируется самими бактериями. Их нет. И нет кала. Вы себя убиваете. Просто казните-ни за что. Или я не знаю. Врете тут всем.

Давно пора вернуться домой и пойти по страховке к врачу, наплевав на Америку и все их визы, тем более что Вы пишете, что не понмните, на кого там учитесь, что вообще странно.

В довершение советую найти совершенно новую книгу *Очаровательный кишечник* выпуск 2016 и узнать из нее, что шевеления в животе-это ни что иное как перистальтика. Боли и *вцепился зубами*, *ждет завтрака*-это у Вас уже не справляется поджелудочная, печень, тонкий кишечник, желудок, а не черви. Им плохо, и им больно. Хватит себя травить!!
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
55кг (20-04-2016), ludovik-15 (23-03-2017), piumina (07-01-2016), telec (08-11-2016), бусинка13 (07-01-2016), Волька (21-02-2016), Татика (23-11-2016)
Старый 21-02-2016, 07:22   #248
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 20 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

У кого-нибудь есть связь с Дракошей? Мне есть что ей сказать.
Волька вне форума  
2 пользователей сказали Волька спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-02-2016), Чудоелочка (21-02-2016)
Старый 21-02-2016, 12:06   #249
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 20 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дорогая Дракоша! Прочитала всю тему. Ох, как же себя во многом узнаю... Тоже запоры многолетние, тоже желание очиститься и похорошеть, также, как и у тебя жор на выходе, также пыталась очиститься от паразитов и перепробовала все народные методы и медицинские препараты. И в итоге посадила печень дальше некуда. В наличии у себя паразитов, причем крупных, я тоже не сомневаюсь, потому как явственно чувствовала, как он хотел вылезти через рот во время сухого голодания - пришлось из голодания выходить. И движения его в животе бывают такие, что не вдохнуть, не выдохнуть. В общем, борьба эта серьёзная и подход надо менять. Тут тебе неоднократно советовали заняться не борьбой с невидимым противником, а восстановлением своих органов. Я тоже пришла к такому убеждению. Но сначала я прошла практически все эти муки ада, что и ты.
Сначала я обратилась в поликлиннику с жалобой на вздутие живота и запоры. Прошла УЗИ - сказали, что все в норме. Назначили обследование желудка путем заталкивания туда шланга с лампочкой (зондирование?) - тоже все в норме. Еще похожая процедура когда в попу такую ж фигню суют, и мне повезло, пока сидела в очереди узнала, что одна из врачей, ведущих прием - очень опытная и все хотели к ней попасть. Я попала к ней. Когда она стала делать эту процедуру, я от боли чуть с кушетки в окно впереди находящееся не сиганула. Она меня за это выгнала из кабинета. А я плакала и не могла даже спросить, что же мне дальше делать. Во время этого обследования встречаюсь в поликлиннике со своей сотрудницей, которая оказывается с такими же симптомами, как у меня, проходила обследование, и ей эту процедуру в попу сделали и срочно отправили на операцию. Когда разрезали - сказали, что рак кишечника и что сделать ничего нельзя - зашили живот и отправили домой умирать. Она умирала месяца четыре, я к ней заходила, ее мама говорила: "Как же так, ведь она никогда ничем не болела". Было ей в то время 45 лет, а мне 42. И я тоже никогда да этого не болела.
Узнала, что еще можно кишечник просмотреть с помощью рентгена, зашла в кабинет к ренгенологу, который этим занимается, кратко все рассказала. Он мне ответил, что при этой процедуре пьют какую-то цветную жидкость, которая заполняет кишечник и на рентгене все хорошо видно. Но для этого надо очистить кишечник клизмой. А клизмы из меня какими входили, такими и выходили, о чем я ему и сказала. Он ответил, что в таком случае рентген ничего не покажет. Сейчас я уже знаю, что забитый кишечник нужно чистить не клизмами, а слабительными и не один раз, а достаточно продолжительное время, при этом строго соблюдая правила питания. Тогда не знала, врач тоже не знал, потому как если бы знал - то мне бы об этом сказал.
В общем, не получив никакого толка от хождения по поликлинникам я пошла к гомеопату. Мне его рекомендовали как хорошего специалиста. Я пришла с жалобами на запоры. Он протестировал мое состояние по Фолю и сказал, что с кишечником все нормально, а вот печень не очень, но она не очень где-то на 1/3, а это не так уж и страшно, т.к. бывает гораздо хуже и показал мне снимки его тяжелых пациентов. На мой вопрос, что же мне делать, он ответил, что причины заболевания печени бывают разные, его прибор причины узнать не может, он только показывает состояние по факту. Сейчас уже точно не помню, но вроде мне предлагалось испробовать на себе все его гомеопатические средства по очереди. Печень меня ни каким образом на то время не беспокоила, только запоры. Я ушла ни с чем. Вернее, с очень сильным желанием опорожнить кишечник, которое преследовало меня уже достаточно приличное время, причем на тот момент других желаний вообще не было.
Я узнала о колоноскопии и сразу же поехала в областную поликлиннику, где эту процедуру делали. Я их проделала 5 раз, каждый раз после нее я ощущала счастье, радость и легкость в своем теле, но поскольку там не говорили о правильном питании, наоборот говорили, что можно питаться как и раньше, а я врачам все еще верила, то и поступала так, как они говорили. Легкость и эйфория после колоноскопии улетучивалась примерно на 3-й день, т.к. я ела и новая пища застревала в кишечнике все также.
Потом появился интернет, я узнала о паразитах, прочитала книжки Елисеевой и поехала в ее клинику в Москве лечиться от паразитов. Как бы не так. Это было просто выкачивание денег. Нас было 6 человек, все остались недовольны "лечением". Но я не буду об этом рассказывать.
Потом я пыталась выгнать паразитов народными средствами: пила травки (дошла до такого состояния, что у меня координация движения нарушилась, стало заносить в сторону при ходьбе, прекратила пить - все прошло); делала неоднократно чесночные очищения - много чеснока с соком в течение мясяца что ли, не помню уже - не помогло; пила касторку с коньяком (это вообще был ужас, не в обиду Вере Ивановне скажу, что этот метод совершенно не подходит людям с многолетними запорами, т.к. касторовое масло не способно вытолкнуть содержимое кишечника, если он забит слизью и каловыми камнями). Были и содовые клизмы, и эвкалиптовые.
Волька вне форума  
4 пользователей сказали Волька спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-02-2016), Tatka (23-02-2016), Татика (23-11-2016), Чудоелочка (21-02-2016)
Старый 21-02-2016, 12:16   #250
 
Аватар для Волька
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Рязань
Сообщений: 20 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

В поисках счастья и свободы я попала в центр АРГО, где сделали БРТ диагностику, нашли много всего, выписали свои препараты, я пролечилась и могу сказать, что на время мне стало лучше. Месяца на 2-3. Потом все вернулось.
Потом я перешла на тяжелую артилерию - медицинские средства от паразитов, правда не в таком количестве, как ты, Дракоша, но печень все же еще больше посадила.
Однажды подруга принесла мне рецепт для очищения кишечника: Чернослив, курага, изюм, инжир, грецкий орех - все по 300 грам, прокрутить в мясорубке, добавить холосас (сироп шиповника) 300 грамм, полстакана меда и пачку 50 гр сенны. употреблять по чайной ложке 3 раза в день минут за 20-30 перед едой. В питании строгая диета, нельзя сладости, мучное, колбасы, консервы, все, что в пакетах ну и т.п.
Мне эта смесь сразу так понравилась, что я стала есть ее ложками. Диеты придерживалась строго, и мне это было легко на тот момент. В это время я не работала, т.к. плохо себя чувствовала и решила заняться здоровьем, уволившись с работы. Кишечник стал очищаться, я почувствовала себя лучше, записалась в группу на танец живота и тут началось. Я стала посещать унитаз по нескольку раз на дню, из меня с каждым посещением выходило все больше и больше, причем это была одна слизь. Ну если там и дерьмецо было, то слизи было в процентном отношении гораздо больше. Дошло до количества полного унитаза, причем не один раз в день. Перед опорожнением, как правило, живот покручивало, после - необыкновенная легкость. Я не помню сколько по времени это продалжалось, думаю 2-3 месяца. Ложками я ела эту смесь в самом начале, потом по пол чайной ложки три раза в день. В один прекрасный день из меня вышло вместе со слизью пол унитаза глистов, думаю это были аскариды. Я в это время была в туалете в магазине и разглядывать все эти дела не было возможности. Я снова стала летать и радоваться жизни. Почувствовала себя практически здоровой и снова устроилась на работу. А работала я крановщицей, т.е. работа сидячая и мне по моему темпераменту совершенно не подходящая. А время было перестроечное, и возраст мой был уже под 50 к тому времени. Я честно пыталась сменить работу на более подвижную, но меня нигде не брали, зато крановщицей всегда и с удовольствием. В общем, снова я стала работать, прекратила применять эту смесь из сухофруктов, потому как с крана спуститься в любой момент, когда тебе преспичит, никто не даст. Но я все еще продолжала ходить в туалет слизью после любой пищи по инерции еще некоторое время. И тут произошло нечто. Я перестала хотеть есть, совсем. При этом чувствовала себя прекрасно. Поскольку я раньше голодала и с удовольствием, то я бы попробовала побыть без еды пока не захочется. Но я устроилась на работу, там в обед все ели, а я была новенькой и мне не хотелось привлекать к себе внимание, я стала через силу есть. Пока это были бананы, сыворотка и т.п. - все было прекрасно, я продолжала ходить в туалет большим количеством слизи, чувствовала себя прекрасно. Как только в рационе появилась колбаса и плюшки очистительный процесс прекратился. Очень скоро снова начались проблемы со стулом.
То, что ты, Дракоша, пишешь о слизи - это ничто по сравнению с тем, что сидит внутри, поверь мне.
Сейчас я хотела бы повторить этот метод очищения, но в меня не лезит эта смесь. Я ее уже несколько раз готовила, но принимать не могу и в итоге выбрасываю. Кроме того, прием этой смеси надо применять само собой совместно с рекомендуемой диетой, а также с хорошими физическими оздоровительными практиками. А у меня на физику сейчас нет сил, тело обиделось, не хочет ничего делать.
Еще очень положительный опыт был когда я начала заниматься биолокацией по книгам Пучко Л.Г. Составляешь вибрационный ряд и проблема решается. Но тут тоже свои подводные камни. Тут можно идти только вперед и вверх. Я имею ввиду духовность. Шаг назад и ты скатываешься к основанию. В следующий раз подняться значительно труднее. Я скатилась - нарушила технику безопасности и больше подняться мне не было дано, к моему великому сожалению.
В связи с моим, хоть и очень скромным, опытом в биолокации я рассматривала приборный метод освобождения от паразитов тоже, потому как он основывается на тех же методах, что и биолокация. но почитав отзывы, пообщавшись с теми, кто использовал приборы типа Зеппера, я не стала его покупать. Пучко в своих книгах очень хорошо объясняет то, что паразиты, в нас живущие, имеют свое сознание и способны влиять на наше, чем они с успехом пользуются. С помощью прибора их, думаю, не победить. Тут как с экзорцизмом - можно выгнать всяких одержателей, но если не изменился сам, то все возвращается.
Тут надо добавить, что параллельно всему этому происходящему я периодически голодала. И чувствовала себя, за исключением некоторых моментов, исключительно хорошо, не просто хорошо - отлично. Откуда-то появлялась энергия как в детстве, я начинала ходить в спортзал, тело пело и плясало и мне все хотелось и хотелось двигаться. Кстати, и увлечения у меня такие же, как у тебя, Дракош: цигун, йога, эзотерика))). Ну и танцы очень люблю. Все хорошее заканчивалось с выходом из голодания(((. До меня ну ОЧЕНЬ долго никак не доходило, что питание надо КАРДИНАЛЬНО менять.
Наконец-то дошло и я сходу, в один день перешла на сыроедение. Первый месяц было ничего так, в конце третьего месяца я еле таскала ноги. Этот момент моей жизни совпал с августовскими пожарами 2010 года. Когда пожары начались я думала уже прощаться с жизнью. Помирать была не готова и стала есть все подряд. Причем если до сыроедения в моем рационе присутствовали и борьщи, и винегреты, и каши, то после я стала молотить всю ерунду. А тянуло меня на сало, сладкое и мучное. Ну прям, как и тебя, Дракоша. Голодать желание пропало, я никак не могла наесться, ела один раз в день, но с утра до вечера. Остановиться не могла. Со здоровьем начинались серьёзные проблемы, было тяжело двигаться, ничего не хотелось делать, апатия, депрессия и т.д. и т.п.
Еще я обращалась в областную паразитологию. Я сказала заведующей, что чувствую как внутри меня перемещаются паразиты и что на диагностике в АРГО много чего нашли. Она посмеялась, сказала, что человек не способен чувствовать перемещения паразитов, и что РПТ диагностика - это ерунда, а не научный метод.
Так что, Дракоша, медицина в России не лучше, чем в америке, к сожалению. я думаю, что такая же.
Сидела в Интернете, искала пути выхода из тупика. И вышла на Школу здоровья Михаила Советова, есть на Ютубе и в контакте. Он врач, причем гинеколог (по твоей проблеме как раз). Он врач от Бога. В общем иди на его канал и все потихоньку изучай. Он предупреждает, что этот процесс длительный, но вполне реализуем. Он изучил всю необходимую литературу, скомпоновал, переосмыслил, продумал, и теперь в открытом доступе делиться своими знаниями для всех нуждающихся. Рекомендую его всем. Сама в самом начале пути, как оказалось, потому как совершила очень много ошибок. Сейчас мне 58, я все же надеюсь выкарабкаться. Спасибо за внимание.
Волька вне форума  
10 пользователей сказали Волька спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (21-02-2016), LadyTA (30-03-2016), MaryArt (09-08-2017), piumina (29-02-2016), solitary23 (11-12-2017), Tatka (23-02-2016), котенко петр (28-11-2016), Победа (27-03-2016), Татика (23-11-2016), Чудоелочка (21-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter