Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2012, 12:07   #1
 
Аватар для Rusita
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Австралия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моё 8-ми дневное голодание

1-й день 3.07.2012
Ves 57,9 kg. С утра очистительная клизма душ. Все как обычно, хочется очень сильно есть при контакте с пищей, временами подташнивает. Сильный и неприятный привкус и запах изо рта. Гуляла 1 час, как всегда делаю(а при голодании тем более нужно двигаться). Вечером побыстрее хочется улечься в кровать и заснуть. Сон хороший, крепкий.

2-й день 4.07.2012
Ves 57.3 kg. Проснулась, чувствую себя отлично, ясный свеетлый ум, намного лучше, чем в 1-й день. Сделала клизму, повыходило много залежей и после этого еще в течение часов 2-х сходила раз 6 в туалет. С утра охаркивалась раз 6 через рот гноем. Встретилась с подругой, состояние продолжает быть отличным. Затем одночасовая прогулка во время которой у мениа нечали болеть плечи, руки казались тяжелыми, начала жечь в позвонках области соединения спины и шеи. Весь день периодически урчал живот, хотелось есть, но только при контакте с пищей. Я вот думаю, чего он все бурлит, как-будто бы что-то переваривает или как будто настойчиво требует пищи. Вечером самочувствие продолжало быть сносным, но эта область шеи продолжала жечь и стала к вечеру сильнее, особенно когда я была за компьютером. Внезапно в часов 11 вечера я почувствовала страшную усталость, муж попросил ему кое-что объяснить в компьютере, а у меня аж испарина на лбу выступила от того, что не могла практически на ногах держaться, а пришлось задержаться на пару минут. Свалилась я на кровать и отключилась, т.е. не заснула крепким сном, а была в какой-то полудреме, ночью просыпалась пару раз.

3-й день 5.07.2012
Ves 55,9 kg. Проснулась, выпила воды, состояние нельзя назвать было хорошим, но в общем сносно. Немного потряхивало и знобило пока не сделала дыхательную гимнастику Стрельниковой, а после клизмы вообще стало хорошо. Область шеи по прежнему жжет и как бы немеет, но уже % 50 от вчерашнего. Сегодя очень много пришлось ходить, думала устану, ан нет, вчера я болше устала после прогулки, чем сегодня. Достаточно много энергии ощущаю. Живот продолжает периодически бурлить и после этого отрыжка. Со второго дня я нечувствую никакого запаха изо рта. Где же этот едкий ацетон?

4-й день 6.07.2012
Все хорошо, чувствую себя прекрасно, прошла моих 5 км с необыкновенной легкостью. При клизмах выходит черная желчь в больших количествах. Вечером почувствовала, что заболело внутри правого глаза(ощущение будто сосуд там лопнул от перенапряжения), посмотрела на него в зеркало и увидела немного покрасневшие сосудики.

5-й день 7.07.2012
Все обычно по прежнему хорошо, но к вечеру опять почувствовала ту же боль в правом глазу, но болело немного сильнее, чем вчера. Я думаю, может это глазное давление было. Вечером чувствовала как очищается печень.

6-й день 8.07.2012
Проснулась-слабость, голова тяжелая, подумала, что клизма мне поможет, но состояние улучшилось чуть-чуть и не надолго. Но в общем было сносно, т.к. мы еще ходили по магазинам и по делам почти до 3-х часов дня, вернувшись домой я отправилась на мою ежедневную 5-ти километровую прогулку. Но ритм при хотьбе был совсем не тот, голова чугунная. Короче я еле еле дошла до дома от усталости, пока шла видела свою кровать и представляла как мне будет хорошо, если я на нее упаду и приму горизонтальное положение. Отдохнула(не спала) часа 2, а потом встала и все было в обычно режиме, состояние как и до прогулки. Боли в глазу болше не было. Вечером не смогла долго заснуть, но зато всю ночь спала как убитая глубоким сном.

7-й день 9.07.2012
Чувствую себя также как и вчера, сильная слабость. Утром и вечером все эти дни я делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой останавливаюсь отдыхать после каждого упражнения. Каждый день во время утренних упражнений у меня отходит через рот гной из носо-ротовой полости. Нужно было сходить в магазин, еле дошла, в магазине стало чуть полегче, но на обратном пути не знала как быстрее дойтиза. Я не знаю как назвать это состояние, но и усталостью как бы это не назовешь. А в желудке постоянно крутит, хочется ходить полусогнутой. Суставы плечей, когда идешь побаливают, а руки кажутся неимоверно тяжелыми и так уже 3 дня. Вернулась домой, посидела у компьютера около часа, может чуть больше и опять нужно было собираться выходить, заметила, что когда вышла у меня почти не болели предплечя, а когда пошла и в гору и под гору, то сама себя не узнала, меня несло как угорелую, как будто бы я не голодаю. Сделала свои дела, опять примчалась домой, состояние отличное, хочется петь. Ура!!! Наконец-то криз, а то я думала уже, что как новичку мне придется ждать более 7-ми дней. Подумала про соки, но никакой реакции организма не последовало, т.е. я есть совсем не хочу. Должна сказать, что все эти дни голодания я готовила мужу ужины, конечно что-то такое быстрого приготовления, но все равно контакт с пищей у меня был. Должна сказать, что за время голодания как на раздражитель аппетита я иногда реагировала на запахи, на вид пищи, на магазинные прилавки-нет. В общем завтра выхожу.

8-й день
Часа в 4 утра со мной началось что-то странное, у меня чесалось тело, никакой сыпи, но я почешу в одном месте, а через 3 минуты чешется в другом, потом в третьем и по ходу у меня стал болеть правый тазобедренный сустав, так, как болел раньше(последнее время боль ушла процентов на 80-90, были лишь остатки, а ведь раньше посидев, я поднималась и хромала пока не рашожусь), а к этому подключился болевой комплекс: низ спины(также как и когда-то болел, но со временем я думала прошел, но не тут то было) и верняя часть ягодиц, боль была такая, как будто у меня там сплошной синяк. В общем зная, что пока идет обострение виходить из голодания не советуется. Я решила сделать себе еще 8-й день. Единственное, что я заметила после криз, так это то что запах изо рта стал сильнее и невыносимее, а также неприятные ощущения в желудке-печени. А вот запаха ацетона у меня за все эти дни так и не было. Днем было все хорошо, боль постепенно к утру и в течение дня становилась менее ощутимой, а на следующий 9-й день прошло все кроме остатка боли в верху ягодиц. В ощем моя голодовка была 8-ми дневная. Вес сбрасывала неравномерно один день 300 гр, другой 600-700, не завися от начала или конца срока голода. Сейчас вес 53,1 кг.
Rusita вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rusita спасибо за это полезное сообщение:
AlPal (04-08-2012), prosto Natali (11-07-2012), Истина (13-07-2012), На-Талия (11-07-2012), Элинка25 (11-07-2012)
Старый 11-07-2012, 13:03   #2
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Rusita, удачи тебе,голодай,пока голодается!
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Истина (13-07-2012), На-Талия (11-07-2012)
Старый 11-07-2012, 13:07   #3
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Rusita Посмотреть сообщение
Часа в 4 утра со мной началось что-то странное, у меня чесалось тело, никакой сыпи, но я почешу в одном месте, а через 3 минуты чешется в другом, потом в третьем
У меня было что-то подобное ,но день на третий-четвёртый.

Удачи и здоровья!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (11-07-2012), Истина (13-07-2012)
Старый 12-07-2012, 09:48   #4
 
Аватар для Rusita
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Австралия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Спасибо за поддержку, девочки, я в ней сейчас ох как нуждаюсь!!!!
У меня вот уже 2-й день выхода. Вчера випила разбавленный яблочно-морковный сок, вышла в магазин, а у меня по дороге сердце дрожать стало, в общем состояние как когда испугаешься сильно, то чувствуешь сердце в горле колотится, я решила присесть, вроде прошло, а в желудке под ложечкой тяжесть, ужас, хочется согнуться. После обеда я решила перейти на апельсиновый сок, вроде он мне был больше по душе. Все было нормально в дальнейшем, за исключением тажести под ложечкой, но когда принимаю вертикальное полжение, ощущение проходит. Сегодня повторилось тоже самое, с утра во время ходьбы сердце, ну и тяжесть в желудке. По-моему противится мой организм выходить из голода, а желудок переваривать теже соки. У меня под ложечкой были эти ощущения и во время голода, но периодически и н так сильно, а здесь прямо не знаю что и подумать. Поделитесь вашими выходами и вообще это в принципе нормально, что организм так реагирует? Результатами голодания поделюсь через пару дней.
Rusita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rusita спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-07-2012), Истина (13-07-2012), На-Талия (12-07-2012)
Старый 12-07-2012, 13:21   #5
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Rusita, привет!
Я выходила на цитрусовых соках и на ананасовом,
всё очень даже гут.
Может быть просто тебе цитрусовые не идут,
попробуй морковный.
Держись!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-07-2012), Истина (13-07-2012)
Старый 12-07-2012, 13:59   #6
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Rusita, я тоже часто выхожу на морковно-яблочном,вроде ничего подобного не наблюдала.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Истина (13-07-2012), На-Талия (12-07-2012)
Старый 13-07-2012, 09:53   #7
 
Аватар для Rusita
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Австралия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Сегодня третий день выхода. Пробовала и яблочно-морковный и цитрусовые и всегда после этого дискомфорт в желудке и сегодня решила исключить соки, ввести овсянку, кефир и овощи. Все что ела и пила тщательно пережевывала и боли в животе прекратились, а лицо порозовело. Убеждаюсь лишний раз как же это все индивидуально в каждом организме.
Rusita вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Rusita спасибо за это полезное сообщение:
AlPal (04-08-2012), prosto Natali (13-07-2012), Истина (16-07-2012), На-Талия (13-07-2012)
Старый 13-07-2012, 10:55   #8
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,887 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Rusita,
Цитата:
Сообщение от Rusita Посмотреть сообщение
Убеждаюсь лишний раз как же это все индивидуально в каждом организме.
Это точно!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-07-2012), Истина (16-07-2012)
Старый 13-07-2012, 11:13   #9
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Rusita, еще на сыворотке тоже хорошо,говорят,выходить.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Истина (16-07-2012), На-Талия (13-07-2012)
Старый 15-07-2012, 13:02   #10
 
Аватар для Rusita
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Австралия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё 8-ми дневное голодание

Сегодня уже 6-й день моего выхода. На 4-й день выхода я поняла, что меня непреодолимо тянет к овощам, а особенно к помидорам, сначала я побаивалась, но потом как разгулялась, съела салат из помидор и зелени, мне показалось мало, на соковыжималке сделала себе томатно-седереевый сок. Это было нечто. У меня наступило в теле равновесие, стало очень хорошо и потянуло на сон. Вот с тех пор у меня и пошла всевозможная овощная диета от борща и супов-пюре, до салатов и соков+кефир, каша из 5-ти злаков и хлебцы грубого помола, все без соли. С того времени как нашла для себя нужное питание, появился наконец аппетит. Доверяйтесь своему организму, повторюсь, организму, а не голове.
Rusita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Rusita спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (15-07-2012), Истина (16-07-2012), На-Талия (15-07-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дневное голодание Atex Архив 73 15-09-2012 17:32
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter