Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2016, 11:27   #851
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Я так рад за Вас!
Хоть кто то слез с этих химических таблеток!

Из статьи, на которую Вы дали ссылку. Это важно!

Нарушения сердечного ритма. Исследование Framinghem Heart Study продемонстрировало, что длительная гипомагниемия коррелирует с высокой частотой возникновения желудочковых экстрасистол, тахикардии, фибрилляции желудочков. В исследовании PROMISE Study была выявлена большая частота желудочковой экстрасистолии и высокая летальность в группе пациентов с гипомагниемией в сравнении с группами, в которых отмечалась нормо- и гипермагниемия.
Препараты магния давно используются как антиаритмические средства, сочетающие свойства антиаритмиков I (мембраностабилизирующие) и IV классов (антагонисты кальция). Магний предотвращает потерю калия клеткой и уменьшает вариабельность длительности интервала QT, которая является прогностически неблагоприятным фактором развития фатальных аритмий. Кроме того, магний способен ингибировать симпатические влияния на сердце [23, 33].
В качестве антиаритмика соли магния наиболее эффективны (препарат выбора) при пируэт-желудочковой аритмии (torsades de pointes), благодаря способности угнетать развитие следовых деполяризаций и укорачивать длительность интервала QT [11, 35]. Магний также используется как при врожденном синдроме удлиненного интервала QT, так и при его удлинении вследствие применения антиаритмиков I класса.
Препараты магния широко используются при лечении аритмий на фоне дигиталисной интоксикации благодаря способности восстанавливать функцию калий-натриевой помпы [8].
Результаты рандомизированного многоцентрового плацебо-контролируемого двойного слепого исследования MAGICA позволили рассматривать препараты магния и калия как общепринятый европейский стандарт при лечении аритмий у пациентов на фоне приема сердечных гликозидов, диуретиков, антиаритмиков. Антиаритмический эффект препаратов магния проявляется спустя 3 недели от начала лечения и позволяет снизить число желудочковых экстрасистол на 12% и общее число экстрасистол на 60–70%.
Однако есть ньюанс.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 12-05-2016 в 12:45..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-05-2016), dushka (12-05-2016), LadyTA (18-05-2016), татьяна у (25-10-2016)
Старый 12-05-2016, 15:37   #852
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

У меня аритмия появилась осенью 2015 г., я и не поняла, что ритм сбился, думала, что понервничала и не могу придти в себя, поэтому сердце и трепыхается. А в декабре была у кардиолога, вот она-то и сказала об этом. При чем сразу, мерцательная аритмия. Дальше ЭКГ, Холтер - действительно, аритмия.
А магний до этого я пила по 400 мг года 3.
И кардиолог тоже назначила магний и калий.
И мучалась я от этой аритмии, беспокойство какое-то непонятное, бессонница.
А в январе этого года пошла к массажисту ( с лета не была у него), он висцеральными практиками занимается, пожаловалась на аритмию, и вот он-то и говорит, что уберём сейчас - это проблема живота. Посмотрел меня и сказал, что диафрагма поднята (по всей видимости от стресса, а я действительно осенью понервничала) и пережимает вену, которая снабжает сердце кровью и для того, чтобы кровь прошла в сердце, вот ритм и сбивается. Надо протолкнуть с силой.
Восстановил диафрагму, какие-то напряжения убрал и уже вечером я обнаружила, что ритм правильный. После этого проходила 2 раза ЭКГ, ритм синусовый и сама не замечаю, чтобы сбивался.
Потом спросила, по какой методике от это убрал, сказал, что по Левашову.
Вот такая история была со мной совсем недавно.
Может, что-то я неточно описала, но принцип верный.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Olga A спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-10-2016), Dion (23-05-2016), dushka (12-05-2016), E_Lena (12-05-2016), LadyTA (18-05-2016), marimosk (24-10-2016), serg981 (12-05-2016), Багирочка (12-05-2016), Елашкин Сергей (14-05-2016), татьяна у (25-10-2016), Хонда (19-05-2016)
Старый 18-05-2016, 15:26   #853
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Минутка красоты природы. Цветение яблоневого сада в мае 2016 года
https://youtu.be/Z-SHSRW9wI8
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (18-05-2016), marimosk (27-07-2016), Багирочка (21-05-2016), татьяна у (25-10-2016)
Старый 26-07-2016, 15:30   #854
 
Аватар для Елашкин Сергей
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: г.Бородино Красноярский край
Сообщений: 559 Поблагодарил: 585
Поблагодарили 1,492 раз(а) в 499 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Серж, скоро осень уж на дворе, а у тебя ранняя весна задержалась. Давай просыпайся, без тебя скучновато.
__________________
" Человеческий организм настолько совершенен, что может поднять свое здоровье с любой степени его упадка". Амосов Н.М. http://golodanie.su/forum/showthread...441#post880441
Елашкин Сергей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Елашкин Сергей спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (27-07-2016), serg981 (31-07-2016), татьяна у (25-10-2016)
Старый 24-10-2016, 09:11   #855
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Добрый день!
Я тут в соседней теме оставил два поста. Можете почитать по ссылке.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=557
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=559
Повторять посты нельзя по правилам.

Хочу только добавить, что КВЧ мне в борьбе с аритмией помогает, но не помогло полностью. Она пока продолжается.
К сожалению, помогают полностью только лекарственные препараты, что не очень то и хорошо, т.к. от них идет побочка...
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-10-2016), татьяна у (25-10-2016)
Старый 24-10-2016, 09:13   #856
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Елашкин Сергей Посмотреть сообщение
Серж, скоро осень уж на дворе, а у тебя ранняя весна задержалась. Давай просыпайся, без тебя скучновато.
Спасибо за беспокойство! Уже зима на носу, а тебя, Сергей, тоже что то давно не было слышно. Как у тебя дела?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали serg981 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-10-2016), Валерия57 (24-10-2016), МИЛУСЯ (24-10-2016), татьяна у (25-10-2016)
Старый 26-10-2016, 18:23   #857
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Однако был отклик о КВЧ в другой теме
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=560

Однако Вы спросили:
serg981, при каких проблемах прибор не помогает, по Вашим наблюдениям? Суставы, кардиология, и пр?


Мне трудно говорить, о том, при каких проблемах прибор не помогает. Ведь для этого нужно иметь эти проблемы и при этом в точности соблюдать технологию применения прибора.

Мне , к сожалению не хватало терпения довести до конца и в точности методику применения КВЧ и ФРИ.

То, что мне помогло, я уже описал выше.

Про суставы тоже не могу ничего сказать, т.к. эта проблема у меня пока не стоит.

Что касается кардиологии, то тут действительно КВЧ выше всяких похвал и это уже доказано.
Однако мой случай Аритмии не связан со слабостью сердечной мышцы (ишемии сердца).
Я спокойно хожу каждый день без одышки 5 км и поднимаюсь на 3-й этаж без остановки (могу и на 5-ый)
А проблема в чем то другом....

По программе детоксикации я дошел до очистки лимфатической системы. Проблемы моей (аритмии) это не сняло (возник опять параксизм аритмии), поэтому я не стал продолжать.
А там нужно было еще провести нейроэндокринную программу и иммунную...

Вы писали, что много положительных отзывов. Не могли бы дать ссылки на эти форумы?

Интересно было бы узнать о реальных результатах о применении режима ФРИ при переносе информации с лекарств, мест силы и т.п.

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Изучаю сейчас информацию на сайте. Они ссылаются на разработки Л.Г.Пучко. Начала читать ее книгу "Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека".
Перенос информации на другие носители - это вообще очень интересно! Конечно, это медицина будущего.
Интересно, а там есть реальные примеры о переносе информации при помощи ФРИ режима прибора КВЧ?
Вся беда в том, что много рекомендаций авторов и разработчиков, но мало информации о реальных результатах....

Я ранее уже писал в своей теме:
Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Опробовал все:
-ДЭТА ритм
-ДЭТА АП
-Заппер (ЗЕППЕР)
-Люстра Чижевского
-аппарат "АНГЕЛ-Z"
-Живая и мертвая вода
-Очки для релаксации Панкова
-висцеральный и баночный массаж у Огулова
-Диагностика у Городиского и рекомендации по применению КВЧ
-Питие соды и катание подсолнечного масла по утрам
-аппарат Дюна (красные огоньки)
-Питие куэзима Q10, дегидрокверцетина, допельгерц энерготоник, алисат (чесночные таблетки - кстати давление привели в норму), панангин.
-Голодание лечебное - не пошло - сорвался ритм

Вообщем попробывал все почти (на одни приборы ушло около 100тр)
Сейчас бы я еще добавил еще одно устройство.
Это КФС (Корректор функционального состояния) Кольцова.

Ухватился за него, как утопающий за соломинку.... приобрел уже много этих пластин, но эффекта пока тоже особо не почувствовал...
Хотя у них много конференций с врачами прошло и там везде говорят о положительных результатах...

Вот тут можете посмотреть и ознакомиться с этой технологией:
https://www.youtube.com/playlist?lis...zXFIK6sAG8Ehwh
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 26-10-2016 в 19:05..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (26-10-2016)
Старый 26-10-2016, 23:44   #858
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Вы писали, что много положительных отзывов. Не могли бы дать ссылки на эти форумы?
Активнее всего обсуждали на вумен ру - 2 темы
http://www.woman.ru/health/medley7/t...715/#m20249645
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3952361/

И на сайте Спинора очень серьезные клинические испытания.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Интересно, а там есть реальные примеры о переносе информации при помощи ФРИ режима прибора КВЧ?
Вся беда в том, что много рекомендаций авторов и разработчиков, но мало информации о реальных результатах....
Попался ответ от разработчиков - там реальные сложности с переносом. Я так поняла - если надо до зарезу - проще у них заказать готовые информационные носители.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Спрашивает: Минин Вячеслав Игоревич, Москва20 Апреля 2016
Добрый день, минус прибора в отсутствии библиотеки нозодов, надо делать и единый видеоматериал (видеотеку) в том числе и от потребителей. Информация как бы разорвана. Вот переснял парацетамол на излучатель, и , вроде даже был пот при лечении орви (вылечил за день). А потом на сайте woman.ru вдруг нахожу информацию, что по мнению г. Городиского химические препараты не записываются. Сижу-думаю. За кого? Спасибо
Отвечает: / Консультант
Уважаемый Вячеслав Игоревич!
Определенные записи у нас есть. Некоторые наши потребители имеют свою библиотеку нозодов. Что касается мнения Богдана Владимировича, то оно от части правильное. Не со всех химических препаратах можно приготовить хорошую запись. Каждый препарат индивидуален. В Москве, наши дистрибьюторы, подскажут вам где взять уникальные нозоды.

Также можно под себя заказать индивидуальную программу. Был вопрос по редкому заболеванию, в каком режиме лечиться? Им было предложено создать программу под конкретного больного.

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Сейчас бы я еще добавил еще одно устройство.
Это КФС (Корректор функционального состояния) Кольцова.

Ухватился за него, как утопающий за соломинку.... приобрел уже много этих пластин, но эффекта пока тоже особо не почувствовал...
На вумен уже 300 страниц наколотили по этим пластинам. Читали?
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3909490/
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (27-10-2016)
Старый 27-10-2016, 00:06   #859
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от serg981 Посмотреть сообщение
Потом , по рекомендации знакомых, приобрел еще Триомед компакт- С-Петербург) .
Пишут, что в Триомеде нет сигнала КВЧ. Понятно, что конкуренты. А вдруг и правда нет сигнала.

Нажмите тут для просмотра всего текста
Спрашивает: елена30 Апреля 2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем отличие приборов Спинор от приборов Сем-тесн и Радамир? На просторах интернета увидела только, что Радамир стал выпускаться, взяв за основу прибор Сем-теч. И как узнать цены на приборы Спинор? С уважением, Елена
Отвечает: / Консультант
Уважаемая Елена!

Сем-Тесн это торговая марка аппаратов компании СПИНОР до августа 2013 года. Затем аппараты получили название СПИНОР в России и АК ТОМ за рубежом. Функциональных отличий между сериями Сем-Тесн и СПИНОР нет. К сожалению, есть продавцы аппаратов Сем-Тесн в Нижнем Новгороде, предлагающие аппараты без гарантии. Будьте внимательны.

К аппарату Радамир мы ни какого отношения не имеем. Директор компании Радамир до 2006 года был дистрибьютором компании Спинор. Затем, став ученым-производителем, стал выпускать аппараты Радамир.

При проведении измерений на нашей контрольно-измерительной аппаратуре, у аппаратов Радамир и аппаратов Триомед не обнаружены сигналы в КВЧ диапазоне.

Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (27-10-2016)
Старый 27-10-2016, 07:19   #860
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Правильный ритм сердца-залог здоровья!

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Активнее всего обсуждали на вумен ру - 2 темы
Огромное спасибо за эти ссылки. Обязательно все ответы прочитаю!
Нажмите тут для просмотра всего текста
Никак не мог подумать, что сайте для общения женщин, так активно могут обсуждаться такие чисто технические темы. Хотя, конечно, женщины более настойчивы в достижении цели (и не только для сохранения здоровья)


Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
На вумен уже 300 страниц наколотили по этим пластинам. Читали?
Обалдеть!
Это же там 18303 ответа! Это просто прочитать сколько времени надо!
Однако огромное Вам спасибо! Нижайший поклон!
Буду изучать с удовольствием!

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
прашивает: Минин Вячеслав Игоревич, Москва20 Апреля 2016
Добрый день, минус прибора в отсутствии библиотеки нозодов, надо делать и единый видеоматериал (видеотеку) в том числе и от потребителей. Информация как бы разорвана. Вот переснял парацетамол на излучатель, и , вроде даже был пот при лечении орви (вылечил за день). А потом на сайте woman.ru вдруг нахожу информацию, что по мнению г. Городиского химические препараты не записываются. Сижу-думаю. За кого? Спасибо
Отвечает: / Консультант
Уважаемый Вячеслав Игоревич!
Определенные записи у нас есть. Некоторые наши потребители имеют свою библиотеку нозодов. Что касается мнения Богдана Владимировича, то оно от части правильное. Не со всех химических препаратах можно приготовить хорошую запись. Каждый препарат индивидуален. В Москве, наши дистрибьюторы, подскажут вам где взять уникальные нозоды.
Все не совсем так.
Сам Городиский говорит (посмотрите по ссылке на видео с КВЧ, что я выложил ранее), что перенос информации с хим. лекарства возможен, однако при этом изменяется несколько его воздействие и 25% информации теряется. Поэтому тут надо быть осторожными.
Лучше переносится информация с растворов природных веществ.

По поводу библиотеки нозодов. Мне кажется, что это просто развод на деньги, которые надо нести тем, кто продает эти нозоды и переписывает. Кстати в СЕМ ТЕЧ (Спинор) на м. Алексеевской любой нозод переписывается на Ваш излучатель БЕСПЛАТНО.
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318

Последний раз редактировалось serg981; 27-10-2016 в 07:58..
serg981 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (27-10-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровый и правильный сон. Sreda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 133 22-03-2021 20:58
Гипертония Водолей Болезни и симптомы 113 23-07-2016 18:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter