Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2007, 20:46   #41
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак 3 стадии

Mula (Muyassar); Настой сухого чистотела:

1 ст. л. травы + 200 мл кипятка 15 мин. на водяной бане,
45 мин. настоять.
Прием по 0.5 стакана 3 раза в день за 15 мин. до еды.
Можно в холодильнике держать настой 2 дня.
Курс: 1 м-ц, 1 м-ц перерыв и можно повторять.
При приеме чистотела таблетки пить нельзя.

Чистотел + крапива + календула ( все по 1 ст. л) настой препятствует разрастанию метостаз.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 03-03-2007 в 17:34..
Вера Ивановна вне форума  
6 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
CuCa (07-10-2007), Grustnaya (02-08-2007), Mula (Muyassar) (26-02-2007), S_Vladimir (19-04-2007), Евочка (02-04-2007), Русская Душа (27-02-2007)
Старый 14-03-2007, 11:35   #42
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

[QUOTE=pavlo77;54065]Съездить к Шаталовой? А это где???Есть ли координаты ее и других мест, где лечат голоданием и пр? Искал искал по форуму - не нашел!!![/QUOTE

Посмотрите вот здесь :
http://crt-belovodie.ru/hambre.html
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (14-03-2007), pavlo77 (15-03-2007), S_Vladimir (19-04-2007)
Старый 16-03-2007, 17:13   #43
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск
Сообщений: 78 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Лена13, мне в прошлом году потребовалось голодать три раза по 41-42 дня чтобы понять, что рак за такие сроки не вылечить. Выживают они, гады, да еще как. Даже такие сроки для Вашей знакомой я думаю запредельные, не говоря уже о 21 днях. Рак погибает за 4-5 месяцев и более голода. Голодать между курсами химии ни в коем случае не надо. Химия сама по себе очень сильный удар по организму, последующее голодание может его просто добить. Мне самому к счастью химию не делали, но я несколько раз лежал в онкологическом стационаре вместе с "химиками" и видел как это происходит и последствия. Химия уничтожит остатки иммунитета, но не рак. После нее уже ничего не поможет.
Мое мнение - у Вашей подруги есть только один шанс на спасение - это голодать от 4-5 месяцев и более. На воде это нереально, нужно пить свежевыжатые соки свеклы, моркови, антираковых трав. Не рассчитывайте на быстрый результат. Взможно ей придется просидеть на соках и целый год. Тут нужна сила воли. Один раз поел яичницы или творожка, и все, конец, раковые клетки моментально восстановяться и несколько месяцев голода насмарку. Это я Вам уже из своего личного "ракового" опыта говорю. Прочитайте Бройса, Ниши, Шаталову, там все описано. В деталях есть небольшие различия, но принцип лечения один и тот же.
Такой метод не является голоданием! Это скорее сокотерапия!

Цитата:
Сообщение от Jseven
Но голодание может помочь прийти в такую физическую форму, когда будет хорошо работать голова.
Молодец! Здорово сказанно!

Mula (Muyassar),
Давай ка я отвечу!
Первые два-три недельных голодания проходили жостаточно тяжело.
Тошнило и даже рвало, но я крепился и на шестой-седьмой день приходило некоторое облегчение. Иногда кризис затягивался до 11-го дня.

Последний раз редактировалось Илья; 16-03-2007 в 17:19..
Алексий вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексий спасибо за это полезное сообщение:
Mula (Muyassar) (17-03-2007)
Старый 19-03-2007, 16:48   #44
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак 3 стадии

ЛЕНА 13.
Дополнительная информация.
Выписки из книг. Интересно, но человек решает сам.

ОНКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Рецепты выживания.
Цитата:
1. Перекись водорода ( выписка из книги И.П.Неумывакина «Эндоэкология здоровья»
Хирургическое вмешательство дает эффект только в самом начале возникновения опухоли, и то в последнее время практики стали замечать, что хирургическое вмешательство открывает доступ активизирующему кислороду и образованию большого количества свободных радикалов, что, в свою очередь, способствует образованию метастазов.
Перекись водорода является одним из самых лучших антиоксидантов: разрушает токсические вещества в организме и уничтожает любую инфекцию (вирусы, бактерии, грибки и т.п. паразитов)
Наружно:
3% перекись водорода 1-2 ч.л. на 50 мл воды в виде компрессов, втираний, полосканий. При любых состояниях (грипп, головная боль, болезнь Паркинсона и рассеянный склероз и др.) следует пипеткой закапывать в нос 10 капель на 1 ст. л. воды сначала в одну, потом в другую ноздрю.
Внутрь:
начиная с 1 капли на 1-2 ст.л. воды 3 раза в день за 30 минут до еды или 2 часа после. Ежедневно добавляя по 1 капле довести до 10 это на 10 день, 2-3 дня перерыв и принимать уже по 10 капель сколько хотите.
Внутривенно 2 мл.3% перекиси водорода на 200 мл физиологического раствора вводить медленно, по 60 капель в минуту (капельница) в 1-й день по 100 мл, 2-й день - 150 мл, 3-7-10 день - 200 мл.
В первые дни возможно повышение температуры, т. К. идет гибель патогенной микрофлоры, это норма. В месте инъекции покраснение – холодный компресс приложить. Только надо помнить, что этот метод в России не узаконен, а за рубежом применяется. (И.П.Неумывакину в письмах врачи пишут, что применяют этот метод в безнадежных случаях).
Противопоказаний практически нет, кроме гемофилии, афибриногенемии, капилляротоксикозе, тромбоцитоненической пурпуры, гемометической анемии и ДВС-синдрома (данные Мед.академии г. Ижевска)

Цитата:
Выписка из книги Т.Я.Свищевой
Таинственный убийца
Вы сможете победить рак!. Москва 1997 год

1. Сулема
Это яд, но в микродозах хорошее противоопухолевое средство при лечении рака желудка, пищевода и кишечника, рака головного мозга, предстательной железы, мочевого пузыря, рак гортани и полости рта, саркомы кости.
Автор книги «Тайна лечения рака» врач онколог и гинеколог Корепанов С.В. и целитель Тищенко В.В. предлагают в 2-х л. дистилл. воды развести сулему объемом со спичечную головку. Раствор разлить в темные бутылки, закрыть, хранить в темноте в недоступном месте подальше от продуктов и детей.
Прием начинать с 1 ч.л. на 100 гр. сырой воды принимать 3 раза в день за 30 минут до еды 15 дней.
Затем до 1 десертной ложки на 150 гр. воды тоже 15 дней.
Затем по 1 ст.л. на 200 гр. воды, после пьют до выздоровления.
Для наружных опухолей аппликации, два слоя марли смачивают раствором сулемы малой концентрации на опухоль на 20-30 минут 3-4 раза в день. Постепенно концентрацию повышают. Возможно отвращение - надо начать снижение до 1 ч.л. также постепенно как и наращивали, побыв на малой дозе 15 дней, вновь подняться до нормы. Побочные явления отеки под глазами, боли в области почек, задержка мочи. Дозу уменьшить и более не повышать. При ухудшении прекратить, перерыв несколько дней и затем вновь с малой дозы.

2. Препарат АСД-2, АСД. (применяется в ветеринарии и лечении человека)
Иммуностимулятор. АСД фракция 2. для внутренних новообразований
АСД для наружных при смазывании опухоли она выгорает и вылущивается кусками.

АСД -2 рак легкого принимать с молоком понарастающей до 15 капель и обратно. Молоко без ограничения, чтобы не разрушить стенки желудка.

АСД-2 лучшее средство при лимфогранулематозе, раке легкого, лейкоз у детей, рак печени и поджелудочной железы. Во время приема исключить из пищи мясо и не допускать передозировку.
В первый раз в 8 часов утра на 100 гр. воды выпить всего 1 каплю АСД-2.
На следующий день – 2 капли и так увеличивая дозу по одной капле на 25 день лечения больной будет принимать утром 25 капель лекарства на стакан воды.
Начиная с 26-го дня уже принимать 4 раза в день: в 8, 12, 16 и 20 часов по 15 кап. за раз.
Через 5 дней 4-х раз. прием сохраняется, но доза будет по 20 капель на прием,
А через 5 дней доза повыситься до 25 капель, а еще через 5 дней до 30 капель за прием.
И так до выздоровления
АСД-2 эффективен при лечении лейкоза у детей. Быстро восстанавливается формула крови, что приводит в заблуждение врачей и родителей. Прием прекращают и болезнь рецидивирует. Лечение лейкоза – длительный процесс, т.к. поражена не только кровь, но и стенки кровеносных сосудов. При лечении необходимо разрушить паразитов, вывести из организма токсины и восстановить формулу крови и нормализовать деятельность всех органов

Вот так.! Хочешь верь, хочешь не верь!.
Книги очень убедительны.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 21-03-2007 в 08:41..
Вера Ивановна вне форума  
4 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Arabeska (14-06-2010), S_Vladimir (19-04-2007), В.Е. (07-09-2010), Евочка (02-04-2007)
Старый 31-03-2007, 11:53   #45
 
Аватар для Eugen96
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

у Малахова есть кника про это "Исцеление керосином рака и других болезней"
Eugen96 вне форума  
Старый 02-04-2007, 13:39   #46
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,757 Поблагодарил: 5,402
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 2,243 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

[QUOTE=Русская Душа;54119]
Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Съездить к Шаталовой? А это где???Есть ли координаты ее и других мест, где лечат голоданием и пр? Искал искал по форуму - не нашел!!![/QUOTE

Посмотрите вот здесь :
http://crt-belovodie.ru/hambre.html
как я понял, у них,Э как и у всех других клиниках рак считается противопоказанием.
pavlo77 вне форума  
Старый 16-04-2007, 14:13   #47
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак 3 стадии

Евочка! Вы спрашиваете, где можно купить?

Все эти фракции продаются в аптеках, Но почемуто-то ..... в настоящий момент в Москве их нет, а были - покупала.
Кликните в интернете АСД-2 и MEMBRANA/Здоровье/Паразитарная теория рака.
Борис Чоповский ведет разговор, об этом - на основании книг Т.Свищевой.
Интересно.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 16-04-2007 в 14:59..
Вера Ивановна вне форума  
Старый 17-04-2007, 10:13   #48
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

Вера Ивановна, спасибо большое за "наводку"! Почитаю, мне все интересно. Я думаю, мы все маленькие врачи самих себя. Медицина в принципе интересует, а профессии в свое время выбрали другие. Вот я тянусь к медицине, пробую на себе все...
Евочка вне форума  
Старый 19-04-2007, 06:04   #49
 
Аватар для ОльгаП
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак 3 стадии

[QUOTE=Илья;46616]Начинающий,

Клетчатка и еще много чего есть в цельном продукте по настоящему может помочь организму.Может быть кажется,что тяжелее,но на самом деле как раз соки нагружают поджелудочную,кишечник,потому как требуют больше ферментов на переваривание и интенсивную работу кишечника для продвижения.Как раз клетчатка обладает абсорбирующим свойством,в том числе и того,что выделяется печенью в кишечник(а это как раз яды и пр. продукты жизнедеятельности),а так же легким стимулирующим свойством на кишечник.Ровно настолько,чтоб это была необходимая нагрузка,как ходьба.Даже самому больному надо ходить! Я так же против специально есть клетчатку,как сейчас это модно,вот уже человек извращенное существо. Цельное,живое-и все!Как просто.

ОЛЬГА

У меня маме (55лет) неделю назад удалили опухоль (рак 3й стадии и +еше какая-то очень редкая разновидность), ей назначили 6 курсов химии. Вчера у нее появился панкриотит (восполение поджелудочной желизы), врачи сказали что сначало до химии будут лечить его.

Подскажите можно ли ей голодать?
ОльгаП вне форума  
Следущий пользователь сказал ОльгаП спасибо за это полезное сообщение:
Тэнь Уань (07-05-2007)
Старый 19-04-2007, 09:35   #50
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: рак 3 стадии

Спасибо, Ольга, за разьяснения. По-поводу трудности усвоения соков не согласен. Голодал на соках по Бройсу 42 дня. Свежевыжатый овощной сок (смесь) пьется очень легко, усваивается по ощущениям - моментально, 10-15 минут. Сравните с перевариванием сырого овоща - не менее часа в желудке. Конечно, лучше все овощи фрукты кушать в натуральном виде, а не давить сок. Но в этой теме поднята проблема излечения от рака. Раковому больному для излечения нужно в день минимум 600 грамм свекольного сока, это эквивалент 1,5 - 2,0 кг сырой свеклы в натуральном виде, или 8-10 штук среднего размера. Попробуйте на досуге их съесть. Думаю, что это у Вас не получиться. А вот в виде сока - запросто. Именно это я и имел в виду, когода писал о соках, жаль Илья этого не понял.
О Вашей маме. Голодать ей сейчас не нужно, организм и так ослаблен. Нужно поддерживающую терапию, в первую очередь питание из сырых овощей и их соков, настоев противоопухолевых трав. Нужно помочь организму вывести "химию".
Начинающий вне форума  
3 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (19-04-2007), S_Vladimir (19-04-2007), VladZZ (01-08-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак яичников 4 стадии в 27 лет ! Помогите разобраться ! eva-067 Дневники борющихся с онкологией 28 04-12-2016 18:29
рак легких 4 стадии хлорид цезия помогите советом iabloko2010 Дневники борющихся с онкологией 23 11-10-2012 11:49
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
а можно ли мне сейчас голодать? Anakne Архив 98 22-08-2007 17:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter