Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2014, 17:57   #1
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
пора чинить себя

Добрый день постояльцам этого форума. Мне 36 лет.

Решил лечебно поголодать. До этого голодал два раза, по Николаеву, 17 и 19 суток, но довольно давно. результатами был поражен.

На это сподвигли:

избыточный вес - 104 кг при росте 187 см, проблемы с ЖКТ - рефлюкс-эзофагит и синдром "раздраженного желудка", хронический фарингит, проблемы со сном и периодически возникающие воспаления ушей (ньюансы профессии - я звукорежиссер).

Голодаю без определенного срока, но с желанием добиться ощутимых результатов. Чем длительнее выйдет, - тем лучше.

Особых "входных диет" не устраивал - напротив - на прошлой неделе было два праздника подряд, а соответственно - много алкоголя и еды. А в прошлый четверг еще и подхватил какой-то простудный вирус, без температуры, но зато с лютым насморком и мутным состоянием.

Собственно, в голодание я уже вошел в прошлое воскресенье, 6-го июля, вечером около 21.00 (прием пищи был в 14.00 - суши и немного камамбера)))), выпив двойную дозу солевого слабительного, и в процессе исторжения из себя остатков пищи, параллельно выпил около 1,5 л воды (для улучшения эффекта).

В конце процедуры вода была чистой.

Двигательный режим на голоде решил усилить по сравнению с обычным.

С утра обязательно разминка, небольшой комплекс упражнений на суставы, отжимания, два вида упражнений на пресс, приседания и поза змеи.

Вечером по возможности прогулка с работы домой, и такой же комплекс упражнений, как с утра.

Естественно, хожу на работу.

1-й день прошел вполне неплохо, простуда начала отступать, и состояние было даже лучше, чем в воскресение по пробуждении. К вечеру устал - но это скорее от недосыпа и увеличения общей двигательной нагрузки.

Вечерняя клизма зашла с болью (из-за чего сон был не очень качественным), как выяснилось утром следующего дня - не зря, так как вышли остатки переработанной пищи в существенном количестве. Да, забыл я, что на голоде сколько не клизмись - сходу не почистишь кишечник за 2 дня))).

2-й день подходит к концу (вес с утра был 102кг, что очень удивило), состояние вполне на уровне, есть небольшое чувство жара, что было и в прошлом голодании. Мышцы болят, но это следствие возросших нагрузок, голова работает хорошо, эмоционально спокоен. Сейчас направляюсь в сторону дома, где сделаю вечерние упражнения и вечернюю же, клизму.

Где же ты головная боль, что так мучила меня на прошлой попытке длительного голода?)) Пока нет.
Ну, поживем - увидим.

Удачи соратникам.
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (08-07-2014), klukva-nady77 (24-03-2018), Lavina (09-07-2014), Pani Valevska (08-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Мадму Азель (15-07-2014), На-Талия (09-07-2014), Ольгер Штольц (08-07-2014), Таттобу (09-07-2014)
Старый 09-07-2014, 05:00   #2
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 370 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 1,206 раз(а) в 367 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

outtaspace, Удачи!!!!
__________________
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Catalina спасибо за это полезное сообщение:
outtaspace (09-07-2014)
Старый 09-07-2014, 15:21   #3
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

Очень сегодня странно, большую половину дня был какой-то подъем энергии невиданный.

Пока еще охота еды) Не на уровне голода, скорее на уровне желания впечатлений. Хотя.. Ниже опишу подробнее.

Голова не болит, так - некая муть, но вполне не напрягает. И где же обещанный кризис 3-го дня? Хм, нету)

Ну - поживем - посмотрим.
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598

Последний раз редактировалось outtaspace; 09-07-2014 в 20:34..
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (09-07-2014), Svetoch (20-07-2014), На-Талия (09-07-2014)
Старый 09-07-2014, 20:35   #4
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Хорошо День 3

Добрый вечер.

Подходят к концу третьи сутки голодания.

Итак, вес с утра был ок 100.5кг, что радует)
К вечеру, после всех упражнений и процедур уже 99.5 и это хорошо, товарищи!

Давление понижено - закладывает уши.

Двигательный режим такой же - два комплекса упражнений - утром и вечером, в обед часовая прогулка.

Неожидано для самого себя, две третьи дня был полон энергии, как никогда) Работалось продуктивно, не тупил. Эмоционально с утра немного был раздражен - помогли), но потом состояние было ровнее некуда.

К вечеру подустал, но почему то комплекс физры дался гораздо легче, чем утром

Были легкие намеки на головную боль, но все очень быстро проходило - не боль, а так, похоже на то, когда в обычном режиме не покушаешь во время.

Честно говоря, я удивлен - в прошлый раз пришлось прервать голодание, так как боль была на грани невыносимой ок первых пяти (!) дней, а тут и боли то нет, хоть я и приготовился.

Во рту гнилостная сладость, как обычно на голоде, но это не смущает, - стараюсь полоскать рот при каждом приеме воды. Язык обложен, но не сильно. Выходит из горла мокрота, и достаточно обильно, ну, я же в ОРЗ входил в голод, да и обычно она у меня идет - фарингит сказывается.

Кстати - болезнь прошла полностью.

Тело ощущает себя неплохо - ичего не болит и даже боль от резкого входа в физру стала гораздо меньше. Есть некое ощущение повышенной температуры, но самой температуры нет.

Из неприятного: сегодня после продолжительной беседы стало ныть в середине груди и отдавать в спину - я думаю - это фарингитные дела, через час прошло.

Вдруг возник голод, ну это потому, что приходится идти на работу через ряд с пирожками и шаурмой. В парке на прогулке увидел мороженое и обуял меня соблазн, но это мелочи, проходили.

Что неприятно, что от этих запахов возникает подобие изжоги. Надеюсь, побороть вскоре, ну, или само пройдет.

По прежнему непросто заходит клизма, возможно таки 1.5 л для меня многовато. Не буду насиловать организм - уменьшу объем по ощущениям.

Отлично, что я завел дневник голодания - это дисциплинирует и позволяет чувствовать себя в обществе понимающих людей, занимающимся похожим "бредом", что и я.

Как бы увеличить потерю веса? Повысить физнагрузку? Попробуем!

Удачи, соратникам!
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (09-07-2014), Lana12 (11-07-2014), Svetoch (20-07-2014), На-Талия (15-07-2014)
Старый 10-07-2014, 13:11   #5
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

Сегодня с утра было мутновато, но это с недосыпа, - как-то сон до сих пор не наладился… В обед прогулялся - все как рукой сняло.

Выяснил, что вчерашняя боль в груди - это оот того, что организм отвык от дыхания в быстром темпе - сегодня было такое же, но прошло в течении 15 минут.

Так же стало понятно, что когда после клизмы вечером не выходит немного воды, - это не страшно, наутро желудок выдает ее сам, обогащенную уже остатками масс из кишечника. Тех, что видимо отмылись за ночь)

Как ни странно, после постановки клизмы начинается отрыжка… С чего бы это? Не уж то из за рефлюкса? Но я же не ем)))

Друзья, может кто-то подскажет - из за чего такое может быть?
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (10-07-2014), Lana12 (11-07-2014)
Старый 10-07-2014, 13:13   #6
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

Да все забываю написать про питьевой режим. Пью я по желанию - выходит не меньше 2 литров в день. А часто и все 3-4. Руководствуюсь принципом, дабы на выходе воды из меня она была максимально бесцветной. Да и хочется мне воду пить. Сушит порядочно.
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (11-07-2014), Pani Valevska (12-07-2014)
Старый 11-07-2014, 15:23   #7
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 4

Вчера вечером был занят и не отписал, вот и отписываю сегодня)

День прошел нормально, с утра была вялость, но после обеденной прогулки возник небывалый бодряк)

Мозг работал хорошо. Физра дает плоды - вес к вечеру был около 98. 3 кг. Весы у меня механические и вес соответственно примерно даю, даже немного занижая)

Выяснил, что вчерашняя боль в груди - это оот того, что организм отвык от дыхания в быстром темпе - сегодня было такое же, но прошло в течении 15 минут.

Так же стало понятно, что когда после клизмы вечером не выходит немного воды, - это не страшно, наутро желудок выдает ее сам, обогащенную уже остатками масс из кишечника. Тех, что видимо отмылись за ночь)

Как ни странно, после постановки клизмы начинается отрыжка…

Непонятно - отчего и почему…

По прежнему, при виде еды и ощущении ее запахов, есть желание покушать, но понятно, что это от головы. Хочется впечатлений, ну что поделать?)))

Вечерние упражнения делать не хотелось, но на провокации я не поддался)

Клизма зашла в большем количестве, чем обычно и без проблем.

Во торой половине усилилось появление мокроты и немного потекло из носа. Но следов ОРЗ, на котором входил, уже нет совсем.

Голова не болит, так - иногда немного как бы мутит, но не часто.

Сон пока не наладился - очень чутко сплю. Ну - видать все впереди.
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (11-07-2014), Lana12 (11-07-2014), Pani Valevska (12-07-2014), Мадму Азель (15-07-2014), Мира грейс (24-07-2014), На-Талия (15-07-2014)
Старый 11-07-2014, 20:35   #8
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
День 5, знаменательный)

Ну вот и прошла пятница.

С утра вес был около 97,6. Проснулся вяловатый - но это снова от недосыпа) Да и на голоде часто так.

Распорядок обычный - комплекс упражнений утром и вечером, а вот в обед пройтись не вышло - работы хватало, не мог.

Во второй половине дня вялость отступила.
Однако к вечеру накатила усталость - ну, я работал большую часть дня.

Весь день периодически возникала отрыжка, мучая вопросом - что тому причиной? Вечером я нашел предположительный ответ, о нем позже.

Так же во второй половине дня возник дискомфорт в середине груди. К вечеру прошел.
Может быть это плод совместной работы рефлюкса и фарингита?

Поживем - увидим.

После работы съездил за обувью, домой же ехал уставшим, вялым.

Тем не менее, от метро до дома разогнался и прошел в ускоренном темпе.

Немного полежал - пришел в себя - проделал упражнения. Они даются с некой неохотой, но простимулировать себя на их выполнение не сложно.

Вечерняя клизма принесла приятный сурприз, он же и предположительный ответ на вопрос об отрыжке.
После клизмы вышел, пардон, клубок аскарид - штук десять!
Надо сказать, сразу полегчало.

Что удивляет, - в прошлое удачное голодание такое произошло только на 12 день! А тут - на 5-й. Отлично, я считаю - меньше паразитов - меньше токсинов. Да и вообще - уже не зря голодал. Да и жена говорит, что похудел внешне - и это за 5 суток!

Решил после голодания снова вернуться к позабытой мной вегетарианской диете, возможно оставлю в рационе некоторое количество рыбы и сыр - очень сыры я люблю)

Что ж - пока все отлично, продолжаем голодать, чего и вам желаю!
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (11-07-2014), Lana12 (11-07-2014), Pani Valevska (12-07-2014), Svetoch (20-07-2014), Мадму Азель (15-07-2014), Мира грейс (24-07-2014)
Старый 11-07-2014, 20:36   #9
 
Аватар для outtaspace
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: космос
Сообщений: 66 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 122 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

Да - и еще - физра и клизма на голоде - это ключ к тому, чтобы чувствовать себя активным. Рекомендую всем.
__________________
"общательный" дневник тут ===> http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17598
outtaspace вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали outtaspace спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (11-07-2014), Svetoch (20-07-2014)
Старый 11-07-2014, 21:34   #10
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: пора чинить себя

Ну дела. А Вы дегильментизацию не пробовали делать перед голодом? Я пила какое-то лекарство за недели три до голода. Они ж потом снова вернутся могут, вернее размножиться снова. Удачного голода!
p.s. Я тоже без сыра никуда.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irrra спасибо за это полезное сообщение:
dad (24-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пора чинить себя outtaspace Архив 14 25-07-2014 18:09
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 05-12-2013 03:35
Пора, друг - пора! Ромилъ Архив 10 15-11-2013 12:32
пора танцевать !! Yul'ka Архив 9 30-04-2011 18:55
Пора взять себя в руки! Олька Архив 53 18-03-2010 09:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter