Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2011, 22:33   #61
 
Аватар для Светуля
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 336 Поблагодарил: 3,295
Поблагодарили 2,076 раз(а) в 401 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Давайте коротко рассмотрим обыденный вариант:
У человека развивается острый инфаркт миокарда. Если он сообразить успел - вызывает 03. Бесплатно приезжает "Скорая помощь". Врачи бесплатно вкалывают ... или ... . Бесплатно человека везут в больницу. Далее бесплатное мед. обслуживание; бесплатные лекарства, бесплатное питание (если наш герой выжил). При необходимости, возможность бесплатно получить квоту на операцию
...и в конце концов бесплатно умереть .

А какой образ жизни вёл этот человек, чтобы получить инфаркт? Кого слушал, какие таблетки в себя забрасывал и т.д. Фарма- и пищевая пром уже на нём столько заработали, что можно и бесплатно забрать и прооперировать , а потом, если выживет, дальше таблеточками кормить.

Master, Я не вижу смысла Вам больше что то разьяснять, притом в чужом дневнике. Вы из-за кучи деревьев леса не видите.
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Чтобы добраться до источника - надо плыть против течения.


Светуля вне форума  
3 пользователей сказали Светуля спасибо за это полезное сообщение:
Janna (19-10-2011), Илья (19-10-2011), Травничка (19-10-2011)
Старый 18-10-2011, 22:58   #62
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тромбоз?????

Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
А какой образ жизни вёл этот человек, чтобы получить инфаркт?
А какой бы ни вёл ОЖ человек, что-то причиной смерти человека быть должно.
Задача современной медицины - как можно дальше оттянуть смерть. И задача эта успешно выполняется. Платить за это или нет, просить помощи у врачей или нет - решать каждому.
Думаю, останемся при своих.))) Я буду продолжать обращаться за мед. помощью при необходимости, а Вы не будете этого делать. Пока состояние здоровья позволяет. И пусть это состояние длится как можно дольше.
За сим откланиваюсь, было приятно пообщаться.
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Травничка (19-10-2011)
Старый 19-10-2011, 00:20   #63
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Оранжевое Настроение, хорошее упражнение при таких проблемах: жим ногами лёжа,такой станок есть в любом фитнесс центре и все упражнения лёжа на пресс. Основная задача отогнать кровь!
Мне видеться,что где-то в последнее время согрешили в питании, грузанули печень и результат на "лицо". И то что на голоде появилась раздражительность, опять же она. И то что стали голодать, однозначно правильно, только мне кажется, здесь нужен системный подход.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
5 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Janna (19-10-2011), Илья (19-10-2011), Оранжевое Настроение (19-10-2011), Травничка (19-10-2011), Удача (23-12-2013)
Старый 19-10-2011, 04:56   #64
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Мaster,
медицина, все-таки, не бесплатна, как ни хотелось бы в это верить.
Мы платим за нее всяческие налоги и страховые взносы.
И, по иронии судьбы, тот кто вынужден платить больше всех (молодые топ-менеджеры, бизнесмены с высоким белым доходом), практически бесплатной медициной не пользуется...
В основном, ею пользуются те, кто почти ничего за нее не платит (малоимущие семьи, бабушки-дедушки) - которые, опять же, по иронии судьбы,не особо приветливо относятся к первой категории граждан, которая, как раз, им эту пресловутую бесплатную медицину и оплачивает...
Оранжевое Настроение вне форума  
10 пользователей сказали Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-05-2014), Janna (19-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), Tat (20-10-2011), Гвоздь (05-09-2013), Илья (19-10-2011), Леший (19-10-2011), Мaster (19-10-2011), Светуля (19-10-2011), Травничка (19-10-2011)
Старый 19-10-2011, 04:57   #65
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Цитата:
Сообщение от Светуля Посмотреть сообщение
Да, это очень радует. Процесс идёт! В Америке, не знаю, как сейчас, но пару лет назад врачей, которые рассказывали пациентам, как они сами себя могут вылечить или лечили с помощью нетрадиционных методов ( в основном голоданием, свежим воздухом, прогулками, изменением питания и образа жизни в целом, в общем банально простыми вещами) сажали в тюрьму и отнимали диплом и разрешение "лечить". Кстати особенно тех, кто и от спида вылечивал этими простыми методами. Все пациенты у них выздоравливали, а кому это надо, система же обанкротится. На раковых и спидовых больных миллиарды же зарабатываются.
На эту тему 2 жутких случая из реальной жизни:

1. У молодой женщины появилось в груди какое-то уплотнение, она конечно пошла к врачу (бесплатно), врач провел диагностику и определил рак груди. Она в ужасе, врач сказал, что уже все очень запущено и надо срочно резать. Он ее так запугал, что она пошла на срочную операцию, даже не подумав пройти диагностику у другого врача. А оказалось "ложная тревога" - рака у нее не было! что выяснилось после того, как одна грудь уже была отрезана. Представьте состояние этой женщины после всего...в суд она подала, но так ничего и не добилась. Жутко.

2. Другая молодая женщина забеременела, пошла вставать на учет в ЖК бесплатно и сдавать необходимые там анализы. Один из анализов показал наличие вич инфекции. Ее сразу отправили в соответствующее заведение, где выдали ей кучу таблеток бесплатно, которые она должна принимать, чтоб ребенок не заразился. Она всю беременность пьет эту жуткую химию, рожает ребенка, у ребенка нету вич, но какой то он не очень здоровенький. Через пару месяцев после родов, она сдает еще один тест на вич, который показывает отрицательно! У нее не было никакого вич, просто тесты не точные и среагировали непонятно на что, когда она была беременной. Ну вот, она тоже подала в суд за моральный ущерб и ущерб здоровью ребенка, и тоже ничего не добилась.

Оранжевое Настроение, спасибо за ваш дневничок! - теперь я вижу по факту, что тромбоцитопению можно лечить голодом. У меня сестру лечили гормональными уколами от этой фигни, у нее такое состояние было паршивое после этого преднизолона, это синтетический гормон группы кортикостероидов....А потом я нашла инфу на просторах инета, что во время голода в организме повышается уровень естественных кортикостероидов, в частности кортизола. Так вот ей надо было поголодать, а не гормоны колоть!!! ну щас слава Богу у нее все хорошо, но она все время боится что опять начнется. Я ей и раньше говорила, что надо голодать ...а теперь я окончательно в этом убедилась

Столешников же пишет об этом: что в современной медицине все, что они не знают как лечить, они лечат кортикостероидами.. просто вдаряют гормонами наугад, авось поможет...
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума  
6 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-05-2014), Janna (19-10-2011), Илья (19-10-2011), Леший (19-10-2011), Оранжевое Настроение (19-10-2011), Светуля (19-10-2011)
Старый 19-10-2011, 06:45   #66
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Леший,
с понедельника у меня спортзал снова в расписании
Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Мне видеться,что где-то в последнее время согрешили в питании, грузанули печень и результат на "лицо". И то что на голоде появилась раздражительность, опять же она.
В питании-то вряд ли, оно у меня веганское (кроме сыра с плесенью, пожалуй), и больше чем на 50% сыроедское....
А вот с алкоголем, да, грешки есть.... часто выпиваю винцо с тем самым сырком. И немного (пару бокалов), но регулярно....
Надо менять отношение к алкоголю. Это в планах.
А раздражительность - это точно был ПМС.
Оранжевое Настроение вне форума  
4 пользователей сказали Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
Илья (19-10-2011), Леший (19-10-2011), Светуля (19-10-2011), Травничка (19-10-2011)
Старый 19-10-2011, 06:52   #67
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Травничка, ой, а сколько у меня сроеди знакомых таких жутких случаев? даже погибший ребенок подруги
по вине врачей, которые потом просто в страхе за свой попец начали тупо делать ошибку за ошибкой, фальсифицируя документы и факты, и просто нагло врать в глаза, без тени вины и сожаления...
Это - система, это такая беспощадная машина, с вектором на бабло (как и все искусственно созданные системы в этом мире), которая в определенный момент просто начинает переть вопреки всему...
Есть, есть врачи, которые ВРАЧИ...
КОторые любят помогать людям обрести здоровье... Но - повторюсь - из аллопатии они ВСЕ рано или поздно уходят, понимая ее несостоятельность и бесполезность в долгосрочном плане...

Травничка, за дневничок - пожалуйста Очень рада, если он кому-то будет полезен!!!
Оранжевое Настроение вне форума  
5 пользователей сказали Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
Janna (19-10-2011), Илья (19-10-2011), Леший (19-10-2011), Светуля (19-10-2011), Травничка (19-10-2011)
Старый 19-10-2011, 07:03   #68
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Тромбоз?????

Цитата:
Сообщение от Оранжевое Настроение Посмотреть сообщение
Мaster,
медицина, все-таки, не бесплатна
Конечно. А как Вы себе представляете полностью бесплатную медицину??
А в случае критических состояний, человек может рассчитывать на мед. помощь без оплаты наличными. Миллионы людей в настоящее время живы только благодаря современной мед. помощи. В одних случаях платной помощи, в других бесплатной.
Master вне форума  
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-10-2011, 11:07   #69
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Цитата:
Сообщение от Оранжевое Настроение Посмотреть сообщение
А вот с алкоголем, да, грешки есть.... часто выпиваю винцо с тем самым сырком. И немного (пару бокалов), но регулярно....
Ну вот вы и сами озвучили причину, чтобы вопросов не оставалось и тема была закрыта, попробуйте сразу выпить 1.5 литра и посмотрите, что будет на следующий день. Мышцы ног, особенно икры будут болеть так, как будто вы всю ночь грузили вагоны с углём. Этот эксперимент стоит того, чтобы один раз его провести и не сомневаться.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума  
3 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
Janna (19-10-2011), Оранжевое Настроение (20-10-2011), Удача (23-12-2013)
Старый 20-10-2011, 05:46   #70
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тромбоз?????

Леший,
я столько не смогу
мне правда больше 2х бокалов не лезет. Наверное поэтому мне нравится. Потому что мне не бывает плохо от вина.
не, я не каждый день же выпиваю.
раза 2-3 в неделю
я бы хотела сократить до 1 раза в неделю для начала...
Оранжевое Настроение вне форума  
Следущий пользователь сказал Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-05-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter