Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2013, 06:19   #1
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Неизвестное заболевание.

Может кто-то сталкивался с подобным. Непонятно с какой стороны подступиться. Если коротко, то официальная медицина не находит заболевания. Анализы, УЗИ внутренних органов - всё около дела. Но силы практически на нуле! Умом понимаю, что загибаться от известной болезни (с поставленным диагнозом) не намного веселее, чем в моём случае... но, когда врач говорит, что ты здоров, а тело говорит что нет, когда проходишь 200 метров и силы кончаются, когда лежишь и тебе плохо, сидишь и тебе плохо, когда плохо не часами и днями, а месяцами и годами.
Жизнь разделилась на до и после. "После" длится уже 13 лет. Чего только не перепробовал - результата практически нет. Есть небольшой положительный сдвиг: кол в груди и проблемы с дыханием (нехватка воздуха), после многолетних обследований лёгких, сердца и т.д., оказалось проблемой с грудным отделом позвоночника, обследовал весной 2012. Сейчас делаю гимнастику, насколько хватает сил и спустя 6 месяцев есть небольшие улучшения! Даже появились силы на прогулки
В конце 2011 году обнаружили (по моим просьбам терапевт написала направление на анализы) лямблии. Пролечил таблетками, сидят! Купил Гельмостоп, пил 2 месяца - сидят. Пошел в инфекционное отделение. Назначили курс таблеток ещё месяц - чуть не помер, сидят!!! Сделали ещё курс, думал реально я первый помру пропал аппетит, ел через силу в основном салаты... вес за месяц, полтора упал на 20% от исходного... Контрольные анализы - отрицательные, ура, обрадовался я..... но лучше не стало!!! Сил не прибавилось.
Чтож пришлось искать причину дальше. Вот тогда и "наткнулся" на позвоночник. Дело в том, что он побаливает у меня с молодости. Пока занимался спортом всё было ОК. Но позже бросил спорт, не пил воды ВООБЩЕ, злоупотреблял спиртными и ... одним словом, образ жизни привёл к тому, что в 2000 году весной меня первый раз свалила это "неведомая болезнь". Когда сил на нуле, ноги отказываются ходить, мутит, тошнит, башка тяжелая и мутная, как будто болеешь гриппом, но без температуры - все симптомы либо раздельно либо вместе. Стул жидкий, частый и т.д. Стало невозможно не только работать, но и просто ЖИТЬ. В том году свалило меня месяцев на 9, выкарабкался но на уровень ниже, чем было. Сейчас могу с уверенностью сказать, что АД существует не после смерти, а здесь, при жизни.
Затем эта "странная болезнь" развивалась так: нагибала все чаще и всё на большие промежутки, так как я злоупотреблял, то думал, что это похмельный синдром, да и давление пошаливало. В 2009 году бросил пить, силы стали чуток прибывать, думаю - вот оно! нашел!!! но .... через полгода опять нагнуло! А в 2010 свалило в ад. Если до этого было плохо, то стало невыносимо плохо. Был у медиков, экстрасенсов, психологов - выполнял их рекомендации... пока всё мимо.
Вот коротко так Не подумайте пжлста, что я ищу сочувствия или жалуюсь, написал это для того, чтобы лучше понять ситуацию в которую влип. Я понимаю, что полностью ответственен за всё что со мной происходит. Понимаю, что образ жизни (как следствие образа мыслей) привел к тому, что я сейчас имею и где нахожусь.
Буду признателен советам и подсказкам. Сейчас заказал ЧО, купил травки-отравки, сижу на воде раз в неделю, читаю форум, набираю и усваиваю инфу.
Добра всем
Тема вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Тема спасибо за это полезное сообщение:
Irez (03-05-2013), LadyTA (11-07-2013), luisa (19-04-2013), nana333 (30-04-2013), paulino756 (09-06-2014), vol (25-04-2013), Валерия57 (30-04-2013), ЛЮДМИЛА 24 (03-06-2014), Мираэль (13-05-2013), Татика (20-05-2018), Улька (19-04-2013)
Старый 29-04-2013, 17:44   #2
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Неизвестное заболевание.

Тема, забиваете в гугле: "биорезонансная диагностика" в вашем городе. Идете на прием и узнаете в чем проблемы.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), nana333 (30-04-2013), Валерия57 (30-04-2013)
Старый 01-05-2013, 06:05   #3
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Пончик, был весной 2010 года. Нашли проблемы, "зарядили" шарики, принимал месяца три - никакой разницы. Затем в конце лета загнуло так, что вызывал скорую и залёг в больницу на обследование. Пролежал месяц, наздавал кучу анализов (разве что кровь на посев не брали), делал узи, рентген, МРТ головы и многое другое..., кстати медицинские анализы не подтвердили биорезонансные... Одним словом, ничего не нашли за что зацепиться. Сил осталось столько, что мог пройти метров 200 и всё - это сложно представить. Это как в аккумуляторе, вроде всё на месте - а заряд закончился - тока нет. Выписали якобы с улучшениями. То состояние в более лёгкой форме продолжается до сих пор.
З.Ы. Но в этом году уже было несколько вечеров когда отпускает. Когда уходит слабость... это ни чем не сравнимый КАЙФ. Уточню, слабость накатывает бессистемно, я так не могу отловить какую нибудь закономерность. Это не связано ни с едой, ни с физнагрузкой, ни с событиями вовне. Плохо то, что и жена тоже начала испытывать иногда похожие симтомы: внезапно плохеет, не вздохнуть полной грудью - как бы не хватает воздуха и сильная слабость по всему телу.... У меня это длилось несколько лет, пока не накрыло очень сильно.
Тема вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тема спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013)
Старый 03-05-2013, 17:30   #4
 
Аватар для Анкх
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Нужно Ваше фото и данные рождения, провести диагностику, может что-либо можно будет прояснить.
Анкх вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анкх спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013)
Старый 03-05-2013, 17:34   #5
 
Аватар для Irez
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: EU
Сообщений: 144 Поблагодарил: 365
Поблагодарили 361 раз(а) в 116 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Цитата:
Сообщение от Тема Посмотреть сообщение
Может кто-то сталкивался с подобным. Непонятно с какой стороны подступиться. Если коротко, то официальная медицина не находит заболевания.
вы ревматические анализы сдавали? анализы на внутреннуе инфекции? Похоже в вашем теле поселились не совсем нужные микроорганизмы(тем более пишите , у жены начались похожие симптомы)
Irez вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irez спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), Тема (10-05-2013)
Старый 06-05-2013, 01:32   #6
 
Аватар для kapitan
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: далеко
Сообщений: 80 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 220 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

40 дневное голодание отвязывает даже от смертельного недуга (так говорят, не имхо, но в подобной ситуации...)
kapitan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали kapitan спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), Котеночек (21-09-2015), Мираэль (01-06-2013)
Старый 06-05-2013, 06:51   #7
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Неизвестное заболевание.

Тема, что случилось 13 лет назад??? от чего идет отсчет
после антипаразитных таблеток ( это яды - тем более неизвестно с какой силой они действуют на вас) - можно не только ползать от бессилия. как с желудком после этого? (в смысле смотрели лампочкой). проблемы с желчным? после этого куча проблем остается.


посев крови, мочи делали? сдайте кровь на общий IgE и антитела на гельмины(лямблиоз и токсокароз) и кал на гельминтоз.

еще почки могут давать слабость ( стертые формы пиелонефрита- острой фазы может не быть - переходит сразу в хронику, и жену можно заразить при контакте ) и больше ничего. просто идешь и подыхаешь от бессилья. - посев мочи на флору.
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), nana333 (07-05-2013), Upradaxy (10-07-2013), Валерия57 (15-05-2014), Мираэль (01-06-2013), Тема (10-05-2013)
Старый 10-05-2013, 17:26   #8
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
Тема, что случилось 13 лет назад??? от чего идет отсчет
Пошел в спортзал восстановить форму. Не занимался лет 10. Во время тренировки - мотыльнуло, потемнело в глазах. Позанимался немного, а через часов 5 вегетативно-сосудистый криз - давление скакнуло, было это в первый раз, немного напугался. А потом через месяц, два силы начали уходить. Ноги отказывались ходить, жуткая слабость и т.д. Через месяцев 6-7 стал постепенно расхаживаться (врачи ничего не нашли) состояние постепенно улучшалось, выезжал на силе воли. Но "приступы"- ухудшения происходили, зависимость я так и не мог уловить. Затем, с годами они становились чаще и продолжительнее. Когда прижимало к стенке, я опять бежал к докторам, затем к психологам, затем к эстрасенсам. Версий было много, но работая по ним улучшений не было.
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
после антипаразитных таблеток ( это яды - тем более неизвестно с какой силой они действуют на вас) - можно не только ползать от бессилия. как с желудком после этого? (в смысле смотрели лампочкой). проблемы с желчным? после этого куча проблем остается.
До паразитов сил не было, а после.... жуть - аппетит пропал, потерял 20% веса. ЖКТ через пару месяцев восстановился, не беспокоил и не беспокоит, я и не проверяю.
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
посев крови, мочи делали? сдайте кровь на общий IgE и антитела на гельмины(лямблиоз и токсокароз) и кал на гельминтоз.
Посевы ни разу не делал. Сдам.
Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
еще почки могут давать слабость ( стертые формы пиелонефрита- острой фазы может не быть - переходит сразу в хронику, и жену можно заразить при контакте ) и больше ничего. просто идешь и подыхаешь от бессилья. - посев мочи на флору.
... подыхаешь от бессилья - в точку.
З.Ы. Благодарю за совет.
Тема вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Тема спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), mdnadin (10-05-2013), Валерия57 (15-05-2014), Мираэль (13-05-2013)
Старый 10-05-2013, 19:42   #9
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Неизвестное заболевание.

а шею МРТ делали ( с сосудами и контрастом??) , похоже на грыжи. еще кое на что похоже. подумаю поточнее опишу
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), Валерия57 (15-05-2014), Мираэль (01-06-2013)
Старый 11-05-2013, 05:04   #10
 
Аватар для Тема
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 56 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Неизвестное заболевание.

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
а шею МРТ делали ( с сосудами и контрастом??) , похоже на грыжи. еще кое на что похоже. подумаю поточнее опишу
Сосуды шеи смотрели, при повороте влево снижается в одном кровоток, но врач сказал - не критично, бывает.
Грыжи? Вы имеете ввиду позвоночник?
З.Ы. Между ухудшениями, самочувствие очень напоминает, как состояние перед (после) болезнью: слабость, вялость, усталость, мутная голова. В этом состоянии ещё можно передвигаться и что-то делать. Сложно, но можно... Ещё это состояние чем-то похоже на похмелье, только без головной боли, а иногда и с ней. Когда жизнь покатилась под откос, начал злоупотреблять. Стал подумывать, что слабость по утрам и днём - это из за алкоголя. А вечером опять по рюмке, другой и вроде отпускает. Но когда бросил пить, самочувствие не улучшилось, а через полгода трезвой вялотекущей слабости, опять накрыло.

Последний раз редактировалось Тема; 11-05-2013 в 08:28.. Причина: уточнения
Тема вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Тема спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2013), Валерия57 (15-05-2014), Мираэль (01-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общее заболевание (хронические болезни) maxfire Болезни и симптомы 0 12-09-2006 10:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter