Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2020, 20:02   #1051
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Мама отправила. Теперь делюсь с вами.

СУПЕР НОВОСТЬ ИЗ ГЕРМАНИИ!

Вируса на поверхностях нет!
Это фантастическая удача. Коронавирус на поверхностях нежизнеспособен. Он передается только через дыхание. Вчера немецкие ученые подвели итог сложных и дорогих исследований коронавируса.
Немцы! Вам огромное человеческое спасибо!!!
Результаты исследования команды вирусолога Хендрика Штрека из Хайнсберга полностью перевернули представления о путях передачи новой коронавирусной инфекции. Тщательно обследовав квартиры зараженных коронавирусом COVID-19 в городе Хайнсберге, где эпидемия началась раньше других немецких городов и где много заболевших, ученые пришли к выводу, что на поверхностях жизнеспособных вирусов нет — только нежизнеспособные.
Ни на дверных ручках, ни на кнопках сливных бачков, ни на кошках вирусологи команды Хендрика Штрека не обнаружили.
Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты. Тогда,
До свидания, корона!

Во всем мире в борьбе с COVID-19 допущена серьезная диагностическая ошибка.
Как установили итальянские ученые, оказалось, что страшная болезнь - не пневмония, и люди умирают, в большей степени, от диффузного тромбоза вен (тромбоз).
В связи с этим протоколы лечения коронавирусных пациентов в Италии были срочно изменены. Наряду с антибиотиками, противовирусными и противовоспалительными препаратами стали использовать и антикоагулянты.

Согласно информации от итальянских патологоанатомов, аппараты ИВЛ и отделения интенсивной терапии были не нужны.

Как бы в подтверждение выводов итальянских врачей, впечатляющий случай задокументирован в США, где целая семья была вылечена в домашних условиях. Лечение состояло из трех таблеток аспирина по 500 мг, растворенных в горячем напитке из подогретого лимонного сока с медом. Наутро вся семья проснулась, как будто у них и не было никаких симптомов!

Медицинский исследователь из Италии: «Благодаря 50 вскрытиям умерших от COVID-19, патологоанатомы обнаружили, что это - не совсем пневмония, так как вирус не только убивает легочные клетки, но также провоцирует эндотелиальный тромбоз сосудов.

Как и при диффузном тромбозе в кровеносных сосудах, в первую очередь поражается легкое, потому что оно является наиболее воспалительным, но есть также сердечный приступ, инсульт и многие другие тромбоэмболические заболевания.

Фактически протоколы показали бесполезность одних лишь противовирусных препаратов без применения антикоагулянтного и противовоспалительного лечения.

Если бы китайцы наряду с обычным антивоспалительным лечением применили аспирин, препараты, разжижающими кровь (их обычно назначают пожилым людям для предотвращения тромбозов), и вложили бы средства в лечение на дому, то они спасли бы жизни многих пострадавших по всему миру без необходимости интенсивной терапии!

Итальянский патологоанатом сообщил также, что в больнице в Бергамо было проведено 50 вскрытий трупов, в Милане - 20 (то есть итальянские серии вскрытия являются самыми высокими в мире), а в Китае было вскрыто всего лишь 3 умерших.
И эти вскрытия, кажется, полностью подтверждают информацию, что коронавирус вызывает диффузный тромбозом в кровеносных сосудах.

«Следовательно, это - не пневмония, а тромбоз легких. Между ними - очень большая разница, значит, речь идет о серьезной диагностической ошибке, в результате которой мы удвоили количество мест восстановления в отделениях интенсивной терапии, с ненужными высокими затратами».

Позже мы должны переосмыслить эти рентгеновские снимки груди, которые имели много сгустков в венах, которые обсуждались месяц назад, и, несмотря на это, они были диагностированы как интерстициальная пневмония.

Фактически, это может полностью соответствовать метастатическому тромбозу в кровеносных сосудах.

Лечение в отделении интенсивной терапии не имеет смысла, если тромбоэмболия не лечится и не решается первой. Если мы проветриваем легкое, в котором кровь не течет, это не принесет пользы, фактически девять (9) пациентов из десяти (10) умирают.

Потому что проблема сердечно-сосудистая, а не дыхательная.

Венозная тромбоэмболия, а не пневмония, как диагностируют китайские врачи, определяет уровень смертности.

Почему образуются тромбы?

Воспаление вызывает большое повреждение тканей, это создает среду, способствующую образованию сгустков, что в свою очереди становится причиной коллапса дыхательной системы из-за свертывания кровеносных сосудов и потери крови в них, поскольку основной проблемой является не вирус, а гипер-иммунная реакция, которая разрушает клетку, в которю проник вирус.

Согласно многочисленным анализам и точному вскрытию ряда умерших от этого вируса, а также исходя из моделирования поведения вируса и его прямого воздействия на клетки человека, можно сделать вывод: смерть происходит из-за свертывания крови.

Фактически, пациенты с ревматоидным артритом не должны были лежать в отделение интенсивной терапии, так как они проходят лечение кортикостероидами, которое является сильным противовоспалительным средством.

Это основная причина, почему количество госпитализаций в Италии сократилось и стало излечимым заболеванием в домашних условиях.

С этим важным открытием можно вернуться к нормальной жизни. И пришло время опубликовать эти данные, чтобы власти в каждой стране могли провести свой собственный анализ этой информации и предотвратить больше смертей.

(Автор
Джем Джамиль Ахмед)
Вот еще статья, переведенная с немецкого языка:

COVID-19: высокий риск тромбоза и тромбоэмболии легочной артерии при инфекции SARS-CoV-2
https://translate.google.com/transla...0201005525556/

Оригинал статьи здесь: https://www.heilpraxisnet.de/naturhe...0201005525556/

Результаты исследования опубликованные в журнале " Исследование и практика тромбоза и гемостаза"
Риск венозной тромбоэмболии у пациентов с COVID-19: систематический обзор и метаанализ:
https://translate.googleusercontent....nAat4Q9Tv6upHQ

Оригинал здесь: https://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/rth2.12439

Официальная страница медицинского университета в Вене (Австрия), исследование.
Оригинал здесь: https://www.meduniwien.ac.at/web/ueb...-mit-covid-19/

ВСЕМ ЗДРАВИЯ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 08-11-2020 в 21:01..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-11-2020), Jelenka (11-11-2020), Lermk (17-11-2020), Ratlana (09-11-2020), VSV-Soft (17-11-2020), каПЕЛка (08-11-2020), Княженика (09-11-2020), Кремышев (09-11-2020), Лара-М (09-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 11-11-2020, 18:47   #1052
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Прошло четыре дня после выхода с жидкого питания.
Вернулся только 1 кг. Вес сейчас - 69 кг. До жидкого питания - 72 кг.
Все эти дни питалась морепродуктами (креветки и кальмары). Вчера посолила сельдь. Завтра можно будет кушать.
Готовила сыр в духовке. Когда он приобретает жидкую консистенцию, макаю в овощи (цветная капуста, брокколи и морковь) и ем. Очень вкусно.
Сегодня, первый раз попробовала сладкое и опьянела как на жидком питании, когда пила не разбавленные соки. Решила погуглить что такое может быть и вот нашла эту статью, что меня удивило: https://pikabu.ru/story/nekotoryim_c...adkogo_6953905
Такие вот дела :)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-11-2020), galla (12-11-2020), Jelenka (11-11-2020), TatSu (13-11-2020), Виктор8 (12-11-2020), каПЕЛка (12-11-2020), Княженика (12-11-2020), Кремышев (13-11-2020), Лара-М (11-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 11-11-2020, 19:59   #1053
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

"Слегка" подшофе я была почти всё время на жидком питании, особенно если это были фруктовые соки:) https://www.youtube.com/watch?v=Gu8ibX1jPEI

Ох уж этот микромир! Такой невероятный и интересный!

Бактерия клебсиелла пневмонии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Klebsiella_pneumoniae
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-11-2020), galla (12-11-2020), Jelenka (18-11-2020), TatSu (13-11-2020), Виктор8 (12-11-2020), каПЕЛка (12-11-2020), Кремышев (13-11-2020), Лара-М (12-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 12-11-2020, 17:28   #1054
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня, решила повторить опыт со сладким, потому что хочется верить, что мне показалось что пьянею от него.
Как оказалось опять пьянела, в этот раз от печенек с шоколадом:)
Раньше это не так замечала, потому что постоянно была в этом состоянии, словно запой:).
Теперь я знаю, за что я люблю фрукты и сладкое :)
Во время жидкого питания, желудок пустой, поэтому пьянела с соков враз.
Сейчас, когда вышла с жидкого питания и организм претерпевал изменения, это стало на столько очевидно как никогда.
Боюсь себе представить, что это у меня с детства. Я помню как жаловалась Маме, что ноги не слушаются после питья кваса.
Еще помню, что травилась от сникерсов, если съедала больше чем один за раз. Была интоксикация.
Поэтому я никак не могла сосредоточиться на чем-либо. Была невнимательная.
Из-за этого не езжу на велосипеде, в тем более на машине.
Один раз чудом уцелела. Не увидела машину, выезжающую с улицы где шло строительство дома. Время остановилось и как-будто что-то придержало меня на месте, а машину это что-то наоборот ускорило. Я ощутила только вихрь от проносившейся мимо меня машины, что волосы как от ветра разнеслись в стороны.
После этого я перестала ездить на велосипеде.
С другой стороны, это состояние повлияло на то, что я часто находилась в измененном состоянии сознания.
Это повлияло на моё становление кем сейчас являюсь.
Возможно, если не эта бактерия, может всё было бы иначе.
Оглядываясь назад, думаю наверно Бог еще Тот Шутник, раз так подшутил надо мной :) Хотя, знаю это всё Я. Это просто невероятно!

Помню, когда голодала 14 дней на воде и проводила сухие каскады, выходила в основном на кефире, потом супчики. Поэтому мне не удалось наблюдать то, что наблюдаю сейчас.
Что хочу теперь делать, когда узнала о своей особенности?
Конечно, начинать жить как трезвенница. Никаких больше сладостей и фруктов.
Интересно, как я буду себя ощущать, потому что если это с детства, то я наверное имею скрытую алкогольную зависимость:) Это всё просто на столько невероятно, что поверить сложно!

ВСЕМ ТРЕЗВЕННОСТИ, ЗДРАВИЯ, ЦЕЛОСТНОСТИ И ЕДИНСТВА!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-11-2020), galla (13-11-2020), Jelenka (18-11-2020), NeznaYka (12-11-2020), TatSu (13-11-2020), YuliaRomzez (13-11-2020), Виктор8 (12-11-2020), каПЕЛка (12-11-2020), Княженика (12-11-2020), Кремышев (13-11-2020), Лара-М (12-11-2020), Летящая (12-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 13-11-2020, 09:19   #1055
 
Аватар для TatSu
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Алтай
Сообщений: 613 Поблагодарил: 10,551
Поблагодарили 5,329 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

О, я по жизни от сладкого, особенно конфет пьяная)) В основном всегда очень хорошо от конфет, а бывает и очень плохо. Сейчас их столько развелось всяких разных. Благо организм меньше стал требовать сладкого, видимо в силу возраста.
Как то раз было очень интересно с яблоком. Захотела яблоко, а оно такое красивое сочное лежит , спелое. Тут я его откусываю, ем и такой кайф, такая сладость , и мне показалось наоборот, что не я ем яблоко, а оно меня. вот настоящее чувство, когда яблоко казалось живым. Все вспоминаю часто, то состояние.
__________________

Утренний бег —это красота чистоты.
Вечерний бег —это сияние простоты.
TatSu вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали TatSu спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-11-2020), galla (13-11-2020), Jelenka (13-11-2020), Lesya 777 (13-11-2020), Yustas57 (16-11-2020), каПЕЛка (13-11-2020), Княженика (13-11-2020), Кремышев (13-11-2020), Лара-М (15-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 13-11-2020, 16:05   #1056
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

TatSu, Благодарю за комментарий!

Значит, не одна я такая :)
У меня после сладкого и фруктов точно такое же состояние, если бы выпила пол бокала вина. Тяжесть в ногах, легкое головокружение и веселое состояние:)
У меня, наверное поэтому всегда хорошее настроение:)
Интересно, что будет когда перестану есть углеводы любого вида хотя бы с неделю.
Останутся только белки и жиры. Это получается кетопитание. На нем я еще никогда не была. Посмотрим что с этого выйдет.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (13-11-2020), galla (13-11-2020), Jelenka (13-11-2020), TatSu (14-11-2020), Yustas57 (16-11-2020), каПЕЛка (13-11-2020), Княженика (14-11-2020), Кремышев (13-11-2020), Лара-М (15-11-2020), МИЛУСЯ (14-11-2020)
Старый 15-11-2020, 11:03   #1057
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

Сегодня, пришло осознание, что пришло время начинать длительно воздерживаться от еды.
Сознание пришло в пору, когда личность ушла на втрой план и всё действия в большей степени совершаются Высшим Я.
А тело - лишь орудие для этого свершения, проявления.
Можно было бы закончить дневник на этой ноте, но не то время.
Мы живем в другой эпохе, где всё изменилось и всё только начинается.

Сегодня, Я хочу начать открывать новые возможности Высшего Я.
Возможности тела при таком Сознании. Возможности Духа.
Проявления Высшего Я на всех уровнях. Вспомнить, то что было забыто.
Некоторые учения и философия говорят, что проблема нашего мира в невежестве.
Я же вижу, что всё дело в забвении, но забвение - это не проблема. Наоборот - она хранитель знаний, которые нельзя так сразу всем открыть. Когда дуальность уходит, то и уходит понимание невежества, деления на плохое и хорошее, доброе и злое.
Это всё происходит по мере пробуждения сознания, вспоминание того, что было забыто.

Раньше, если я что-то делала, то делала это как личность. Мои возможности были ограничены. Я где-то проявляла силу воли, где-то воевала сама с собой, а где-то принимала всё как есть. Это был интересный опыт, который тоже нужен.

Когда Человек как личность пытается бороться со страстями, ему кажется, что победив одну страсть он освобождается. На самом деле другие страсти только усиливаются. Это как у дракона отрубив одну голову, появляется несколько и так далее, пока от изнеможения не перестанешь воевать. Тогда приходит осознание, что невозможно убить дракона в себе, его можно лишь укротить.
Да, Благодать (состояние Самадхи) хранит от проявления страстей, но бывает время когда она уходит и тогда становится ясно, что страсти никуда не девались.
Поэтому все учения заинтересованы в накоплении и приумножении Благодати или состоянии Самадхи, чтобы если хотя бы не освободиться от страстей, то укрыться от них.
Освобождение, укрощение страстей может произойти только тогда, когда личности больше нет.
Это смерть личности, которая состоялась без борьбы. Это полная отдача первенства Высшему Я, которая возможна только тогда, когда Человек вспомнил кто Он есть. Я не это, Я - То. Таким образом приобретается полное доверие, через которое происходит сдача себя всецело.
Однако, это доверие построено не на вере, а на знаниях пережитых в практике. Невозможно, прочитав книгу, через воодушевление и заключение ума прийти к этому.
Иначе, это будет как теория без практики. Вроде знаешь, но применить не можешь.

Единственным для меня есть только - единение с Высшим Я, а всё сопутствующее само придет тогда, когда надо и в том количестве сколько нужно. Это объясняет, почему теперь не держусь за Благодать, состояние Самадхи.

ВСЕМ ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА И ПРОБУЖДЕНИЯ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-11-2020), galla (15-11-2020), Jelenka (18-11-2020), TatSu (16-11-2020), YuliaRomzez (17-11-2020), Виктор8 (15-11-2020), Княженика (16-11-2020), Кремышев (15-11-2020), Лара-М (15-11-2020), МИЛУСЯ (15-11-2020)
Старый 16-11-2020, 18:38   #1058
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

В Субботу, праздновали День Рождения Мужа.
Я готовила красную рыбу на гриле, кальмары, большие креветки + овощи тоже на гриле.
Вечером, приготовила глинтвейн, выпили по одной кружки вместе с гостями :)
Последний раз пили алкогольные напитки (вино) в Январе, когда были в гостях у сестры Мужа.
В Воскресенье отсыпалась до 9:00.
Весь день было медитативное состояние, глубокое погружение в себя. Через него увидела, что теперь можно долгое время воздерживаться от еды или заниматься другими видами аскетизма. Раньше всем этим пыталась заниматься личность, теперь по мере растождествления первенство отдано Высшему Я.
По сути Высшему Я аскетика не нужна. Аскетика нужна для того, чтобы полностью воспринять свою истинную природу, прийти к своему Высшему Я.
Когда начинаешь растождествляться со своей личностью, страсти и пороки уходят сами собой вместе с тем, что личность восприняла в течении всей жизни. Поэтому здесь нет никакой борьбы. Даже укрощение в себе (дракона) тоже не совсем верно. Всё это становится пустотой. Понятие пустотности, смущает людей, потому что они пробуют постичь это через ум.

Сегодня, делала фото детей. Один Ребенок ( 1,5 года) увидел, что делаю фото и начал позировать на камеру:) Было интересно смотреть как он скривил своё лицо, пытаясь выдавить из себя улыбку. Я убрала камеру и потом стала делать фото только тогда, когда Ребенок не замечал камеры.
Нет ничего красивее естественной улыбки и светящейся пустоты в глазах ребенка.
Как всё же рано начинают появляться маски, одетые поверх сознания, образующие личность.
Сегодня, ношение защитной маски для лица приняла для меня духовный смысл. Каждый раз, когда одеваю маску, приходит осознание что пора снимать другие.
Иногда, чтобы снять все маски, нужно одеть одну реальную, которая покажет духовное положение вещей в тебе самом. Правда в том, что практически все давно ходят в масках, но видят только ту, которую носят. Люди уверены, что эти маски (личность) и есть их истинное я. Такое понимание пришло сегодня.

ВСЕМ ЦЕЛОСТНОСТИ, ЕДИНСТВА И ПРОБУЖДЕНИЯ!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Lesya 777 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-11-2020), Jelenka (18-11-2020), NeznaYka (17-11-2020), YuliaRomzez (17-11-2020), Yustas57 (18-11-2020), Княженика (17-11-2020), Кремышев (16-11-2020), Лара-М (16-11-2020)
Старый 17-11-2020, 06:37   #1059
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,215
Поблагодарили 11,807 раз(а) в 1,669 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Lesya 777 Посмотреть сообщение
Люди уверены, что эти маски (личность) и есть их истинное я.
Мы очень редко можем быть сами собой. Всегда играем роли (надеваем маски). А ролей у нас великое множество- дочь, мама, жена, подчинённый (на работе), подруга... В редкие часы удаётся быть собой. Потому что не все хотят видеть нас такими, какие мы есть.
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-11-2020), galla (17-11-2020), Jelenka (18-11-2020), Lesya 777 (17-11-2020), VSV-Soft (17-11-2020), YuliaRomzez (17-11-2020), Кремышев (17-11-2020)
Старый 17-11-2020, 11:46   #1060
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
А ролей у нас великое множество- дочь, мама, жена, подчинённый (на работе), подруга... В редкие часы удаётся быть собой. Потому что не все хотят видеть нас такими, какие мы есть.
Всем здравия!
А на необитаемом острове, где нет других представителей рода человеческого, Человек так же будет "маскарад" практиковать? Или же станет самим собой НАСТОЯЩИМ?
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (17-11-2020), Jelenka (18-11-2020), Lesya 777 (17-11-2020), Yustas57 (18-11-2020), Княженика (17-11-2020), Кремышев (17-11-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осознанное Голодание 40 дней Fridmann Архив 0 14-10-2018 11:16
Питание,голодание,фитнес. Клюковка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8 09-12-2016 12:07
Осознанное голодание и спорт Isabelle Архив 6 23-12-2015 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter