Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2006, 14:05   #21
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Putin_IRL,
Как вариант можно их даже не в земле проращивать а в марле какой-нибудь, но тут боюсь будут сложности. Проклюнутся они почти одновременно поди пойми где есть эффект. Когда через грунт им еще лезть нужно время больше д/б заметен эффект, если он будет.
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
вот еще бы найти желающего к эксперементу
Инициатива наказуема исполнением. Кому как не вам этим заниматься?
Было бы желание. Зато если эксперимент даст искомый результат, разве это не порадует вас? Сделаете фотоотчет. Это было бы очень убедительно.
Я бы предложил только использовать не разной степени намагниченности воду а например : кипяченую, талую, магниченую, "сподкрана" - вот вам четыре ящика..
Хотя вот опять же растениям то это может это и хорошо будет но не факт, что хорошо людям, потребности-то разные.. Но тем не менее если будет какая-то разница, значит все-таки разница есть - а это уже немаловажно.
Jseven вне форума  
Старый 23-06-2006, 14:15   #22
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
Putin_IRL,
Как вариант можно их даже не в земле проращивать а в марле какой-нибудь, но тут боюсь будут сложности. Проклюнутся они почти одновременно поди пойми где есть эффект. Когда через грунт им еще лезть нужно время больше д/б заметен эффект, если он будет.

Инициатива наказуема исполнением. Кому как не вам этим заниматься?
Было бы желание. Зато если эксперимент даст искомый результат, разве это не порадует вас? Сделаете фотоотчет. Это было бы очень убедительно.
Я бы предложил только использовать не разной степени намагниченности воду а например : кипяченую, талую, магниченую, "сподкрана" - вот вам четыре ящика..
Хотя вот опять же растениям то это может это и хорошо будет но не факт, что хорошо людям, потребности-то разные.. Но тем не менее если будет какая-то разница, значит все-таки разница есть - а это уже немаловажно.
Да не, Jseven, ты не понял, не испытывать на себе предлагаю, я сам с себя интерес не снимаю, а найти того кто бы тоже пробывал проращивать сначала и как у него результаты, ведь чем больше будут пробывать, тем больше инфы, в сети ее почти нет, важный факт в том что толком некто не имеет понятие каким полюсом воздествовать на воду, то что она структурируитса при "+ к -" это да, но вот читал что при воздествии на воду "+" (север) то вода зарежаетса и ее биоэнергетика аж на 21 метр распространяетса, а чем мерили? а если "-" то убывает, так что точных ответов нет, везде только предлагают купить приборы, а их факт правельной работы лиш подвержден рекламмой, так где же клоуны Зин?
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Старый 23-06-2006, 14:21   #23
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Забейте на эти приборы, знаю я как их делают..
Все подобные эксперименты так и проводятся, будь то воздействие жесткого излучения или проверка работы экстрасенса.
Вы получите результаты обнародуете. И кому-то станет интересно, он повторит. Да и какое дело вам до других, вы же хотите сами убедиться.
Jseven вне форума  
Старый 23-09-2006, 07:10   #24
 
Аватар для ОлегШ
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

Я за...
Честно говоря я вообще за употребление этой воды постоянно. Она нужна организму. И в первую очередь клетке.
Помогу всем желающим структурировать воду, дам информацию как это сделать. Вобще информацию о воде. Я уже дорольно долго занимаюсь затронутыми хдесь проблеммами. Львиную долю решил.

Последний раз редактировалось ОлегШ; 23-09-2006 в 07:15..
ОлегШ вне форума  
Следущий пользователь сказал ОлегШ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2011)
Старый 24-09-2006, 17:01   #25
 
Аватар для M-u-x
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Урал
Сообщений: 17 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

По началу я как и все возил воду из родника, но очень быстро убедился в бесполезности этого занятия, вода даже самая лучшая долго не хранится - быстро меняет свои свойства.

Свою воду я готовлю так.

Сначало воду я отстаиваю в обычном полиэтиленовом ведре не меньше суток. За это время из воды выходит хлор, ржавчина садится на дно, выпадают соли и происходит разделение воды по слоям.

Дальше эту воду я переливаю в деревянное ведро, кроме нижнего слоя ( одной трети) после того, как воду перилили из обычного ведра в деревянное, вода в последнем должна простоять 2-3 суток, желательно на окне. (важны циклы день- ночь) После этого воду можно пить. Структура этой воды уже существует,существовуют в этой воде и живые бактерии необходимые человеку.
Кроме этого , положительную структуру воды можно усилить дополнительно. Для этого на дьне деревянного ведра со стороны воды, сделана выжигателем надпись "Любовь и Признательность" . Эффективность такого приема доказана через множество фотоснимков японцем Масару Эмото и опубликовано в книге "Энергия воды", помимо этого можно воздействовать на воду вибрациями классической мызыки или лёгкими постукиваниями по ведру.

Я делал такой эксперимент - давал другу попробовать два стакана воды. В одном стакане была вода из родника, в другом из деревянного ведра. Воду из моего ведра он выбрал как лучшую.

Моя мама цветовод с большим опытом, когда она узнала об этих способох приготовления воды тут-же попробовала. Результат был виден через 2 дня - рост растений ускорился.

Безусловно, при помощи магнита можно придать структуру, вопрос лишь в том будет ли эта структура положительна.

( если будете пробовать Вы должны знать, что любое новое деревянное ведро будет выделять в воду дубильные вещества, поэтому 1 или 2 месяца необходимо раз 2-3 дня менять воду в ведре на свежую пока все дубильные вещества не выйдут. Только после этого вода в ведре приобретет нормальный вкус.)
M-u-x вне форума  
7 пользователей сказали M-u-x спасибо за это полезное сообщение:
inferno-7 (07-07-2009), LadyTA (03-07-2011), mmichell (11-11-2012), SergS08 (13-07-2013), Vasiliy777 (08-11-2009), лед (26-05-2008), Маринарита (03-09-2013)
Старый 24-09-2006, 19:30   #26
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

Там не все так просто, но говорят на воду музыка даже действует, настроение человека тоже. Недаром же колокольный перезвон энергией заряжает есть в нем чтото.
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2011)
Старый 24-09-2006, 19:40   #27
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

Ну так это же дерево
оно и в доме лучше, и сами деревянные дома приятны. В них когда находишься как то по другому чем в цементе.
Gipo вне форума  
Следущий пользователь сказал Gipo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2011)
Старый 24-09-2006, 19:44   #28
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Структурированная вода и голодание

да в трупах деревьев.
Jseven вне форума  
Старый 24-09-2006, 19:51   #29
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Структурированная вода и голодание

Трупы бывают разные. Есть трупы друзья и трупы враги,
Деревья это трупы друзья,
Верхняя поверхость земли сама по себе кладбище трупов. Вода содержит трупы бактерий.
Gipo вне форума  
Старый 24-09-2006, 19:58   #30
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Структурированная вода и голодание

Вот это и называется двойными стандартами.
Те кто не отдает нам нефть по доброй воле - трупы - враги.
Jseven вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кремниевая вода? маримба Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 11 30-08-2013 17:56
Минеральная вода Красно Солнышко Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 10-03-2013 05:26
Серебряная вода Янн Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 14 14-08-2010 20:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter