Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2010, 13:57   #31
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
56,9 кг

Вне голодовок вес ползёт тупо вверх Но русские не сдаются!!!

Сегодня в честь праздничка побаловала себя любимыми блюдами (сыр с чесноком, куриная ножка, 2 конфетки, блинчики с красной икрой). ну всё, завтра можно с чистой совестью уходить в голодовку. А то те все голодовки мучали мысли о любимых блюдах)) Теперь с чистой совестью можно голодать и думать только о смысле жизни, а не о сыре с чесноком)))

Сегодня дочитала до середины книгу Аллена Карра о Быстром способе сбросить вес. Всё не могла понять, что же там такое загадочное, что "вы можете есть всё, что вам нравится и в любое время, но не толстеть"!?))
Кажется я поняла!!! Карр всю книгу будет вжёвывать о замене нашей привычной еды на естесвенно-полезную) Как нельзя кстати попадает под его основной тезис))) Автор хитёр, но он прав)
Осталось только научиться вместо сыра с чесноком, булочек и мороженого получать такой же кайф от огуречка с листом салата))))

Пытаюсь понять, какие же мне продукты портят всю малину... Ведь много я не ем, часто не ужинаю, мясо очень редко ем либо по праздникам, колбасу и всякие нарезки и прочую хрень терпеть не могу с детства(( Если оказываюсь на банкете - перво-наперво подтягиваю к себе бутеры с красной икрой и сыр с чесноком. Люблю салат "Зимний". С детства и до дрожи во всём теле... Может мне всё отравляет майонез, к которому нас приучили в наше советское детство?...

Картошку, макароны не ем ВООБЩЕ. Хлеб тоже не ем, но иногда могу позволить кусок чёрного хлеба (если красную икру надо намазать, например).

Мороженое люблю, но ем редко очень (кстати за эти 3 дня ела его... 3 раза... ой-ёй, чего это я... пнул бы меня кто-нибудь)...

Торты всегда были моей слабостью и поэтому я от них тоже отказалась СОВСЕМ.

Так, так, так... Что ж там ещё у нас... Аааа, БУЛКИ!!! Я люблю булки, в которые накладывают... сыр с чесноком. В неделю я съедаю половинку такой булочки.. Может отказаться совсем?

Вообщем, с завтрашнего дня 2 ЛГ + 2 выхода на соках.
Сегодня и послезавтра "кружка Эсмарха".

Ещё на неделе планирую заняться зубами у дантиста и записаться в бассейн

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
нет, просто шучу. Разве по роже не видно, что я серьезно только на работе разговариваю... да и то только с компьютером?...

Ааа, ну даа, точно (присмотрелась получшЕе к авке)

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:56..
Starry05 вне форума  
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (08-09-2014)
Старый 04-04-2010, 14:23   #32
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности Starry05

Поместила в профиль новое фото (в ресторане фоткалась)... Кажется я люблю себя всё больше и больше :)
Starry05 вне форума  
2 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-11-2011), Саламандра (04-04-2010)
Старый 04-04-2010, 14:40   #33
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять, какие же мне продукты портят всю малину... Ведь много я не ем, часто не ужинаю, мясо очень редко ем либо по праздникам, колбасу и всякие нарезки и прочую хрень терпеть не могу с детства(( Если оказываюсь на банкете - перво-наперво подтягиваю к себе бутеры с красной икрой и сыр с чесноком. Люблю салат "Зимний". С детства и до дрожи во всём теле... Может мне всё отравляет майонез, к которому нас приучили в наше советское детство?...

Картошку, макароны не ем ВООБЩЕ. Хлеб тоже не ем, но иногда могу позволить кусок чёрного хлеба (если красную икру надо намазать, например).

Мороженое люблю, но ем редко очень (кстати за эти 3 дня ела его... 3 раза... ой-ёй, чего это я... пнул бы меня кто-нибудь)...

Торты всегда были моей слабостью и поэтому я от них тоже отказалась СОВСЕМ.
не, правда, почитайте Борменталей по ссылке. Читать невозможно. ВСЕ делаете для того, чтобы иметь избыточный вес. Демонизируете прекрасно подходящие для похудания продукты типа хлеба, картошки, макаронов. Мясо - идеальный продукт для похудения. Трудно придумать что-то лучше. Особенно если речь идет о телятине (100 кк в 100 г!!!!!!!!), а не жирной свинине. Часто не ужинаете, голодаете - да там это на первых страницпх!!! В общем, как и миллиадр других женщин, делаете все, чтобы растолстеть и потом удивляетесь, что у вас получилось...
О чем я? А да, почитайте то, благодаря чему вы что-нить в этой области поймете и за дело. Удачи!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Sole (08-09-2014), Starry05 (05-04-2010), Versaveia (30-11-2011), Саламандра (04-04-2010), Эльвира (09-04-2011)
Старый 05-04-2010, 00:17   #34
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
не, правда, почитайте Борменталей по ссылке. Читать невозможно. ВСЕ делаете для того, чтобы иметь избыточный вес. Демонизируете прекрасно подходящие для похудания продукты типа хлеба, картошки, макаронов. Мясо - идеальный продукт для похудения. Трудно придумать что-то лучше. Особенно если речь идет о телятине (100 кк в 100 г!!!!!!!!), а не жирной свинине. Часто не ужинаете, голодаете - да там это на первых страницпх!!! В общем, как и миллиадр других женщин, делаете все, чтобы растолстеть и потом удивляетесь, что у вас получилось...
О чем я? А да, почитайте то, благодаря чему вы что-нить в этой области поймете и за дело. Удачи!
Хм.. странно всё...

Так я макароны, картошку и хлеб не то что демонизирую - мне их просто не хочется. Не буду же я их силой себя заставлять есть.. По мясу то же самое, я его просто не люблю..

А Борменталей конечно пчитаю, сейчас только с Карром закончу. Много информации обрушивается на голову, много советов (часто противоположных и противоречивых) - тяжеловато бывает фильтровать)) Но я попробую справиться Спасибо!
Starry05 вне форума  
3 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (08-09-2014), Versaveia (30-11-2011), _as_ (05-04-2010)
Старый 05-04-2010, 00:28   #35
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
57,3 кг (с мокрыми волосами)

Первый день голодания. По плану должна послезавтра быть 55,5 кг. Конечно, столько и буду. А меж тем - времени всё меньше на то, чтобы кардинально изменить своё отношение к питанию и чтобы разнести все свои психологические механизмы, завязанные на еде...

То есть я понимаю, что к 52 кг у меня должен измениться мой культ еды. Вчера засыпала и думала, чем я буду питаться потом. Орехи, помидоры, огурцы, горошек, каши, рыба, овощи... Неужели я смогу к этому привыкнуть...

На подходе книга Борменталей. Неужели по ней надо хавать макароны с картофаном в прикуску с белым хлебом и при этом худеть?)) Как психологу, мне хочется разобраться, в чём же там фишка)))

А ещё подумала, что не стоит забывать, что у меня УЖЕ нормальный для меня вес по всем имеющимся формулам))) Я Стройная - и это главное!

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:57..
Starry05 вне форума  
2 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Sole (08-09-2014), Versaveia (30-11-2011)
Старый 05-04-2010, 07:12   #36
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
...То есть я понимаю, что к 52 кг у меня должен измениться мой культ еды. Вчера засыпала и думала, чем я буду питаться потом. Орехи, помидоры, огурцы, горошек, каши, рыба, овощи... Неужели я смогу к этому привыкнуть...
А ранее такой еды не было в рационе, почему она требует привыкания?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-11-2011)
Старый 05-04-2010, 07:33   #37
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
А ранее такой еды не было в рационе, почему она требует привыкания?
Было, но редко по финансовым причинам и больше дополнением к основным блюдам.

А теперь, как я понимаю, надо делать фрукты-овощи основными блюдами.. С финансами ситуация наладилась как раз более менее
Starry05 вне форума  
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-11-2011)
Старый 05-04-2010, 07:41   #38
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Было, но редко по финансовым причинам и больше дополнением к основным блюдам.

А теперь, как я понимаю, надо делать фрукты-овощи основными блюдами.. С финансами ситуация наладилась как раз более менее
Ну,... что может быть дешевле свеклы, капусты и моркови?
На счет рыбы, такой, какой ее в большинстве случаев видим в продаже - моей семье она не нужна.
Не думаю, что новый образ питания много дороже прежнего. исключить плюшки, майонезы и прочие промышленные соусы, но заменить на хорошее масло (оливковое, виноградное, тыквенное и т.д.)
Не могу сообразить, чем овощи/фрукты дороже блюдомании.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-11-2011)
Старый 05-04-2010, 07:42   #39
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Что то у меня сегодня угрюмый какой-то день. Кушать не хочется, хотя искушали тут домашними пирогами...

Снова пришли мысли о том, что мне придётся так и жить без деток. Вроде казалось, что смирилась, даже по сайтам Чайлд-фришников погуляла, а сегодня опять накатило.. Да так сильно, что хотелось ломать бетон руками и орать на всю Вселенную - "ЗА ЧТО? ПОЧЕМУ?"

Меня уже почти подвели к тому, чтобы всё получилось. Впереди была стимуляция и могло всё полоучится.. Но за несколько дней до стимуляции выяснилось, что причина больше даже в муже... что там вообще никаких шансов.. ядрён-батон! Почему врачи сначала залечат женщину по самое неХочу, всё повырежут, а потом оказывается, что бесплоден и мужчина, причём в гораздо большей степени...

И самое стрёмное, что он тоже долго и дорогостояще лечился, но вот результат оказался в 4 раза хуже Может виновата его тяга к алкоголю, может - работа на урановом производстве более 10 лет... никто ничего не может сказать....

Факт остаётся фактом.. Несколько лет лечений, обследований, боли, мат. средств и всё коту под хвост.. Мне 29, ему 36.. И у нас никогда-никогда не будет деток

Аааааааааааааааааааааааааааа

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Ну,... что может быть дешевле свеклы, капусты и моркови?
На счет рыбы, такой, какой ее в большинстве случаев видим в продаже - моей семье она не нужна.
Не думаю, что новый образ питания много дороже прежнего. исключить плюшки, майонезы и прочие промышленные соусы, но заменить на хорошее масло (оливковое, виноградное, тыквенное и т.д.)
Не могу сообразить, чем овощи/фрукты дороже блюдомании.
Морковка, свёкла и капуста всегда есть в холодильнике! ну день я потру морковку или свёклу, ну два, ну неделю.. и что? это же диета! А должно быть основным питанием.. Не представляю правда как это...
Рыбы полная морозилка. Я её не люблю. Особенно рыбий запах. Но к рыбе надо себя приучать как-то, видимо...

А дорого - орехи и фрукты.. Покупаю по 2 яблока в неделю - и их в тот же вечер нету((

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:57..
Starry05 вне форума  
2 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (03-07-2010), Versaveia (30-11-2011)
Старый 05-04-2010, 07:56   #40
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Путь к стройности Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
...это же диета! А должно быть основным питанием.. Не представляю правда как это...
Рыбы полная морозилка. Я её не люблю. Особенно рыбий запах. Но к рыбе надо себя приучать как-то, видимо...
У меня это и есть - основное питание. Не любишь рыбу, не ешь, зачем себя приучать к ней?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (30-11-2011), Vigor (20-04-2011), _as_ (05-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1738 16-01-2015 01:03
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25
Путь к стройности Nika2 Архив 5 03-12-2011 19:26
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14
Мой путь к стройности (каскады) шамони Примеры успешно проведенных голоданий 301 09-06-2010 14:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter