Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2010, 12:39   #11
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от нат Посмотреть сообщение
Starry Привет и удачного голодания!!!!! Я с тобой, тоже с сегодняшнего дня, настрой, я смотрю, у тебя боевой, так держать
ПРивет, дружочек Я всегда начинаю за здравие, когда погодка тёпленькая, а вот в холодную обычно раскисаю. Спасибо за поддержку! будем вместе держаться!

Цитата:
Сообщение от нат Посмотреть сообщение
Как и ты Starry, зарекаться пока не хочу, посмотрим, на сколько хватит, а вдруг надолго????
ну вот заодно и посмотрим, на что мы способны! Я на холодильник прицепила расписание голодовок на 5 дней пока - муж попросил, чтобы знать в какие дни мне свои колбаски и пончики под нос не толкать))

Наташа, а как твои домашние относятся к ЛГ?

Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Привет! Удачи!
А сколько провели каскадов и в течении какого времени?
ПРиветики! Спасибо, удача пригодится сильно)
Начала я аккурат после 8 марта (последней каплей было, когда за праздничным столом свекровь пустилась в воспоминания о том, какая я худенькая была, когда её сын только со мной познакомился).
10 марта я уже вошла в голод, хотела голодать 1 раз в неделю для похудения, но потом поняла, что мне мало. Начала примерно по такой схеме - ПН-голод/ВТ-выход, СР/ЧТ - ем, ПТ - голод, СБ - выход, ВС - ем.

С 29 марта я начала голодать сразу 2 дня ЛГ/2 дня выход - в неделю. Сразу завела вот этот дневничок - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8944

Даже не знаю, можно ли это назвать каскадами (между каскадами обычно не едят, а чередуют голод-выход-голод-выход).

Посчитала, сегодня ровно 20-й день ЛГ в общей сложности от самого начала

Результатами осталась довольна - постройнела, сменила размер одежды с 46-48 на 42-44, уменьшились объёмы, стала питаться по-другому (возникла тяга к овощам/фруктам/орешкам - раньше этого не было), изменились вкусы и пищевые пристрастия)


Цитата:
Сообщение от Maria_ja Посмотреть сообщение
кстати, как раз хотела спросить, если с циклом все нормально, то из-за голодания не собью ли я его? И как это вообще на этом отражается?
Знаете, это наверное вопрос не ко мне.. Но вообще теоретически цикл можно сбить стрессом. Если ваш организм воспримет ЛГ как таковой, то вполне может возникнуть какая-нибудь задержка.
Многие голодальщицы на этом форуме на подобные проблемы не жалуются, хотя видела и тех, у кого возникали проблемы с циклом.
Вообще, на форумах худеющих, очень часто связывают возникающие проблемы с КД с резким похудением. Тут главное - не перегнуть палку..

Что касается меня - я что много ем - проблемы с КД, что мало ем - те же проблемы. Вы на меня не равняйтесь. Почитайте форум, здесь найдёте многие ответы на ваши вопросы.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (03-07-2010)
Старый 17-05-2010, 13:59   #12
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Starry05, решилась!
давай вместе! у мну 7-й день к концу подходит!

как настроение?
какие ощущения?
делись
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (18-05-2010)
Старый 17-05-2010, 22:40   #13
 
Аватар для Lera83
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: НАША Russia
Сообщений: 182 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 496 раз(а) в 211 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
От шоколада и печенья голод помогает, вот проверьте) Честно - не хочется) А вот тяга к фруктам появляется и к помидорам всяким - это дааа!
Спасибки, вот почти вдохновилась на завтрашнее СГ, по причине "кишка тонка"очень прошу поддержки и помощи!!!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Выиграла шмотки классные на инет-аукционе - оплатила и буду и ждать - вот этим голова и забита)
Круто, поздравляю!!!!Будешь красивая-красивая летом, свекровка и сравнивать тебя с кем-то и с собой прежней забудет!!!!
Lera83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 01:05   #14
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Starry05, решилась!
давай вместе! у мну 7-й день к концу подходит!
Как же вместе)) Один выходит - другой заходит Но ТЫ меня и вдохновила на столько дней голода, правда ещё не знаю, как всё дальше будет. Иногда подкатывают сомнения..

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
как настроение?
какие ощущения?
делись
Вчера был 1-й день. Прошёл легко, ничего не хотелось, даже пить. Выпила может за день стакана 3 воды. Вечерком с Эсмархом подружила на 1,5 литра) Муж толчок новый установил - ну как я могла не обновить-то
Что то из меня столько гадости, простите, вышло за 3 наеденных дня. Я удивилась - вроде одни овощи-фрукты были
Книг набрала в бибилотеке - перед сном читала

Сегодня - второй день ЛГ. Опять приснился странный сон.. Что я занимаюсь любовью с левым мужчиной.. И такие сны каждую ночь. То с одним знакомым, то с другим. Мне противно от этих снов, но они продолжаются. Хотя, заметила, что постоянные голододни понизили моё либидо, я даже подумала, что могу жить без секса в принципе (хотя всегда это дело любила.. и много )
Чувствую себя подозрительно прекрасно ой, что-то будет, по-любому
Кстати, впервые без зелёного чая и сигарет - без этого тяжелее чуток психологически. И в жар бросает периодически (но это скорее климактерическое из-за задержки), просто накрывает волнами.
Сегодня мысли были купить прогестерон в ампулах и вызвать КД.. Но нет, надо продержаться без этого голод и выход)

Цитата:
Сообщение от Lera83 Посмотреть сообщение
Спасибки, вот почти вдохновилась на завтрашнее СГ, по причине "кишка тонка"очень прошу поддержки и помощи!!!
Всё у вас получится, иначе и быть не может! Ловите только позитив из своего состояния Когда я начинала - я в каком-то торжественном настроении вместо обедов гуляла на улице и прикольно было)) И уже третий месяц весь обед провожу на улице)

Цитата:
Сообщение от Lera83 Посмотреть сообщение
Круто, поздравляю!!!!Будешь красивая-красивая летом, свекровка и сравнивать тебя с кем-то и с собой прежней забудет!!!!
Спасибо-спасибо))) Свекровка меня стала вообще игнорировать, как я постройнела - звонить перестала.. или мне так кажется на голодный мозг)) Да фиг с ней!) ей наверное завидно, что у неё когда-то не получилось голодать и всё сходило на Жор
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (18-05-2010)
Старый 18-05-2010, 01:30   #15
 
Аватар для Jelly bear
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 574 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 476 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Свекровка меня стала вообще игнорировать, как я постройнела - звонить перестала.. или мне так кажется на голодный мозг)) Да фиг с ней!) ей наверное завидно, что у неё когда-то не получилось голодать и всё сходило на Жор
Улыбнуло)

Удачи!
Jelly bear вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelly bear спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (18-05-2010), Starry05 (18-05-2010)
Старый 18-05-2010, 03:32   #16
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Что-то у меня оптимизму поубавилось к обеду... Может рано я ещё замутила такой длинный голод....

Выхожу из ЛГ

Последний раз редактировалось Starry05; 18-05-2010 в 04:21..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 04:23   #17
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Starry05, ты все делаешь правильно!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (18-05-2010)
Старый 18-05-2010, 04:28   #18
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Свекровка меня стала вообще игнорировать, как я постройнела - звонить перестала.. или мне так кажется на голодный мозг)) Да фиг с ней!) ей наверное завидно, что у неё когда-то не получилось голодать и всё сходило на Жор
Это её маленькая чуткая поддержка.
Просто не хочет тебя раздражать.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (18-05-2010), Starry05 (18-05-2010)
Старый 18-05-2010, 05:47   #19
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

ну всё капец, ушла в жор.. два персика и стакан кефира сверху. Вот вам голодание в 5-7 дней. Когда я ещё до него дозрею..


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
Starry05, ты все делаешь правильно!
Конечно, чего уж теперь) Назад пути нет))
Легко сгонять вес, не вылезая из голодовок. А вот на ЗОЖ будет ли этот вес падать, а?)) Вот я и проверю)

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Это её маленькая чуткая поддержка.
Просто не хочет тебя раздражать.
Да я так поняла, что мы просто из разного теста. У неё на первом месте - дети, внуки, себя запустила совсем, толстая, безрадостная, любит рассказывать о плохих новостях и катастрофах. А я совсем противоположность. Летаю, как журавлик, как бабочка с цветка на цветок, дети для меня не главное (как бы свекрови не хотелось) - тем более не могу их родить, тем паче.. Соответственно, мне нравится заниматься собой, любимой, и своим развитием как в духовном плане, так и в физическом.

Не буду ничего загадывать. Пусть тело само мне скажет, когда будет готово и тогда дальше разовью эту тему. Ок?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-05-2010, 10:49   #20
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Ну всёё.. налупилась жареной картошки с солёной рыбой... редиску с яйцом под майонезом... Конец моей фигуре
Странно, что мир не перевернулся.. ничего не болит, никаких дискомфортов.. хм
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter