Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2017, 05:29   #5881
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Светочка27 Посмотреть сообщение
Понимаю что натворила что-то страшное.
нет, голоданием ты ничего страшного не натворила. может у тебя глисты, вот они и бесятся таким образом. самое простое принять Препарат Декарис Пьют при глистных инвазиях.
Цитата:
Принимать желательно в осенне-весенний период, когда активно размножается вся паразитарная микрофлора.
а ещё лучше травы. я пропиваю полынь каждые пол года. удачи тебе и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Светочка27 (05-08-2017)
Старый 05-08-2017, 05:57   #5882
 
Аватар для Светочка27
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Спасибо большое, Милуся! У меня уже были такие мысли! А на данном этапе выхода можно уже пить лекарства или травы ? Сейчас я перешла на гречку вроде живот более менее успокоился..
Светочка27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Светочка27 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 05-08-2017, 12:37   #5883
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Светочка27 Посмотреть сообщение
Подскажите что делать
Похоже на лёгкий проктит (я умышленно использую слово "похоже", поскольку удалённо точно не скажешь). Такое нередко возникает вначале, когда человек пробует изменить привычки в питании. Можно попробовать микроклизмы с отваром ромашки или календулы. Так же отвары можно и попить.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alekser спасибо за это полезное сообщение:
piumina (05-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017), Светочка27 (06-08-2017)
Старый 14-08-2017, 16:52   #5884
 
Аватар для Murzinka
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Вельск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я абсолютный новичок в голодании и, прочитав, как мне показалось достаточно, я решилась поголодать один день. Решила день подготовиться, сутки голодать и потом выход. В субботу из еды было кофе и 2 маленьких бутерброда из бездрожжевого хлеба с сыром в 13, потом салат из помидор с огурцами с 1ч. л. лимон. сока в 15, потом выпила стакан сенны в 16 и дальше пила воду. В 21 прочистилась, потом сделала клизмы 2 шт по литру( первую нормально, а вторую через полчаса делала в 4 приема, вообще не удерживалось) думаю, что делала не все правильно, 1-й раз в жизни...Все воскресение пила воду, чувствовала себя нормально, делала зарядку, убиралась дома, училась. В 18 поела салат "метелка" из яблок и моркови на мелкой терке. Потом баня. В 20- сок дыни с мякотью. В 22 банан (потому что тянуло желудок). В понедельник в 8- коктейль из воды, овсяных хлопьев и банана в блендере, бутерброд из бездрожжевого хлеба с сыром и кофе. На обед в 13 греческий салат и уха.
После обеда начало нещадно крутить живот, было послабление стула 2 раза и вот крутит невозможно до сих пор ( почти 8 вечера).
Вопрос:что со мной происходит? Что я сделала не так? Что с этим делать дальше?
Murzinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Murzinka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 14-08-2017, 17:12   #5885
 
Аватар для Настя 777
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Белгород
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Murzinka, вам бы для начала стоило бы попробовать поголодать без клизм (т.е просто ничего не есть) А то что у вас после дня голода и клизм стул не нормализуется и живот крутит так тут ничего удивительного нет. Перегрузили кишечник - надо было потерпеть с едой подольше. А вы еще и овсянку с бананом - они вообще не сочетаются и банан это достаточно тяжелая еда. Попробуйте для поголодать по экадашам. Инф. про них есть в интернете. А пока вам лучше воздержатся от еды вообще (хотя бы день), пока живот не пройдет. Для закрепления очень советую вам отвар конского щавеля. На себе проверено - работает 100%. Рецепты приготовления так же есть в интернете. Здоровья вам!
Настя 777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Настя 777 спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-08-2017), Alekser (14-08-2017), Murzinka (14-08-2017), piumina (31-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 14-08-2017, 17:18   #5886
 
Аватар для Alekser
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 556 Поблагодарил: 238
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 435 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 1
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Murzinka Посмотреть сообщение
Что с этим делать дальше?
Цитата:
Сообщение от Настя 777 Посмотреть сообщение
Настя 777
даёт очень правильный совет - полный голод до успокоения, потом плавный выход и травы.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alekser спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-08-2017), piumina (31-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 14-08-2017, 17:47   #5887
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Murzinka Посмотреть сообщение
поела салат "метелка" из яблок и моркови на мелкой терке.
Цитата:
Несмотря на своеобразное название, салат Щетка или, как его еще именуют, салат Метелка для похудения и очищения кишечника действительно очень полезен.. Вы можете оздоровить микрофлору кишечника, избавиться от запоров, устранить отеки, и даже улучшить цвет лица с этим продуктом.
это ответ на то от чего у тебя такое делается, а голодание здесь ни причём. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-08-2017)
Старый 14-08-2017, 18:10   #5888
 
Аватар для Murzinka
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Вельск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Настя 777 Посмотреть сообщение
Murzinka, вам бы для начала стоило бы попробовать поголодать без клизм (т.е просто ничего не есть) А то что у вас после дня голода и клизм стул не нормализуется и живот крутит так тут ничего удивительного нет. Перегрузили кишечник - надо было потерпеть с едой подольше. А вы еще и овсянку с бананом - они вообще не сочетаются и банан это достаточно тяжелая еда. Попробуйте для поголодать по экадашам. Инф. про них есть в интернете. А пока вам лучше воздержатся от еды вообще (хотя бы день), пока живот не пройдет. Для закрепления очень советую вам отвар конского щавеля. На себе проверено - работает 100%. Рецепты приготовления так же есть в интернете. Здоровья вам!
Спасибо за столь скорый ответ! Клизмы делала,потому что прочитала,что так не будет симптомов интоксикации-головной боли и слабости....столько информации и она такая противоречивая,я несколько месяцев читала,слушала,прежде чем решиться, и то накосячила((
Получается,что если я хочу голодать раз в неделю,то я должна минимум 2 дня кушать овощи-фрукты и 1 день не есть.Этак от меня ничего не останется.При росте 164 вешу 55 обычно.За день голодания ушло 1,2 кг.
Murzinka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Murzinka спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-08-2017), piumina (31-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 14-08-2017, 18:12   #5889
 
Аватар для Murzinka
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Вельск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
это ответ на то от чего у тебя такое делается, а голодание здесь ни причём. удачи тебе.
Спасибо. Тогда бы наверное раньше это все началось? С 18 вечера до 14 дня много времени прошло...
Murzinka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Murzinka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-08-2017), МИЛУСЯ (14-08-2017)
Старый 14-08-2017, 18:41   #5890
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Murzinka Посмотреть сообщение
Тогда бы наверное раньше это все началось?
а может просто что то не свежее попало или с нитратами? мне хорошо помогает линекс и заваренные перегородки грецких орехов. у нас их продают на рынке, где и чищенные орехи. постарайся не переживать. ты всё более менее правильно сделала. я когда впервые отголодала 42 часа это для меня было такое событие! а сейчас всё привычно - будни.
Цитата:
Сообщение от Murzinka Посмотреть сообщение
Получается,что если я хочу голодать раз в неделю,то я должна минимум 2 дня кушать овощи-фрукты и 1 день не есть.
Цитата:
Однодневное голодание: правила. За 3 дня до планируемого голодания ограничьте употребление мяса, рыбы, алкоголя; за 2 дня исключите орехи и бобовые, а за день до него старайтесь есть только овощи, фрукты, свежевыжатые соки и каши без молока.
Суточное голодание традиционно начинается с вечера, поэтому желательно перед сном очистить кишечник с помощью очистительной клизмы.
Если вы будете голодать впервые, постарайтесь весь день находиться дома, так как с непривычки может появиться слабость, головокружение или головная боль.
Во время голодания нужно пить много обыкновенной очищенной воды (не менее 2-х литров), потому что вода является самым лучшим природным растворителем вредных веществ и активно помогает выводить все ненужное.
Как уже писалось в статье про воду, очень важно, чтобы вода для своих полезных целей задержалась в организме, а не вышла сразу же через почки. Для этого, после каждого выпитого стакана воды, положите несколько кристалликов морской соли под язык.
Не допускается питье соков или чаев, так как в противном случае это будет уже не голод, а просто голодная диета.
При головных болях и плохом самочувствии разрешается единственное исключение — добавить к литру воды 1 ст.л. лимонного сока или натурального меда, чтобы помочь почкам справиться с возросшей нагрузкой по удалению токсинов.
Внимательно следите за своим самочувствием, не форсируйте события и приучайте себя к голоду постепенно. Если самочувствие хорошее, голодайте 36 часов, если себя чувствуете плохо — выходите вечером, т.е. через 24 часа.
Однодневное, или суточное голодание ставит своей целью прежде всего разгрузку и очистку организма
Цитата:
Выход из голодания 1 день.

При голодании 1-2 дня значительных изменений в жизнедеятельности организма не происходит. Поэтому ошибки при восстановительном питании не так опасны. Выход можно начать с обычный салат из капусты с морковью. В полдник - тушеные овощи чай. В дальнейшем можно вернуться к обычной схеме питания, но лучше всего еще один-два дня провести на чисто растительной диете с использованием салатов, тушеных овощей, соков, молочнокислых продуктов.
у тебя всё получится! удачи тебе.

Последний раз редактировалось МИЛУСЯ; 14-08-2017 в 19:14..
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (14-08-2017), Murzinka (15-08-2017), piumina (31-08-2017)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter