Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2013, 17:18   #1
 
Аватар для ananashekera
 
Регистрация: May 2013
Адрес: москва
Сообщений: 27 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 68 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках

Здравствуйте всем! Доброго всем времени суток. Меня зовут Настена. Это мой первый опыт голодания. Мой рост 179 см, вес 80 кг. Но в понедельник когда я приступлю к голоданию на воде я напишу точный вес с граммами. Меня привели сюда события, связанные напрямую со здоровьем. Я пришла сюда не ради красоты и похудания. Конечно я не против быть стройной после 7 дн голодания на воде + 14 дней на сыроедение и соках. Худой в последний раз я была в 22 года. Сейчас 25 лет мне. 1 инюня будет 26!!! В юности я была очень худой, но после окончания профессионально спорта я стремительно набирала вес. Так вот сейчас я 80 кг. И эти лишние 15 кг мешают мне не только нравиться себе и окружающим, это уже не только с эстетической стороны. Эти лишние 15 кг влитяют на злоровье. Вот мои проблемы, которые я хочу решить благодаря этому лечебному плану! У меня проблемы с ногами( болят, тяжесть в ногах, вены видны, конечно не так критично, но меня это уже напрягает и это мысль о том, что мне ходять больно! что же будеть в будущем если я ничего не сделаю со своим весом!!!!) Далее у меня эндомериоз, болезненные месячные, проблемы с лицом, сосуды на лице, щечки всегда красные, зрение ухудшилось ! ДА и главное я теперь поняла что похудение- это здоровье, а не мода. Когда есть лишние кг- тяжело жить во всех смыслах!!!!! Я на себе это поняла. И я уверена, что с помощью голодания можно решить все проблемы со здоровьем. Конечно мои 7 дней + 14 дней выхода не 100% гарантия решения всех проблем, НО Я УВЕРЕННА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ И НОГАМИ Я РЕШУ С ПОМОЩЬЮ МОЕГО ПЛАНА. Хотя бы я сделаю это и проверю на себе возможно ли это?????? Ну и самое гланое это уменьшение веса. Вот моя главная задача. Я не могу похвастаться сильной силой воли. Но я знаю по себе, что если за мной кто-то наблюдают ( в данной случае это форумчане))) это влияет на меня !!!!!!!!!!!!!! Я чувтсвую ответственность и обязанность пройти свой путь без ошибок!!!! Я буду каждый день писать о своих резельтатах и прошу Вас помогите мне ! Мне действительно нужно Ваша поддержка!!!!! Буду ждать от Вас комментариев!!! С понедельника выходу на лечебное голодание 27 мая.

Спасибо Вам всем! Всех Вас люблю
ananashekera вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали ananashekera спасибо за это полезное сообщение:
Krisrus (26-05-2013), marya4ka (28-05-2013), Muchacha (25-05-2013), Norg (26-05-2013), Tatiana-k-2010 (26-05-2013), Vento (26-05-2013), Вета46 (26-05-2013), гуля77 (29-05-2013), Красно Солнышко (25-05-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Хочу голодать 30-50 дней с целью похудения _0_ Архив 0 11-05-2013 12:53
Голодание 14 дней с выходом 7 дней на морковном соке al1nk Архив 7 04-04-2011 12:47
Голодание с целью перехода на правильное сыроедение. (10 дней) РАИСА Примеры успешно проведенных голоданий 119 19-02-2011 10:59
Голодание с целью похудения и оздоровления (7 дней) serginio Примеры успешно проведенных голоданий 78 30-11-2009 06:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter