Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2016, 21:17   #1
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

Здравствуйте, форумчане!
Морально к ВГ почти готова. Может быть, завтра начну.
Сегодня опять струсила. Пришла к выводу, что перед ВГ мне лучше овощи-фрукты не есть, а просто 1-2 дня попить воду и обойтись без еды. Иначе обильно выделяеся слюна и хочется есть. А вперёд надо идти, даже не идти уже, а бежать. Иначе завтра может быть поздно- совсем.
Не пойму, что же меня заставляет топтаться на месте? Пищу дома сознательно уже почти не готовлю, аппетита нет ни на что (знаю, что меня ждёт, поэтому я его "усыпила"). Но приходит вечер, и хочется
что-нибудь посущественнее из еды положить в рот (это просто привычка). Хорошо, что завтра у меня "отпуск" заканчивается и начинается "работа". Я должна её сделать ювелирно, на высшем уровне, без нытья. А не как перед Новым Годом, когда по истечении 24-х дней ВГ я испугалась, когда на какое-то время дневной свет вдруг исчез для меня
и на несколько секунд воцарилась ночь. Я не понимала, что это такое, куда идти, но знала, что рядом стол, ухватилась за него,
потом за рядом стоящий диван, присела. Свет вернулся. Я весь день думала, прекращать ВГ или нет, и когда на следующий день
дважды возвращалась тьма, но на более короткое время, приняла решение водную диету приостановить. О чём жалею до сих пор. Ведь у меня уже началась чистка, весь живот покрылся прыщами, а следом- ноги, руки, всё тело, за исключением лица. Не решилась
написать сюда на форум, может , получила бы здесь поддержку. Понимала ведь, что надо попить пару дней соки и вернуться на ВГ,
но не стала, помешал Новый Год. А мне то Пасха мешает (очень быстрый выход из ВГ перед ней), то Н/Г, то просто зверский аппетит.
Но сегодня я должна "вернуться" в декабрь 2015 года, и завтра для меня наступает 21 декабря. Я как-будто бы продолжаю ВГ, но отсчёт пойдёт по новому. Помоги мне Боже пройти этот путь достойно.
PS: Сейчас написала, а послезавтра буду жалеть об этом, потому что надо будет продолжать писать, а рука уже не захочет это делать, это я знаю из предыдущих ВГ. Но, может быть, и мой небольшой опыт кому-то пригодится и мне советом помогут.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), luisa (10-02-2016), marimosk (11-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), ВикСергеич (10-02-2016), Гога (12-02-2016), Джек-лентяй (25-03-2016), Олимпия (15-02-2016), Система (02-05-2016)
Старый 11-02-2016, 19:01   #2
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

11.02.16г
Днем сегодня меня начал бить озноб, но я не заболела, и я знаю, почему это происходит. Сильно потею. Заварила зеленый чай, добавила мёд, чтобы себя успокоить. Три пакетика магнезии к меня уже лежат на столе. Как почувствую, что падаю духом, разведу порошок в воде и выпью. Только на ночь больше пить не буду, а то придётся опять её провести в туалете. Я понимаю, что мне надо как можно дольше продержаться на воде с лимоном, зеленом чае или травяном отваре, ведь от этого мои гранулёмы начинают таять. Но затягивать процесс начала ВГ не буду, потому что недавно так продержалась 8 дней на соках перед голодом и, вместо того, чтобы в него войти, просто тупо начала есть. То есть, вместе с гранулёмами подтаяла и моя сила воли. Опять "мутной" становится лобная часть головы, она не болит, просто как ватная. Что-то не нравится отсутствие пищи моему фронтиту. Для меня начать ВГ- это как нырнуть в ледяную воду, поэтому начало и получается таким затянутым. В ноябре прошлого года я тоже никак не могла на него решиться. Поехала в церковь, заказала себе сорокоуст за здравие, а вышла- загляделась на купол, а его ремонтируют, и ноги как-то сами сами собой запутались в велосипеде, а ведь я даже не поехала, а стояла. Пропахала коленками асфальт, брюки даже не порвала, зато и колени, и локти ободрала до крови. Мысли о том, что голодание будет неудачным, я старалась отбросить, настраивала себя на положительные эмоции. В результате все равно не доголодала. Но даже тем результатом, который я имею после этого, всё равно довольна. ВГ было у меня четырежды: 14-28-14-24 дней. Каждый раз после него гранулёмы под пятнами исчезали (кроме третьего раза, они разрослись, и 24 дн. уже мало, чтобы их растопить). Гранулёмы на коже слились, образуя большие конгломераты, и наверное надо не есть дней 40. Всякий раз, когда начинаю есть, саркоидоз возвращается, и мне кардинально надо менять питание, чтобы этого не было. В середине этих расплывшихся гранулём у меня давно появилась жёлтая жидкость, похожая на гной с прожилками крови, но она не изливалась, а постоянно была внутри. И многие врачи думали, что это туберкулёзная волчанка, но ни один анализ не показал наличие тубика. Теперь весь этот гной исчез!!! Значит, в прошлое голодание, когда я вся покрылась прыщами, это из меня выходил он!!! Две недели я расчёсывала всё тело, мазалась только детским кремом, а потом не выдержала и выпила таблетку супрастина, и всё, саркоидозные бляшки стали тут же расти, почти вся дрянь попёрла назад, в гранулёмы. Теперь я для себя решила, что все предпраздничные хлопоты, связанные с пищей, если я буду на ВГ, не для меня. Самое фиговое, что пятна у меня есть и на лице. По поводу саркоидоза лимфоузлов и лёгких я даже не парюсь- если он будет проходить на теле, значит, его не будет и внутри. Голод рулит!!!
N-a вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (11-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Гога (12-02-2016), Джек-лентяй (25-03-2016), На-Талия (25-03-2016), Система (02-05-2016)
Старый 12-02-2016, 20:43   #3
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

12.02.16
Утро началось с питья дистиллированной воды. Взяла в рот кофе и выплюнула его, сполоснув потом рот.Воду с лимоном уже не хочу, сок поднадоел. За день схрумкала 6 штук небольших сладких морковок,
доела последнее яблоко. Никакие фрукты умышленно пока не покупаются, а то я так и буду их молотить.
Решила магнезию выпить завтра, а сегодня захотелось сделать себе праздник, вымыла изюм+сварила 100 кофе, затем обнаглела и съела небольшой кусочек красной солёной рыбки, потом запихала в рот ещё один большой, но опомнилась и выплюнула его, заменив морковкой. Но перед смертью не надышишься!
И я уже чётко поняла, что больше затягивать с ВГ не стоит.
В 17.30 выпила воду, а через полчаса магнезию. Хотела в 22 лечь спать, но куда там! До 24-х наверное управлюсь. Надо воду для клизмы вскипятить. Буду делать одной водой, без добавок. Однажды выпила перед ВГ магнезию, 4 дня просидела на воде, и решила, чтобы немного прибить дисбактериоз, добавить в воду для клизмы ложку лимонного сока. Мне понравилось, газов стало меньше, кал без запаха. На другой день лимонный сок заменила на сок лайма и тут же об этом пожалела! Во рту появился стойкий вкус этого лайма, обильно стала выделяться слюна, никакое количество выпитой воды не помогало. Даже ночью просыпалась из-за кислятины во рту. Пришлось выйти из ВГ, чтобы не испортить себе желудок. А когда делала клизму с ромашкой, то вкус ромашки появлялся во рту, несмотря на то, что перед клизмением я воду пила.
Прошлое моё состояние при ВГ было, как при гриппе - полнейшее бессилие, лень, нежелание что-либо делать. Ко всему апатия. Кто-то в это время даже качает железо, бегает, мне же и ходить было лень, всё время мёрзла и хотела спать. Теперь решила себя перевоспитать. На улице скользко, зато я стала трусцой бегать дома- бег на месте, подключила к нему разные упражнения, с гантелями, с резиновым шнуром, включаю телек, открываю окно и наслаждаюсь. Можно под новости или под музыку, кто как любит. Затем под душ и позавтракать водичкой, и мысли о еде не возникнут. А если возникают первое время, то я беру тряпку и иду вытирать пыль или мыть полы, даже не иду, а бегу. Делаю это на скорости и про еду забываю, или в быстром темпе делаю приседания, наклоны, любые упражнения. Чувство голода возникает на мгновение, а потом оно проходит. Сложновато в первые 4-5 дней, потом наступает равнодушие к пище, смотрю на неё, как на что-то ненужное, например, как на бутылку водки. Лично я запах водки и вина не выношу, поэтому и привожу такое сравнение.
В общем, утром не забыть бы мне взвеситься. Хотя это для меня и не важно, я буду судить по гранулёмам, убавляются они или нет. Через несколько дней живот прилипнет к спине, и приложив к нему руку, я почувствую, как сильно бьётся сердце. И пульс я могу прослушивать на голоде иногда в самых неожиданных местах- на предплечье, ноге, попе и тд. Интересно, что меня ждёт в этот раз после ВГ? Плохого не хотелось бы, надеюсь только на хороший результат.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (14-02-2016), luisa (14-02-2016), Reasonable (24-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Гога (12-02-2016), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016), Система (02-05-2016)
Старый 14-02-2016, 09:54   #4
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

1-й день голодания 13.02.2016
Вес 57 кг (до магнезии был 58 кг)
От еды пока ещё не отвыкла. Тяжко.
Клизму не делала, так как после питья идёт чистая вода при посещении туалета по-большому.
Вечером меня это уже разозлило, и я сказала своему органону, что пищи для него предостаточно, пусть берёт её из гранулём и увеличенных лимфоузлов. А если сильно будет возникать, то оставлю без воды. Этого он не любит, так как отвечает мне сильными болями в брюшной полости или в правом подреберье, вероятно, это печень. И поэтому больше полутора дней СГ не выдерживала. Я много лет пила таблетки для разжижения крови, так зачем же мне её сейчас загущать?
2-й день голодания 14.02.2016
Вес 56,7 кг Пока чувствую себя нормально, если не считать, что болит лоб. Голод я выдержу, у меня всегда проблемы бывают на выходе. Да и то, в последний раз я себя уже более-менее контролировала.
Только жалеть меня не надо, что у меня такая болезнь - я стойкий оловянный солдатик. Пути господни неисповедимы, и судьба наградила меня этой болезнью невероятным способом - я ковыряла зубочисткой в зубах, а в коренном шаталась пломба, я нечаянно её поддела, и зубочистка вонзилась в десну. Потекла кровь, я засунула ватку с йодом на место пломбы (странно, только сейчас подумала, что йод надо было в зуб залить, или хотя бы перекись, и такая мысль меня посетила спустя почти 15 лет!), потом полоскала с ромашкой, содой. А так как был вечер пятницы, то к врачу пошла только в понедельник. К этому времени десна стала как деревянная, на щеке выступило малюсенькое пятно, и начались мои проблемы длиною в полтора десятка лет. Абсолютно все таблетки приводили к прогрессированию саркоидоза, и лишь первое голодание в 14 дней смогло убрать под пятнами (а они уже атаковали всё тело) все гранулёмы. Но голодать я раньше могла только раз в год, и слышать про него даже не хотела. Теперь хочу с ВГ подружиться надолго.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (14-02-2016), luisa (14-02-2016), Reasonable (24-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Гога (15-02-2016), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016)
Старый 21-02-2016, 07:14   #5
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

9-й день голодания.
Вес 53,3 ( - 4,7). Давление 110/70.
В дневник не заходила, так как много работала, к сожалению, даже клизму за это время делала всего один раз, не хватало на неё сил. Но самое плохое то, что у меня сейчас нет дистиллированной воды. Я делала воду при помощи кастрюли и двух эмалированных чашек, но одна упала и эмаль откололась, теперь её использовать нельзя. По правде говоря, мне такой способ получения дистиллята очень не нравится, полдня надо отливать-доливать воду, на кухне стоит такой запах, как будто я кипячу бельё. Но я согласна и на это, лишь бы пить дистиллированную воду, потому что именно на ней видны перемены. Даже не знаю, где купить миску, все магазины хозтоваров и ближайшие рынки у нас закрыли, а в сетевых выбор невелик. На дно чашки, в которую собиралась вода, осело очень много накипи за 9 дней, и можно себе представить, сколько ненужных неорганических минералов мы поглощаем, а потом пьём таблетки для разжижения крови. С превеликим удовольствием я купила бы дистиллятор, но не знаю какой. Ибо один приобрела за 13000 рублей ("Термосфера"), а потом пришлось его сдать обратно, так как он давал не воду, а какую-то вонючку с запахом мазута. А покупать воду в аптеке - очень дорогое удовольствие.
На дистилляте я чувствую, что таю изнутри, на кипяченой воде этого нет. В первые три дня очень болела голова, поэтому пришлось по вечерам, когда уже не было сил терпеть, съесть по ложке мёда с водой, и боль уходила.
У меня саркоидоз лёгких, лимфоузлов и кожи. Но больше всего меня волнует кожа.
Результат 9-ти дневного голодания:
- Дышать могу гораздо глубже.
- Эритемы на коже убавляются, с них сходит блеск.
- Прошла одышка при ходьбе.
- Сердце стало биться чаще и легче.
Отрицательного мало: на правой кисти появилась трещина (мажу левомеколем), рот и глотку очень сушит. У меня правосторонний гайморит, и теперь в правом ухе постоянное гудение, то как провода гудят, то как камертон.
Вчера в животе ощутила сильный жар, он поднимался к лёгким, я боялась пошевелиться, как бы его не спугнуть. Чувствую иногда, как кровь пульсирует в кистях, животе, бедрах, на пятках! Причём очень сильно. Когда много работаю, то голод не замечаю.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (21-02-2016), marimosk (21-02-2016), Reasonable (24-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016)
Старый 22-02-2016, 07:06   #6
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

10-й день голодания.
Вес 53,1 (-0,2)
Вчера вечером сделала клизму. Кружка вмещает 1,5 литра, я сделала 2 клизмы. Но по-моему, вторая получилась лишней, ибо сразу же к горлу подступила тошнота. С момента появления жара в животе появился сильный запах изо рта, язык весь обложен, это, вероятно, криз.
Сегодня поеду искать эмалевую миску - мне позарез нужен дистиллят. В моём доме газ, и поэтому трудно купить дистиллятор для газовой горелки, кругом продаются от электросети. А оказывается, дневник на голоде писать надо, если не здесь, то для себя. Вот вчера я написала, что при получении дистиллята на кухне пахнет, как при кипячении белья. При кипячении (когда не было современных стиральных машин) Я добавляла в воду персоль+стиральный порошок. Персоль содержит хлор, значит, и в воде много хлора, и это именно его запах стоит на кухне! А нас всё успокаивают, что воду очищают по новым современным технологиям. Второй момент: на дне чашки накипь, это известь. Она бывает в природной воде там, где вода проходит через известняки. Ещё гашеную известь используют для очищения воды, при производстве сахара и соли и тд. А это кальций, который при саркоидозе играет большую отрицательную роль, нам даже молочка почти запрещена. Недавно прочитала, что мучных изделий надо есть меньше, потому что они притягивают кальций и способствуют его усвоению. Хлор + известь, не здесь ли собака зарыта?
Утром самые большие узловые эритемы на лице стали поменьше. Позавчера нарезала болгарский перец , огурцы и зелень на салат мужу, а вчера об этом горько пожалела - немного поколебалась моя сила воли. Весь день ломало, хотелось вернуться к обычному образу жизни - испечь на праздник торт, пироги, настряпать вкусностей. Но теперь это не моя дорога, и один праздник - 23 февраля, я уже пролетаю, как "фанера над Парижем". Следом ещё 2: 8 Марта и Масленица. Смогу ли я их проскочить? Не знаю. На масленицу в доме не будет запаха блинов?! (Люблю с припеком- жареным луком или салом, с сыром). Но на всякий случай морковь уже лежит в холодильнике. А блины я потом буду делать гречневые, гороховые и тд. с зеленью и овощами вместо припека. А может, вообще не буду печь.
(Без красной строки очень трудно читать, я пишу, отделяя абзацы, куда же исчезает красная строка и как её тут сохранять, не знаю).
N-a вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (24-02-2016), marimosk (24-02-2016), Reasonable (24-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016)
Старый 23-02-2016, 21:23   #7
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

11-йдень голодания.
Вес 52,7 (-0,4)
Клизму делаю через день, так как у меня геморрой, и я боюсь переусердствовать.
Вчера много гуляла.
Я уже смирилась с тем, что нет пищи, но вот как смириться с тем, что нет сил? Уже просто хочется целый день лежать с книгой: то спать, то читать. И ничего не делать. Но это сейчас, а так у меня шило в одном месте, и спать долго не люблю, и нравится мне рано вставать. Но сейчас, увы, энергия ушла из меня. В принудительном порядке утром заставила себя сделать гимнастику- нечего так расслабляться, никаких поблажек! Сильная слабость у меня из-за очень засоренной внутренней среды, это видно по коже. Если первое пятно было с копеечку, то теперь я как женщина-леопард, вся в пятнах, поэтому токсинов во мне выше крыши. Когда кровь начнет очищаться, состояние будет улучшаться.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), E_Lena (24-02-2016), marimosk (24-02-2016), Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016)
Старый 02-03-2016, 06:54   #8
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

Как это не прискорбно, но я прекратила ВГ на 12-м дне по собственной глупости. Появился большой приток сил, я очень уверовала в себя и начала обнюхивать свежесваренную картошку в мундире, потом пошло её пережевывание и сплевывание, а следом и проглатывание. Ела картоху с большим количеством зелени, стул был нормальным. Жора не было совсем, но вернуться к ВГ не получилось. Но это не значит, что оно мне не нужно, ещё как нужно, как воздух! Зато я поняла после этого срыва, что любой жир вызывает у меня аллергию, даже растительное масло, ведь при очистке его применяют растворители типа бензина или керосина и ещё добавляют синтетические антиоксиданты. Руки сейчас покрылись прыщами до локтевых сгибов. Новое ВГ планирую начать на этой неделе, только наверное уже без магнезии, я не знаю, как часто можно её применять. С форумом не прощаюсь.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016), Светочек (20-03-2016), Светочек (20-03-2016)
Старый 22-03-2016, 09:50   #9
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

Я вернулась.
Только не знаю, получится ли до конца пройти намеченный путь в этот раз или опять сверну с него по собственной глупости. Наверное, я просто слабовольная. Хотя, если с кем-то делюсь, что я на ВГ, начинают говорить, что у меня большая сила воли, и я прошу так не говорить, ибо Господь даст и ему возможность испытать его силу воли. Душевно, по-доброму говорю, без ехидства. И человек уже всё понимает, больше объяснять ничего не надо.
Что могу сказать о наблюдениях за своим телом? Каждодневных записей не веду, но в памяти кое-что отложилось. На 8 Марта я захотела мороженое (перед тем, как начинать ВГ, я ем то, что хочу, но по-скромному, без извращений), а после 24 февраля, выхода из ВГ, я сладкое не ела почти совсем и не хотелось. Так после мороженого 10 дней мне хотелось сладкого и мучного! И тогда я поняла, почему Anyk99 пишет, что на выходе из ВГ на морковном соке мы выращиваем себе полезную микрофлору, ту, которая нужна нашему организму. А я, получается, опять выращиваю в себе гнильё, бестолковка! Вот поэтому-то и меняются наши пищевые пристрастия после голодания, потому как постепенно меняется микрофлора всей слизистой организма, она обновляется. Потихонечку учусь чувствовать и понимать тот живой Мир микроорганизмов, который сидит внутри меня. Сейчас ему очень плохо, поэтому огромный избыток токсинов он выбрасывает через лёгкие и кожу, и мне надо свои мозги подружить с этим Миром, тогда начнётся выздоровление.
Вчера заболела левая грудь, болела весь день (ФКМ, фиброзно-кистозная мастопатия), хотя после голоданий я уже и забыла, что это такое. Ощупала грудь- боль сидит где-то внутри; потрогала ягодицы- Господи! Они опять стали прежними, без шишек-лимфоузлов, почти чистые и груди. А то я боялась сама прикасаться к собственным грудям и попе, это было болезненно. Мне всё равно, поверит в это кто-то или нет, но я пишу честно на 100%.
Касательно груди хотела бы добавить, что очень жаль, что раньше не было Интернета и нужных журналов, не было поблизости и родных, поэтому правильно кормить ребёнка грудью и сцеживаться меня никто не научил, к врачу обращалась, советовал только зелёнку и синтомициновую эмульсию, сволочь. Отсюда и ФКМ.
Я поняла боль в груди как сигнал к началу лечения ВГ-ем.
Приняла сегодня на грудь "любимую" магнезию. Жду "результата".
N-a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016)
Старый 24-03-2016, 08:24   #10
 
Аватар для N-a
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 38 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 206 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Саркоидоз. Как же подобрать к нему ключик?

2-й день ВГ.
Вес 58,3 (-0,6 от начального).
Вчера было полное бессилие, во второй половине дня очень болела голова, вернее, её лобная часть. После каждого приёма воды был стул, поэтому клизму не стала делать, так как уже к вечеру болел сфинктер, несмотря на то, что я его омывала в ванной и смазывала то персиковым маслом, то детским кремом. Легла спать в 21, а в 24 проснулась от сильной головной боли. Воду с мёдом пить не стала (а это мне бы помогло), решила перетерпеть, в результате спать улеглась в 3 утра, да и то с помощью телевизора.
Про еду пока мыслей нет, ибо пищу никто не готовит, её запахов в доме нет.Завтра появятся запахи с приездом мужа.
Без еды, конечно, жизнь тусклая, что говорить. Но я себя настраиваю на то, что не голодаю, а лечусь. Небольшая гимнастика и душ придали немного сил.
N-a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали N-a спасибо за это полезное сообщение:
55кг (26-03-2016), Sergeyb (18-04-2019), Джек-лентяй (25-03-2016), Наталья К (24-03-2016), Юлия 77 (17-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вылечит ли Голодание саркоидоз и узловую эритему? nina_ms Архив 19 13-02-2015 04:31
Хлеб - ваше отношение к нему LARA Питание 513 25-10-2013 09:32
Путевое голодание и подготовка к нему Putin_IRL Архив 56 03-09-2010 08:10
Помогите подобрать правильный день для голодания Snejana Архив 2 17-06-2005 20:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter