Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2014, 08:19   #321
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Какие изменения в самочувствии после принятия такого количества сока?
Это ведь оч.большие дозы витамина С и пр.
Что-то резко изменилось?
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014)
Старый 01-11-2014, 08:32   #322
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Какие изменения в самочувствии после принятия такого количества сока?
Да меня за офтоп забанят если я на своём же листе буду писать одно и то же Читайте в пред-идущем посте, там отвеченно...
Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Что-то резко изменилось?
По сути можно сказать что наверное больше чем да чем нет. Позавчера к примеру из левой пазухи носа велетело что-то большое(до 3-х см) слизеобразное. Причом эта дрянь не давится, не отщипывается и не крашится. Причом все манипуляции проводились под струёй горячей воды. Для себя назвал её медузой Горгоной Затем следующий бонус это суставы стали гибкими. Никак не мог сесть в обратную позу лотоса... децл оставалось, а тут опа и без напрягов Дальше будит наверное больше но пока это наверное всё что можно описать, а про то что рассосалась родинка я уже писал...

Вы ребят чтоб одно и тоже не задавать хоть немного читайте то что написанно в предИдущих каментах а то не очень нравится писать одно и тоже
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (01-11-2014), Milestone (01-11-2014), Milo (01-11-2014), serg981 (01-11-2014), Tamara (01-11-2014), Zazaza (01-11-2014), бабушка (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014), Валерия57 (01-11-2014), олеговна (01-11-2014), Тасбоева (06-04-2017)
Старый 01-11-2014, 09:02   #323
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Вы ребят чтоб одно и тоже не задавать хоть немного читайте то что написанно в предИдущих каментах а то не очень нравится писать одно и тоже
Простите великодушно! Слишком много за копьютером сижу - вот и не читаю все, что написано.
А что прочитаю - забываю нередко - 59 все-таки! Склероз подкрадывается!
Плюс общее состояние было - 2 недели боль. зуд, сон по 4 часа в целом и работа.
Еще раз простите за бестолковость!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (02-11-2014), Валерия57 (01-11-2014), Хистер (01-11-2014)
Старый 01-11-2014, 13:30   #324
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, здравствуйте! Напишите пожалуйста а почему Вы решили снимки мозга делать, имею ввиду первоначальный диагноз когда ствили?
tree вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014)
Старый 01-11-2014, 13:31   #325
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,598 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
значит надо употреблять нерафинированные растительные масла и яичные желтки.
Я принимаю такой лецитин .

В банке капсул на шесть месяцев.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milestone спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (02-11-2014), Zazaza (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014), Валерия57 (01-11-2014), Ерёмушка (14-03-2019)
Старый 01-11-2014, 17:07   #326
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Хистер, здравствуйте! Напишите пожалуйста а почему Вы решили снимки мозга делать, имею ввиду первоначальный диагноз когда ствили?
Почти 2-а года назад решил проверить себя из-за сильных головокружений. Думал что защемление. Оказалось ошибся Рост остановил лишь пол года назад, с самых пор эксперементирую... В общем всё познаётся в сравнении, в течении этого времени думал что репу сорвёт, но вроде пока держусь Просто устаёшь первое время жить в напряжении а потом вроде и привыкаешь Как говорил один знакомый дедушка- главное не падать духом
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-11-2014), Milo (01-11-2014), tree (01-11-2014), Zazaza (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014)
Старый 01-11-2014, 17:33   #327
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Почти 2-а года назад решил проверить себя из-за сильных головокружений. Думал что защемление. Оказалось ошибся Рост остановил лишь пол года назад, с самых пор эксперементирую... В общем всё познаётся в сравнении, в течении этого времени думал что репу сорвёт, но вроде пока держусь Просто устаёшь первое время жить в напряжении а потом вроде и привыкаешь Как говорил один знакомый дедушка- главное не падать духом
понимаю Вас, сам уже 3 года в аду.. может посоветуете что по анализам именно снимков мозга и специалистов в Москве и вообще что сделать лучше и у кого. Мне скоро это делать но хочу у кого-то понимающего, так как с врачами у меня вообще туго, мне обычно попадаются те с которыми даже квалифицированно беседу не провести
tree вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-11-2014), Milo (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014), Хистер (01-11-2014)
Старый 01-11-2014, 19:46   #328
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
понимаю Вас, сам уже 3 года в аду.. может посоветуете что по анализам именно снимков мозга и специалистов в Москве и вообще что сделать лучше и у кого. Мне скоро это делать но хочу у кого-то понимающего, так как с врачами у меня вообще туго, мне обычно попадаются те с которыми даже квалифицированно беседу не провести
Для начала МРТ, контроль обязателен. Причом я например постоянно себя контролирую, после каждого голодания еду на проверки. Только в этом году отголодал 72 дня и надеюсь это не придел. Остановка произошла лишь после смены рациона, а именно на овощной. Недавно подключил травки и грибы Кордипирс+ чёрный орех. К врачам сам нмкогда не обращался и не собираюсь. Они после установки диагноза мне пророчили быструю траблу но я забил и пошол своим путём. А потом как оказалось таких как я сотни, нужно только порыть и оба-на наткнулся на этот Замечательный форум. 24 числа лечу в Питер для прохождения ПЭТ КТ с метианином - данное чудо помогает определить состав и определить какой именно у вас товарисчь засел в голове( точные размеры и диагноз) т.к. отголодал 42 дня а уменьшилась лишь киста в пазухе. Причом общался со специалистами из центра они утверждают что если МРТ не показывает ухудшений то делать это чудо нет смысла, но это я так, для себя... С врачами не общался никогда так как они сами нихрена ничего не шарят и смысла не вижу так как они только и умеют что пугать. Нихрена успокоить человека не могут, только страшилками пугают... С ними общаюсь только из-за онализов да так если столкнёмся где... Если скажу что рост остановил они глаза только выкатывают и грят что это аномалия. Ну если учесть то что я на печи не лежу то даже и не знаю что им сказать ес честно. В общем если поменяете рацион то этого вполне достаточно, просто я хочу жить без подселенцев в голове и так думаю что если я уж смог её остановить то должно быть средство и повернуть процесс в спять... Ведь когда то я думал что остановив процесс смогу многого добиться, мне это удалось. Теперь нужно дожать и глупо тут облажаться когда за спиной проделанно столько трудов... А какой ваш диагноз??? Размеры и расположение? Уффф целый мемуар получился
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-11-2014), Milo (01-11-2014), serg981 (07-11-2014), serg981 (07-11-2014), tree (01-11-2014), Zazaza (01-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014), Валерия57 (02-11-2014), Тасбоева (06-04-2017)
Старый 01-11-2014, 20:46   #329
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
Для начала МРТ, контроль обязателен. Причом я например постоянно себя контролирую, после каждого голодания еду на проверки. Только в этом году отголодал 72 дня и надеюсь это не придел. Остановка произошла лишь после смены рациона, а именно на овощной. Недавно подключил травки и грибы Кордипирс+ чёрный орех. К врачам сам нмкогда не обращался и не собираюсь. Они после установки диагноза мне пророчили быструю траблу но я забил и пошол своим путём. А потом как оказалось таких как я сотни, нужно только порыть и оба-на наткнулся на этот Замечательный форум. 24 числа лечу в Питер для прохождения ПЭТ КТ с метианином - данное чудо помогает определить состав и определить какой именно у вас товарисчь засел в голове( точные размеры и диагноз) т.к. отголодал 42 дня а уменьшилась лишь киста в пазухе. Причом общался со специалистами из центра они утверждают что если МРТ не показывает ухудшений то делать это чудо нет смысла, но это я так, для себя... С врачами не общался никогда так как они сами нихрена ничего не шарят и смысла не вижу так как они только и умеют что пугать. Нихрена успокоить человека не могут, только страшилками пугают... С ними общаюсь только из-за онализов да так если столкнёмся где... Если скажу что рост остановил они глаза только выкатывают и грят что это аномалия. Ну если учесть то что я на печи не лежу то даже и не знаю что им сказать ес честно. В общем если поменяете рацион то этого вполне достаточно, просто я хочу жить без подселенцев в голове и так думаю что если я уж смог её остановить то должно быть средство и повернуть процесс в спять... Ведь когда то я думал что остановив процесс смогу многого добиться, мне это удалось. Теперь нужно дожать и глупо тут облажаться когда за спиной проделанно столько трудов... А какой ваш диагноз??? Размеры и расположение? Уффф целый мемуар получился
Спасибо за стока букав!! С врачами сложно мне по той же причине, мало кто чего вообще понимает, у меня проблема как раз в диагнозе. никто 3 года найти ничего не может, а организм просто сдох в прямом смысле слова. Снимки мозга делать буду, так как это единственное место где еще ничего не смотрели. Диагностика и интересует как раз меня, значит лучше делать ПЭТ КТ с метианином? а МРТ так для галочки если хочется. Еще вопрос а с биопсиями ткани Вы не сталкивались?
tree вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (03-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014)
Старый 02-11-2014, 07:15   #330
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
Диагностика и интересует как раз меня, значит лучше делать ПЭТ КТ с метианином? а МРТ так для галочки если хочется.
Вот с этим мероприятием пожалуй торопиться не стоит .Т.к. сие чудо стоит 23т. и служит для уточнения а не для постановки диагноза. Как раз я бы посоветовал делать МРТ. Причом без контраста(усиление на врачебном языке), т.к. контраст стоит дополнительно 3 000т. и без записи диска. Скажите что нуно МРТ мозга и всё.
Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
а с биопсиями ткани Вы не сталкивались?
Здесь не помогу, нет не сталкивался.
Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
а организм просто сдох в прямом смысле слова.
Переходите тупо на соки( апельсиновый), 500-800 мл. за раз в течении дня так раза 4-5. Потм отпишитесь как ваши ощущения Скорее всего будете летать Не пропадайте, пишите
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
dushka (02-11-2014), Milestone (03-11-2014), Milo (02-11-2014), tree (02-11-2014), Бегущая по волнам (02-11-2014), Валерия57 (02-11-2014), Тасбоева (06-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter