Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2013, 19:36   #11
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Бегущая и Магнитка, спасибо за предложения. Так и сделаю! Отвечу только ВНЛ.

ВНЛ, вы правы, иногда ничего не делать-лучший вариант. Трудно правда отключиться! Но вот пример: 2 года назад приехала в Киев к одному академику на лечение щитовидки. Хорошие отзывы были, звонила к людям, которые лечились у него. Сняла квартиру в центре близко клиники, самолет, лечение... Через месяц снова приехала. Когда в конце лечения сдала анализы и сделала УЗИ, оказалось, что узел и онкомаркеры выросли на 30%. (уже не вспомню, что можно было бы отправиться в кругосветное путешествие за это "лечение") Да, иногда лучше РАССЛАБИТьСЯ.... Согласна с вами!
Хотя поделюсь и успехом. Зимой 2011 начался у меня сухой кашель. После года пошла к врачу, который обследовала и исключила астму, бронхит и все прочее. Воспаления и аллергии не было. Направила меня в больницу на рентген и исследования с допиской: "мтс в легких? " Рентген показал затемнения, назначили время, когда прийти к врачу. Тогда решила: Будет то, что должно быть! Но к врачу я больше не пошла. Еще около года кашель усиливался, начались боли в груди. Одышка, сильная слабость, субфибрильная t. Я пробовала смириться с судьбой... Но случайно разговорилась со знакомой, у которой рак кишечника/отбыта.
Знакомая сказала, что еще жива благодаря хампмаслу. (Она сама принимает после ХТ, боли бывают сильные.) Я достала масло. Это масло так называемое медицинское. После нескольких приемов кашель начал уменьшаться. Принимаю 2 капли под язык 3 раза в день. Содержание тетрогидроканнабинола (ТНС) в масле менее 0,02%. Но за то есть высокий процент каннабидиола (СВD). она принимает с большим содержанием ТНС, ок. 6%. У меня кашель вскоре прекратился, потом боли в груди прошли. Первый раз за последние 2 года дышу свободно. Снова живу.
ВНЛ, держитесь! Всегда есть надежда.
Спасибо!!! я-ок! Вы меня не совсем правильно поняли, я пыталась вам донести совсем другое. Я в этой теме давно и мои позиции много раз координально менялись по отношению к раку и лечению. Пищевые добавки я не называю лечением, их можно применять, как и любые диеты. Но рак это сбой в наших мозгах, который вызывает органические поражения в тканях. Не вылечив мозги, не избавитель от рака. Поэтому и было написано, что операция это больше психологическая помощь( когда пациент дал установку себе, что он свободен от рака и пошло выздоравливание) А масло, это та же самая вера в него, я сама работала в больнице в 90Х и больным давала пустышки, только из за того что были сбои с поставкой таб, и поверьте они работали точно так же как и лекарство до них.
Главное не зацикливаться на раке, а то быстро можно сгореть.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-12-2013), Zazaza (06-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
Старый 05-11-2013, 19:38   #12
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Катерина, про токсичность ХЦ, я писала так же, при его приёме я была не способна вообще ни к каким делам, трясло меня по страшному, слабость...изучала документы как лучше написать завещание. Так что это точно не витамин С.
Ну а самая фишка, через 2-месяца стали вылазить волосы. Причём я начинала пить ХЦ два раза и история с волосами повторялась
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (22-03-2014), LadyTA (02-12-2013), Zazaza (06-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
Старый 05-11-2013, 19:47   #13
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Варбург получил Нобелевскую Премию за открытие того, что раковая клетка в щелочной среде не может размножаться.
Ой-ой-ой!
Цитата:
«Рак, в отличие от других заболеваний, имеет бесчисленное множество вторичных причин возникновения. Но даже для рака, есть всего одна первичная причина. Грубо говоря, первопричина рака — это замена дыхания с использованием кислорода в теле нормальной клетки на другой тип энергетики — ферментацию глюкозы» — цитата из лекции Отто Варбурга
http://ru.wikipedia.org/wiki/Варбург,_Отто_Генрих
Отто Варбург получил Нобелевскую премию за то, что доказал, что раковой становится клетка, которой не хватает кислорода, и Ревичи к его теории отношения не имеет. У Ревичи своя теория, и она мне кажется более логичной, чем теория Б.Болотова.
Хотя у Болотова я взяла на вооружение "флору солим, фауну не солим" - испробовано на практике.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Как дейтвует ХЦ? ИМХО. Трудно понять. но если раковая клетка действительно щелочная, то цезий вероятно действует только на лимфу, которая активируется и пытается изогнать продукты распада, очищая организм, делая БУРЮ и тем самым часто приводя к повышенной интоксикации. (не всегда)
Вы читали тему Цезий? В ней тоже выдвигалось много фактов и гипотез. Жаль, сейчас она закрыта для дискуссий, но мы сможем обсудить все у вас, после того, как вы почитаете то, что там есть.

И, почему именно ХЦ? У вас такая непонятная ситуация. Может вам, пока вы решаете принимать ХЦ или нет, попробовать диету Джоаны Будвиг? Эта диета на сегодняшний день считается лучшей противораковой диетой. Если есть рак, она поможет вылечить, если нет рака, то вкусный завтрак все равно никогда не будет лишним.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), Aks61 (05-11-2013), DEYA (22-03-2014), dushka (01-10-2014), infinity (07-04-2014), LadyTA (02-12-2013), Magnitka (05-11-2013), odesey (07-11-2013), Алета (06-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013), Светтик (19-09-2016)
Старый 05-11-2013, 19:55   #14
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Катерина, про токсичность ХЦ, я писала так же, при его приёме я была не способна вообще ни к каким делам, трясло меня по страшному, слабость...изучала документы как лучше написать завещание. Так что это точно не витамин С.
Ну а самая фишка, через 2-месяца стали вылазить волосы. Причём я начинала пить ХЦ два раза и история с волосами повторялась
Слабость, тряска, онемение. Это побочные эффекты. Я в свободные дни пластом лежала, а в рабочие приходилось поднимать себя, как барону Мюнхаузену, когда он себя за волосы из болота тащил. Но я оптимистка, я завещания не писала, я только на всякий случай рассказала маме где деньги и документы лежат
Побочки вполне объяснимы, если учесть, что цезий заменяет в организме калий - один из важнейших элементов в организме, электролит крови, и организм не поймет как себя вести. Через месяц-два все проходит. А волосы у меня сейчас сильно повыпадали. Но я в этом году не принимала ХЦ, видимо для выпадения моих волос есть и други причины
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), DEYA (22-03-2014), LadyTA (02-12-2013), Magnitka (05-11-2013), Milo (08-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), odesey (07-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
Старый 05-11-2013, 20:16   #15
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

ВНЛ написала: 1." Вы меня не совсем правильно поняли, я пыталась вам донести совсем другое. Oперация это больше психологическая помощь...Главное не зацикливаться на раке, а то быстро можно сгореть.



Я поняла ваш призыв на тему отношения к раку.
Наверняка в этом есть мысль... Существует даже такой способ "лечения", когда человек негует факт болезни, не принимает к сведенью и это действует.
Но я человек прагматичный. Мне нужны теории, доказательства, идеи, практика и факты. Мне более свойственно искать. Правда не всегда это правильная и легкая дорога, но против натуры-никак...
К тому же не нахожу нужным вырезать орган, чтоб психически успокоиться.......
есть другие пути.
Не верю обсoлютно врачам, не заинтересованы они в нашем здоровье...а я не заинтересована в контакте с ними. Ну не могут они помочь, не умеют лечить.. Практически обхожу их стороной--.
Если мне кто-то поможет так то только я сама )))
читаю-перечитываю форум, здесь попросту АКАДЕМИЯ ЗНАНИЙ, клад информации и этого не сравнить ни с одной больницей, даже раионной, центральной или еще какой. Опыт людей-неоценимая наука!
И в искренности людей здесь я не сомневаюсь!



.................................................. .................................................. .................................................. .............................................

ВНЛ написала: 2. Mасло, это та же самая вера в него, я сама работала в больнице в 90Х и больным давала пустышки, только из за того что были сбои с поставкой таб, и поверьте они работали точно так же как и лекарство до них.Пищевые добавки я не называю лечением, их можно применять, как и любые диеты."



Похоже, вы не поняли о чем я.. хампмаслo, оно с успехом используется в больницах Англии. Голландии i Бельгии.
В Дании проходят дискуссии в медиях на тему легализации масла конопли в связи с очевидной эффективностью, что с уверенностю подтверждаю...... проверено на себе и нескольких знакомых с раком, рассеяным склерозом, Паркинсона. Причем, без побочек......

Но кому надо, чтоб масло помагало???



Например можно то посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=ZQmef6DE_BI

Последний раз редактировалось Milo; 06-11-2013 в 01:58..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), DEYA (22-03-2014), infinity (07-04-2014), Magnitka (05-11-2013), Megan (23-03-2017), NNN-Туся (31-12-2013), odesey (08-11-2013), Skor (06-11-2013), Walia (29-03-2016), Алета (06-11-2013), Светислава (11-07-2014), Фотиния (06-11-2013)
Старый 05-11-2013, 20:23   #16
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Бегущая: " И, почему именно ХЦ? У вас такая непонятная ситуация. Может вам, пока вы решаете принимать ХЦ или нет, попробовать диету Джоаны Будвиг? Эта диета на сегодняшний день считается лучшей противораковой диетой. Если есть рак, она поможет вылечить, если нет рака, то вкусный завтрак все равно никогда не будет лишним."

.................................................. .................................................. .................................................. ..............................................


Я пробовала эту диету несколько лет назад, она действительно вкусная))) Но сейчас меня более убеждает Болотов, а теория Болотова и Джоаны Будвиг идут вразрез, так сказать. Поэтому буду пока держаться Болотова. Попросту верю ему.....

Последний раз редактировалось Milo; 05-11-2013 в 23:14..
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), DEYA (22-03-2014), Magnitka (05-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013), Фотиния (06-11-2013)
Старый 06-11-2013, 10:40   #17
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Бегущая написал: Вы читали тему Цезий? В ней тоже выдвигалось много фактов и гипотез. Жаль, сейчас она закрыта для дискуссий, но мы сможем обсудить все у вас, после того, как вы почитаете то, что там есть.
.................................................. .................................................. ..................



Да, я читаю тему цезий вот уже несколькмо дней., Просматгриваю и другие форумы на эту тему. цезиевый протокол подробно описан на англоязычных сайтах, офицально применяется в Бразилии и в нескольких клиниках австралии и европы ... Есть исследования канадских учёных на мышах и кроликах, исследования самого Ганса Нипера (он, кажется, соавтор протокола) и его учеников ... В русском интернете вижу огромное количество людей , принимающих CsCl как алтернативный способ лечения рака!!! Выложены отдельные бумажки людей с анаизами до и после.. Интересуют меня были ли сделаны какие ИССЛЕДОВАНИЯ независимых организаций, есть ли доказательства действия препарата...Над этим концентрируюсь.

Просматриваю также форумы/интернет о цезию польские и датские. Чем больше информации тем лучше.

Пока что вижу, что цена БАДа Cs Cl самая высокая в России и США, видимо здесь в основном спрос...
Milo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), DEYA (22-03-2014), LadyTA (02-12-2013), Megan (23-03-2017), NNN-Туся (31-12-2013)
Старый 06-11-2013, 11:17   #18
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Считаю,что цезий,является тяжелой артелерией,можно начать с других альтернативных методов.Чередовать методы,то закисляя,то защелачивая организм,следить за динамикой,что-то добавлять,что-то убирать,исходя из результатов
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), Magnitka (06-11-2013), Milo (06-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013)
Старый 06-11-2013, 11:32   #19
 
Аватар для Magnitka
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,394 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Считаю,что цезий,является тяжелой артелерией,можно начать с других альтернативных методов.Чередовать методы,то закисляя,то защелачивая организм,следить за динамикой,что-то добавлять,что-то убирать,исходя из результатов
Согласна. Цезий всё-таки очень рискованный метод.
Может быть, попробовать начать с растительных ядов, с аконита.
Magnitka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Magnitka спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), Milo (06-11-2013), NNN-Туся (31-12-2013)
Старый 06-11-2013, 13:23   #20
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Ну не могла я не проанализировать, как оценивают хлорид цезия поза форумом...
Цезий манил меня!
Но всегда люблю проверить. Мой прогматизм.... Зато легче потом решение принять.
Так вот: В Дании вообще о таком препарате и слуха нет! (Нельзя конечно исключить, что он так эффективен, что информация о нем сохраняется в тайне. Волдав писал, что какой-то президент был вылечен хлористым цезием и это, натурально было засекречено....)

Нашла немного информации и малый форум на польских страницах интернета, но там было такое мотто относительно цезия: Nie ruszaj go, dopoki guz sie nie rusza..., т.е. не советуют использовать препарат, если опухоль стабильна!
Научной информации по этому вопросу вообще нет.
Тут нужна огромная настороженность и умение "читать" свой организм", т.к территория "скользкая"...
Похоже, что весь опыт по применению цезия сконцентрирован именно на русских форумах.. Тут можно бы научную работу написать, докторскию защитить, если бы кто мог организованно собрать информацию! жаль,что такой важный материал не будет обработан и соответственно использован...

Короче, в моей ситуации кажется более разумным какой-то традиционный вариант. Во всяком случае на данном этапе.


Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
Считаю,что цезий,является тяжелой артелерией,можно начать с других альтернативных методов.Чередовать методы,то закисляя,то защелачивая организм,следить за динамикой,что-то добавлять,что-то убирать,исходя из результатов

Этой дорогой вероятно и пойду.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-01-2014), NNN-Туся (31-12-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter