Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2016, 19:58   #1
 
Аватар для Анфочка
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 358 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Выход из глубокой депрессии.

Привет, всем форумчанам! 2 часа назад начался мой первый день голодания на воде. На сегодняшний момент, я нахожусь в очень жесточайшей ментальной депрессии. Решила голодать здесь, завести дневничок и отписываться каждый день. Многие голодают, чтобы излечить физическое тело...а вот психическое состояние может измениться? Вытащить из депрессии сможет? Вот и проверим на моём примере!
Вообще история моя длинная, но я вкратце попробую описать. Кстати в 2012 году провела 24 дневное голодание, первое в моей жизни именно здесь на форуме, и мой дневничок в разделе "длительных голоданий" есть.
Дак вот: я тогда начала голодать, так как очень сильно набрала вес после гормональной терапии (аденома гипофиза, доброкачественная опухоль), да и само заболевание стимулировало набор жиров, короче после 24 дней на воде я тогда сбросила 21 кг. А самое главное- это то, что состояние здоровья улучшилось на 100%!!! Реально порхала как бабочка, глаза блестели, румянец, качество волос улучшилось, изжога ушла, про давление и головные боли я вообще забыла. И в течение этих трёх последующих лет раз в две недели проводила 3х дневное голодание. Отлично всё было. НО мой врач и родители в начале лета 2015 начали настаивать на операции по удалению аденомы. Я конечно сама тоже хотела всегда от неё избавиться, так как гормоны скакали ужасно и всё равно....это как бомба замедленного действия. Просто дело в том, что перед операцией опять начали гормональную терапию, мощную. Это первое: вес резко по 10 кг в месяц полез опять вверх. 3 месяца была подготовка. В октябре 12 числа мне удалили аденому гипофиза
Но вот здесь то и началась моя депрессия. Во первых реабилитация заняла 2 месяца (первый месяц лежала пластом), с работы пришлось уйти, лишние килограммы сами конечно не хотят исчезнуть, денег нет (на операцию ушло 110000 р.). И вот месяц только как я более или менее восстановилась и в пору бы приступать жить дальше....а у меня какой-то ступор. Навалилась какая то заторможенность, я зависла и не знаю с чего начать. Ведь надо найти работу, начать зарабатывать. Короче проснуться пора, а я не могу. Пропала уверенность в своих силах.
И я сегодня вспомнила про голодание, которое как палочка выручалочка всегда приходило ко мне на помощь. Надо с чего-то начинать, надо встряхнуться, потому что у меня доча 8 лет (мы вдвоем пока, но надеемся когда-нибудь нас найдёт достойный мужчина-папа-муж) и я не могу себе позволить долго рассупониваться! Почему не стала голодать сама по себе, а пришла именно сюда это делать? Потому что мне сейчас, как никогда, нужна поддержка. А здесь я знаю: она есть!
Вот вкратце. Сколько дней планирую?....даже не знаю, не хочу загадывать. Я очень надеюсь на лучшее и всем форумчанам желаю крепкого здоровья и никогда не болеть! Приступаем...
__________________
Голодание - элексир жизни !!!
Анфочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Анфочка спасибо за это полезное сообщение:
Dac (31-01-2016), E_Lena (30-01-2016), амос (01-02-2016), Аннанова (31-01-2016), Калинка (30-01-2016)
Старый 01-02-2016, 02:52   #2
 
Аватар для Анфочка
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Иркутск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 64
Поблагодарили 358 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Выход из глубокой депрессии.

Вчера был 1 день, прошел без каких либо ощущений: просто пила воду и всё. Небольшая слабость наблюдалась. Небольшой прилив сил почувствовала к вечеру. Стартовый вес: 115 кг., рост: 169 см., давление 130/90. Качество кожи на лице отвратительное, акне и сальность. Волосы тусклые, ногти как тряпочки. В голове полная сумятица и дезориентация.
Сегодня 2 день: проснулась от того что очень сухо во рту, охота пить и отекла почему то очень сильно. Начинается небольшой налёт на языке, привкус горечи во рту слабый. Взвешиваться буду раз в неделю. Надо ещё основные меры объемов замерить...завтра утром отпишусь. Продолжаем!
__________________
Голодание - элексир жизни !!!
Анфочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анфочка спасибо за это полезное сообщение:
markiza (01-02-2016), piumina (02-02-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уточняющие вопросы и ответы по глубокой очистке ЖКТ Александр Бузников Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 01-12-2013 13:26
Голодания от депрессии Glamour~girl Архив 0 21-11-2013 21:17
Сухое голодание от депрессии Янн Опыт лечения голоданием различных болезней 6 28-10-2013 16:49
Голодание против депрессии rastamank0 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 28-07-2012 22:47
Голодание против депрессии? Loog Болезни и симптомы 61 06-05-2011 11:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter