Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2010, 09:55   #1571
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Вот что я только что получил от Евочки в личку:

Привет!
Привет! Даю тебе последний шанс. Скажи, чем вы сейчас с Катей живете? На какие деньги вы живете по пол-года в Тае? Если это не сетевые заработки- я уйду, посыпав голову пеплом. А если сетевые-расскажу об этом всем, в первую очередь Админу. Я не дам одурачить тысячи наивных людей. Лучше сам все расскажи форуму, может, кто-то и купит кордицепс, только вчестную.
__________________
Ссылка на мой личный блог: http://babba13.livejournal.com/


И как прикажете реагировать?

Очевидно, в данном случае наглость произрастает из неспособности связно мыслить. (учитывая последние сообщения, из которых Евочка каким-то образом делает выводы о моём желании втюхивать кому-то на форуме кордицепс)
Однако, я считаю, что и глупость - не оправдание для наглости!

Кому ещё приходит в голову, что моё присутствие на форуме определено финансовыми интересами?
Кого ещё интересуют мои финансовые отчёты?
Или траты в том-же Тайланде?

Чуток терпения у меня лично осталось...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 10:28   #1572
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Реагировать? - а вот так
А подругому не получится, чтобы небыло перехода на личности.
И рад-бы тупо воспользоваться ИГНОРОМ, но эту тему я как минимум модерирую, а как максимум, хочу поддерживать в работоспособном состоянии - то есть, в режиме диалога, способного НАМ, как форуму, накопить знания и методы возвращения здоровья по-возможности, из любых состояний.
И... добавить что-то, если удастся, к умению не терять здоровье, когда оно ещё есть!

Именно поэтому мне трудно терпеть здесь флуд, активно засоряющий тему.

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
если уйдёте с форума, обещаю - приеду в Тай и несмотря на то, что вы мне как старший брат - оттаскаю за уши
Не уйду. Скорее добьюсь Бана тем, кто хамит и флудит.
Или буду удалять сообщения таких пользователей из ЭТОЙ темы, и пусть хоть на каждом углу вопят о моём неприятии Инакомыслящих.

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Меня интересует одно, можно ли к вам там присоседиться пожить (всмысле просто в доступности, а то мы там не были и многого не знаем)?
Конечно можно.
Для нас с Катей не проблема скинуть на инет и карты-маршруты и описания и цены.
Тем "фарангам", которые тут живут, эти цены позволяют не роскошествовать, но безбедно жить просто сдавая свои квартиры например, в Петрозаводске. (Ещё и остаётся на Бали для серфинга летать в сезон дождей) - это с конкретных людей взято.

Мы снимаем домик за 5000 бат (примерно 4700 рублей) в месяц. (2 спальни, кондишн, кухня, гостинная, туалет, душ, Тв-сотовая тарелка).
Найти настолько-же дешёвый сложно, но в пределах 8000 бат в месяц и куда более шикарный, не проблема.
Еда вообще бредово дешёвая.

НО!!!
Завтра мы улетаем в Москву - необходимо обновить Катин общегражданский паспорт. Надеюсь, в 2 месяца уложимся и вернёмся.

Стоит учесть и нынешние "события" в Тае.
Северная беднота - краснорубашечники - ещё не угомонились.
Там, где мы живём, это не проблема. Но возможны неприятности в Бангкоке, и на севере Тайланда. Так что осмотреть его сейчас сложнее, чем обычно. А север того стоит!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 10:44   #1573
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну то, что Андрей выложил сюда личное сообщение-это его дело.
Выложил, чтобы никто не удивлялся тому, что ВСЕ сообщения пользователя Евочка будут удаляться из ЭТОЙ темы. (Если Админ не запретит мне такую чистку).
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 10:57   #1574
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Аник, помогает ли голод при асците, и вообще,- как с ним бороться?
Простите, voldav... вспышки на солнце отвлекли.

Я-бы не стал успокаиваться "диагностируя" асцит и по нему судя о необходимой терапии.
Асцит - синДРОМ. Появляется, как следствие совершенно разных причин.

Поняв причины появления асцита уже можно говорить и о воздействии Голодания.

Если асцит связан с циррозом печени, то Голод безусловно поможет. Однако голодать будет пытке подобно.
Если асцит проявил ещё и рак печени или прямой кишки - прогноз на Голодание сложен.
Объективно тут никто не решит и гарантий не даст.
Я-бы сперва занялся раком, и только убедившись в его как минимум, уменьшении и подконтрольности, далее Голодал.

Если причиной явилось механическое сдавливание портальной вены, или травма - понять причину, а там уже и решать.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 12:35   #1575
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
поподробнее пожалуйста - где это написано?
фигушка, например, в википедии : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...BE%D1%82%D1%8C

Там не просто вчитайтесь, но пройдитесь по всем словам, выделенным синим цветом - при кликаньи по ним, открывается море информации.

Избегайте пожалуйста пользоваться только дилетантскими сайтами.
Википедия весьма ценна и как непредвзятый сайт, и особенно ПРИМЕЧАНИЯМИ ВНИЗУ - дающими выход на серьёзные, проверенные источники, не подвергавшиеся буму безграмотности и безответственности пост-перестроечного времени.

P/S
фигушка, не путайте Форум с чатом!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 12:51   #1576
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
А с точки зрения земной справедливости, этот человек, ИМХО, за такое внесение беспочвенного негатива на форум заслуживает бана.
Я тоже так думаю, но!
Пройдёт у человека приступ циклотимии (или что там?), одумается, сам и вычистит свои сообщения...
Возможно, я придумал выход получше!
Я буду плющить флудерские сообщения в этой теме.
Как, например здесь сплющены ПРАВИЛА ФОРУМА.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Форум предназначен для обсуждения вопросов, связанных с лечебным голоданием, здоровым питанием, последователей Брегга, Шелтона, Николаева и им подобных. Мы приглашаем к обсуждению любых посетителей сайта без каких бы то ни было ограничений. В то же время убедительно проcим Вас соблюдать некоторые несложные правила.



1.0. Форум является частной собственностью владельцев Форума, которые оплачивают её содержание за счёт собственных средств. Поэтому на Форуме не было, нет и не будет никакой демократии, т.е. прямого управления Форумом её посетителями. Это не означает, что владельцы Форума не прислушиваются к мнению посетителей Форума, напротив, они всегда рады новым участникам и их отзывам, но участники должны понимать, что последнее слово в принятии любых решений всегда остаётся только за владельцами Форума, участники не должны требовать исполнения своих правил, приходя в чужой монастырь со своим уставом.



1.1. Для того, чтобы получить возможность участия в обсуждениях, Вам необходимо зарегистрироваться. При регистрации рекомендуется указывать полные данные о себе, однако можно участвовать в форуме и анонимно, с использованием псевдонима. Администрация Форумов не раскрывает (ни публично, ни в частном порядке) информацию об участниках, доступной становится только та информация, которую сообщил о себе сам участник. Однако, если участник Форумов использует анонимность обсуждения для целей, нарушающих законодательство РФ, Администрация Форумов или Модераторы не только не гарантируют ему анонимности, но и примут меры для пресечения такой деятельности.



1.2. Форум является модерируемым, Администрация следит за обсуждением тем и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих Правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля - его задача состоит в том, чтобы, руководствуясь своим здравым смыслом и опытом, обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии. В частности, модератор может не одобрить ник из соображений удобочитаемости (запоминаемости) или если он состоит из бессмысленного набора цифр, букв или символов типа 23p323a, ALLCHEAPSOFTWAREu, abcd741, dfcbkbq и т.п.. Если уж ничего не приходит в голову, то вспомните и напишите в качестве ника свое имя.



1.3. Если Вы не согласны с действиями какого-либо Модератора, его реакцией на нарушения Правил, пониманием задач проекта и т.п., Вы можете сообщить об этом Администратору Форума без согласования с Модератором.

И ДАЛЕЕ здесь: http://golodanie.su/forum/faq.php?faq=vb_faq#faq_new

Возможно, что и расставляя смайлы-опознаватели, чтобы пользователям форума не искать нужное в дебрях флуда.

Народ!!!
Как Вам такая идея? Устроит?


Может ещё и сами будем плющить своё? А?
Останется только выработать ЕДИНУЮ систему смайлов-опознавателей.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 12:56   #1577
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
спасибо, что подчистили мои посты :)
а все-таки русский язык подучите, хоть он и без надобности вам сейчас.
И кстати, про Русский язык - помимо слова Эмиграция в нём присутствует и слово Иммиграция.
Это два РАЗНЫХ понятия, и я использовал точное значение слова.
Сожалею, что Вам оно не знакомо.

По поводу Дёгтя - если ваше первое сообщение было вопросом ко мне, то я на него давно и развёрнуто ответил.
Если это было Ваше желание самовыразиться, то Вы ошиблись темой.
И в любом случае, надо было соблюдать этику общения Форума.
(Привычка к чатам часто несовместима с требованиями форумов).

В целом-же, в ЭТОЙ теме хамство стало появляться столь часто, что одним сплющиванием не обойтись.

фигушка, будете хамить - плющить ваши сообщения не буду.
Некоторое время поудаляю, а затем Вы будете элементарно забанены.
Прочтите внимательно ПРАВИЛА ФОРУМА.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 13:29   #1578
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Дамы и Господа,
фигушка...


На свете полно Форумов, куда как на свалку притаскивают сырые мнения и непроверенные факты.
Большинство пользователей таких форумов элементарно тренируют своё остроумие и оправдывают перед собой свою лень тем, что "Всё-равно в этом не разобраться!".

Здесь мне хочется избежать подобного.
Поэтому я настаиваю на ВСЕСТОРОННЕМ рассматривании любого метода, претендующего на ЗОЖ.
И соглашусь с применением средств и методов, имеющих побочные эффекты только, если им нет замены в какой-то ситуации.

Последнее время появилось безумное множество Чудо-препаратов.
И Новых и якобы незаслуженно забытых.

В отличии от пользователей чатов и мусорных форумов, нам на Golodanie.su проще.
У нас есть ГОЛОДАНИЕ.
Оно само способно на почти любые чудеса.
Это почти панацея...

И в ЭТОЙ ТЕМЕ я не только стараюсь отвечать на все задаваемые вопросы (раз уж кого-то интересует моё мнение и информация), но и в свою очередь, пользуюсь коллективным сознанием Форума для оттачивания методов, ДОПОЛНЯЮЩИХ Голодание до... пусть не панацеи, но как можно более широко-применимого метода.
(Сюда, как я считаю, входят и вопросы МОТИВАЦИИ, поэтому часто затрагивается и психология).

Все остальные темы лучше освещать в соответствующих разделах Форума.

(фигушка, так понятно?)

Если не понятно - читаем дальше... мою "исповедь":

Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Не пойму - что всем так Аникова деятельность далась? Зависть или что?
Я внимательно читал посты многих.
Пытаясь понять, чем вызвал такую ненависть и нападки.
И подозреваю, что могу понять нападающих...

1) Надеюсь, не секрет, что в ЗОЖ большинство приходит не от избытка способности ориентироваться в вопросах здоровья, а наоборот - бегут от сложного к, как всем кажется, ПРОСТОМУ.
Например, Илья или тот-же rid.. Им моя позиция в ЗОЖ претит, ибо противоречит их принципам МИНИМАЛИЗМА и НЕДЕЯНИЯ...
К тому-же, они "спасают мир" от меня, и видит в моей популярности серьёзную угрозу их принципам ЗОЖа.
Я уверен, это - не зависть. Это их война за свою правду... Увы...
К тому-же, Илья уверен, что я лжец, на самом деле "знающий", что всё, кроме сыроедения излишне, и что тем, что пишу я целенаправленно добываю себе именно ПОПУЛЯРНОСТЬ.

2) Люди не любят непонятных оппонентов. А мои мотивации большинству не понятны.
С одной стороны я явно мотивирован, но с другой - вроде как бескорыстен.
И невдомёк никому, что мне ИНТЕРЕСНО понять то, над чем бьюсь настолько, что это и есть главная мотивация.

Евочка мне как-то писала в личку, что не может простить мне БЕСКОРЫСТИЯ, и особенно, подаренную ей соковыжималку.

3) Просто издержки популярности - я к сожалению перестал восприниматься людьми, как такой-же человек...
Вот и полезли те, кого "ретивое" толкает биться о стены и рушить авторитеты.
Но увы, я - не стена. Мне часто больно. Хотя на авторитет плевать полностью.

4) Вместо обычного БАЗАРА и ПОДДАКИВАНИЯ, с разделением на лагеря, я пытаюсь удержать тему на определённом пути - на поиске и оттачивании методов, которые позволят из любого состояния придти к готовности Голодать.
Тема стала наиболее просматриваемой, и народ приходит потусить...
А напарывается на мою попытку всех впрячь в работу над темой.

Я что-то забыл?

И что мне со всей этой фигнёй делать?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 24-05-2010, 14:09   #1579
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Выкладывайте инструкцию, как это можно делать - "плющить". Да я сам с удовольсем буду этим пользоваться, чтобы посты не выглядели такими уродливо большими.
Я большое... раскрашиваю, разбиваю на абзацы, просматриваю, добиваясь удобо-читаемости.

Но сплющить тоже не проблема - Пишите в РАСШИРЕННОМ РЕЖИМЕ, и там, наверху много иконок. САМАЯ ПРАВАЯ - плюсик в квадратике.
Выделяете то, что хотите сплющить, и жмёте на этот плюсик.
(Предварительный просмотр покажет не сплющенно, но на форум выскочит сжато.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 27-05-2010, 12:21   #1580
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Olgas Посмотреть сообщение
У меня вопрос по свойствам травок.
Я уже писала в нескольких постах о своей кисте яичника,
Цитата:
Сообщение от Olgas Посмотреть сообщение
поскольку пока не продвинулась далеко в голодании и изучении способов лечения, прошу помощи: как пить травки дальше?
Напомню ещё раз?

Травки были принесены на Форум не как средство гонять глистов и не как самостоятельное лекарство от всех болезней.

Их прямой целью является обеспечить подготовку к Голоданию для тех, кому проблемы желчного пузыря, печени и поджелудочной не дают адекватно ГОЛОДАТЬ.

То, что в течении многих болезней, Травки оказывают значительное воздействие и обычно дают явные улучшения - не прямая их цель, а лишь побочное явление... НЕ ДОЛГОВРЕМЕННОЕ, если всё ограничено только ими. И ни в коем случае не стоит полагаться только на Травки, считая их Панацеей!!!

Чёрный Орех и кордицепс были добавлены к применению Травок для усиления именно противо-ракового воздействия.
Но и они не являются "единственным и достаточным".

Я считаю, что добавление спиртового экстракта Полыни ещё больше усилит противо-раковую активность комплекса. Но и в этом случае, полагаться на ДОСТАТОЧНОСТЬ этих мер - абсурд!!!

В любом случае, весь комплекс и его части - лишь инструменты взламывания болезни, но её ЛЕЧЕНИЕ возможно только силами Здоровья Организма. И помочь им необходимо когда Голодом, когда уксусными обёртываниями... чаще всего, на фоне толковых диет, физ-упражнений и прочих, ИНДИВИДУАЛЬНО подобранных средств.

Травки - не "таблетка здоровья"!!!!!
Мне очень жаль, что многие обращают много внимания именно на Травки, не вдумываясь во всё остальное...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter