Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2015, 00:40   #1
 
Аватар для tima_ja9090
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Haihan. China
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
86кг 32г Первое очистительное голодание по Оганян (минус 10 кг!).

Мое первое в жизни очистительное голодание по Оганян перед переходом на сыроедение.

История болезни: 86 кг веса рост 169, 32 года. Живу на берегу моря в КНР на острове Хайнань. Мама дочки 2,5лет. Мужа нет, няни нет, бабушки нет. Питание: алко-жарено- вареноедение с элементами фастфуда, гамбургер, кока-кола и мороженное. До голодания за три недели получила знания и перешла резко на сыроедение, благо у нас вечное лето и обилие солнечных фруктов. Подумывала о голодании. Травы какие нашла из маминых запасов, неполный комплект но хоть что-то; Параллельно заказала весь набор трав в РФ- скоро друг должен был приехать;

Купила 2 кг меда Manuka Honey 400 – говорят убивает даж золотистый стафиллокок, и за неделю вылечивает язву желудка; Сульфат магния в пакете по 500г (написано было для обработки внешних ран или что-то такое)

Итак 2015 12 апр, была Пасха, а 13 начинается Великий Пост, решила так и начать с этого дня. Я приехала по делам в Шанхай, где экология конечно не айс, но мне хотелось начать очищение побыстрее, тем более в шанхае нашлись травы, собранные моей мамой.

День 0
Немного мандража , связанного с сомнениями начинать ли в первый день месячных, в итоге выпила сульфат магния в 7-30. Что примечательно, когда пила СМ – в конце стакана было ощущение головокружения и жара в голову, как перед общим наркозом, испугалась, пипец, и маленько не допила; Но оказалось, все в порядке – на месячные голодание не повлияло, так же закончились за 3 дня;

И сразу легла на правый бок с грелкой на печень, через 20 минут вспомнила – убрала подушку – отвара выпить удалось 2 большие кружки на быка, просто непонятно было как пить лежа на правом боку без подушки когда тумбочка с термосом за спиной.
Через час в 20-30 меня позвало в туалет, где знатно пронесло… через 10 минут опять, и не меньшим количеством. Было 21-00 по предписанию Оганян пора было спать, но меня опять потянуло в туалет. Короче, друзья, через каждые 10-15 минут пришлось бегать на горшок, и так до часу ночи, всего ровно 10 раз. Режим был нарушен, но сильно сдулось пузо и я легла спать поставив будильник на 4-30;
День 1
Встала в 5-30 с трудом, первая клизма вошла как вода в сухую землю, чем поразила меня до глубины души, вышла чистая вода. Вторая тож вошла прекрасно, вышла коричневая зловонная вода, без твердых вкраплений. Сульфат Магния это ваще круть; До этого мне удавалось только 200-300грамм влить и то казалось что лопну сейчас…
День 2
Клизмы входят прекрасно, 2х2л первая чистая а вторая черная и вонючая;
Весь день провела в бассейне с ребенком, два раза попарились два раза поплавали и после этого 2 часа играла в теннис с другом, самочувствие отличное, покушать не тянуло. Запаслась с собой 2,5 литра отвара; Кстати стала давать его ребенку (ток без лимона) вместо молока при засыпании.
День 3
Встала поздно; Клизмы с 6-30 до семи без приключений; Есть не тянет; Стала вводить в питание маточное пчелиное молочко, на вкус острое и сладкое, подумала что вреда не будет, и каких-то паразитов острый вкус точно убъет; А вообще в Японии его в школах и садах детям дают на общем основании, так что наверное - полезное;
День 4
Опять проспала на клизмы 6-30, стала воду с вечера кипятить утром немного подогреваю и добавляю соль и соду. Удивительно, что такой едоголик как я не хочет есть;
Кажется, я ничего не успеваю. Отвар не такой уж и вкусный, слишком кислый от половинки лимона, если не компенсировать большим количеством меда, то пить неприятно; Стала есть больше меда. Мед манука очень вкусный. Решила на последние две недели купить русский гречишный мед, а то манука – слишком накладно.

День 5
Поразил обилием кала….
Проспала на клизмы; 6-30 начала закончила в 7-00; Выходила мутная вода с мягкими каловыми камушками величиной с кончик мизинца;
Провела дома, весь день убиралась, готовилась к приезду гостей. Есть не тянет; Постоянно такая история, что из-за ранних вставаний, в 21-00 меня рубит спать, а ребенок скачет на моем мертвом теле до 12;

День 6
Клизмы в 6-40. Опять много каловых камушков. Готовила гостям и ребенку, много гуляли. Стала любить отдельно есть лимонный сок, мед и потом спокойно пить траву. Кстати клизмы я делаю стоя, может пригодиться тем у кого дома только душевая, в которой как известно, неудобно стоять на коленях или лежать;

Наклоняюсь вперед, чтобы плечи были ниже попы, правда в таком положении живот немного напряжен, так что, извиняюсь за подробности, приходится приседать немного на полусогнутых чтобы дать пространство для надувания водой живота; Клизму подвешиваю не так высоко (на ручку окна в душе). Насадку держу возле попы правой рукой, второй иногда опираюсь на пол. Краники на клизмах так устроены что пользоваться ими совершенно невозможно, такие тугие, что крутить их возле попы, когда наконечник вставлен в нежное место, никак не получается. Поэтому как только возникает малейший дискомфорт я помогая второй рукой складываю трубку пополам и зажимаю. Если подождать 10-20 секунд то вода постепенно проходит дальше по кишечнику и можно заливать дальше. Если кишечник чистый – в первый день у меня уходило примерно 40 секунд, и два литра полностью во мне.

День 7
Клизмы в 5-30.
С утра надо было на мотаться по городу в два места на метро и с коляской. С собой отвар не взяла, поэтому в районе 3 часов дня купила свежевыжатый грейпфруктовый фреш, и с удовольствием его выпила, как вернулась домой – пошла на лимфодренажный массаж, массажистка заметила что лимфаузлы под мышками у меня увеличены, а также забиты лимфатические каналы на внешней и внутренней поверхности бедра; Сказала, что по моим увеличенным лимфаузлам заметно, что месячные наверняка не обильные как в юношестве, и болит спина перед менструациями. Всё угадала.

День 8

После массажа все болело. Ребенок ночью затемпературил, давала ей отвар с медом, температура сама спала к утру. Но с расстройства на клизмы не хватило силы воли. Решила их сделать днем или вечером; Отвар пить и есть вообще не хочется. Продолжаю 2-3 раза в день на голодный желудок есть маточное молочко. Только в 11 утра выпила первую кружку; Вначале выпиваю лимонный сок из трубочки, чтоб не коцать зубы, а потом ем мед с ложечки и запиваю отваром. Меда меньше уходит; как раз две ложечки на большую кружку 400г; Усыпила ребенка в 15-30 и пошла на два часа в сауну из вулканических камней(содержание отрицательно заряженных ионов: 500тыс на 1м3 – повышает энтропию наших молекул, убыстряет метаболизм), за 2 часа выпила 2 литра отвара, четыре подхода в сауну (как они говорят первый –раскрываются поры, второй – бежит пот, третий – выходит грязь, четвертый – выходят токсины). Ребенок так и не узнал, что мы ходили в баньку, тк проспала в коляске 3 часа. Так и не сделала клизму. Зато покакала длинными ярко коричневыми какашками;

День 9.
Встала 6-30, в наказание за вчерашнее малодушия клизмы не лезли, разобралась с ними до 7:30.
Ходила с утра на рынок с коляской, отвара взяла мало, к обеду пришлось выпить грейпфруктовый фреш (целых 39ю!), и к вечеру опять на массаж и гуаша (китайское расцарапывание кожи в местах чакр, тоже для выхода токсинов); Ребенок привык что я хожу на массаж, лазила по всей комнате с айфоном, смотрела surprise eggs opening. Расстроилась маленько тк после взвешивания оказалось что я сбросила всего 3,5кг и теперь 81,6 кг! Чувствую себя стройной ланью, думала я 75кг буду!! Ну, значит, не так уж и голодаю….

День 10
Встала в 7:30. Хоть и в нарушение физиологических процессов, но сделала 2 клизмы; Хотела сделать 3, но на третью так и не решилась. Расстроенная вчерашним взвешиванием пить отвар с медом и лимоном не хотела. Зато выжала себе сок из Памелы (типа грейпфрута но не горький)и с удовольствием выпила стакан. Ждала к вечеру подругу из соседнего города с сыном трех лет. Они приехали к вечеру, ходила встречать с коляской к метро, предварительно забежав в парикмахерскую, где меня постригли чуток (отращиваю из коротких длинные) Детку в это время заняла айпадом. Весь день игнорила мед, пила отвар без подслащения.

День 11 Суббота.
Встала в 6:30 сделала три клизмы! В первый раз целых три! Сделала себе скраб всего тела свежемолотым кофе, ощущение будто объелась шоколадом, а потом еще и искупалась в нем.
Собирались целое утро на выставку живописи в Шанхае. В итоге приехали туда в обед. Детка уснула в такси в 13:00 и проснулась в 17-00; За это время мы успели обсмотреть всю выставку, покушать(я- воду с лимоном) ужин в ресторане Element Fresh что на Jing An Temple, где встретили еще кучку знакомых русских друзей с детьми, объединились с ними и сменили место на мексиканский бар с детской площадкой перед глазами, и там пробыли до 9 вечера, отвара весь день пила мало, в основном воду с лимоном…. Утром ложку маточного молочка, вечером ложку меда, запивая отваром.

День 12 воскресный;
Проснулась с красным горлом охрипла даже, сопли рекой и с ощущением небольшой температуры. Надеюсь, это последствия детокса. В общем клизмы не сделала малодушно, хотя воду накипятила с вечера… Выпила с утра отварчику в прикуску с медом, и сделала себе шикарный сок, из четверти арбуза и одного лимона! С введением соков возникло волшебное ощущение, что я безумно много себе позволяю , объедаюсь деликатесами, и живу просто на вершине Олимпа, где как известно боги питаются нектаром и амброзией…

День 13
Встала рано! В 5-30 сделала три хороших клизмы, растирание –скраб свежемолотым кофе. Выпила сок желтого яблока и одного лимона с малой толикой отвара. Села писать мемуары. По-моему я еще подхудала, мои знакомые стали замечать изменения во мне и делать комплименты. Записалась сегодня на сауну с вулканическими камнями. Там взвесилась 78!! Уже три года, с самой беременности не видела на весах ничего подобного (меньше 80 скинуть никак не удавалось); Вечером пила грейпруктовый сок! Вкусный ппц!

День 14
Клизмы не сделала. Тк ребенок встал раньше меня в 4 утра (мы отучаемся от бутылочки и ночных кормлений) И нарисовал на обоях, пока я храпела. Целый час оттирала наши льняные тканевые обои, вроде, все отошло. Отвар пила самую малость, зато выдавила сок из 100г свежего шпината, 1лимона, 1 красного и 1 желтого яблока. Потом пару стаканов отвара, потом выдавила: 1лимон+ полкартошки +1 желтое яблоко, сок просто чудесный, картошку не заметно.
Скучаю по горячей еде. Ребенку готовлю каши пробую на соль и температуру, кладу на язык потом выплевываю. Еда кажется такой вкусной. Сегодня оказывается уже ровно две недели, что я ничего не ем! Осталось всего семь дней!!! Ура.

День 15
Клизмы в 7:10, проспала. Вышло мноого козьих каках. Никаких неприятных ощущений при клизме и питье отвара и соков нет. Прибило на соки, давлю их из кабачка, картошки, тыквы, огурца (кстати оказывается чистый огурцовый сок такой вкусный, сладкий и ароматный!!! Раньше он мне казался просто водой) и фруктов обязательно с добавлением 1 лимона. Очень обострились запахи, мою соковыжималку, запах от отжимок – прям небесный аромат, выбрасываю –нюхаю ах обмираю, голова кружится от вкусноты….

День 16 Полетный.
Клизмы решила опять не делать, тк в 7 утра самолет; И так встала в 4 утра; Выпила перед отъездом в аэропорт пол-литра отвара, а потом в нагрузку еще пол-литра сока из маленькой тыквы плюс большая долька памелы плюс кусок свежей кочанной капустки, чудесный; Чуть не лопнула в такси! Ура! Завтра 1 мая, я лечу наконец в свое Боао, что в на острове Хайнань!!
По прилету встретились с Аней Пневой, которая прилетела на праздники к нам в Боао. В такси выпила 0,5л отвара, часа два купались в море, и в разное время выдула 2 кокоса. Ночью ребенок встал из-за нарушения режима, а у меня ночью с кашлем активно отходила Шанхайская мокрота (зеленая) из носа и горла.

День 17 Первомайский!
Клизмы в 6 утра. Питание: свежевыжатый ананасный + грейпфруктовый сок, вода с лимоном. Кокосовая вода. Море, загар, горячий песок, душевные разговоры; Вечером с Аней слушали лекцию Оганян в Одинцово, Аня заинтересовалась чисткой. Кстати, давно заметила что у меня перестал пахнуть пот. Язык до этого каждый день чистила ножиком. Сейчас он до сих пор покрыт беловатым прозрачным налетом, но размер ворсинок стал гораздо мельче, поверхность ровная, наждачка более мелкая, цвет более розовый.

День 18.
Клизмы в 7 утра. Вес 77кг!!!
Полдня на море; вечером прогулка по берегу. Несколько кокосов, стакан ананасно-лимонного сока, чай пуэр… Получила пополнение запасов травы, может продолжить голодание пока трава не кончится?


День 19. И 1-й день мумиё
Клизмы в 7:30. Каждый день ругаю себя за поздние клизмы, конечно, нужно всё делать в физиологическое время. Но совсем не делать нельзя… Голодание движется к финалу, но как-то хочется его продолжить. От всех знакомых слышу: ты похудела! Уже не хочу этого слышать; Хорошо проводили время- опять полдня на пляже, купались загорали гуляли. Уехала Аня Пнева, друзья Бажовы увезли ее в аэропорт. Мы остались одни с Наташей. Два кокоса, два литра отвара, и еще в холодильнике обнаружила мумиё и решила его уничтожить чтобы не пропало, нашла рецепт как мумием чиститься – с утра выпила кружку воды с мумием…
Раз кишечник у меня очищен, решила из голода не выходить а продолжить чистку других систем на отваре, кокосовой воде и свежевыжатых соках. Заказала на Таобао Энтеросгель и солодку для чистки лимфатической системы по Бутаковой. И появилась мысль в этом году опять попасть на Шумак и там поголодать и почиститься их волшебной водой и воздухом.

После записи этих наполеоновских планов:
1.Мумиём – общеукрепляющая.
2.Энтеросгелем и солодкой лимфатической системы.
3.Шумакскими источниками.

Выпила сок из полутора больших огурцов (абсолютно невкусный –а до этого в шанхае, видимо, купила удачные огурцы, сок был и сладкий и ароматный), и потом сок из маленького ананаса и одного грейпфрута. (купила их на таобао по сносной цене 68ю за 12 средних шт)

День 20. Предфинальный. И 2-й день мумиё
Клизма в 7-00 (будильник каждый день завожу на 5) С грустью отметила повышение веса на 1 кг! 78кг –организм задерживает воду; С утра стакан воды с мумиём, прогулка за водой (купила опять 10л 火山岩-единственная нормальная вода в Китае, с вулкана тоже) отвар заварила, в 10 часов выпила кокосег с медом и лимоном. Отвар совсем надоел. В 12 кокосег; в 14 выжала сок из рапсовой травы с лимоном и тыквой. Не очень вкусно. В 19 часов отвар с лимоном и медом. Перед сном –вода с мумиё. Морские прогулки! Язык стал совсем розовый и небелый!

День 21. Последний и выходной! И 3-й день мумиё
С Утра не получилось сделать клизмы, и я решила, что сегодня выйду из голода! Выпила 2 кокоса, воду с мумиё. К обеду выдавила сок грейпфрута+ 1 лайм+ полторы морковки! Хоть и не советуют есть в первый день авокадо- но так я его хочу, что решила эх! Была не была! Съела маааленький авокадо, шум в голове, головокружение, немного головная боль! Потом попробовала папайю- вкус зашибенный! Вначале съела мааленький кусочек, потом Наташу пошла усыплять на улицу с коляской, пришла, переложила ее сонную на кровать, ныряла ныряла в холодильник, пока папайя не кончилась…
Засим откланяюсь!!

День 2 Выхода. и 4й день мумиё
С утра немного покакала сама! С радостью зафиксировала вес 76кг!!! На радостях выпила мумиё. Начинаю пробовать наташины пареные овощи кашки, все очень приятно но ничего не глотаю только немного облизываю ложку. Держу на языке. Кстати ребенка мясом и сахаром я уже не кормлю. Делаю ей тушеные овощи (например цв капуста тыква лук чеснок и туда же бросаю ложку крупы –зеленой гречки или перловки или овсянки, рис и манку я не использую за отсутствием в них питательных веществ). У нее очень усилился аппетит. В 9 стакан отвара наконец без меда и лимона.
В 10 утра выдавила сок небольшого ананаса, разбавила наполовину водой и добавила пакетик побегов пшеницы. Получился очень вкусный и питательный завтрак. Потом поехали на море купаться и гулять по воде.
На обед 12 часов был маленький авокадо, 1 грейпфрут (какой же вкусный!) В 14 сок арбуза с порошком проростков пш 14 сок арбуза с порошком проростков пшеницы. Заметила что на моем поле в горшке(пшеницу посадила) выросли росточки 3-4см!!

Далее будет еще 10 дней соков и фруктов, потом, может, салатики начну есть. Мясо и рыбу, яйца и молочку есть больше не буду! Мне даже страшные сны снятся, как я этого наелась! Я сыроед и веган. Может раз в пятилетку буду печеный батат.
tima_ja9090 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tima_ja9090 спасибо за это полезное сообщение:
ks_p (13-07-2015), Olga Veni (08-05-2015), xs_45 (18-08-2015), Ольгер Штольц (12-05-2015)
Старый 13-05-2015, 05:10   #2
 
Аватар для tima_ja9090
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Haihan. China
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 86кг 32г Первое очистительное голодание по Оганян (минус 10 кг!).

День 2 Выхода. и 4й день мумиё
С утра немного покакала сама! С радостью зафиксировала вес 76кг!!! На радостях выпила мумиё. Начинаю пробовать наташины пареные овощи кашки, все очень приятно но ничего не глотаю только немного облизываю ложку. Держу на языке. Кстати ребенка мясом и сахаром я уже не кормлю. Делаю ей тушеные овощи (например цв капуста тыква лук чеснок и туда же бросаю ложку крупы –зеленой гречки или перловки или овсянки, рис и манку я не использую за отсутствием в них питательных веществ). У нее очень усилился аппетит. В 9 стакан отвара наконец без меда и лимона.
В 10 утра выдавила сок небольшого ананаса, разбавила наполовину водой и добавила пакетик побегов пшеницы. Получился очень вкусный и питательный завтрак. Потом поехали на море купаться и гулять по воде.
На обед 12 часов был маленький авокадо, 1 грейпфрут (какой же вкусный!) В 14 сок арбуза с порошком проростков пш 14 сок арбуза с порошком проростков пшеницы. Заметила что на моем поле в горшке(пшеницу посадила) выросли росточки 3-4см!!
Вечером ели с дочкой арбуз, я съела половинку арбуза и маленькие сливы целую горсть.

День 3 выхода и 5й день мумиё
Утром был стул. Сделала шейк из дикой листвы+1 ананас+ вода 1 кокоса; Половину этого напитка взяла с собой. Провели полдня на море, я выпила там вышеуказанный напиток и маасенький кусочек банана урвала у дочки, которая после отлучения от сахара бананы стала есть по 2 подряд. В 14 часов выпила полкокоса, съела маленький аводадо, посыпав его черным свежемолотым перчиком и полив соком лимона (добавила туда также соевый соус) Это очень вкусно! Апетит не умерился а превозрос, потерла маленький кабачок также с соевым соусом лимоном и перцем, было ооочень вкусно, но еще хотелось жрать. Потом почувствовала болезненную пульсацию в печени (наверное из-за обилия лимонного сока так то целый лимон зараз заглотила считай, но раньше на голодании такое было часто, а никаких болей не было) Тогда я съела ложку меда.
Вечером на ужин съела большую папайю - полила ее лимонным соком, перцем черным посыпала, и соевым соусом, ну , чтоб похоже было на еду а не на фрукт, скучаю по еде!! Продолжаю пробовать Наташины кашки с овощами на язычок, я знаю из лекций Бутаковой, что даже при пробовании лейкоциты устремляются к желудку чтоб нейтрализовать вред. Это такая тренировка для организма – а вдруг мне захочется вареного? А уже и хочется. Все, понятно почему жор! Наверное через пару дней месячные будут!! Потерла себе полморковки – обжираться так обжираться; На этот раз ток с перцем и лимоном.

День 4 выхода и 6й день мумиё
Встали в 7 утра. С утра стакан отвара, чтоб не мучиться засунула прям туда мумие, с собой взяла еще термокружку с отваром (холодным), Повезла дочку на уроки в город -20 км. После уроков, доела за дочкой ложку гречневой каши с овощами из термоса и поехала лечить зуб, это было 12 (наскоро съела 4-5 небольших манго, и две маракуйи, купленных тут же по- дороге). Присела возле дороги посмотреть на продающихся цыплят, и чуть не упала в обморок вставая: в глазах побелело. Наверное, от того что сегодня первый день месячных. ДОма съела еще 2 манго, и выдавила суперсок из след ингредиентов: ножка броколли, 1 морковка, 1 небольшой ананас, 1 грейпфрут 2 маленьких, мандаринки(у них вкус лимона) и вдогон кусок репчатого лука, оставшегося от готовки. Замешала также туда порошок ростков пшеницы, и выпила, аллилуйя!

Чувствую себя очень плохо. Кажется, сейчас упаду. Ребенок как назло не засыпает на обед, а то бы я тоже полежала, пошла ее укачивать в коляске по берегу морскому, катала целый час так и не уснула. Стала варить ей овощи- кусок батата, кусок кабачка кусок тыквы две дольки чеснока, на этом отваре добавила лапшу, ребенок ела на ура, и я выколупала ла у нее пару ложек вареных овощей, и заела салатом из молодого кабачка и тертой морковки с медом лимоном и перцем! Еще хочу жрать, как всегда в месячные.

Я так рада что перестроила питание ребенку! Обилие овощей, которые она раньше не ела и не любила нормализовали стул (раньше запоры и постоянная борьба за какашки), и сделали кашки вкусными и без мясного бульона. Только вот плечи у нее все в сыпи, которую она постоянно царапает, уже все плечи покрылись шрамиками от ногтей. Может тоже ее очистить клизмами как Оганян советует?
Наташа как назло пропустила дневной сон, я прям жду когда она отрубится на всю ночь, я так спать хочу. Я седня нервничала и на наташу орала, точнее она орала на меня, видно чувствует тоже мою слабину, а я просто орала на нее как медведь аааааа!

На ужин была половинка папайи – с лимоном и перцем, масенький кусочек арбуза(невкусный) потом вспомнила про отвар, заварила с медом и лимоном, после пары стаканов полегчало и в плане месячных и жор захлопнулся. Тяжелый день. Начала сегодня есть спирулину чтобы наладить синтез белка и капсулы для чистки тканей от мочевой кислоты (там тоже состав тумерик, ананас и др травы).

День 5 выхода. И 7й день мумие(когда оно уже кончится)
Утром отвар с мумием (ура 76 кг вернулись!) 3 маракуйи, миску арбузного шейка с лаймом и травой пшеницы(порошок), пол папайи (опять грешна – выколупывала из детской каши вареный батат) полпапайи, 5 маленьких манго. Заварила отвар с медом и лимоном, чтобы остановить жор. Выколупала из капсулы масло виноградных косточек
Жувала манго, в обед у ребенка подсосала чуток лапши с тыквой и кабачком (буквально 2 ложки). Чет сыроедение получается хреновое(хотя 90% пищи же сырая – можно ли считать что получилось?). Но все равно большой плюс по сравнению с той пищей, которую я поглощала в прежней жизни.
Вечером срыв – чашка лапши с перцем.

День 6 выхода. мумие не пила
С Утра все нормально, но вечером опять лапша. Вес пошел вверх.

День 7 выхода. мумие не пила
Сегодня все еще хуже. Днем тофу с огурцом и перцем плюс вареные пельмени с черемшой и с яйцом. Вечером лапша. Плюс кокосы и зеленые смузи. Настроение деградантское. Зато сегодня летала на Кайте.

День 8 выхода. мумие не пила
С Утра сьела отварные кальмары 300г; а потом как обычно, трава, зеленые смузи, манго. Настроение хреновое. Подумываю о новом голодание. Гуляла и купалась на море с дочкой. Вечером съела много орехов.
__________________
tima_ja9090 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tima_ja9090 спасибо за это полезное сообщение:
ks_p (13-07-2015)
Старый 13-09-2015, 02:47   #3
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 86кг 32г Первое очистительное голодание по Оганян (минус 10 кг!).

tima_ja9090 как твои дела? У нас похожие параметры исходные, вот мне интересно вернулся ли вес после?я в данный момент на УГ 6й день, вес уходит мало но стабильно по 200- 400 г в день.
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по М. Оганян (21) Irinka Сверхнизкокалорийное питание 10 22-02-2016 05:51
Мое первое голодание по Оганян ЕкатеринаИва Сверхнизкокалорийное питание 3 10-04-2015 13:51
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter