Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2015, 15:34   #21
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Последние два дня были насколько насыщенными, что я с трудом нашла силы для отчета. Итак, день десятый и одиннадцатый.
Уже одиннадцать дней... Самое главное, о чем нужно упомянуть - ко всему прочему я добавила цикламен (на десятый день). Это конечно бомба! У М.В. было написано, что цикламен разбавить в пропорции 1:10. Капли же, которые мы купили шли 1:4, причём на них написано, что для лечения нужно иметь большую силу воли, т.к. очень жгут, и в случае тяжёлой переносимости рекомендовалось разбавить водой для взрослых 1:8, для детей 1:10.
Я же решила, что я герой, и для меня концентрация 1:4 - самое оно! ДУРА. Дело в том, что я не знаю что такое ангина, что такое грипп, даже горло у меня болит не каждый год, и потому, что это такое я не особо помнила. А так как я ,можно сказать, не болею вообще (тьфу-тьфу), малейшее недомогание для меня невыносимо. Чуть заботит голова или вдруг насморк - я уже готова умереть И так как тело начало причинять мне некоторые беспокойства, энтузиазма у меня поубавилось.
Так вот закапала я себе эти капли - и поняла, что совершила ошибку. Вся носоглотка начала гореть так, будто её скребут ножом для чистки овощей. Я не могла дышать, и только слезы бурным потоком лились из моих глаз. Через 20минут стало чуточку легче, но окончательно отпустило только через 2 часа. После чего стало понятно, что капли необходимо разбавить. Короче следую инструкции и больше никакой самодеятельности!
Уже сегодня (на второй день применения) выделения из носоглотки стали гуще, теперь уже не такие прозрачные как вчера.
На настоящий момент: горло болит, веко снова воспалилось, прыщи лезут, в кишечнике газы.
Короче говоря, процесс запущен. Главное набраться терпения и довести все это до конца, чего и вам желаю.
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
Ксюша79 (15-10-2018), НатаВас (10-08-2015)
Старый 10-08-2015, 15:02   #22
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Уже прошло 12 дней. Даже не верится. Самочувствие хорошее, правда немного подмерзаю, так что дама хожу тепло одетая, но после горячего душа не покидает чувство, что заново родилась. Кушать совсем не хочется.
Вместе с клизмой перестали выходить "клубки". Прыщи подсыхают.
Цикламен уже переносится полегче, как и было указано в инструкции. Из носа, конечно, бежит. Минут 10-15. На веках железы раскрылись и видно, как наружу пытается вылезти бяка, накопленная в них за последние годы.
На этом все Пока.... пока.
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
НатаВас (11-08-2015), НатаВас (11-08-2015)
Старый 10-08-2015, 16:58   #23
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от VictoriaChoo Посмотреть сообщение
уже на протяжении нескольких последних лет я отхожу ко сну в 9 - 10 часов вечера, а просыпаюсь в 4 - 5 утра.
тоже так хочу пока только мечтаю
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2015, 22:25   #24
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
тоже так хочу пока только мечтаю
Однажды это станет возможным 8) я вам этого желаю
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
Oksana (11-08-2015)
Старый 13-08-2015, 02:16   #25
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Условное голодание по Оганян

Сегодня 15 день УГ или первый день на соках
С утра выпила уже сок апельсина. Вкууусно. Решила неделю попить только цитрусовые, а дальше добавлять другие соки.
Вес я так и не замерила, а вот объёмы точно не уменьшились.
Вчера терзалась сомнениями: хотела посидеть на отварах до 21 дня, но не уверена, что это необходимо, так что теперь я на соках. Ура ура!
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-08-2015)
Старый 13-08-2015, 14:52   #26
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Итого за день я выпила 1,1 л отвара и где-то 1,3 л апельсиново-грейпрутового сока. Вкус чистого апельсинового сока напомнил мне персиковый нектар. Хотелось еще и ещё.
Процедуры провожу исправно. Они все такие же грязные С цикламеном мы подружились: теперь немножечко жжёт нос, похоже сначала я заливала слишком много, поэтому и сложно было переносить. Казалось пыткой. Теперь каплю делаю поскромнее, так, что до горла не дотекает. Отсмаркивается немного. Гноя как-то еще не видела. Может и не увижу
Мысли о привычной еде посещают все чаще. Все сильнее хочется тепленьких тушеных овощей с большими кусочками панира. Ммм... Ну а пока цитрусовые. Дорого правда все это удовольствие... Ну ничего, надеюсь, оно того стоит.

Спасибо всем, кто читает и до завтра
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
Nastya (15-08-2015), НатаВас (14-08-2015)
Старый 15-08-2015, 07:28   #27
 
Аватар для Nastya
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Виктория, как я Вас понимаю! У меня сегодня 6-й день на отварах и соках (я бы сказала, на соках и отварах)), и тоже хочется овощей (можно сырых) с панииииром... И от самосика не отказалась бы))
Но не будем лучше об этом думать. Вы большая молодец!!! Не так просто перестать есть вкуснейшие ведические блюда и устроить генеральную уборку организма Уверена, это того стОит!
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nastya спасибо за это полезное сообщение:
VictoriaChoo (15-08-2015), VictoriaChoo (15-08-2015)
Старый 15-08-2015, 14:13   #28
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от Nastya Посмотреть сообщение
Виктория, как я Вас понимаю! У меня сегодня 6-й день на отварах и соках (я бы сказала, на соках и отварах)), и тоже хочется овощей (можно сырых) с панииииром... И от самосика не отказалась бы))
Но не будем лучше об этом думать. Вы большая молодец!!! Не так просто перестать есть вкуснейшие ведические блюда и устроить генеральную уборку организма Уверена, это того стОит!
Настя, спасибо вам большое за слова поддержки. Мое сердце тронуто. Веет каким-то необыкновенным душевным теплом.
Ведическая кулинария - это да! Особенно после поездки в Дхаму понимаешь, что европейская кухня сильно уступает ей.
А Вы свой дневник не ведёте?
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2015, 14:21   #29
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

День 16. Выпила 1,5 л отвара и примерно 1,3-1,4 л сока цитрусовых.
День 17. Отвара примерно 1,4 л, сока все тех же цитрусовых - 1,4.
клизмы, цикламен - все по плану.
Становится тяжело. Тело быстро устаёт, скопившиеся дела создают чувство внутреннего напряжения, отовсюду слышатся запахи приготовленной еды. Потеряла ориентир. Зачем все это затеяла? Надеюсь этот кризис закончится в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями... всем добра
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (15-08-2015), Ксюша79 (15-10-2018), НатаВас (16-08-2015)
Старый 16-08-2015, 15:51   #30
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Условное голодание по Оганян

восемнадцатый день прошёл достаточно легко, видимо потому что днём я пропала часа 2,5 (была необходимость проснуться в 3утра, потому и досыпала днем). За весь день выпила отвара 1,5 литра и 1,2 л сока цитрусовых (апельсин, грейпфрут, чуть-чуть лимона).
Пазухи чистятся. Это очень радует. Юбка чуток повисла на талии. Муж меня пощупал, говорит:" похудела однозначно". Но в глаза не бросается. Кожа стала заметно чище, иногда кажется, что светится (но это опять же из-за моего освещения).
Вчера на ночь кто-то готовил вкусоту...запах стоял, мама дорогая, мы чуть с мужем с утра не сошли. Сегодня утром жарила пирожки, аскеза конечно но мы справимся.
Снимаю шляпу перед всеми, кто связался в подобное мероприятие и довёл его до конца
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (18-08-2015), tatyana_ts (18-08-2015), НатаВас (17-08-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое условное голодание по Оганян Brigitte Сверхнизкокалорийное питание 11 01-08-2015 14:22
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по М В Оганян (второй раз) Ириинка Сверхнизкокалорийное питание 15 18-01-2015 06:24
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12
Условное голодание по Оганян.Планирую на 21+21. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 50 12-09-2013 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter