Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2009, 10:53   #181
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

tata, а я именно вашим примером гидротации вдохновилась..залезла на форум гидротальщиков...скачала книжку " вы не больны, вы простио испытываете жажду" ( или как то так))) начала морозить и пить по 1.5 литра в день ( раньше вообще не пила!!!) недели 2 в таком режиме..правда я тут сачковать начала- не успеваю морозить воду))))
а ну и пью я воду просто так, без соли...сейчас соль в моем рационе присутствует в небольшом количестве..да и в организме думаю припасено какое то кол-во, так что можно просто пить...

а мама тут такую мысль выразила: что мой организм наоборот задерживает оч много воды..это правда, сама вижу..так вот, Тата, хотела у вас, как у оптыного человека, спросить:
если мой организм склонен к задержке воды- стоить ли мне пить-гидротироваться ( при том что честно скажу- пить не хочется, пью через силу почти всегда)
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Истина (06-06-2012)
Старый 19-09-2010, 12:00   #182
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

да друзья..давно я не была в своем дневнике)

Пришла чтобы собсно сообщить что не прошло и года как я таки смогла продержаться без еды 4 дня))))))))))))))))))))

для меня всегда была ломка на 2-3 день- было оч плохо: оч холодно, крутило живот и сахар падал так что не работать не ходить сил не было и я не выдерживала

а тут бодричком отскакала первые 3 дня, 4й уже вообще все было нормально даже язык очистился и перестал быть синим как в первые 2 дня..но я вышла т к психологически тяжело уже было

мое окружение вообще не способствует голоданиям)

обнаружила новую проблему-не умею выходить....

запланировала грейп сок- не понравился..гадость какая то...так что я съела мандаринов, а вечером уже подожрала и йогурт, и виноград и даже бутерброды с сыром)

кстати за 4 дня ушел 1 кг всего ( я не меряла вес до может он был больше 60 но последний раз 60 весила и с него стартанула... 2 дня сухие 2 мокрые)

по весу 1 кг но по объемам нормально-хотя бы видно по одежде стало что процесс какой то пошел)


я не писала здесь но прошлую зиму и часть весны провела в Тайланде и индии где было сыроедить, даже МОНО :))) просто в кайф... приехала в Россию и все- как отрубило....о 100% сыроедении вообще думать не могу
прихожу на рынок и апатия какая то..ничего толком не охота

пыталась я дома тут сыроедить но получалось со срывами с каким то внутренним дискомфортом..я решила себя не насиловать и ввела вареные-тушеные овощи которые быстро готовятся ( тыква и кабачок) экспериментировала с вареной гречкой, машем, рисом басмати. крупами (перловкой, пшенкой) макароны ела эпизодически...
нормально- негатива после сыроедения не выявлено особого- только набор не то чтобы веса ( вес как и был на сыроедении 60) а пухлости какой то..хотя соли не пересаливаю вроде..короче фиг знает..

ну потом начались излишества в рационе типо морожен, шоколадок..но опять же эпизодически

сейчас планирую голодать по 3 -4 дня...чтобы сбросить веса килограмм 5 все таки..и научиться выходить без зажоров

25 октября уезжаю в Индию, потом планирую в Индонезию... планирую там сыроедить
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-06-2012), Алена (19-09-2010), Истина (06-06-2012)
Старый 19-09-2010, 12:04   #183
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

про гидротирование..я им занялась год назад..сначала с солью а потом соль забросила т к реально не могу я ее жевать...ужас

но воды начала пить по 1.5-2 литра в день при том что сыроедила

никаких вообще видимых изменений...кожа, вес, болячки ( их нету очевидных)-все как есть так и осталось

может у меня итак воды много т к на сухих днях слюней во рту оч много...и голодать насухо легко
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Истина (06-06-2012)
Старый 06-06-2012, 12:18   #184
 
Аватар для Вишенка2
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 533 Поблагодарил: 594
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 465 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

друг_утят, забросила ты свою веточку, забросила..возвращайся)))
__________________
Дай мне выпить чашу эту, пригласи меня к распятию, бей, терзай, убей, убей меня, но вызволи его..

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10925

http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=11337

http://golodanie.su/forum/showthread...129#post508129


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12433
Вишенка2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вишенка2 спасибо за это полезное сообщение:
Истина (06-06-2012)
Старый 06-06-2012, 13:46   #185
 
Аватар для ButterflyKA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: DE
Сообщений: 130 Поблагодарил: 1,750
Поблагодарили 729 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Джаст ду ит.

Интересный дневничок.
Возвращайся!!
__________________
Вперед, к мечте
ButterflyKA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ButterflyKA спасибо за это полезное сообщение:
Истина (06-06-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter