Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-08-2013, 12:16   #71
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Вопрос очень тонкий ходить к медикам или нет. Видимо Удача выразила суть - Вера определяет. Я знаю много случаев и лишь единицы удачные. Когда у нас случилось такое я поднял на ноги и Питер и Москву и разных целителей.
Познакомился с самой Свищевой она рассказала и о себе и о своей семье.
И спросила - жена сама себе делает клизмы?, я сказал "да", а после операции вы будете делать ей клизмы - ответила она.

Мы можно сказать породнились с одной мощной целительницей которая училась на Тибете за деньги КГБ. Когда я просил у нее разрешения на операцию, рассуждая, пусть лучше вырежут , а потом будем долечивать - она мне сказал твердо и ласково - не мешайте мне! Тогда я впервые начал работать с космосом и целительница признала меня, приглашала меня, а потом и моего сына учиться у нее.

Когда брата жены достала эта судьба, он ни как не обращался к Создателю. Он и его жена продукты социализма. Но всю работы в этом плане мы сделали за них.
Дай Бог всем Удачи, на их пути!

Но ушки на макушке держать, нужно. Я и жена не ходим к врачам уже лет десять. Но я не игнорирую медицину. Был момент когда жене пришлось обратится к врачам по очень острому воспалению. Я до сих пор вспоминаю врачей и сестер, с которыми мне пришлось общаться, их теплоту, внимание и участие. Мне было это сначала не понятно, а потом осознал, что космос через врачей заботился о нас и это был как раз тот случай, когда по другому нельзя.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
9 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-08-2013), LadyTA (14-08-2013), Milestone (26-08-2013), serg981 (29-08-2013), Versaveia (14-08-2013), Жужа999 (15-08-2013), Рафис (14-08-2013), Удача (14-08-2013), Улька (14-08-2013)
Старый 14-08-2013, 13:45   #72
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Цитата:
Сообщение от Удача Посмотреть сообщение
...........

LadyTA!Мне нужен совет когда пить травки,я не разберусь-после голодания по Бройсу,или уже начать сейчас можно?Я поняла что их пить необходимо.Скажите,пожалуйста,как правильнее.
Я все травы исключила. Я верю в их действенность. Но у меня врожденная патология и стимул моим внутренним органам не нужен. А я на травы быстро реагировала.

Поэтому чай--чуть куркумы, валериана-корень в мешочке в постели, под пятки-- лопух, волосы споласкивать--лопух. Вот и все.

Травы могут и навредить, тут надо к Алефирову, и только потом пить травки.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 15-08-2013 в 00:21..
LadyTA вне форума  
7 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (14-08-2013), Milestone (17-08-2013), Versaveia (14-08-2013), Жужа999 (15-08-2013), Рафис (14-08-2013), Удача (14-08-2013), Улька (14-08-2013)
Старый 14-08-2013, 20:47   #73
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Удача, Верочка, все же нужно от этой неприятности избавиться, и забыть навеки. Чтобы избавиться, нужно знать что это такое, а для этого нужно сделать определенные анализы. Сегодня смотрела кое-какие сайты - пришла к выводу, что "не так страшен черт, как его малюют". Вы читаете на английском? Завтра утром сяду, выпишу какие анализы нужно делать в первую очередь. Один из нужных - соотношение определенных метаболитов эстрогена в суточной моче. Я Вам напишу обязательно.
Вы вот за сестру переживаете, а сами?

С очень большим уважением,
Наталья
Улька вне форума  
6 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-08-2013), LadyTA (15-08-2013), Milestone (17-08-2013), Versaveia (15-08-2013), Жужа999 (15-08-2013), Удача (15-08-2013)
Старый 15-08-2013, 07:35   #74
 
Аватар для Жужа999
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506 Поблагодарил: 20,134
Поблагодарили 6,302 раз(а) в 1,627 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
Вы вот за сестру переживаете, а сами?
Точно!
__________________
Мой дневник сыроеденья: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15160

Жужа999 вне форума  
4 пользователей сказали Жужа999 спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (17-08-2013), Versaveia (15-08-2013), Удача (15-08-2013), Улька (17-08-2013)
Старый 15-08-2013, 07:55   #75
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
Удача, Верочка, все же нужно от этой неприятности избавиться, и забыть навеки.
Наташенька!Спасибо за поддержку!
Цитата:
Чтобы избавиться, нужно знать что это такое, а для этого нужно сделать определенные анализы.
Согласна,нужно знать что это такое.Я знаю.Но анализы тоже сделать можно.Хотя не все.
Цитата:
Сегодня смотрела кое-какие сайты - пришла к выводу, что "не так страшен черт, как его малюют".
Вот это мне нравится больше всего.Миллион раз с Вами С_О_Г_Л_А_С_Н_А!!!"Не так страшен черт,как его малюют."Спасибо.
Цитата:
Вы читаете на английском?
Я не читаю на английском,но это не проблема.Дочка читает.
Цитата:
Завтра утром сяду, выпишу какие анализы нужно делать в первую очередь. Один из нужных - соотношение определенных метаболитов эстрогена в суточной моче. Я Вам напишу обязательно.
Напишите,информация-это всегда ценная вещь!Мочу,кровь сдать-это без проблем.Остальное-как получится.Я уже заранее представляю реакцию врачей,когда скажу им какие анализы мне нужно сдать!!!Они и так в шоке.Смотрят на меня как на больную на голову,но понимают,что я всё-же права.
Цитата:
Вы вот за сестру переживаете, а сами?
Я же советую ей голодание и другие правильные методы...Один раз она меня послушала и результат был отличный.А потом всё сошло на нет.А сама я всё стараюсь понять как можно яснее.Болезнь и правда разговор человека с Богом(это значит ,что наконец-то человек поговорит с собой и послушает себя,ИМХО).Тут посредники(например врачи,экстрасенсы,священники) часто бывают лишними.Есть конечно болезни,где врачи необходимы(травмы,например).Вобщем в каждом конкретном случае нужно решать отдельно.Я против ненужного вмешательства в мой организм.Операции,лекарства и врачи мне в этом конкретном случае не нужны.Мне сейчас трудно принять решение какое голодание использовать.И на какой диете остановиться.Остальное я делаю и результаты неплохие.Во мне нет паники-это главное.Например у нас была эпидемия обьявлена какого-то гриппа,не помню какого,так как их много было,но в тот раз даже школы закрывали на карантин.Больных было море.А у меня ни я ни дети не заболели,хотя сестра и болела.Во-первых я им обьяснила,что вируса нет.Во-вторых мы с ними поголодали и т.п.Так что для меня выбора нет в вопросе медицина или я сама.Сегодня я начинаю уринотерапию по полной программе.Это мне не помешает.Пока сыроедение овощное.Но если я решу всё-же делать каскад СГ,то там возможны временные изменения в питании.Но за все советы и информацию я очень буду благодарна.Дневники читают многие и если не я,то кто-то другой найдёт необходимое для себя!!! Я понимаю,уважаю и принимаю любой выбор и любую точку зрения и благодарна всем!Но выбор в моём случае,как и последствия этого выбора -только мои решения и моя ответственность.С огромным уважением Света!

Последний раз редактировалось Удача; 16-08-2013 в 05:46.. Причина: просто.
Удача вне форума  
8 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Gold-orhi (17-08-2013), LadyTA (15-08-2013), luisa (15-08-2013), Milestone (17-08-2013), Versaveia (17-08-2013), Жужа999 (15-08-2013), Улька (17-08-2013)
Старый 15-08-2013, 08:39   #76
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Цитата:
Сообщение от Ansaraides Посмотреть сообщение
Вопрос очень тонкий ходить к медикам или нет. Видимо Удача выразила суть - Вера определяет.
Все это знают,говорят,соглашаются.Но,почему-то используют только в мелочах.Вера-это главное!Сомнений быть не должно.А дальше работа,работа и еще много раз работа!
Цитата:
Когда я просил у нее разрешения на операцию, рассуждая, пусть лучше вырежут , а потом будем долечивать - она мне сказал твердо и ласково - не мешайте мне!
Я очень понимаю Вас,Ansaraides!Очень тяжело сделать выбор,когда от этого зависит жизнь близкого человека.И какое счастье,что Вы сразу пошли другим путем.Ведь изначально,если бы Вы пошли в больницу,то там предложили бы совсем другое(описав при этом во всех красках последствия непринятия их лечения и умолчав о последствиях принятия его-после чего очень тяжело убедить человека,что врачи неправы).
Цитата:
Дай Бог всем Удачи, на их пути!
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!
Цитата:
Мне было это сначала не понятно, а потом осознал, что космос через врачей заботился о нас и это был как раз тот случай, когда по другому нельзя.
Вот,золотые слова"Космос заботился о нас." И всегда заботится,я думаю с этим никто спорить не будет.Нужно всего-то принять эту заботу и действовать сообща с Высшими силами!!!Они и направят нас в нужную сторону и помогут.Поэтому в каждом конкретном случае своё правильное решение!

Последний раз редактировалось Удача; 15-08-2013 в 09:10..
Удача вне форума  
6 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (15-08-2013), Gold-orhi (17-08-2013), Milestone (17-08-2013), Versaveia (17-08-2013), Жужа999 (15-08-2013), Улька (17-08-2013)
Старый 17-08-2013, 14:20   #77
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Каждое утро я начинаю с этого упражнения йоги.Оно не тяжелое,но очень эффективное.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Упражнение:"СушУмна нАри шАктивАрдхак."(Укрепляющее спинномозговой канал-"Сушумну".)
Как только вы утром проснулись,прежде чем встать с постели,лягте на спину,уберите подушку из-под головы,ноги вытяните вместе,руки положите вдоль туловища ладонями вниз,расслабьте тело,смотрите прямо перед собой.
Техника исполнения. Сделайте потягивающее движение вперед пяткой левой ноги,не отрывая ее от кровати,носок при этом тяните на себя.Оставайтесь в этом положении в течение 5с(считая про себя:и-раз,и-два и так до пяти),затем расслабьте ногу.Сделайте потягивающее движение вперед пяткой правой ноги,не отрывая ее от кровати,вытягивая пальцы на себя,и оставайтесь в этом положении в течение 5с,затем расслабьте правую ногу.Сделайте такое же движение пятками обеих ног одновременно,пробудьте в этом положении также 5с,не отрывая пяток от постели,потом расслабьте обе стопы.Повторите упражнение 5 раз,считая потягивающее движение левой,правой и обеими пятками за один раз.
Внимание при выполнении этого упражнения направьте на копчик.Дыхание произвольное через нос.
Если хотите побыстрее проснуться,выполняйте упражнение с широко раскрытыми глазами.
Терапевтические эффекты. Упражнение нормализует кровообращение в ногах,оказывает благотворное влияние на симпатическую нервную систему,способствует излечению пояснично-крестцового радикулита,люмбоишиалгии,помогает против судорог икроножных мышц,развивает выносливость,выпрямляет осанку.
Взгляд во время упражнения не должен блуждать,старайтесь смотреть в одну точку.
Вы должны лечь так,чтобы ваша голова была обращена к Востоку.
Упражнение выполняется на твердой,ровной поверхности.
Будем здоровы!!!
Вчера с 18:00 начала СГ 1 день,но сегодня пока выходить не хочу.Выход сделаю завтра утром.Поставила молоко кислое делать.Но не знаю пока на чем выходить.СГ очень хорошо успокаивает.Но особо я его не ощущаю-не так как раньше.Голодаю и все.Погуляла в парке днем часа 2,после прогулки упражнения йоги поделала.А так читала дневники на форуме.Сейчас уже хочу спать.Странно,последнее время засыпала только в районе 12 ночи.И еще странно хорошее самочувствие,раньше организм быстро включался в очищение,особенно на сухом.Время 20:30,а я просто засыпаю.Всем спокойной ночи!

Последний раз редактировалось Удача; 17-08-2013 в 17:36.. Причина: добавила.
Удача вне форума  
8 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-08-2013), Gold-orhi (17-08-2013), Gold-orhi (17-08-2013), LadyTA (18-08-2013), Milestone (17-08-2013), Versaveia (17-08-2013), Жужа999 (19-08-2013), Улька (17-08-2013)
Старый 18-08-2013, 05:25   #78
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Доброго нам здоровья!!!Вчера уснула сразу,только легла.Спала хорошо.Проснулась в 4:45.Голодаю до 12:00,потом выход.Особой реакции организма на голодание не заметила.Перед этим,во время уринотерапии,болела голова и снова заметила,что урина сразу поднимает пласты проблем моей психики.Резко и явно.И самочувствие тоже показывает работу урины.Два дня уринотерапии,хоть и не такой как планировала дали результат.Сон лучше и дольше.Даже не помню что снилось.Утром хорошее самочувствие.С клизмами,которые делала 15-го и 16-го выходило много слизи.Завтра хочу попробовать клизмы кофейные.Что-то не выходят они у меня из головы.
Мы ищем правильное питание,и другие свои проблемы пытаемся решить.Я думаю тут нельзя без ошибок.К сожалению много примеров опыта,много книг,версий,теорий.Мы же здесь практики.И конечно нелегко сразу сделать все правильно,найти верное решение.Сегодня кажется правильным одно,завтра или даже через минуту-другое.Я буду пробовать все,что смогу принять в свою голову,а там посмотрим.Прекрасно понимаю,как тяжело иногда бывает мне и вам я думаю тоже,и знаете,я рада,что несмотря ни на что мы все-же продолжаем каждый свои поиски.И,главное,описываем свой опыт.Понятно,что каждый должен исходить из своего мироощущения,но не лишним будет знать и пути других.Поэтому,я думаю не всегда можно понять выбор другого человека.Но уважать его выбор нужно всегда.
Мы все одной крови!!!Разве нет?
Не вышла из голодания,погуляла в парке и решила до завтра голодать.Но как-то я запуталась,неспокойно и непонятно.Хочу разобраться в своей голове,что ее крутит и почему.Настроение меняется и вроде все хорошо,а что-то тревожит.Беру небольшой отпуск.

Последний раз редактировалось Удача; 18-08-2013 в 13:24.. Причина: добавила.
Удача вне форума  
8 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (18-08-2013), Gold-orhi (18-08-2013), LadyTA (18-08-2013), Milestone (26-08-2013), serg981 (23-08-2013), Versaveia (18-08-2013), Жужа999 (19-08-2013), Улька (18-08-2013)
Старый 18-08-2013, 19:20   #79
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Удача, как Ваши дела?

Причинами Ваших неприятностей могут быть:

Фиброкистоз (это мой перевод fibrocystic breast changes). Могут появится уплотнения, боль, чесотка, vыделения прозрачные, белые, желтые, зеленые;

Инфекция. Обычно бывает у кормящих мам, но и у других дам случается. Грудь болит, красная или теплая на ощупь, могут быть выделения (мастит);

Расширение молочных протоков (mammary duct ectasia), это вторая самая распространенная причина выделений. Типично для дам перед мeнопаузой. Протоки могут закупориться и воспалиться (инфекция), появляются зеленоватые густые выделения;

Внутрипроточные папилломы - доброкачественная опухоль, также очень часто встречается. При воспалении появляются кровянистые или липкие выделения.

Надо УЗИ сделать. Тест мочи, о котором я Вам написала это 2-Hydroxyestrone/16 Alpha-Hydroxyestrone ratio. Пропорcия, соотношение этих метаболитов в суточной моче, коротко называют urinary 2/16 ratio (соотношение). Первого метаболита должно быть больше в норме. Очень интересная статья, но на английском:

http://www.metametrix.com/files/lear...etabolites.pdf

Есть еще две причины, это - карцинома и Paget`s disease. При второй - кровь из соска и вокруг.

Простите, что бессовестным образом заставила ждать, но надеюсь, что не бесполезно.

Надеюсь, что этот самый тест у вас делают, можно было бы с большой вероятностью исключить плохое, а уринотерапию я бы бросила на время - до теста.

Все будет хорошо!!!
Улька вне форума  
7 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (05-09-2013), LadyTA (19-08-2013), Milestone (26-08-2013), Versaveia (18-08-2013), Жужа999 (19-08-2013), Жужа999 (19-08-2013), Удача (24-08-2013)
Старый 01-09-2013, 13:42   #80
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Мой опыт уринотерапии, уриновые голодания,другие методы улучшения здоровья.

Удача, как Вы там? Напишите хоть пару строк, пожалуйста.
Улька вне форума  
5 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (05-09-2013), LadyTA (05-09-2013), Versaveia (01-09-2013), Жужа999 (02-09-2013), Удача (01-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Методы доктора Шульце sparrow Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 31 14-06-2017 04:46
Разные методы, опыт. АлНик Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 19 27-07-2011 19:27
Мой опыт голодания Arina77 Архив 54 27-05-2011 16:49
Психологические методы лечения Липочка Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 15 11-04-2010 21:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter