Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2014, 04:43   #1
 
Аватар для фигушка
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: -
Сообщений: 246 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 595 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Лечение рака содой

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Что в соду не верите, да? А зря! Раковые клетки не могут размножаться в щелочной среде. Содовые компрессы на рану больно, но эффективно и не сравнить с болью от чёрной мази.
я тоже думаю, что соду нужно, посмотрите пожалуйста ролик про грибковую природу рака -
http://www.youtube.com/watch?v=VbtelWkRMPE

Интервью с доктором Тулио Симончини

- Добрый вечер, я доктор Симончини, врач-онколог. Я рад тому, что этот разговор дает возможность ознакомить вас с результатами нашего онкологического исследования.

- Вы давно проводите исследования в этой сфере. Какие у вас результаты?

- После многолетних исследований я пришел к выводу что рак – это инфекция, грибковая инфекция. Я никогда не верил, что генетика является причиной для возникновения рака. Я пришел к выводу, и длительные исследования и успешные результаты подтверждают мою теорию, что рак возникает из-за грибка, а именно грибка Кандида во всех его вариациях. Так что опухоли возникают не из-за аномальных делений клеток.

- Как утверждает традиционная онкология, но просто из-за грибковой инфекции?

- Вот именно. Я узнал, что грибковая инфекция псориаз возникает из-за грибка Кандида. У опухолей могли бы быть такие же причины, подумал я тогда. Теория ненормального деления клеток существует уже более ста лет... но не подтверждается научными исследованиями.

В то же время негативные последствия ужасны: В год от рака умирают 8,5 миллионов людей. Мы еще не знаем в точности, что такое рак. Это хуже всего: после ста лет онкологических исследований настоящая причина рака еще не найдена.

Все, не только врачи, говорят об опухолях и исследованиях, но видел ли кто-нибудь «рак»? Поэтому перед тем, как дальше разговаривать об этой теме, мы можем посмотреть на то, как на самом деле выглядит «рак».

Это колоскопия толстой кишки. Здесь видна дата. Эта масса – опухоль, которая вызывает интестинальную окклюзию. Эта раковая опухоль и она заметно красная. Мы промоем ее. Я считаю, что красный цвет – последняя стадия реакции организма. Здесь видно, как место промывается обычной водой и постепенно становятся заметны белые колонии грибков.

И видно, как ткани реагируют на грибковую массу... с застопорением кишки вследствие этого. Если глянуть дальше - абсолютно белые колонии. Грибковые колонии. Если мы продолжим колоскопию - здесь опять видны колонии. 26 апреля 2002 начато лечение 20%-ным раствором бикарбоната натрия. Это 200 г бикарбоната натрия на литр воды. Мы продолжим и увидим, как проводят промывание бикарбонатом натрия. На следующий день, 27-го, мы видим, как открывается кишечный канал.

Видно, как это место увеличилось на следующий день.

Масса уменьшилась и кишечный канал вновь открыт.

Я хочу подчеркнуть, что опухоль возникла из-за белых колоний.

- Вы хотите сказать, что ненормальное деление клеток... не имеет отношения к возникновению опухолей?

- Ненормальное деление клеток - выдумка. Гипотеза, не подтвержденная тщательными исследованиями. Чтобы еще раз показать, как выглядит раковая опухоль... здесь мы посмотрим на бронхоскопию. Через воздушную трубку мы сразу зайдем в бронхи. Здесь воздушная трубка делится. Мы медленно спускаемся вниз и видим, как выглядит рак легких. В этом случае аденокарцинома. Здесь видно, как пациент кашляет вследствие бронхоскопии. Здесь видна белая масса. И в этом случае опухоль состоит из белой массы. Далее вновь видна белая масса. Видно четверо бронхов с белой массой. Гляньте, вот еще одна. Хорошо видна на этой бронхоскопии. Опухоли всегда белые. Вот виден еще один бронх с белой массой. Если продолжить, цвет станет еще яснее. Смотрите.

Сейчас мы перейдем к фотографиям другой бронхоскопии. Видна воздушная трубка, основной бронх и ответвления. И после 4 сеансов лечения бикарбонатом натрия... белая опухоль больше не видна. Ее нет.

Это также описывается в моей книге «Рак – это грибок»... но эти фотографии более наглядны. Жидкость, которую видно – это бикарбонат натрия. Белая масса в бронхах исчезла. После 4 сеансов лечения они полностью исчезли. Всего 4 промывания. Обычно требуется три-четыре сеанса промывания для уменьшения колоний. И после четырех-пяти сеансов они исчезают. Здесь хватило четырех сеансов чтобы полностью удалить их из бронхов. Мы посмотрим другие фотографии.

Здесь проводится тораскопия и мы входим внутрь грудной клетки. Грудная клетка совсем белая. И здесь опухоль белая. Посмотрите-ка на эти нагромождения, белые как лампы на потолке. Даже коллеги-доктора часто на нее не смотрят... на эту белую массу и не замечают ее. Важно исследовать их. Необходимо не забывать о цвете. Через неделю эндоскопия должна дать определенный результат. И мы видим, что грудная клетка вновь красная. Все отлично очищено. Сейчас мы войдем в грудную клетку с другой точки. Все хорошего красного цвета. Бикарбонат натрия уничтожил все белое. Опухоль всегда белая. После этих фотографий тораскопии мы перейдем к фотографиям гастроскопии. Сейчас мы смотрим на гастроскопию. Это желудок пациента с опухолью. И здесь вы видите белые нагромождения. Один мой коллега из Северной Италии как-то сказал: "Если я вижу грибок Кандида в желудке, мой диагноз звучит - «рак»." Это более чем ясно.

Такую же белую массу можно найти в мире животных. В этом фильме BBC на муравьев нападает грибковая плесень, и эта плесень проникает в мозг муравья который затем полностью теряет ориентацию. Видны нейрологические симптомы и муравей умрет. Здесь вновь виден момент проникновения... и здесь вновь видны нейрологические симптомы. Смотрите, муравья уносят, потому что он опасен для дальнейшего существования колонии. Конечно, это фантастический фильм. Но отчего умирает этот муравей? Видно, как из его головы растет черенок гриба. Это длится около 3 недель. Затем смертельные споры готовы распространяться и заражать других насекомых. И здесь видна известная белая масса.

- Но на человека всегда нападает грибок Кандида? Или существуют и другие грибки?

- Кандида возбуждает грибковые заболевания и опухоли у людей. Это всегда грибки Кандида, ведь все остальные грибки родственны грибку Кандида. Угрожающие людям грибки возможно немного отличаются где-то на 2 - 5%. Грибки должны иметь одинаковую генетическую структуру чтобы напасть на человека. Вариации зависят от различий в человеческих тканях. Но опухоли у людей вызывает всегда грибок Кандида.

- Почему это не было открыто раньше? Грибковые инфекции известны много лет. Почему никто не открыл, что Кандида является причиной рака?

- Грибок Кандида всегда находят у пациентов. Его находят у 97 - 98% пациентов. Каждое исследование указывает на наличие грибка Кандида. Неправильно думать, что сперва появляется рак, а затем Кандида. Моя гипотеза – сперва появляется Кандида, вторгается в организм и вызывает опухоль. Грибок Кандида уже есть. Важно правильное объяснение. И все проводимые исследования по раку.

- Которые всем кажутся авторитетными?

- В гистологии описывается только как ткани пытаются защититься от грибковой агрессии. Если грибок «пожирает» ткани, то ткани создадут лишние клетки для предотвращения проникновения. Например, если Кандида находится в печени возникает гепатокарцинома. В мозге подобное проникновение вызовет глиобастому. В бронхах мезотелиому. Нет речи о ненормальном делении клеток. Это защитный механизм. Это суть дела, суть онкологических исследований.

- Какую роль играют известные генетически-аномальные деления клеток?

- По-моему, их не существует. Деление клеток – реакция на экстремальное давление, которая дает тканям шанс противостоять грибковому вторжению. Я дам пример, в котором нет рака или опухолей. К примеру, если человек напрягается и напрягает мускулы на руках, то нельзя отрицать что мускулы вздуваются. Несомненно, клетки растут, чтобы защититься. Клетки растут, чтобы справиться с грибками. Они делятся, чтобы сопротивляться вторжению. Но они не являются причиной рака.

- Ваше открытие полностью опровергает исходный пункт онкологических исследований. Что вы советуете? В чем решение, по вашему мнению?

- Уничтожить грибковые колонии. Они вызывают рак. Но не обычным лечением. Я убежден, что в будущем разработают новые лекарства, которые смогут эффективно противостоять грибкам. Здесь задача для фармацевтической промышленности. Что касается будущего, это их роль. Самое эффективное средство борьбы с грибками сейчас – бикарбонат натрия. Его следует употреблять в правильной дозировке (20%) как можно глубже в тканях чтобы он мог напрямую контактировать с грибковыми колониями. Как мы уже видели в грудной клетке или в бронхах. Бикарбонат натрия должен напрямую контактировать с тканями.

Поэтому все переворачивается, но это очень нужно, так как даже сто лет исследований еще не решили вопрос. В год от рака умирают более восьми миллионов людей. Проводятся эксперименты и ненадолго попадают в новости... но все эти новостные известия, появляющиеся каждые 3-4 месяца, еще не дали никаких результатов. Проблему надо решить. Следует открыть глаза и осознать, что то, что мы видим по ТВ и читаем в газетах... в основном ложь, которую диктуют власти. Они показывают то, что нам можно знать. Я думаю, что в этой сфере врачи должны сделать революцию. Врачи отлично знают, что делается не так. Знают, что все исследования онкологии – одна большая неудача. Знают, что исследования – сплошная ложь. Они должны признать, что за сто лет ничего не достигнуто.

- Как вы считаете, как должен лечиться пациент, больной раком?

- Лично я достиг отличных результатов давая пациентам бикарбонат натрия, приводя его в прямой контакт с грибком. Для рака кожи мы используем тинктуру йода. На будущее я надеюсь, что фармацевтическая индустрия поставит на рынок эффективное средство от грибков, которое принесет каждому пациенту излечение. Что рак станет достоянием прошлого с помощью двух таблеток в день. Но важнее всего, чтобы мы хорошо поняли, что находится в основе каждого нового лекарства. Ведь настоящий враг - грибок. По моему мнению, это самое важное. Это решение для индивидуального пациента. Но что это значит для общества?

Мы должны помочь людям осознать что то, что мы слышим по радио и телевидению манипулированная информация. Мы должны заставить врачей признать, что они способствуют распространению неверной информации в области онкологии. Только врачи знают достаточно о раке, чтобы покончить с существующими теориями. Еще одна настоятельная просьба к медикам, а также к фармацевтической индустрии. Они должны приложить усилия для поиска эффективного средства, которое будет искоренять это зло. К сожалению, сегодня так много средств расходуются зря. В то время, как это всего навсего вопрос осознания. Нам надо обратиться к фармацевтической индустрии, к известным ученым, и к врачам. Мы должны суметь найти эффективное средство. Но важнее всего, чтобы это средство стало решением болезни, от которой умирает так много людей.

http://lazarev.org/ru/interesting/fu...lechimo_video/
__________________
"Все есть яд, все есть лекарство-действие зависит от дозы"
Авиценна

"Я не имею возможности есть всё, что люблю. Но я люблю всё, что ем."
Вольтер.
фигушка вне форума  
5 пользователей сказали фигушка спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-09-2014), dushka (18-09-2014), serg981 (23-09-2014), Валерия57 (22-09-2014), Шаман (30-07-2015)
Старый 16-09-2014, 23:00   #2
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
я тоже думаю, что соду нужно, посмотрите пожалуйста ролик про грибковую природу рака -
http://www.youtube.com/watch?v=VbtelWkRMPE
Спасибо, хоть Вы меня поддержали. Создаётся впечатление, что многим больным нравится сам процесс лечения от рака альтернативой, и чем сложнее этот процесс, чем труднее достать какую-нибудь очередную аминокислоту, витамин или вакцину, тем привлекательнее метод. Прямо мазохизм какой-то. Пишу это, так как имею опыт с двух онко форумов. Просто рассказываю про то, как у моей собаки после полуторагодичного лечения рака альтернативой (испробовала всё, что могла, денег не жалела, хотела обязательно вылечить, чтобы самой потом не бояться рака, так как в семье очень многие умерли именно от этой болезни) опухоли рассосались только после применения соды с соком лайма. Практически бесплатное лечение и никто в него не верит, или не хочет верить. Многим просто не суждено уже выздороветь, к сожалению, поэтому интуиция неправильно подсказывает, выбирается неверный путь.

А на самом деле всё, что говорит Симончини так и есть. Я сама лично видела, как эти наросты белого цвета исчезали после содовых компрессов. Надеюсь скоро увидимся с Milo, покажу ей фотки, зрелище не из приятных. Только Симончини не может победить рак 4 полосканиями, это не возможно, так как грибок не истребляем. Нужно пить соду после его полосканий всю жизнь, и не просто соду, а соду с соком лайма или лимоном. Ингалировать раствор соды тоже время от времени, так как это очень эффективно, сода поступает при этом методе сразу в кровь, минуя желудок. Особенно, если у кого рак лёгких или горла. Сам метод заключается в том, что нужно защелачивать мочу до ph=8 минимум 2 - 3 недели. Это не так просто раковому больному. Одного раза в день, одну чайную ложку на стакан воды - этого недостаточно. Придётся пить раза 2-3 в день на голодный желудок, 2 чайных ложек на стакан воды. Это серьёзное лечение и не каждому под силу. Но критиковать этот метод разрешается только тому, кто именно так лечился как я описала, т.е. в течение 2 недель держал ph мочи 8 и не ниже, и кому всё-таки не помогло.

Правильно Симончини говорит, "кому-то выгодно убивать людей", поэтому этот метод никогда не признает официальная медицина.

А я то приготовилась и в вену колоть соду и ингалятор купила для собаки, но не понадобилось, слава Богу. Правда я ей давала соду с соком лайма в шприце 3 раза в день больше месяца. Сок лайма, т.е. калий нужен для лучшего проникновения соды в раковые клетки. Моей собаке помогло, я очень рада. Но расслабляться всё равно нельзя. Думаю продолжать давать ей соду с соком лайма 1 раз в день утром натощак для поддержания результата. Кстати, пьёт она эту микстуру с удовольствием, даже не отворачивается. Я понимаю, что здесь про собаку никому не интересно читать, но может хоть кто-нибудь воспользуется этим методом лечения и ему поможет.
AMRITA вне форума  
26 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (22-12-2016), coqueta1 (17-09-2014), DELETE (04-08-2015), dushka (20-09-2014), Joyce (17-09-2014), Ksana777 (27-10-2014), LadyTA (25-01-2017), Lisa57 (18-08-2016), Milo (17-09-2014), Pinkman (18-06-2018), Roman-99 (29-04-2015), Rosa (11-12-2016), serg981 (23-09-2014), Sole (17-01-2018), tata (14-03-2016), ukr-girl (20-09-2014), Алета (14-10-2014), Валерия57 (17-09-2014), Мария11 (24-09-2015), олеговна (28-09-2014), Радей (02-10-2023), Светлячочек (24-09-2014), Сергей77 (04-07-2018), фигушка (17-09-2014), Хистер (19-09-2014), Шаман (30-07-2015)
Старый 17-09-2014, 05:26   #3
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
А на самом деле всё, что говорит Симончини так и есть. Я сама лично видела, как эти наросты белого цвета исчезали после содовых компрессов.Надеюсь скоро увидимся с Milo, покажу ей фотки, зрелище не из приятных...
Особенно, если у кого рак лёгких или горла.
AMRITA... Рада буду с Вами встретиться и посмотреть фото. Надеюсь нам удастся это организовать..
А пока попробую соду, хотя док. Шульга писал о временном эффекте соды... Но Ваш эксперимент важнее теории!
Вы вспоминали, что до соды с лимоном надо пропить неделю живую и мертвую воду. У меня электроочиститель ЭКОВОД, который "делает" такую воду. Пью ее. Через пару дней начну соду.
А линейкой можно спокойно проверить, как узел (размер узла) реагирует на соду...
Milo вне форума  
5 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-09-2014), ArmStrong (17-09-2014), coqueta1 (17-09-2014), Joyce (17-09-2014), Валерия57 (17-09-2014)
Старый 17-09-2014, 06:27   #4
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

с интересом почитаю о результатах.
"А ларчик просто открывался", и это смущает.
Об этом методе и ранее писали на этом форуме, и никто пока не сообщил о положительных результатах.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-09-2014), coqueta1 (17-09-2014), Milo (17-09-2014)
Старый 17-09-2014, 06:51   #5
 
Аватар для Arin
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 153 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Сода в желудок до еды разве не снизит кислотность самого желудочного сока? а это плохо-в результате плохо переваривается пища и, как следствие, понижается всасывание полезных веществ из пищи...Или я ошибаюсь? Ну и если я, например, пью соду натощак, то желудок реагирует, как будто я выпила газировки-идут газы через рот....
(У меня сода с калием в капсулах-купила на амазоне)
Arin вне форума  
2 пользователей сказали Arin спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-09-2014), Milo (17-09-2014)
Старый 17-09-2014, 07:28   #6
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от AMRITA Посмотреть сообщение
Правда я ей давала соду с соком лайма в шприце 3 раза в день больше месяца. Сок лайма, т.е. калий нужен для лучшего проникновения соды в раковые клетки.
AMRITA, а можно подробнее, сколько соды и сколько лайма, какое соотношение?
И какое количество соды на какой вес собаки?
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
7 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-09-2014), coqueta1 (17-09-2014), Joyce (17-09-2014), Milo (17-09-2014), serg981 (23-09-2014), Алета (14-10-2014), Валерия57 (17-09-2014)
Старый 18-09-2014, 19:55   #7
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Лечение рака содой

И что..все..а где ж рецепт соды с лаймом..мы тут все ждем...сам по себе сок лайма защелачивает организм и является носителем практически всей группы витаминов В..+ к этому очень много вит.С и калия...его сок сам по себе очень полезен..я его смешиваю с другими -пить очень приятно.. а вот просто компрессами и полосканиями вряд ли возможно рак вылечить..соду по моему внутривенно капают..вернее раствор бикарбоната...но там много сложностей и побочек...
coqueta1 вне форума  
5 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (19-09-2014), dushka (20-09-2014), Joyce (19-09-2014), Бегущая по волнам (19-09-2014), Валерия57 (14-03-2016)
Старый 19-09-2014, 14:23   #8
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
AMRITA, а можно подробнее, сколько соды и сколько лайма, какое соотношение?
И какое количество соды на какой вес собаки?
Да, конечно. Вот мужчина объясняет, на английском правда, как он себе готовит микстуру. Только не удивляйтесь, он вместо сока лайма кладёт сахар.

http://www.youtube.com/watch?v=Yl8Y8I_TsjI

Я прочитала в новой книге американского врача, что он кладёт вместо сахара (мелассы) сок лайма, эффект тот же самый, даже лучше.

Я делала 1 чайную ложку соды на 100 мл воды, туда выжимала сок половинки лайма, потом ещё мерила PH, должен быть выше 8. Оттуда забирала в шприц 12 мл и давала собаке в пасть. Начала с 10 мл, потом увеличила до 12 мл. Обязательно на голодный желудок! 3 раза в день. В 8, в 12, в 16 часов давала соду с лаймом, а вечером еду в 18 часов сырое мясо с овощами. Я проделала это больше месяца, хотя только что прочитала, что нужно не больше 2 недель, потом пауза в 7 - 10 дней, потом опять 2 недели терапия. Моя собака весила 2,5 кг, сейчас уже 2,7 кг. Я посчитала так: человеку надо 2 чайные ложки на 200 мл, это тоже самое, что 1 чайная ложка на 100 мл. Потом я этот раствор ставила в холодильник, хватало на несколько раз. Я даже не подогревала, давала холодный, хотя теперь подогреваю кружку и в горячую кружку лью 12 мл и они тут же нагреваются, потом опять в шприц. Лучше всё-таки горяченькое давать или тёплое.

Должна дополнить, что у собаки была 2 стадия, т.е. ещё не дошло до того, чтобы у неё начал падать вес, но метастазы уже были по всему животу.

Если 200 мл на человека примерно 70 кг, то я как то вышла на 10 мл, не понмю как, потом сама решила наполнить полный шприц 12 мл.
AMRITA вне форума  
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (23-09-2014), Sole (17-01-2018), Tamara (22-09-2014), Алета (14-10-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 19-09-2014, 14:40   #9
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
И что..все..а где ж рецепт соды с лаймом..мы тут все ждем...
Извините, много работы, да ещё хотела прочитать главу в книге, где врач описывает, почему сода не вредна на голодный желудок.

Вот рецепт:

В 200 мл горячей воды растворяете 2 чайных ложки соды, помешивая, пока вся не растворится. Туда выжимаете сок одного лайма и выпиваете на голодный желудок за полчаса до еды. Я бы подождала пока раствор немного остынет, а потом туда сок лайма, на всякий случай, до температуры, которую можно пить. Желательно измерить PH, чтобы было не меньше 8.
Это нужно делать 2 - 3 раза в день на протяжении 2 недель, затем пауза в 7 - 10 дней, затем опять терапия 2 недели и т.д.

Желательно принимать дополнительно содовые ванны, на одну ванну полпачки соды (которые по 500 гр) и лежать не менее часа, лучше 2.

Также можно на ночь надевать пропитанные в содовом растворе носки или варежки, или вообще халат, потом полиэтилен, чтобы не намочить простынь. Полезны ингалляции содовым раствором, так как сода проникает в кровь, минуя желудок.

Обязательно пить минимум 2 литра в день воды, или 30 мл на кг веса. Это обязательное условие!

Во время терапии нужно измерять PH мочи несколько раз в день. Если удастся продержать 2 недели, чтобы он был равен 8, то раковых клеток в организме за это время значительно поубавится, если они вообще не исчезнут. Но нужно обязательно после паузы продолжать терапию.

Да, самое главное, начинать надо с одной чайной ложки на 200 мл, постепенно доходя до 2 чайных ложек, а то реакция может быть очень сильной.
AMRITA вне форума  
8 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
dushka (20-09-2014), LadyTA (29-04-2017), Lisa57 (18-08-2016), Roman-99 (29-04-2015), serg981 (23-09-2014), Sole (17-01-2018), Алета (14-10-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Старый 19-09-2014, 14:50   #10
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак ротоглотки 4 ст. распад

Цитата:
Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
Сода в желудок до еды разве не снизит кислотность самого желудочного сока? а это плохо-в результате плохо переваривается пища и, как следствие, понижается всасывание полезных веществ из пищи...Или я ошибаюсь? Ну и если я, например, пью соду натощак, то желудок реагирует, как будто я выпила газировки-идут газы через рот....
(У меня сода с калием в капсулах-купила на амазоне)
Это лечение я нашла в новой книге американского врача:

http://drsircus.com/books/e-book/sod...second-edition

А вот его видео:

http://www.youtube.com/watch?v=oHgvhcNN7mE

Он пишет, что желудочный сок выделяется в желудке по мере поступления туда пищи. Здоровый желудок натощак не имеет желудочного сока, поэтому пить соду ни в коем случае не вредно. Раствор с содой очень быстро проходит желудок и оказывается в тонком кишечнике, так что проблем не должно быть. Также он советует тем, кто хочет, принимать таблетки соляной кислоты или просто соляную кислоту, я так поняла вместе с едой. Хотела перечитать эту главу, но времени нет, завтра уезжаю. По приезду перечитаю, и если что интересного найду, то здесь напишу.

Про соду с калием в капсулах ещё не слышала, спасибо. Значит уже по этой книге производят, наверное, недавно, как появились в продаже?
AMRITA вне форума  
10 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Arin (20-09-2014), dushka (20-09-2014), LadyTA (29-04-2017), Milo (19-09-2014), nata nata (13-10-2014), Roman-99 (29-04-2015), serg981 (23-09-2014), Zazaza (22-09-2014), Алета (14-10-2014), Валерия57 (22-09-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАТЕНТЫ НА ЛЕЧЕНИЕ РАЗНЫХ ВИДОВ РАКА ВНЛ Онкология 4 07-05-2017 06:42
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter