Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2012, 23:42   #101
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
я натирала корочку хлеба чесноком и это жевала,не то чтобы снимало налет,но полость рта очень чистит!правда потом чесноком пахнет :)
Я несколько раз пожевала дольку яблока с кусочком хлеба. Потом сполоснула рот крепким чаем с ложкой красного вина. Потом разумеется сполоснула водой. Когда жевала дольку яблока, страсть как захотелось проглотить!! Еле себя заставила выплюнуть
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 09-04-2012, 23:44   #102
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от Schöne Посмотреть сообщение
Dana, когда планируете снова голодать? сразу после выхода?
Нет, сразу после выхода снова голодать не планирую. И в ближайшее время вообще не получится голодать, муж категорически против.
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 09-04-2012, 23:57   #103
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от lyutika Посмотреть сообщение
Молодец, Дана, выдержала столько! И это практически при непрекращающейся тошноте... Но повторить надо, хотя бы кратковременные курсы голодания.
Удачного выхода
Спасибо, lyutika,
да уж... из последних сил, но всё же выдержала.
Насчёт кратковременных курсов - я их в течение 25 лет провожу, в основном 36-40-часовые, с целью избавиться от всевозможных простудных инфекций. Насчёт более длительного голодания пока трудно что-либо сказать, хотя и такой возможности не исключаю. Буду стараться придерживаться здорового питания, а дальше видно будет. Муж мой категорически заявил, что больше голодать мне не позволит...очень уж негативно настроен против длительных голоданий, вплоть до развода...
Dana вне форума  
4 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (10-04-2012), mula (10-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 10-04-2012, 02:05   #104
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Итак, сегодня первый день выхода.
Утром снова была тошнота и рвота кислотой. Потом проспала до обеда,
в 13 часов сделала клизму. Опять вырвало...бррр...Такое чувство, будто бы тело, зная о предполагаемом выходе, старалось как можно больше гадости из себя исторгнуть.

Сварила супчик: морковка, картофелина, капуста цветная, белокочанная и брокколи. Налила себе кружку отвара, почистила зубы яблоком с хлебом, потом еще чаем с вином, прополоскала водой. Отвар начала пить в 13:45 по Нью-Йоркскому времени. Пила по паре глотков, выпила (не до конца) к 16 часам. Тошнота прошла, рвотные позывы тоже. Самочувствие заметно улучшилось, но слабость осталась, меня аж шатало при походе на кухню...Поэтому практически весь день провела в постели. Увидев в навесном шкафу упаковку сушёных персиков, забыла тут же об овощах - так захотелось сухофруктов!! Замочила в кипятке штучек 5 половинок персика. Сначала пила водичку - нямка такая, тёпленькая, кисленькая!! Моя организьма просто пришла в восторг от такого компотика! Через некоторое время рискнула слопать один ломтик персика. Долго его жевала, пока он не стал кашицеобразной массой, и проглотила, запив "компотом"...не знаю как еще назвать эту воду, в которой отмачивался персик. Замочила снова, когда вода почти закончилась...Слопала еще пару ломтиков, потом ещё. В общей сложности съела около 5 ломтиков сушёного персика с водой соответственно. Живот переполнен...такое чувство, будто объелась мясного и мучного. Выпила немного обычной воды.

Вечером почистила зубы пастой - думала вырвет, но нет...какое это было блаженство, наконец-то нормально почистить зубы и снять весь этот надоевший налёт! Кстати, налёт на языке от яблок и чая с вином частично очистился - по краям и кончик языка, примерно сантиметра на 2-3. А середина языка аж до горла пожелтела. Видимо даёт о себе знать моя ЖКБ.

Полёт нормальный, только тяжеловато в желудке. Наверное переборщила с персиками. Возможно, надо еще одн клизму поставить??Хотя посмотрим...
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 10-04-2012, 04:42   #105
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Муж мой категорически заявил, что больше голодать мне не позволит...очень уж негативно настроен против длительных голоданий, вплоть до развода...
вот это очень печально.. а против таблеток и всяких врачей он не настроен критически?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (10-04-2012)
Старый 10-04-2012, 10:47   #106
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Согласна с Юлей.
lyutika вне форума  
2 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Dana (10-04-2012), Desire (05-06-2012)
Старый 10-04-2012, 10:58   #107
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Дана, Вы только пожалуйста не принимайте в штыки и в обиду! Ни в коем случае не в этом смысл! Просто жалко, когда близкие не поддерживают стремления к здоровь тем способом, который они сами считают неправильным...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (10-04-2012)
Старый 10-04-2012, 23:33   #108
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Юля, я и не думала обижаться, что Вы! Более того, я еще не заходила на сайт - плохое самочувствие...так что мне совсем не до штыков и не до обид. Муж вычитал в интернете, что голодание очень вредно для здоровья, и переубедить его невозможно. Ведь он не читает по-русски, значит я не могу предоставить ему необходимую литературу. А в Америке к голоданию отношение однозначно негативное у большинства - эта практика угрожала разорением многим фармацевтическим компаниям, продуктовому бизнесу итд итп, не говоря уже о медиках, которые зарабатывают баснословные суммы на больных, и поэтому совсем не заинтересованы в оздоровлении целой нации. Поэтому эту историю здесь быстренько свернули, и в народе распространился миф о вреде голодания...Так что переубедить супруга мне вряд ли удастся. Но если почувствую необходимость в будущем, то начну снова голодать, пусть даже не длительное время.
Dana вне форума  
5 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), lyutika (11-04-2012), Tatyana *** (14-04-2012), Tatyana *** (14-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 10-04-2012, 23:45   #109
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Отчёт за второй день выхода.
Самочувствие оставляет желать лучшего...Ночью приходилось дважды вставать, чтобы подавить приступы голода- пила водичку, настоянную на сушёных персиках, а во второй раз пришлось откусить кусочек персика, размякшего в воде, и тщательно разжевав его, проглотить, запив водичкой. Пожалуй переборщила я вчера с этими персиками, весь день в животе такая тяжесть...После клизмы слегка полегчало. Суставы ломит, в мышцах крепотура, почти весь день в лежу полудрёме. Сил почти нет, заставляю себя идти на кухню чтобы приготовить сок. При ходьбе шатает.
Пью морковный сок. Пока (к 19-ти часам) выпила около 650 мл. Воды выпила около 700 мл. К еде испытываю отвращение, не представляю как буду переходить на твердое питание...
Подташнивает весь день. Хорошо что не было рвоты. Надеюсь, самочувствие вскоре улучшится...
Dana вне форума  
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 11-04-2012, 02:39   #110
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению!

Вечером снова захотелось есть. Скушала четвертушку банана, тщательно пережёвывая, потом 3/4 яблока, предварительно разжевав до кашицеобразного состояния. Яблоко организм принял на "ура". Самочувствие так себе, но немножко получше. Пока не тошнит. Посмотрим что будет ночью.

P.S. На весы пока не вставала, но чувствую что будет привес...Меня так раздуло за эти два дня, что кажется во мне осело килограммов 5. Хотя конечно такого количества еды я не употребила. Это всё персики сушёные, поторопилась я с ними!
Dana вне форума  
4 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-06-2012), eno_one (11-04-2012), Николь_ (25-04-2017), тихая (11-04-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter