Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2012, 19:30   #181
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Да, почитала отзывы про Панасоник на Амазоне - та модель, которая сейчас там продаётся, в общем-то имеет хорошие отзывы (Panasonic SD-RD250 Automatic Bread Maker with Fruit/Nut Dispenser), но у этой модели один существенный недостаток- отсутствует функция выпечки цельнозернового хлеба а в более старых моделях такая функция была, но теперь её почему-то убрали
Я считаю, что уж если выпекать собственный хлеб, так он должен быть либо бездрожжевым, либо цельнозерновым, либо и то и другое. И еще без глютеина!
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 16-04-2012, 19:42   #182
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Дан, я не помню, какая у нас модель, но печет абсолютно все. И тесто месит, если надо...
lyutika вне форума  
Следущий пользователь сказал lyutika спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 16-04-2012, 19:45   #183
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Дело в том что поставки оборудования от производителей в Европе и в США несколько отличаются, я это тоже уже выяснила...то есть здесь в Америке пока нет модели, которая меня бы устроила. Подожду пока появится. А вообще- спасибо за рекомендацию, я её учту!
Dana вне форума  
Старый 16-04-2012, 23:46   #184
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Голодание моё продолжается, очень много сегодня отхаркивала гадости...к вечеру боль в горле слегка поутихла, надеюсь, завтра всё пройдёт. Тогда попью разбавленные цитрусовые соки, а может быть и яблочные, как пойдёт.
Язык покрылся беловатым налётом, не таким как во время длительного голодания, а менее плотным, что-ли. К тому же еще вчера заметила на языке какие-то трещинки...
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 17-04-2012, 03:40   #185
 
Аватар для Ali-Lena
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: USA
Сообщений: 943 Поблагодарил: 11,326
Поблагодарили 5,429 раз(а) в 942 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Dana: мы с вами просто соседи - я живу в Балтиморе. Насчет bread machine, вот вам ссылочка на Амазоне. Я ей уже 2 года пользуюсь, и для хлеба из цельных злаков просто супер. Даже из проросшего зерна делает. А еще есть режим для бездрозжевой выпечки. Аппарат конечно не из дешевых, но стоит того, поскольку здесь хороший и полезный хлеб найти оч. сложно, да и дорого.

http://www.amazon.com/Zojirushi-BB-C...4633231&sr=8-5

Еще, кстати, у меня молочный гриб есть. Если в наших краях окажишся, с удовольствием поделюсь.
__________________

Меня зовут Лена. Добро пожаловаться в мой дневничок:

Дневник-соло: Каскады СГ для сброса веса от 183 кг до нормы.
Обсуждение дневника: вот здесь.....


МОЙ АРХИВ:
1. 11 дневное СГ: апрель-май 2012

2. Каскад голоданий 7ВГ+9(7СГ/2ВГ)+5СГ+...
Ali-Lena вне форума  
2 пользователей сказали Ali-Lena спасибо за это полезное сообщение:
Dana (17-04-2012), Николь_ (25-04-2017)
Старый 17-04-2012, 04:07   #186
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Ali-Lena,
Очень приятно познакомиться

Спасибо за ссылку, да, машинка действительно не из дешёвых...но наверное это действительно стоит того. Пока буду воздерживаться или ограничивать употребление мучного, а ссылочку сохраню и обязательно воспользуюсь в дальнейшем...ждём переезда, надо дожить до лучших времен, а уж после...

Я пока что остановилась на мини- бейглах из цельнозерновой муки, это то, что после моих поисков показалось наиболее оптимальным, да и кишечник чистит неплохо. Ещё нашла русский магазин, хочу после выхода туда наведаться, надеюсь найти там ржаной хлеб. Честно говоря, мне американский хлеб совсем не нравится!

Насчёт молочного гриба - Вы имели в виду кефирный? Если да, то он у меня есть, я без кефира жить не могу, а здесь он в магазинах ужасный на вкус, и не кефир вовсе. Поэтому я приобрела грибок (на том же Амазоне) и готовлю кефирчик дома сама. Молоко использую только органическое (в основном Wild Harvest, 2%). Получается очень вкусно!
А вот у меня в связи с этим и вопрос. Если молоко 2%-ное, то значит и кефир получается 2%-ный? Как вычисляется жирность кефира?
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 17-04-2012, 05:00   #187
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Я (увы) с момента выхода набрала уже 4 кг., то есть весы сегодня показали 90 кыгы
в этом нет ничего страшного, на выходе всегда веса частично возвращается, надо всегда помнить об этом и не печалиться! у меня вон тоже привес 1кг уже.. грустно когда маленькие циферки сменяются бОльшими, но это 100%ная норма :) выше нос :)

насчёт хлеба - вы просто поищите, чтобы в составе не было муки хлебопекарной высшего сорта (хотя в Америке может как-то иначе классифицируется..). потому что эта белая мука облажает свойством создавать клейковину, которая оседает на стенках кишечника и склеивает мельчайшие "волоски", которыми покрыты его стенки, тем самым ухудшая транспортировку пищи и перистальтику а в обычном чёрном хлебе, ржаном, она, увы, тоже присутствует, наряду с обдирной, правда, и то лучше, чем просто белый хлеб :)
 
Старый 17-04-2012, 05:47   #188
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Уже 89 (после товарища Эсмарха) А завтра, после голодания, может еще меньше будет.

Что касается муки, то это пока не актуально, поскольку печь пока не собираюсь...Как-то купила в супермаркете муку цельнозерновую, попыталась что-то там из неё испечь, она так горчила!! Ужасный был вкус, есть было невозможно. У меня вообще-то нет опыта приготовления изделий из такой муки, может быть её как-то обрабатывать надо? Или смешивать с мукой высшего сорта - тогда не так горчит...но ведь и пользы уже такой нет. В общем, буду со всем этим разбираться, но не в ближайшее время.
Dana вне форума  
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (25-04-2017)
Старый 17-04-2012, 12:21   #189
 
Аватар для dom92
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 66 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

Простите что вмешиваюсь в Вашу интересную беседу, но по моему, Вы показали всем как нельзя на самом деле голодать! Приготовление пищи необходимо исключать во время голодания! Организм так и не перешёл полностью на эндогенное питание и Вы захлёбывались желудочным соком. Хорошо ещё то, что не "прожгли" желудок. В норме выделение желудочного сока должно прекращаться после 3-4 дней максимум. А Вы постоянно подпитывали себя энергией пищи при приготовлении еды для мужа! Пищеварение так и не было свёрнуто до конца.Об этом говорит Ваш бесконечный и дремлющий аппетит! Один запах может всё испортить на раннем этапе. Отсюда и трудности при проведении голодания и при выходе, который тоже нельзя назвать хорошим. Ваш Жорик оказался очень хитрым и коварным! Слишком много клизм на выходе. Дали бы что ли возможность вырасти обновлённой микрофлоре в кишечнике! А Вы её клизмой!
dom92 вне форума  
Следущий пользователь сказал dom92 спасибо за это полезное сообщение:
DELETE (20-03-2013)
Старый 17-04-2012, 16:28   #190
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Так больше жить нельзя! Моё жирное "НЕТ" ожирению! (28 дней)

dom92,
Cпасибо за Ваше мнение, но у меня не было цели ничего никому показывать - голодала я для себя, а не для Вас или для кого бы то ни было ещё. Это раз. Во-вторых, обстоятельства бывают у людей разные, и прежде чем браться судить кого-то, неплохо было бы Вам знать предысторию.

P.S. Что-то я не видела Вас здесь в то время, когда мне нужна была поддержка в связи с очень плохим самочувствием. Ни одного совета, ни слова поддержки или помощи от Вас я не получала. Я обращалась за помощью, и только пара людей откликнулась...Зато осудить и раскритиковать - Вы пришли первый!

Последний раз редактировалось Dana; 18-04-2012 в 04:01..
Dana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поехали!!!Дневник обновлений и поддержки морального духа на пути к внутренней чистоте Milogen Архив 11 27-12-2012 06:43
Дневник моего пути к стройности Ivona30 Архив 10 09-12-2011 07:59
Мой выбор (или обязательство быть счастливой) (10 дней) Mar'yana Примеры успешно проведенных голоданий 95 12-04-2011 15:58
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26
На пути к Себе Ланка Архив 34 21-09-2005 14:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter