Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2012, 04:20   #61
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Но молочное - чаще всего провоцирует симптомы типа ОРЗ.
ничего себе! никогда не слышала! это у любого человека в любой период может быть?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Dana (08-03-2013), Gold-orhi (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 04:39   #62
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от Tamara Посмотреть сообщение
Я думаю, это последствия кефира. Для проверки можно исключить его на какое-то время.
Если не поможет - попробовать убирать из еды что-то другое, на что падает подозрение. Но молочное - чаще всего провоцирует симптомы типа ОРЗ.
Я слышала о подобном воздействии молочки, но дело в том, что кефира я не пила!!!! Только сегодня впервые за почти 2 месяца выпила пол-кружки! И кстати, соплей после этого не прибавилось. Здесь дело в чём-то другом...
Думаю, что рановато я перешла на животные белки - стала есть курицу и индейку...Попробую исключить мясное из рациона, посмотрим что получится. А ещё слизь в горле может и мучное давать - запросто! А я на мацу налегаю ежевечерне...хоть и пишут, что это "здоровый" продукт, она без жира, без дрожжей...но всё же это белая мука.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Tamara (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:05   #63
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Юль, на место встали - небось после того как мои фотки в разных весовых категориях увидела? Вот смотри и учись, студент!! До чего обжорство доводит. И никогда так не делай
не-не-не)))) не от этого :) честное слово! :)
и кроме сеанса помог привес в 600гр %)) и то, что сижу с полным животом.. очевидно, вчерашний мой супер-ужин по-прежнему со мной! %(
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:23   #64
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
не-не-не)))) не от этого :) честное слово! :)
и кроме сеанса помог привес в 600гр %)) и то, что сижу с полным животом.. очевидно, вчерашний мой супер-ужин по-прежнему со мной! %(
Здесь пишешь 600, а в дневнике указала 700. Определитесь с привесом, гражданочка
У меня, кстати, пузо тоже до сих пор переполнено. Тоже скорее всего привес будет. Но я и не парюсь, и взвешиваться до окончания к/д не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
только что на форуме видела, что с радикала фотки удаляют через некоторое время! Жалко будет! Перенесите может куда-нибудь?
У меня эти фотки на Радикале уже лет 5, а то и 6, и ничего с ними не делается. Они исчезают, если пользователь перестаёт посещать ресурс. Если им регулярно пользуешься - ничего не исчезает. Исчезнуть может только в одном случае - если сам их оттуда удалишь.
Цитата:
Сообщение от Nothing extra Посмотреть сообщение
photobucket.com неплохой ресурс)
Да, на фотобукете я тоже когда-то завела аккаунт, но что-то у меня там не пошло...
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:25   #65
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Отлично прогулялись с мужем по парку - 1,5 часа. Сделали 4 круга, то есть около 4,5 км. А перед прогулкой -таки удостоил меня белый друг своим вниманием...но как-то...ммм...скудновато, не всерьёз. Но как говорится, и на том спасибо. Воды пила сегодня мало, пыталась вливать в себя между приёмами пищи, и всё равно получилось недостаточно - наверное около литра всего за день. В животе до сих пор чувство сытости- всё от фасолевого супа, которого за день умяла три тарелки.

По идее уже должы к/д начаться, но что-то всё никак...Может быть завтра сподоблюсь. И ещё решила повременить пока с полынной терапией, лучше уж после к/д начать, а то там ежедневные клизмы и спринцевания делать надо. Вот вроде бы и всё на сегодня.
У нас почти пол-второго ночи, скоро отправляюсь в люлю.

В течение дня сопли и кашель поутихли, а сейчас в горле опять что-то засело, хочется кашлять. Попробую завтра посидеть на сырых овощах-фруктах-соках, а вдруг поможет.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:38   #66
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Здесь пишешь 600, а в дневнике указала 700. Определитесь с привесом, гражданочка
700 %)) я вообще криворукая сегодня! Вес написала в лневника 54,05 вместо 57,05)) Олесю (тихую) взболомутила :))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Они исчезают, если пользователь перестаёт посещать ресурс.
аа ну тогда ок :)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
скудновато, не всерьёз. Но как говорится, и на том спасибо.
ахах и правда))) такие же мысли посещают в подобной ситауции :))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Отлично прогулялись с мужем по парку - 1,5 часа.
умнички! :)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
По идее уже должы к/д начаться, но что-то всё никак.
наверно из-за голодовки. Организм прибалдел от таких раскладов :)) после прошлых голодовок было такое? или всегда было ок?

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Попробую завтра посидеть на сырых овощах-фруктах-соках, а вдруг поможет.
отличное начинание :) А давайте и правда напару делать пары сырых дней в неделю? например так: день чисто на воде и до него и после него -сырые дни. К тому же и эффект от разгрузки усилится
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:53   #67
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
наверно из-за голодовки. Организм прибалдел от таких раскладов :)) после прошлых голодовок было такое? или всегда было ок?
Да какая там голодовка-после неё уже сколько зажоров было
А вообще у меня к/д всю жизнь тютелька в тютельку, как по расписанию! Единственный раз в жизни задержка была, когда врачиха здешняя американская мне щитовидку типа лечила (дура!) напичкала гормонами...А необходимости в этом не было никакой - у меня показатель был всего на 3 единицы ниже нормы. В итоге от такого "лечения" недели на 2 задержались к/д, я уже начала думать что это беременность. А потом как нагрянуло...И кстати, от гормонов растолстела ещё сильнее.

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
отличное начинание :) А давайте и правда напару делать пары сырых дней в неделю? например так: день чисто на воде и до него и после него -сырые дни. К тому же и эффект от разгрузки усилится
Юль, я только за! тем более на фоне последних событий (бесконечных соплей и острого осознания необходимости очистительных процессов)...Но думаю 3 дня подряд для меня будет тяжеловато. Я стараюсь ставить перед собой реальные и выполнимые задачи. Повторюсь опять же, чтобы не было срывов. А то - сколько раз уже это было! (см. фотки мои - там всё видно как на ладони). И каждый срыв после таких разгрузок приносит с собой всё больше и больше новых килограммов. Поплавнее надо как-то...
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 05:56   #68
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Юль, голодания, даже краткосрочные, пока выполнять нам не стоит. Надо дать возможность организму отдохнуть, восстановиться. А вот разгрузочные дни - самое то! Я например по понедельникам всегда кефирилась. С удовольствием продолжила бы. И ещё какой-то второй день в неделю выбрала бы для сыроедения (только не два дня подряд, мне кажется что вразбивку лучше)... Как ты на это смотришь?
Dana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 06:04   #69
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Всё. Я в люлю.
Спокойного ночера, Мир.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dana спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012)
Старый 25-04-2012, 06:13   #70
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Dana в борьбе с обжорством и ожирением :-)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Надо дать возможность организму отдохнуть, восстановиться.
после наших зажоров, мне кажется, он не только восстановился, но уже и загрузился снова)))))) но возможно Вы правы! Я не пробовала кефирные дни, только яблочные и к вечеру была голодна, скулы сводило и даже зубы немного побаливали от яблок (ела не зелёные кислые, а вполне обычные, кисло-сладкие).

Но я совсем не против попробовать! сколько обычно кефира в разгрузочный день выпивать? по желанию? или есть какой-то верхний предел вроде 1,5 литров, например?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (25-04-2012), Истина (25-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Познающий мир стремится к сыроедению Познающий мир Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 102 21-01-2015 07:55
Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения Dana Примеры успешно проведенных голоданий 16 18-03-2013 13:29
dana`s diary (8 дней) dana Примеры успешно проведенных голоданий 73 22-07-2009 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter