Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2018, 04:21   #61
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Цикломеном не пробовал, но у нас есть бурнаки, продают на рынках, их размельчить и нюхнуть надо, так я 4 недели нюхал, один прием и неделю из носу течет. ведро соплей вытекло за месяц, темпра поднялась но так и не вылечило...

Если зубы не болят, то вам наверно легче будет
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2018, 07:54   #62
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Цитата:
Сообщение от ulainn Посмотреть сообщение

Возьмите мазок и отнесите в лабораторию, или прямо там пусть возьмут мазок - и будете знать с чем бороться!
И что мне с этой инфой делать дальше?
Подтереться в сортире?
Кроме соли ничто не берет?
Пробовал все виды антибиотиков НОЛЬ реакции,
а соль потихоньку пазухи очистило сегодня вообще болей мало, осталось только в дальнем углу пазухи, гдето там где челюсь соединяется с черепом возле уха, корни зубов чувствую но уже не болит не режет как раньше!
Зачем мне знать кто эти паразиты?
Перестаньте уже выяснять, я знаю что это паразиты и знаю как их убить и больше мне ничего ненадо!
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018), Only (23-05-2018)
Старый 23-05-2018, 11:25   #63
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Kaizer, в эти дни что капаю чувствую упадок сил и по женски немного заныло со стороны спины. Там есть проблема - фибромиома. Не знаю связывать ли это с солью. Я ведь совсем немного капаю. А вообще изучаю соль. Она по действию ведь похожа на то чем лечится Катя. Соль распадается на хлор , он дезинфицирует. Диоксид Хлора распадается на соль и два атома кислорода. Возможно если я права, соль дешевый доступный аналог Диоксида Хлора. Возможно это обсуждалось выше, я упустила ..
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
Kaizer (23-05-2018), LadyTA (03-07-2018), Only (23-05-2018)
Старый 23-05-2018, 11:37   #64
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

MMS очень проста по своему химическому составу, но в тоже время это одна из чистейших минеральных добавок в мире, поэтому она оказывает чудодейственное влияние на организм человека. Уникальность данной минеральной добавки в том, что она состоит из двух простых элементов, растворенных в воде в определенной концентрации. Один из элементов это безопасный хлор, схожий по структуре с хлором содержащимся в поваренной соли, а второй это кислород с незначительным добавлением натрия для связки элементов и хорошего растворения в воде. Это незатейливое сочетание элементов в результате дает нам Чудесную Минеральную Добавку, которая на сегодняшний день является мощным уничтожителем многих вредоносных микроорганизмов, бактерий и вирусов в организме человека.

Источник: https://www.knowhowmed.org/product_mms.php
© Медицинский центр "НоуХауМед"
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lilok спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (23-05-2018), Kaizer (23-05-2018), LadyTA (03-07-2018), Only (23-05-2018)
Старый 23-05-2018, 12:06   #65
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Я этого не знал, но то что вы показали в итоге сводится к хлору, так зачем пользовать всякие сложные вещи если в итоге нам нужен хлор?
И в обоих примерах действущее вещество хлор больше ничто в них не имеет противопаразитарный эффект, и объяснить нечем кроме как хлором!
А соль она натуральный элемент который организм воспринимает с легкостью, ненадо никаких доп процессов отделять хлор итд, как в этих двух препаратах и в случае с содой приходится делать организму!

Сын с утра поехал на работу, темпра прошла, самочувствие хорошее!
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018), Only (23-05-2018)
Старый 23-05-2018, 12:21   #66
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Цитата:
Сообщение от Lilok Посмотреть сообщение
Kaizer, Возможно это обсуждалось выше, я упустила ..
Нет не обсуждалось, почти ничего, просто я привожу факты и все!


Вот про соль!

http://okardio.com/preparaty/giperto...stvor-257.html

Это мои слова в другой ветке:

Даже 10% используют внутривенно не людям конечно, лошадям, но это значит организм лошади справляется с такой нагрузкой, а гипертоническую вводят внутривенно?
Это большой вопрос, почему только физраствор вводя почему в лечебных целях не вводят 1-2% ную?
Наверно потому что эффект ошеломительный и слишком дешевый, хотя это былобы гораздо эффективней чем соду 4-5% по симончини вводить.
В основном дневники в этом отделе заканчиваются плачевно
Потому что все пренебрегаю солью!!!


Это тоже мои слова:
Лично я кому посоветовал всем помогло на ура
1. Конъюктивит в глазах пару дней физраствор каждые 2-3 часа
2. Ходил племяш и каждое утро глаз правый отекал, тоже физраствором за 2-3 дня перестало
3. Другой без називина жить не мог, тоже самое пару дней каждые 2-3 часа физраствором избавился
4. Прошла операция у одного по замене тазобедренного сустава, через полгода разболелось, тоже мазал кашицу соли на это место, через пару дней полегчало, сейчас принимает соленые ванны перед сном, ниче не болит, грит сплю после как младенец.

Я был удивлен когда у дочи за пару дней аллергия прошла, значит ненадо никаких против аллергических средств, а надо чтоб уровень соли был в норме.
я уверен что и иммунитет и самочувствие и настроение зависит от достатка этого элемента в организме, а то что врачи грят что это яд так им мы больные нужнее чем здоровые


Еще один свой пост скопирую:

Я не пишу книг, не рекламирую ничего, и пишу здесь о личном опыте, о том к чему пришел после 8-10 лет поисков истины!
Ем 2 раза в день, это тоже отдельная тема, пищу только животного происхождения, очень мало растительной пищи, соль сбивает аппетит, прием пищи только когда очень проголодался, жидкости минимум, чтоб не разбавлять концентрацию электролита
Давление норм всегда, сахара нет в крови, после обеда в сон не клонит, настроение падает только на след день от выпитого
Бабулька 3 месяца избавлялась от вздувшихся ног, но у нее было пару лет питья диуретиков, травок отравок
Но у меня своя болячка, гайморит вялотекущий, никто из врачей ничем не помог, шишка на шее справа, лимфоузлы под челюстные подмышками, под ключицей увеличенные, гайморит правосторонний, пил антибиотики, колол антибиотики, заливал в нос антибиотики ничто не помогло, врачи шлют лор к стоматологу, он к лицевому хирургу, выделения из носа и возле голосовых связок лет 7, правый глаз зрение плохое, боли стреляющие в ухо в висок, в горло, увеличенные подъязычные железы может от курения может от спиртного.
С февраля залиаваю в обе ноздри по 5мл соляного раствора 1-2% ного ну чуть больше половины чайной ложки на стакан воды.
Уже 3 месяца
Щас зрение улучшилось в телефоне специально XS шрифты поставил, подмышками лимфоузлы не прощупываются, подключицей вообще не ощущаю, на шее уменьшилась в 2 раза и подчелюстью тоже,
когда заливаю в нос чувствую как доходит до корней зубов и сверху и снизу, боли увеличивались каждый месяц справа где и есть эти воспаленные места, слева хоть сколько заливал ничего не чувствую там воспаленя нет.
С внутренней стороны правой щеки открылись 2 ранки месяц назад, сейчас одна из них зажила но одна язвочка все еще есть, ощущаю жидкость даже в основании языка и в горле когда заливаю нос, экстремально это все, но я устал ходить по докторам и пить антибиотики, чувствую очень хорошую динамику терапии солью, когда боли пройдут схожу на узи проверить подъзычные железы, еще от соли цвет лица светлеет и молодеет, лицо очистилось от всех прыщиков итд которые мучили всю жизнь...
Прошел хронический цистит и все болячки мочеполовой системы.
Почки просто любят соль, без нее они ваще отказываюся функционировать.
Это просто эликсир молодости!!!
Это мое личное мнение и уверен всем поможет
Зачем доводить pH мочи до 8 и больше цезием или содой, когда солью это делать прощще
А протоколы свои делайте но на фоне с солью будет больше пользы, так имунитет будет на уровне, да и соль сама многих паразитов выгоняет
__________________

И последнее:

http://howdoright.ru/kak-sol-rastvoryaetsya-v-vode/


Вода растворяет соль путем диссоциации ионов в соли друг от друга. Поскольку вода является полярной молекулой, каждый ее конец имеет небольшой положительный или отрицательный электрический заряд. Эти цели привлекают положительные и отрицательные ионы в соли и отделяют их друг от друга.

Полярность воды исходит из различий в электроотрицательности в атомах, участвующих в процессе склеивания. Когда ковалентно связанные атомы имеют различие в электроотрицательности, электроны распределяются неравномерно в связи и приводят к противодействию слегка отрицательным и положительным заряженным концам. В воде положительный конец состоит из атомов водорода, а отрицательным концом является атом кислорода. При взаимодействии с хлоридом натрия — общая поваренная соль — положительный ион натрия отводится к кислородному концу воды и отрицательному ионам хлорида к концу водорода.


То есть сразу получаем ион натрия и ион хлора.
А хлор это хлорка? Которая все всех убивает?

Сода на ткакие ионы разлагается не нашел, но я 3-4 месяца капал 5% гидрокарбонат натрия, в нос, эффекта можно сказать никакого, тот процесс который сейчас происходит у меня в пазухе можно назвать бурей по сравнению с действием соды медицинской
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
Only (23-05-2018), Ласточка65 (24-05-2018)
Старый 23-05-2018, 12:39   #67
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Мои выводы:
1. Иммунитет плохо работает, когда не хватает ионов хлора!

2. Почки печень плохо выводят токсины просто сил нет если электролит в аккумуляторе разрежен!

3. Как могут все жидкость образующие железы, куда входят: щитовидная, пожелудочная, печень, почки, желудок вырабатывать что либо если пить диуретики и травки отравки и выводить с мочей из себя минералы!

4. Вся передача нервных сигналов основана на ионах натрия, так как будеть работать нервная система при не пополнении этого иона!

Грят соль вредна врачи, да может убить, смертельная доза пол кило, но даже если в мервом море купаться от этого неумирают, наоборот закапываются в нее!
Все процедуры основанные на закапывании в песок основаны на том что там есть соль, питие мочи в том числе!
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018)
Старый 25-05-2018, 11:46   #68
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Специалисты рассказали, почему нельзя пить слишком много воды

24 мая 2018



По словам сотрудников Университета Макгилла, гипергидратация (избыточное содержание воды в организме) способна вызвать гипонатриемию - опасное снижение уровня натрия в крови, которое может спровоцировать отек мозга. До недавних пор ученые не знали, из-за чего развивается гипонатриемия, пишет*The Hindustan Times.

Теперь исследователи выяснили, что организму выявить гипергидратацию сложнее, чем обезвоживание. Как известно, в мозге есть нейроны, отвечающие за поддержание водного баланса. При избытке воды активируется Trpv4 - кальциевый канал в глиальных клетках, окружающих эти нейроны.

Так, гипергидратацию первыми обнаруживают глиальные клетки. Они посылают сигнал о необходимости "отключения" нейронов, чувствительных к гидратации. Trpv4 взывает высвобождение таурина, который, в свою очередь, подавляет активность вышеупомянутых нервных клеток.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018), Only (25-05-2018), Ласточка65 (25-05-2018)
Старый 27-05-2018, 14:37   #69
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

Итак, последние две недели были ужасными, в смысле больно очень, там кроме того что очищается еще и восстанавливаться должно все.
Последние 3 дня сильно кружилась голова, болел затылок с правой стороны. Сегодня побаливает но голова не кружится, чувствую как чтото вытекает протекает там глубоко.
Температура которая повышалась до 37.5 почти все дни лечения опустилась до 36.7 что очень радует!
По чуть чуть слизь выделяется до сих пор и из пазухи и около голосовых связок
Хочу сходить на узи и мрт но жду еще улучшений...
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018), Lilok (27-05-2018), Olga Veni (27-05-2018), Only (27-05-2018), Sky sky (27-05-2018), бабушка (29-05-2018), Ласточка65 (28-05-2018)
Старый 27-05-2018, 21:33   #70
 
Аватар для Lilok
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 96 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 466 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фиброз подъязычной железы

еще можно посещать соляные пещеры )
https://blogobane.ru/solyanaya-peshh...dlya-zdorovya/
Lilok вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lilok спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и заболевания поджелудочной железы melong Болезни и симптомы 309 01-03-2021 02:00
Гипотериоз: болезнь щетовидной железы. tehnik_Stiller Болезни и симптомы 1 03-12-2013 01:25
Восстановление функциии щитовидной железы Francisc Болезни и симптомы 1 29-12-2011 13:27
Болезни предстательной железы Александр36 Болезни и симптомы 3 18-07-2011 05:57
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter