Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2012, 16:01   #981
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

Там были 2 группы:

Группа А - психические больные из исследовательской больницы Претории

Группа Б - обычные люди
Maksenek вне форума  
Следущий пользователь сказал Maksenek спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (21-10-2012)
Старый 21-10-2012, 16:27   #982
Заблокирован
 
Аватар для B.Colonel (Colon)
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: CA
Сообщений: 63 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 164 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Многодесятилетние фрукторианцы (Эсси Хониболл, Корнелиус Вилье-Дрейер, Яна Луис, Энн Осборн) едят только вкусные для человека плоды растений (фрукты, ягоды, орехи, семечки, плодовые овощи типа помидор или перцев). Неплодовые овощи (корни, листья, кочаны, луковицы и т.д.) или не едят совсем, или очень редко.
У меня есть один знакомый коммерческий вегетарианец. Правда, меньшего масштаба, чем эти. Так он в рабочее время грузил лохов на лекциях, рассказывая о пользе вегетарианства на своём примере, а в свободное время иногда любит расслабиться парочкой прожареных с бокалом виски.
Сейчас в Штатах, кстати, плюнь и обязательно попадёшь в один из этих вегетарианских, веганских и т.п. магазинов или кафе.
Люди на этом делают очень неплохие бабки.
B.Colonel (Colon) вне форума  
Старый 21-10-2012, 16:30   #983
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

B.Colonel, а тебе кто платит за загаживание этого форума?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Старый 21-10-2012, 17:14   #984
 
Аватар для fruktoman
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 474 Поблагодарил: 681
Поблагодарили 1,975 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

Цитата:
Сообщение от B.Colonel Посмотреть сообщение
Люди на этом делают очень неплохие бабки
Очень хороший бизнес. В смысле правильный.
А бедные мясопроизводители сводят концы с концами.
__________________
Дневник
fruktoman вне форума  
Следущий пользователь сказал fruktoman спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (21-10-2012)
Старый 22-10-2012, 13:11   #985
 
Аватар для sacden
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание Cыроедение и фрукторианство

Здравствуйте уважаемые друзья!

Более 10 лет назад я начал свое голодание. Мне было тогда около 17 лет. Здоровье я себе не хило подпортил различными сладостями, которые в большом количестве начали завозить из Кореи и Японии. Жил я тогда на Дальнем Востоке. В магазинах стали появляться различные разноцветные жвачки, печенье (choko-pie), газировки и мороженное. Ел я тогда все, что было вкусным. Информации никакой не было. Интернета тоже =)
Был я всегда худым, с синяками под глазами. Но даже это меня не заставляло задуматься о здоровье.
С голоданием я познакомился очень интересным образом. Однажды отец вернулся из одной из командировок. И на следующий день у него начала опухать шея. Когда ему стало тяжело дышать, мы обратились к знакомому-врачу. Диагноз поставили быстро - дифтерия. Это инфекционное заболевания - дыхательных путей. В некоторых случаях со смертельным исходом. В том числе и нашем.
В общем положили его в больницу, в день по 40 уколов, капельницы, огромное количество таблеток. Залечили так, что он не чувствовал половину тела, с трудом говорил и под конец уже не мог дойти сам до туалета. Да чуть не забыл, пролежал он там пол года.
Отпустили домой. Сказали жить осталось неделю. Да и врачи не хотели себе статистику портить.
Дома у нас была большая подборка книг, но их никто не читал. Отцу попалась в руки, книга Малахова про голодание. Шестидневное голодание, терять уже было все-равно нечего. Стало значительно лучше. Дальше пошла серия голоданий...3-5 дней, много однодневных. Через пару месяцев, он уже бегал во всю =) Хотели забрать документы из больницы, но они загадочным образом потерялись.
Вот так я узнал про чудо-голодание. Однажды решил попробовать сам. Первое было 36-часовое. Проснулся рано утром в 5 или 6 утра. Спать уже не мог. Вылез с постели...была ужасная слабость...еле дополз до ванной, чтобы умыться. Идти не мог..не было сил, по-этому реально полз. Меня трясло и колбасило. Умылся стало чуть легче. Мне принесли нарезанный апельсин, такой божественной еды я не ел никогда в жизни! =))) Стало легче. Так я стал практиковать голодания каждую неделю. И практически все это время.
Питание мое значительно улучшилось. Я больше не ел различную химию (чипсы, газировки, жвачки...итд.). По какой-то загадочной причине перестал есть мясо. Было жалко животных. Вот. После каждого голодания я чувствовал себя здоровым и полным сил! Но проходила очередная неделя, и приходилось опять голодать, чтобы очистится. Я заподозрил что-то неладное. Питался я здоровее некуда, уже полностью исключил различную химию, полуфабрикаты я не ел. Подключил 3-дневные голодания.
Два года назад я натолкнулся на информацию по сыроедению. Вернее познакомился с человеком, который употреблял только фрукты. Он выложил свои мед.анализы, все его показатели были не то, чтобы просто хорошими, а образцовыми! Как говорили врачи, мы о таких читали только в учебниках. С тех пор я начал собирать различную информацию по сыроедению и фрукторианству. Находил сам людей, общался с ними, собирал различные факты о пользе сыроедения и возможном вреде. Больше всего меня впечатляли фотографии до и после. Люди менялись настолько, что их трудно было узнать. Избыточный вес таял у людей, словно сосулька на солнце. Их тело приобретало здоровый вид, в общем у них просто менялась жизнь на 180 градусов! Этого невозможно не увидеть.
Я никогда не понимал, как могут больные врачи лечить людей, если они сами не могут вылечить себя. По-этому если человек говорит о здоровье, я смотрю сначала на его внешний вид, и только потом его слушаю.

Да забыл еще написать, что сам в один день перешел на питание фруктами. Одно дело когда читаешь, но я же практик...надо все испытать на себе =))) В первый же день я почувствовал удивительную легкость. Я занимался каждый день на турниках, и с переходом на фрукты я мог тренироваться по несколько часов без усталости. Моя выносливость повысилась до фантастических размеров. Я мог без подготовки пробегать на длинные дистанции без какого-либо дискомфорта.
Но, был существенный минус...мой вес падал каждый день. Я и так весил всегда не так много (56кг)...А тут такое дело. Это заставило меня усиленно собирать информацию о пользе фрукторианства и сыроедения.
Тем временем вес упал до 46кг. Еще 1кг. и я бы плюнул на все =)) Но, тогда я уже знал...что сырая растительная пища - это идеальное питание, уже созданное Создателем для человека. Бери и ешь. Как говорится - Бог создал пищу, а черт - кулинара.
Если не брать во внимание проблему с весом. Изменения, которые со мной произошли были просто фантастическими. Я лишь приведу некоторые плюсы.
- чем-то заболеть стало просто невозможным.
- любые заболевания, в том числе и хронические исчезали на глазах ...также как и РАК (это я не придумываю, у меня достаточное количество доказательств - истории людей (незаинтересованных в чем-либо - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!), их анализы...до и после). В общем голодание тоже - помогает излечится от любой болезни, а сыроедение позволяет уже никогда не болеть. И если скомбиниировать голодание и сыроедение. Вы вылечите любую болезнь. Добавьте туда еще позитивное мышление =)
- не нужно готовить. Вам не нужны кухонные приборы, Вам не надо тратить кучу времени на приготовление и мыть посуду после еды.
- экономия на таблетках и врачах...это все отпадает за ненадобностью
- кожа у Вас станет как у младенца (без всяких кремов итд.), дыхание будет свежее и исчезнет неприятный запах пота.
- невероятная легкость
...вообщем не буду все перечислять, кто хочет тот сам все найдет.

Да и на счет веса чуть не забыл)) В течении года он у меня вернулся на прежний уровень. Однако замечу, что лишний вес у Вас исчезнет навсегда! ...у меня его не было.
Всем крепкого здоровья и отличного самочувствия! Если будут вопросы, задавайте =)
sacden вне форума  
8 пользователей сказали sacden спасибо за это полезное сообщение:
DEYA (18-05-2014), fruktoman (22-10-2012), Garinich (19-02-2013), hanka (31-10-2012), Ksun (22-10-2012), Maksenek (22-10-2012), Shok (22-10-2012), Эльфочка (03-11-2012)
Старый 22-10-2012, 13:37   #986
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Cыроедение и фрукторианство

Цитата:
Сообщение от sacden Посмотреть сообщение
помогает излечится от любой болезни
Цитата:
Сообщение от sacden Посмотреть сообщение
позволяет уже никогда не болеть
Цитата:
Сообщение от sacden Посмотреть сообщение
Вы вылечите любую болезнь
sacden, ваши эмоции понятны ... будет здорово, если обсуждение получится конструктивным
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (22-10-2012)
Старый 22-10-2012, 14:08   #987
 
Аватар для sacden
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Cыроедение и фрукторианство

На счет помогает вылечится от любой болезни. В настоящий момент я собрал 20 историй, где люди вылечились от рака, язвы желудка, хронического гастрита, атопического дерматита, молочницы, дисбактериоза, остеохондроза, псориаза, различных аллергий, болезни бехтерева, варикоза, панкреатита. Истории с фотографиями и справками. Этих людей я находил сам, по-этому какая-либо цель наживы- у них отсутствует. На любого человека могу дать контакт.


Позволяет никогда не болеть.
Это утверждение связано с чистотой кишечника. Любое заболевание возникает на 90 процентов от еды. А именно от зашлаковки кишечника и связанной с ним с этим, ослаблением имунной системы. Вот к примеру...посмотрите состояние кишечника у людей с различной тяжестью заболевания
http://youtu.be/YY3cOBfPTA0

Сырая растительная еда, действует подобно венику...и вычищает весь мусор из организма. При этом она не задерживается долго в организме, и у последнего остается много времени и энергии на дальнейшие чистки. (Это же происходит и во время голодания)
__________________
Сыроедение и фрукторианство - путь к здоровью!
sacden вне форума  
Следущий пользователь сказал sacden спасибо за это полезное сообщение:
Эльфочка (03-11-2012)
Старый 22-10-2012, 15:18   #988
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Cыроедение и фрукторианство

sacden, интересен опыт по излечению экземы на руках. Поделитесь? Если требуется, опишу анамнез и симптомы подробно, приложу фотографии.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (30-10-2012)
Старый 22-10-2012, 16:19   #989
 
Аватар для sacden
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Cыроедение и фрукторианство

Жалко что перенесли эту тему...в общую кучу(( Может получится восстановить? и назвать - Лечение заболеваний сыроедением и фрукторианством?

Вот контакты на несколько человек, которые вылечили экзему этим способом.
http://vk.com/id12393541
http://vk.com/ssenous
http://vk.com/id19278178....эта девушка в процессе излечения, нашла много людей, которые уже вылечили эту штуку.

А вот история человека который лечил псориаз...это по круче экземы будет
http://www.lovesurfing.ru/psoriaz.html
__________________
Сыроедение и фрукторианство - путь к здоровью!

Последний раз редактировалось sacden; 22-10-2012 в 16:39..
sacden вне форума  
2 пользователей сказали sacden спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (22-10-2012), Starvation (22-10-2012)
Старый 22-10-2012, 16:49   #990
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Фрукторианство - это естественное питание человека?

sacden, а как долго вы фруктоедите?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Эльфочка (03-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Микрофлора человека Vovec Вопросы 152 13-08-2021 11:10
Голодание для человека с ВПЧ sovk-Fellita Болезни и симптомы 11 14-05-2011 12:15
Джефф Бонд, "Естественное питание" (*.txt) nikolskaya Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 07-05-2011 07:32
Дж. Бонд Естественное питание Tamara Библиотека 0 30-10-2007 04:23
Официальная медицина и естественное оздоровление maxfire Беседы о жизни 37 23-07-2006 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter