Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2017, 21:24   #11
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Очень соскучилась!

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Если только мозги от дури прочищаются)))

В общем сходила я во вторник на тренировку и кончилась совсем. Валялась весь вечер с температурой и головной болью. Причем на самой тренировке чувствовала себя прекрасно.
Вчера не пошла на работу, взяла день от отпуска. Вечером мне нужно было идти к бабушке на день рождения, из голода начала выходить. И, о еще большая дура, съела помидорину с утра. Покупную. А через час заполировала ее огурцом.
А еще через час начался сушняк, неприятный привкус во рту, и состояние было похожее на похмелье. Думаю, это очень натуральные вообще не на химии выращенные помидоры( Несколько часов меня плющило. Потом отпустило.
Так что цитрусовым я все же больше доверяю. не так они нахимичены.
Своего еще нет ничего, погода нас в этом году не радует, огороды похоже проще перекопать и пустить под пар.
Но два дня голода все равно не дали болезни развиться, остался только небольшой насморк. Это пройдет уж как нибудь само.
На тренировку все равно сегодня не пойду, пусть организм немного восстановится.
Иногда очень интересно читать разные дневники чем люди только не занимаются.
Может вам лучше попробовать голодать вот так.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сегодня уже и домохозяйки знают, что при голодании организм в первую очередь теряет белки, а по выходу из голодания - начинает накапливать жиры. Так уж он у нас устроен: каждое испытание «учит» организм принимать адекватные меры - инстинкт самосохранения. Поэтому, чем чаще женщины садятся на «скоростные» диеты, тем меньше времени они проводят в новоприобретённом теле - саморегуляция организма учитывает насильственные набеги хозяйки на естественный ход событий и заранее готовит защитные действия в виде отложения жиров «прозапас» на случай очередной голодовки. Знают об этом медики? Знают. Говорят пациентке?
А зачем? Она ведь всё равно зациклена на сиюминутном результате: «времени нет!». А диета обязательно приводит к снижению запасов лецитина в организме. Что происходит в результате, вы уже поняли. Конечно, снижение объёма потребляемой пищи вкупе с увеличением количества выпиваемой воды очень благотворно влияет на состояние кишечника. Но только до определённого предела. Но когда наши люди в чём-нибудь знали меру? Если уж голодать - то до голодных обмороков. А вот голодать с лецитином... Какой-нибудь врач вам это советовал? То-то и оно... Так что берите, милые вы мои, немного сои в зёрнах, замачивайте на ночь в кипячёной воде, в другой посудине - замачивайте рис, а наутро сварите себе две каши: рис - отдельно и сою - отдельно, но ешьте их - вместе. Тогда и лецитин, и полноценные белки
поступят в организм. А уж жиры лишние будут вынуждены расходоваться на выработку энергии:вы ведь помните, какие механизмы включаются при приёме пищи. Так можно и похудеть, и оздоровиться, и печень не «посадить». Естественно, предлагаемый способ - не панацея

Главное понять свой организм, он у всех разный как и люди.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (18-06-2017), piumina (18-06-2017), Ина (18-06-2017), Маринка Солнечная (19-06-2017), Мария11 (21-06-2017), МИЛУСЯ (17-06-2017), Чудоелочка (18-06-2017)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень хочу измениться katya arden Архив 4 04-07-2012 20:40
Очень хочу похудеть ярослав^7^ Архив 2 25-06-2012 06:29
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter