Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2014, 08:37   #131
 
Аватар для улыпка)
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Новосибирская обл
Сообщений: 120 Поблагодарил: 255
Поблагодарили 412 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

а-чу-меть... простите за флуд..
неужели это реальность? (про здоровье и разбор на органы))
улыпка) вне форума  
Старый 03-02-2014, 08:42   #132
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от улыпка) Посмотреть сообщение
а-чу-меть... простите за флуд..
неужели это реальность? (про здоровье и разбор на органы))
Увы, да. Потому, не надо хвастать здоровьем!
Ханька вне форума  
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
SerafimGrek (03-02-2014), улыпка) (03-02-2014)
Старый 03-02-2014, 08:50   #133
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
Хороший совет, спасибо! Но отличную капусту квасит моя мама, а она далеко. В Лос Анджелесе не типичная еда совсем- так что отпадает.
Русские магазины в Лос Анжелесе закрыли?
Ханька вне форума  
Следущий пользователь сказал Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Drakosha (03-02-2014)
Старый 03-02-2014, 11:46   #134
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

2 Ханька
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Как-то неопределенно сформулиировано. За такое не преследуют.
Неопределенно (абстрактно) сформулировано, что бы не преследовали.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
ВОт за сырое молоко да, могут быть проблемы. Хотя у меня соседка заказывает с фермы сырое молоко, каждое утро ей привозит фермер бутылку и ставит под дверь. То есть, даже и сырое молоко можно купить легально.
В многих штатах (не во всех) сырая молочка под полным запретом.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Для меня ЗОЖ значит: питаться органик продуктами, сбалансированно, не переедать, не курить, не пить, заниматься активными видами спорти типа хайкинг, плавание, езда на велике, быть позитивным и веселым, быть оптимистом и не завидовать, быть доброжелательным, не употреблять наркотики. И тому подобное. Разве за такое преследуют?
За такое не преследуют.
А за практику и рекламу Бигу Шичи?
Органик продукты, те что с органик магазинов, многие с токсинами. Чистых продуктов мало осталось на планете из-за "развития" цивилизации. В недалеком будущем будут доступны бытовые спектрометры, выбирать чистые продукты станет легче, если к тому времени они останутся.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
В Мексику едут лечитьсся от рака, а не за ЗОЖ.
Хильда Кларк и Джерико Санфайер в Мексику зачем уезжали?
qaz вне форума  
Старый 03-02-2014, 17:43   #135
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Единственный минус в том, чтобы другие знали,что ты ЗОЖник в том, что тебя могут выкрасть на органы, т.к. здоровых людей в Америке почти нет из-за повальным увлечением антидепрессантами и лекарствами, а также высоким показателем заболевания раком. Такие органы не годятся, а спрос просто ОГРОМЕН! Потому не советую особо распространяться, что ты здоров. К врачу даже стоит пару раз сходить и типа пожаловаться на что-то, выписать какие-то лекарства, не не принимать. Чтобы в истории были записи, что не совсем здоров. Знаю, все написанное звучит смешно и странно, но многих похищают, особенно маолодых и детей. И НИКОГДА не подписывайте согласие на то, что, если, не дай Бог, с вами случится авария с летальным исходом, то вы отдаете свои органы как донор. За вашу жизнь не будут бороться врачи, если вы не погибли и остались живы!!!
А можно ссылки на прессу или видео на эту тему?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Старый 03-02-2014, 22:15   #136
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Drakosha, а вы пробовали клизмы с чесноком? Чеснок подавить, смешать со стаканом воды, процедить и смешать с остальной водой в кружке Эсмарха. Пару зубчиков на два литра достаточно. Это старинный способ.
Травки все можно заказать онлайн, я а Америке все заказываю.

Врачу не надо стесняться говорить, что ему надо знать. Он мысли не умеет читать. Чем больше он будет знать, тем скорее он вам поможет. Тут такое лечится довольно успешно!
С чесноком пробовала, чесночная выда со свистом вылетает обратно. Я еще год назад такие клизмы делала. Я сейчас чеснок глатаю натощак, за два часа до еды, чтобы хоть как-то заглушить "активность друга".
Drakosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (03-02-2014)
Старый 03-02-2014, 22:17   #137
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Русские магазины в Лос Анжелесе закрыли?
Нет, их не закрыли, но мне капуста не попадалась на глаза особо, да и если найду где - то, мне кажется,там стабилизаторов куча будет для хранения...И сколько мне ее покупать надо, чтобы по стакану рассола каждое утро добывать...
Drakosha вне форума  
Старый 03-02-2014, 22:34   #138
 
Аватар для Drakosha
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 148 Поблагодарил: 124
Поблагодарили 484 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Уважаемые форумчане, я прошу прощения, что пропалана некоторое время.
Я перепробовала все рекомендации, разве что кроме капустного рассола и питания одним только чесноком. За чеснок меня гонят отовсюду...(((((\
Поскольку некоторые из пользователи мне писали, что это может быть не солитер, а что-то другое, то я решила обратиться к врачу и сдать анализы. Здесь считают такое заболевание рудиментом, потому я со слезами едва выпросила направление на анализы. Сдалал кровь из вены и стул (3 раза). Я ожидала новейшего оборудования, а тут хуже совковой поликлинники и очереди. Анализ крови доступен онлайн - ниже миниального значения Красные клетки, Гемоглобин и Гемотокрит. Я старалась питаться как вегетарианец и в основном сырым. Гранаты в огромнои количестве, папайя, орехи, тыквенные семечки, кокосы - все это не может жрать червь. Но он не расстролся, как я вижу и нехило откачивает у меня кровь, потому как я просыпаюсь белая и ноги едва волочу. Жду-недождусь анализа. Боюсь, что кровь точно ничего не покажет - я 20 января 1200мг Бильтрицида приняла - он мог убить заразу вкрови на время. Сейчас держусь на плаву только глотанием с утра и на ночь 5-6 порезанных зубчиков чеснока и капсулами перегородок черного ореха в течение, которые червя парализуют на время. Жду остальных анализов...может это кто-то еще из ленточных, тогда даже проще лечиться будет....
Drakosha вне форума  
3 пользователей сказали Drakosha спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-02-2014), Валерия57 (03-02-2014), Хонда (06-12-2015)
Старый 04-02-2014, 05:29   #139
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
По всем признакам, симптомам и внешнему виду- он. До врачей на диагностику пойти я могу, только за диагнозом идти зачем, если сам уверен?
Не в обиду, но с вами все ясно. Без анализов, по ощущениям, как можно в ТАКОМ быть уверенной?? Просто странно слышать такое от взрослого человека. Идите на анализы, добивайтесь, чтобы все проверили. А то читаю и то ржать, то закрыть страницу хочется. Вам сколько людей уже дали правильные советы, вы все игнорируете. Зачем тогда снова и снова спрашивать? Странно вас читать. Как правильно кто-то написал, складывается впечатление, что вам нравится играть с паразитом. Если бы он действительно вас достал, вы бы хотя бы одну методику довели до конца.
Ханька вне форума  
Старый 04-02-2014, 05:41   #140
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Drakosha Посмотреть сообщение
методика кажется доктора Х. Кларк, где для изгнания гельминтов, в том числе таких больших, как солитер, используются капсулы гвоздики, полыни, черного ореха
Так это травки-отравки. Зачем капсулы пить, они ведь дорогие. Дешевле купить травки и пить по методу Аника. Но вам не подойдет, я забыла, т.к. тут надо строго придерживаться расписания приёма. Но вы бы могли травки-отравки выпивать стакан в день, за раз. Может вам поможет. Это лучше, чем капсулы. Травки надо запаривать, чтобы из них вышли нужные вещества, а в капсулах трава сухая, я так понимаю.
Ханька вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter