Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 07:40   #61
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от МарияТ
А маленькие сроки - это сколько?
Не более 5 дней
Цитата:
Сообщение от МарияТ
А каскадом по сколько и как часто?
1/1,2/2,3/3
Цитата:
Сообщение от МарияТ
И почему на сухом?
Мне так легче переносится
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (08-07-2008), МарияТ (07-07-2008)
Старый 06-07-2008, 15:01   #62
 
Аватар для grif
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 105 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 236 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

думаю что сроки голодания по 24-48 часов, но еженедельно, как образ жизни, дадут несомненный стойкий и хороший результат. Но парадокс в том, что нам легче себе устроить такой стресс, как длительное голодание, чем заставить себя голодать еженедельно. А в общем вы молодец, стойко переносите суровые испытания, значит вы хозяин своей жизни и все у вас будет хорошо.
grif вне форума  
4 пользователей сказали grif спасибо за это полезное сообщение:
legend (06-07-2008), ludmilka (12-03-2009), Баронесса Франкенштейн (07-07-2008), Лиsa (08-07-2008)
Старый 07-07-2008, 10:17   #63
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Это снова я. Листья пока не начали расти (как у растения), состояние неахти (не буду говорить некультурными словами). Съездила на дачу. С собой взяла 2 бутылки дисстилянта (купила на заправке). "Ты почему ничего не пьешь. Что ты мне врешь по телефону, что ты ешь?" - опять орала мама. "Ты - дура. Ребенка хоть пожалей, мы же не вечные" - орал отец. "На, поешь" - кричал он, подсовывая мне колбасу (я ее уже год как не ем, а тут прям щас съем за обе щеки). "Я эти книги сожгу (Несколько штук я всегда ношу с собой - Ниши, Брегг, Гогулан), а твой компьютер сломаю!" - не мог угомониться он.
В воскресенье стала пить воду. Прибавилось энергии....но...вдруг под вечер опять заболели уши. И тут я заметила, что вторая бутылка дистиллянта вскрыта, а вода с ней с пузырями. МАМА ПОДМЕНИЛА ВОДУ НА КОЛОДЕЗНУЮ! "Кто тебе сказал, что нужно пить воду для аккумуляторов. Девочки из магазина сказали мне, что эта вода готовится в вонючих чанах, и она (в смысле я) посажу себе почки, печень и ...умру" - кричала мама.
Вопрос. А можно ли пить колодезную воду? Нужно ли ее предварительно очищать? Короче вечером я вышла из голодания (под натиском оруших родителей) на помидорах (точнее на одном). Сейчас сложно сказать, что у меня не болит. Слизь из горла отходит по утрам и вечером. Помимо ушей, чего-то начинает болеть в горле. Руки не согреваются даже длительным трением. В животе чего-то плещется. В 11 часов пожевала морковку,серце сильно забилось, прибавилось энергии, но потом снова упадок сил и апатия. Поднимаюсь со стула из последних сил. Болят даже икры. Ночью не могла согреться даже под двумя одеялами. Утром резко встала, начался свист в ушах. Сделала зарядку по Ниши и поперлась на работу. Мама звонит каждые полчаса, рассказ о том, сколько она выпила за ночь таблеток, беспокоясь за меня, прервала, услышав хруст морковки. Через полчаса очередной звонок. Поcоветовалась со своей подругой (тот еще специалист по голоданию), и та ей сказала, что морковь мне надо есть вареной, иначе она не усваивается, а сейчас нужно есть жидку кашу.
На сей раз выйти, видимо, придется, несмотря на все болячки. Если я не ошибаюсь, то если организм кормить по чуть-чуть, потом снова не кормить, потом опять по чуть-чуть, наступает истощение. Разве не так?

Последний раз редактировалось МарияТ; 07-07-2008 в 10:27..
МарияТ вне форума  
Следущий пользователь сказал МарияТ спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (08-07-2008)
Старый 07-07-2008, 11:19   #64
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

МарияТ, купите себе беруши.
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
3 пользователей сказали Iurii спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-07-2008, 12:32   #65
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от Iurii Посмотреть сообщение
МарияТ, купите себе беруши.
счас подумала, что уши-то от родителей болят...

А если серьезно, то я пью колодезную воду на даче, НО ОЧИЩАЮ ее ОЗОНАТОРОМ. Озонатор очищает на 99,99% от некоторой химии, тяжелых металлов, кишечной палочки и стафилококового чего-то...

В сухую я не голодаю никогда.

Я уверена, что правильное питание важнее голодания!!! (а кушать слишком мало по-моему нехорошо)
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
taina (20-04-2009), Лиsa (08-07-2008), МарияТ (07-07-2008)
Старый 07-07-2008, 12:52   #66
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
счас подумала, что уши-то от родителей болят...

А если серьезно, то я пью колодезную воду на даче, НО ОЧИЩАЮ ее ОЗОНАТОРОМ. Озонатор очищает на 99,99% от некоторой химии, тяжелых металлов, кишечной палочки и стафилококового чего-то...

В сухую я не голодаю никогда.

Я уверена, что правильное питание важнее голодания!!! (а кушать слишком мало по-моему нехорошо)
А где можно достать озонатор?
МарияТ вне форума  
Старый 07-07-2008, 13:37   #67
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от МарияТ Посмотреть сообщение
А где можно достать озонатор?
Мне подарили. Но в интернете наверняка продают ОЗОНАТОР БЫТОВОЙ.

Им можно очищать не только воду, но и любую пищу вообще - и овощи, и фрукты, и даже мясо. Там все подробно написано.

У меня вот такой (только что нашла в интернете):
http://ozones.net.ru/
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
taina (20-04-2009), Лиsa (08-07-2008), МарияТ (08-07-2008)
Старый 08-07-2008, 09:20   #68
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я превращаюсь в растение...

опытные голодальщики!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, СРАЗУ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!!!! СРАЗУ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ВЯКНУТЬ: Мария Т, я читаю-читаю эту тему, и мне кажется, что Вам сейчас нужно ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, как вы, в прочем, и начали делать, на морковке, яблоках, что там еще можно конкретно с вашими хворями? (я б абрикосы, клубнику... сладкие фрукты-ягоды выбрала б), а потом, через месяц-другой, заголодать снова, но подготовленной и по-нормальному!
Люди, не молчите! я не могу промолчать - переживаю за барышню, но и соврать тоже не хочу.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума  
Следущий пользователь сказал Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Капля (25-03-2009)
Старый 08-07-2008, 09:31   #69
 
Аватар для МарияТ
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 279
Поблагодарили 252 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Я превращаюсь в растение...

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
опытные голодальщики!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, СРАЗУ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА!!!!! СРАЗУ И ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ВЯКНУТЬ: Мария Т, я читаю-читаю эту тему, и мне кажется, что Вам сейчас нужно ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, как вы, в прочем, и начали делать, на морковке, яблоках, что там еще можно конкретно с вашими хворями? (я б абрикосы, клубнику... сладкие фрукты-ягоды выбрала б), а потом, через месяц-другой, заголодать снова, но подготовленной и по-нормальному!
Люди, не молчите! я не могу промолчать - переживаю за барышню, но и соврать тоже не хочу.
Лиза, cпасибо Вам за беспокойство. Мне действительно надо восстанавливаться, а то каждое утро становится кошмаром. Дикая слабость, головокружения, потом растираю около часа руки и ноги, разными упражнениями. Предупреждение всем голодающим: НЕ ВЫХОДИТЕ ТАК КАК Я! А то вышла, потом снова вошла, потом снова вышла. Организм может истощиться!
МарияТ вне форума  
2 пользователей сказали МарияТ спасибо за это полезное сообщение:
saiko (05-11-2008), Лиsa (08-07-2008)
Старый 08-07-2008, 09:33   #70
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Я превращаюсь в растение...

Ну тут было выражено мнение, что от фруктов Марии плохо и что нужно нажать на овощи. А я уверена, что нужно вообще сейчас не голодать, а наладить правильное питание. Это займет время.
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Капля (25-03-2009), Лиsa (08-07-2008), МарияТ (08-07-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИСПОВЕДЬ. Реальная. (Дневник с фотоотчетом) Biser-Vera Архив 32 21-05-2013 12:03
Моя исповедь Confessa Архив 4 11-04-2012 15:37
исповедь голодающего (21 день) Анютка Архив 145 19-02-2011 20:03
Резкий прорыв ВПЕРЁД или эффективная исповедь самому себе Minchanin Вопросы 16 04-04-2007 05:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter