Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2006, 19:11   #1
 
Аватар для Елена59
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Чита
Сообщений: 77 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание и омоложение

Когда более-менее со здоровьем наладилось, начинаешь думаешь: А чего же еще подобиваться? Хочется выглядеть помоложе, а то морщины ну никак не украшают. Да и цвет лица бледный. Скажите, что делать. И вообще хочу посмотреть на фотографию Поля Брэгга и узнать соответствие ее возрасту.
Елена59 вне форума  
2 пользователей сказали Елена59 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-11-2017), piumina (15-11-2017)
Старый 12-08-2007, 09:05   #11
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Сообщение Re: Голодание и омоложение

Цитата:
Сообщение от Елена59 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что голодание - больше омоложение для внутренних органов (+ физкультура + свежий воздух + вода).
Возможно Вы не совсем верно поняли.

Игорь Исаев (www.igorisaev.ru) в книге "Омоложение организма" пишет:
"После прекращения лечебного голодания, в период восстановления, в организме начинается самое интересное и приятное - бурное усиление процессов самообновления. При восстановительном питании клетки организма массово начинают приобретать новую протоплазму, что способствует общему омоложению организма. А те ткани, которые были "съедены" на нужды организма, начинают вновь восстанавливаться, но теперь - в результате массового возникновения новых клеток. То есть они как бы отрастают заново из молодых клеток. Именно так и происходит процесс омоложения. Особенно заметен эффект омоложения кожи - резкие линии и морщины становятся менее заметными, а пятна, обесцвеченные места, пигментация постепенно исчезают. Кожа молодеет, цвет лица и структура кожной ткани улучшаются. Белки глаз становятся ярче, глаза - выразительнее. Человек выглядит моложе. Внешее омоложение кожи соответствует очевидным проявлениям внутреннего омоложения всего организма".

Последний раз редактировалось Starvey; 12-08-2007 в 09:09..
Starvey вне форума  
11 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Demen (15-08-2007), Kazanka56 (28-10-2019), M.P. (12-08-2007), mister (12-08-2007), Mula (14-08-2007), natanissia (29-05-2008), Ranetka (17-10-2007), Бамбука Пандовая (22-04-2008), Детка (10-01-2008), Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 07:12   #12
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и омоложение

Самое простое вколоть себе Ботекс.
Вот пример, http://www.youtube.com/watch?v=TGnRq...eature=related
я себе тоже вколол, эффект такой же. :)
Еще советую раластин, - это средство для глубоких морщин в местах где нельзя отключать мимику например как вокруг рта - реластин натуральный компонент кожи который служит для эластичности.
+ увлажняющие маски - лучше делать самой - все новомодные крема - просто чистой воды маркетинговые уловки.
От голодания у вас может быть обратный эффект - хороший эффект для кожи голодание дает в молодом среднем возрасте у людей регулярно занимающихся спортом, ведущий правильный образ жизни, правильно питающимся. Если вы не подходите под описание - скорее всего эффект для вас будет резко отрицательным - обвислая кожа, высыхание, проявление мелких морщин, потухнувший взгляд, и пр...
То что стоить поголодать и сразу омолодиться - это миф, это долгий процесс.
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 08:33   #13
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и омоложение

Никский,
я как-то писала большую статью про инъекции. Просто жила в салоне, общалась с тетками, всяко их наблюдала. Так вот и ботокс не всем помогает и ботокс же от морщин вокруг рта подходит. Смотря кто и как колет. Все индивидуально очень. Очень все зависит от врача, и от организма пациента.
Определенному проценту населения - ботокс, что слону дробина
А, вообще, молодость не в отсутствии морщин - такой вот я вывод сделала, после погружения в мир искуственной красоты и молодости.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
natanissia (29-05-2008), Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 09:10   #14
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и омоложение

Только не надо мне рассказывать про изнанку Российских салонов красоты - в России нет никакой ответственности, любой врач все делает абсолютно безнаказанно. В США плохой врач может попасть на миллионы долларов судят часто, все застрахованы, если у врача страховых случаев больше чем положено - ему просто не дадут страховку страховые компании - и прощай бизнес. Ботокс вокруг рта не колят. Посмотрите карту лица где колят ботокс и реластин - легко найти в интернете.
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 09:27   #15
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и омоложение

Никский,
ваша самоуверенность может просто обескуражить.
Я писала статью для журнала ELLE, в вашей деревне есть такой?
Общалась с врачами у которых международные дипломы, и они почетные члены французских, швейцарских и прочих обществ по этому делу. К ним очередь из всяких жен миллионеров стоит и звезд эстрады. Но это ерунда все, у них все известные врачихи колются и министр здравоохранения наш.
Ботокс колят в носогубки, и во круг рта, чтобы уголки губ поднять колют. Есть авторские методики.
НО! ВАМ, КОНЕЧНО ЖЕ ВИДНЕЕЕ.
ох ну как я могла поддаться на такую дешевую провокацию, и оппонировать великому, всезнающему никскому, тем самым ему уподобясь *ваздиваит длани к нибесям туд*
*а патом пасыпаит голову пеплом*
вот красноречивый пример, что не все могут просчитывать свои действия на шаг вперед))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Слуцкий (21-05-2008)
Старый 21-04-2008, 09:47   #16
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и омоложение

Дина, мне очень интересно это в какие такие мимические мышцы лица надо вколоть Ботокс чтобы приподнять уголки губ? (ботокс парализующее средство)
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 11:54   #17
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и омоложение

Елена,при постоянной практике голоданий и у меня свербит в голове всё тот же вопрос: "Как бы выглядеть помоложе?"
Вот даже и выгляжу моложе лет на 16-11. После того,как признаюсь,что я ужё дослужилась до славного звания"бабушка",каждый/каждая восклицает,что больше 42-х мне дать не возможно! Ну и что? Человеку всегда мало! Особенно,если этот чел-к женщина! Всё мечтается оставаться хотябы 35 летней...А у самой старшей дочери 30 в будующем году!
Наверное нельзя "жадничать",стоит радоваться внутренней чистоте и омоложению органов.А постепенно они,органы,понятное дело начнут вырабатывать по-молодому всё необходимое для молодости лица...Просто выходить надо правильно,я вот по Бреггу выхожу,не запускать себя и каждый день сражаться с ленью и унынием.К стати я убедилась,что для просто омоложения,а не лечения болезней,длительных голоданий и не нужно---нужна регулярность и активность по жизни...Ну не в том смысле,что постоянно активно кого-то "пилить" на любую тему,в том числе и себя...
Мой совет не заморочиваться на эту тему слишком:физ.упр-я,уклон к растительному питанию ,НО НЕ ДИЕТЫ!!!,не отказываться ни от чего естественного и натурального,ПИТЬ в основном чистую воду,побольше ходьбы пешком на свежем воздухе,воздушно-солнечные ванны (без фанатизма!!!),молодой сексуальный партнёр(моложе чотябы на 5 лет), романтично-прагматичный настрой,соблюдение нормального режима дня ,не ложиться поздно спать слишком часто и умение справляться со стрессами без излишней трагичности---всё это даст положительные результаты и довольно скоро.НО НИКОГДА НЕ СКАТЫВАТЬСЯ НАЗАД! А для этого необходимо всё время упрямо двигаться вперёд в заданном направлении.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
tata вне форума  
11 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
aleksa (04-06-2008), Amirova (22-04-2008), dina (21-04-2008), Exclusive (23-04-2008), Kazanka56 (28-10-2019), natanissia (29-05-2008), Pale (14-11-2012), yulia (13-05-2008), Александра Вовк (19-05-2008), михалыч (21-04-2008), Татика (04-08-2021)
Старый 21-04-2008, 20:13   #18
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и омоложение

Никский,
а мне не интересно)).
Видете ли наши знания о ботоксе имеют разную природу. Вы почитали в интернете, вкололи в лоб 6-8 кубиков, увидели эффект на себе и на супруге - и теперь настоящий эксперт.
Я несколько дней проторчала в учебном центре (там же и салон), и смотрела, как берут ампулу разбивают вкалывают во все места. Ботокс, ялупро и всякие разные прочие препараты. Поговорила чуть ли не с 40 тетками разных возрастов, которые колят давно, недавно, первый раз. Смотрела на них , слушала и трогала (кинестетик я, все трогаю)
Поговорила с уважаемыми специалистами в этой области. Посмотрела как они работают.
Естественно, удовлетворила любопытство и воспользовалась служебным положением, меня "уколол" самый "звездный" доктор.
Так вот, еще до получения гонорара, буквально сдав текст редактору, я потеряла к этой теме всякий интерес. Все. Алис.
Вообще, не понятно зачем я стала об этом говорить(
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 24-04-2008, 15:26   #19
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание и омоложение

Ходила я недавно к дерматологу с ребенком.
У нее везде плакаты с рекламой Ботокса и тд развешаны, как я поняла это основная статья бизнеса, пациетов, как мы, на консультацию пришли наверное практически нет.
Очаровательная дама лет мм... чуть больше сорока на вид. Я бы и не стала бы над этим задумываться (так как проблемы у меня с ребенком были), если бы не посмотрела на ее руки, точнее ногти (Они у нее как старого человека)
У меня на лице полное недоумение было. ( все мысли и эмоции на лице у меня написаны, мне даже иногда не надо с людьми разговаривать, они все понимают). Она заметила мое недоумение.

Последний раз редактировалось Fuyu; 24-04-2008 в 15:51..
Fuyu вне форума  
Старый 24-04-2008, 15:27   #20
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и омоложение

Цитата:
Сообщение от Никский
То что стоить поголодать и сразу омолодиться - это миф, это долгий процесс.
А кто утверждает, что "сразу"?
Starvey вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter