Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2013, 08:17   #301
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте! После предыдущего первого в жизни голодания 3ВГ+3 соки+5 ВГ, выход был всего 1 день на соке, потом сорвалась на жуткий жор. Через неделю почувствовала блуждающую боль в правой руке, потом в правой ноге на стопе, потом в пояснице и правом подреберье сзади. У меня псориаз, несколько бляшек на голове волосяной части. Пользуюсь кремом для суставов, сначала помогал сейчас уже нет, спать невозможно, двигаюсь с огромным трудом, опухла стопа, в руке боль усилилась. Могло ли голодание и неправильный выход из него так обострить мой псор или одно с другим не связано?
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (21-05-2013)
Старый 21-05-2013, 20:29   #302
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
Здравствуйте! После предыдущего первого в жизни голодания 3ВГ+3 соки+5 ВГ, выход был всего 1 день на соке, потом сорвалась на жуткий жор. Через неделю почувствовала блуждающую боль в правой руке, потом в правой ноге на стопе, потом в пояснице и правом подреберье сзади. У меня псориаз, несколько бляшек на голове волосяной части. Пользуюсь кремом для суставов, сначала помогал сейчас уже нет, спать невозможно, двигаюсь с огромным трудом, опухла стопа, в руке боль усилилась. Могло ли голодание и неправильный выход из него так обострить мой псор или одно с другим не связано?
если у вас псориатический артрит, то пища может его обострять. я заметила, у меня обострение на уксус и сильно кислое.. (особенно плохое полусладкое шампанское)))
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2013, 19:44   #303
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Свою страничку не завела, но благодаря форуму проголодала за последние 1,5 месяца 3, 5 и 7 ВГ. Прошлый раз вышла 1 день на соках и сорвалась на жор, плакала от бессилия,но ела неделю все подряд. В результате чего при моем псориазе впервые получила артрит на всю правую сторону - рука, нога, ребра. Промучилась месяц в жутких болях и ушла на 7 дней. Сейчас выход 3-ий день на соках, боль ушла на 80%. Планирую правильный недельный выход вегетарианский. Делала клизмы в этот раз, на входе 2 и выходе 1. Каково же было мое удивление обнаружив после недельного голодания каловые массы (простите). В связи с этим вопрос - это нормальное явление? И еще всем новичкам как и мне пусть будет уроком, прежде чем голодать взвешайте свои силы, и не торопитесь на длительные сроки - учитесь выходить правильно, иначе будет как у меня месяц бсонных ночей с дикими болями. Может не туда написала, но сейчас научусь выходить правильно не срываясь на жор, и на следующем голодании заведу страничку.
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (28-05-2013), telec (28-05-2013)
Старый 28-05-2013, 20:15   #304
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

MADONNA, может, дело не только в выходе? Мне кажется, для 1,5 месяцев слишком большая нагрузка для непривычного чела. Хотя все подряд мести тоже не надо)
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2013, 04:14   #305
 
Аватар для Alex_Andr
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 383 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 346 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от MADONNA
прежде чем голодать взвешайте свои силы, и не торопитесь на длительные сроки - учитесь выходить правильно
Посмотрите, пожалуйста, мой опыт Голодание_1-5.doc. В нём описан способ выхода из голодания.
Alex_Andr вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_Andr спасибо за это полезное сообщение:
MADONNA (29-05-2013), Григорий (01-07-2013)
Старый 29-05-2013, 06:09   #306
 
Аватар для paulino756
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Пензенская область,с.Долгоруково
Сообщений: 1,026 Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,397 раз(а) в 930 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
Каково же было мое удивление обнаружив после недельного голодания каловые массы (простите). В связи с этим вопрос - это нормальное явление?
Во всяком случае-объяснимое.Во-первых,в процессе ЛГ продолжается процесс пищеварения-аутолиз,так что вполне естественно обнаружить выделения ЖКТ и на более длительных сроках ЛГ.Второе-неполноценная очистка кишечника при входе в ЛГ(зачастую невозможно в один приём очистить ЖКТ от т.н."каловых камней",годами скапливающихся в самых укромных местах кишечника).
P.S. Я,наверное,всем всю плешь,как говорится,проел,отсылая к книге Ю.Николаева-"Голодание ради здоровья". Я "заболел" голоданием именно после этой книги. Уверен,что число вопросов на форуме уменьшилось бы многократно после вдумчивого прочтения этого источника.(с большим уважением отношусь и ко многим другим "отцам" лечебного голодания)
paulino756 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали paulino756 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (29-05-2013), Alex_Andr (29-05-2013), MADONNA (29-05-2013)
Старый 04-06-2013, 09:38   #307
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

За два месяца провела 3 голодания на воде - 3, 5 и 7 суток. Последний выход был идеальный. После первых двух голоданий стали ломать суставы, чем дальше тем страшнее. Псориаз у меня на голове несколько бляшек и все. Во время последнего голодания было облегчение на 80%, но сейчас вся боль вернулась с новой силой в новых местах. Двигаться не могу совсем, но ежедневно делаю Око возрождения и почти ежедневно суставную гимнастику Норбекова. Разбарабанило стопу так что ходить очень проблематично, пальцы на стопе мизинец и безымянный как сардельки, стабильно болит легкое, иногда вдыхать в полную силу не дает. На пояснице в одной точке жуткая боль, одно неправильное движение и я вою от боли, также болит рука, но вот она как раз почти прошла, боли были жуткие. Как старая коряга, кости трещат по швам, сплю по 2-3 часа, больше невозможно, потом опять ложусь. Итак все дни, режим дня потерян вообще. Не знаю что делать. мне итак пишут что большая нагрузка при первом опыте. Если бы я знала что получу такие последстия никогда бы голодать не стала. Я из полноценного человека превратилась в инвалида не способного перемещаться. Что посоветуете? Я уже боюсь экспериментов.. Дальше голодать? (выход из последнего голода завершен, прошло 10 дней) Мучиться? Хотелось бы услышать советы опытных форумчан, спасибо..
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
infinity (02-05-2014), Григорий (01-07-2013)
Старый 04-06-2013, 09:46   #308
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
Последний выход был идеальный.
А до того
Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
сорвалась на жор, плакала от бессилия,но ела неделю все подряд. В результате чего при моем псориазе впервые получила артрит на всю правую сторону - рука, нога, ребра
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (04-06-2013), Григорий (01-07-2013)
Старый 04-06-2013, 14:12   #309
 
Аватар для MADONNA
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 47 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 65 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Vovec, не совсем поняла к чему цитаты? Я пишу какие проблемы сейчас у меня есть и прошу совета, возможно из-за того что я первый раз вышла неправильно, возможно из-за чего-то другого. Мне странно что когда пишешь с криком о помощи либо вообще люди отмалчиваются, либо делают вид что проблема выеденого яйца не стоит и как бы итак все понятно. А вот мне не понятно, как у меня здорового человека всего из-за нескольких дней голода такие последствия. Когда сказать по факту нечего не стоит думаю писать пустые комменты.
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MADONNA спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (04-06-2013), ЛГТ (04-06-2013)
Старый 04-06-2013, 17:37   #310
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
не совсем поняла к чему цитаты?
К тому, что срыв до того мог спровоцировать это обострение.
Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
как у меня здорового человека
В вашем возрасте могут быть скрытые болезни и нарушения, а голод это вытаскивает наружу, плюс жор и срыв на выходе, а это очень плохо.
Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
люди отмалчиваются
Тут же не больница, а форумчане не врачи. Поскольку форум по голоданию, то рекомендации, как правило, это голодать.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.

Последний раз редактировалось Vovec; 05-06-2013 в 06:02.. Причина: очепятка )))
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (04-06-2013), Григорий (01-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приседания и становая тяга Vovec Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 134 18-06-2014 12:48
Мой путь с СГ и мои срывы svetapopova Архив 15 03-10-2012 04:15
Тяга к сладкому после голодания Vis Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 11-01-2012 19:34
Нервные срывы во время голодания. Что делать? Ottersha Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 03-04-2010 16:52
Как согреться на выходе из голода? Из-за этого постоянные срывы Smarza Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 27-09-2009 13:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter