Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2012, 17:55   #571
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Kompressor, начал пить антибиотики, у вас как было с питанием? что лучше?
с питанием все как обычно, нужно только алкоголь исключить.
Ну как лучще. Курс прошел но с организмом хрень какая то. Как то не так всё(((
Kompressor вне форума  
Старый 26-11-2012, 15:55   #572
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Ну вроде налаживается всё! сегодня забрал анализы. Чисто всё!!! Чему и рад....Голодание -вещь!!! убеждаюсь с каждым разом.
Kompressor вне форума  
Старый 27-01-2013, 10:07   #573
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Прочел всю тему! Особенно интересен отклик на мой пост тех, кто справился - Kompressor'а, inflames'а, Фендер_басса.

Как дела у: Митяя, Ruslan'а, Віктора, Димы74?


Всем привет! Хотя особой радости во мне сейчас мало (((. Но стараюсь не отчаиваться - уже 5 лет! Стоит ли говорить, что 5 лет назад я был счастливым жизнерадостным человеком постоянно, а теперь - ведь пишу сюда по понятным причинам - только изредка.

Сейчас у меня очередная последняя капля - воспалилась слезная железа и веко на левом глазу. В этом же левом глазу на конъюнктиве есть небольшой желтенький жировик-уплотнение. Глаз пощипывает и сохнет, от недостатка слезы.

Так же за эти 5 лет появилось:

1. Бородавки у основания головки.
2. Пропала смазка.
3. Уретрит.
4. Простатит.
5. Аллергические высыпания, которые хочется расчесать до крови.
6. Геморрой.
6. Тонзиллит.
7. Ларингит.
8. Сухая слизистая в носу и горле.
9. Теперь еще и пошло в глаза.

Началось это у меня с той женщиной, которая сейчас является моей женой. У меня не было незащищенных контактов - у нее только незащищенные. Когда у меня начали появляться первые симптомы, мы сдали кучу анализов, - сдавали неоднократно, но ничего не находили.

Однако мне тут сильно не повезло, ведь сначала все было здорово и я не испытывал никаких проблем месяца 4, однако однажды в мае меня в правое яичко укусил клещ и у меня обнаружили баррелиоз. Никаких симптомов этой болезни я не ощущал, но когда прочитал все о ней в сети понял - нельзя отказываться от госпитализации. Но сперва пропил 5 дней доксициклина, как мне выписал врач-инфекционист.

Т.е. мы уже спали с моей теперь уже женой 4 месяца, у меня появились только эти бородавки (а при первом половом акте с ней у меня вообще вздулись под головкой волдыри, исчезая оставив на своем месте эти самые бугорочки - тогда мы думали, что сильно натерли - сдали всевозможные анализы и было чисто. Урологи разводили руками - мол не папиллома).

Ну так вот: пью я этот Доксициклин от баррелиоза и переживаю, что будет со мной то, что бывает со многими при этой болезни. После курса антибиотика - первого в моей жизни, - я стал чувствовать себя много хуже и решил, что это болезнь - меня положили в инфекцию и пролили 14 дней в вену антибиотик "Цевтриаксон". После этого, неплохо себя ощущая, мы поехали с женой на море, где у меня и случился острый простатит и несусветный понос - просто жидчайщий - все 2 недели. Из-за поноса я не хотел думать о простатите. Ведь по приезду в родной город сдал анализы - чисто. Узи - чисто. Уролог - зав.местной больницы - развел руками, хотя боль я ощущал и потенция упала раза в 2. Так я промучился пару месяцев, пока не сдал повторный анализ на баррелиоз и там остался высоченный титр. Я лег в больницу еще раз и меня прокачали мощнейшим дорогущим антибиотиком "Роцифин" - 3 недели по 1500р в день за дозу. Все это через капельницу в кровь. Боль сразу прошла и потенция вернулась на уровень близкий к здоровой. Мы зажили спокойно.

Вот тут-то и надо было насторожиться, а не продолжать незащищенный контакт с подругой, с которой тогда мы уже жили вместе. Через месяца 3 все начало возвращаться. А к следующему лету уже было невозможно подолгу сидеть на мягкой мебели и в машине. Были рези при мочеиспускании, темная моча, повышенные лейкоциты в сперме, при эякуляции жжение и все в таком духе, хотя либидо сохранялось. Вернувшись в октябре из теплых стран мы с женой решили выяснить - что же это.
Тут-то и началась моя самая черная полоса. Сок простаты у меня взять так и не смогли, эти манипуляции так раздраконили орган, что пропало либидо и он болел как будто его прострелили. Узи показало простатит и кисту в простате. Я обошел около 3х урологов в разных клиниках - каким только методом не сдавал анализы, но все было чисто. Киста ушла через 3 недели - ни одно узи в следующих клиниках ее не показывало (включая Моники). Однако показались кальцениты - сейчас прошло 2,5 года - страшно делать узи.
Однако тогда же у жены нашли-таки посевом уреоплазму. Так же узи показало у нее кистоз яичников. Потом уреоплазма в анализах пропала - сдавали даже кровь на антиген к ней. Кровь была чиста, сказали: "у вас ее нет и не было". Мы решили, что нас пытались развести - ведь это была первая диагностика в платной клинике. Расслабились и я снова стал грешить на проклятый баррелиоз, которым никогда и не болел, как показывает жизнь - ни одного симптома. Однако жена пролечила тогда уреоплазму, а я пропил какие-то - уже не помню - антибиотики широкого спектра, которые не помогли и в другой клинике мне сказали, что спасет меня только ударный курс пенициллина в ягодицу (3 недели - я не знаю, о чем я думал). Мы стали пытаться начинать жить без презерватива.

Потом через год у жены появились зеленые выделения - это после 3х-то лет совместной жизни! И мы сразу сдали - уреоплазма - всех двух видов, но опять только у жены. Она пролечила ее тут же какими-то мягкими специальным антибиотиком перорально, свечи и т.п. Вот уже 1,5 года - тьфу-тьфу-тьфу - у нее чисто и не появляется. К тому же у нее нет и никаких проблем со здоровьем, кроме тонкой струи при мочеиспускании (с ее слов - последствия пиелонефрита в детстве). Я не делал ничего за эти 1,5 года, ибо не высеивается ничего и я уже не знал как относиться к этой инфекции - ведь многие говорят, что это якобы естественная флора и что из-за антибиотиков она так разрослась и навредила мне - мол не нужно принимать ни в коем случае. Я занялся ЗОЖ.

Я и так всю жизнь был спортсмен, кушал неплохо, бегал, плавал, футбол. Не курил никогда. Пил редко и мало (белое вино раз в месяц для антуражу и пиво со старыми друзьями так же редко), а тут вообще перестал. Стал делать упор на физкультуру, бег, кашки. Заболело правое яичко. Потом горло. Анальное отверстие давно зудило как сумасшедшее. Простатит болел сильно. Я становился злым и раздражительным все больше и больше. Пропала эрекция по утрам, которая 24 года была как часы. Либидо ощущал раз в месяц и это в 27-то лет, тогда как раньше я был силен и не понимал - откуда могут возникнуть проблемы - а вот они.
================================================== ======

Сейчас у меня есть все те болячки, которые я назвал и, похоже, очень сильная хроническая резистентная уреоплазма Парвум и Уреолитикс.

Я прочел всю тему и теперь боюсь предположить, что может быть сокрыто еще. Я настолько отчаялся, читая истории людей, что вчера весь день проходил как смертник.

Но сегодня готов начать борьбу снова. Ведь я уже неделю как сыроед. И вот совершаю первый день ПСГ.

Очень жду поддержки и совета, особенно от тех, кто справился со всем.
СПАСИБО! СИЛ И ЗДОРОВЬЯ!

Последний раз редактировалось Амиго; 27-01-2013 в 11:02..
Амиго вне форума  
Следущий пользователь сказал Амиго спасибо за это полезное сообщение:
вова (20-05-2017)
Старый 27-01-2013, 18:02   #574
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да. Печально конечно читать такое. Но увы это реальность и надо к ней относитьмя соответственно. ЗОЖ это конечно хорошо. Но тут мне кажется где то что то не так. Или лечился неправильно или диагностику не так ставили. Ну чтож пробуй естественными методами лечиться. Но с сухим голоданием будь осторожнее. Конечно я не пробовал большие сроки , но все же прихожу к мнению что лучще по классике. Вот статья http://truehealth.ru/suhoe-golodanie/. почитайте сами.
Kompressor вне форума  
Старый 27-01-2013, 18:36   #575
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

У меня дела неплохо я бодр и весел,иду каскадами раз в две три недели псг пять суток потом чувствую себя великолепно.Между псг и на них идут обострения то глаза гноятся то на деснах воспаление,потом проходит, простатит я выбил длительными голоданиями на воде(20-40 дней)Но псг справилось бы лучше.Кстати хлам у меня так и не нашли но я так понял там сложно их выловить поэтому просеиваю псг весь организм и вы знаете помогает.Главное между псг не обьедаться и воду умеренно пить и постепенно все лучше и лучше.И двигательный режим очень важен.Флейм все правильно пишет но у него спартанский режим и я думаю поэтому там где он прошел быстро многие застряли.У вас много всего накопилось и наскоком проблему не решить,необходимо создать систему псг которая вас очистит от лишнего и восстановит.И вашу даму тоже иначе все бесполезно вы с ней обмениваетесь микрофлорами а это так и будет.....приводить к проблемам.Антибиотики давят одну флору но кормят другую это крайне опасно.Малахов писал что с большим трудом избавился от грибницы что у него разрослась именно от антибиотиков.Советую вам прочитать книгу малахова энциклопедия оздоровления и первую книгу щенникова или сайт филонова
вот ссылки:http://www.genesha.ru/
http://www.filonov.net/
и самое главное без чего все эти методики не работают вера в то что получиться иначе никак.Тут народ пишет что пробовал и не вышло мол не работает а я вижу человек запутался подавлен не верит бегает по врачам хочет чтобы за него кто то решил.На ПСГ это не проканает два три дня каждый выдержит а вот потом начинается реальная ломка личности либо ты выстоишь выжмешь из себя все, либо будешь хныкать что не вышло и побежишь к дяде доктору плакаться....Тут кто то писал что псг помогает спортсменам наверно он прав ведь в спорте нет гладких мест все время нужно себя перестраивать переламывать находить силы когда уже нет никаких сил.Если в душе равновесия нет врят ли что то выйдет.Вполне возможно даже наверняка что придется перестраивать всю жизнь чтобы выздороветь.
Митяй вне форума  
Следущий пользователь сказал Митяй спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018)
Старый 27-01-2013, 18:48   #576
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor, ну так вы-то смогли вылечиться? Как у вас? Или все так же, потому вы и не написали, чтобы не расстраивать меня?


Митяй, вот и у меня не находят ничего. Что ж - наша наука не так далеко зашла, как пытается это показать. Жаль, что вы так много делаете, но так и не вылечились полностью, но я уже начал и буду это делать.
Амиго вне форума  
Старый 27-01-2013, 18:55   #577
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

ваша проблема не ваши болячки а ваше мышление типа счас я там как они поделаю чего то и потом буду дальше как жил....вы не один год жили самотеком а счас хотите быстренько все поправить ....наивное заблуждение....псг это не разовая акция это образ жизни философия очищение души и тела заодно.
Митяй вне форума  
Старый 27-01-2013, 18:57   #578
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
ваша проблема не ваши болячки а ваше мышление типа счас я там как они поделаю чего то и потом буду дальше как жил....вы не один год жили самотеком а счас хотите быстренько все поправить ....наивное заблуждение....псг это не разовая акция это образ жизни философия очищение души и тела заодно.
Митяй, это я понимаю.
Амиго вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:05   #579
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Митяй, это я понимаю.
нет от вас волна страха идет и состояние теленка отнятого от вымени вы привыкли что за вас все врачи делали эти годы а тут самому надо и это правильно псг убирает все лишнее остается только самое нужное и в голове и в теле именно этого врачи и бояться от них сквозит страхом оказаться не у дел.после сороковки на воде многое открывается.
Митяй вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:12   #580
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
нет от вас волна страха идет и состояние теленка отнятого от вымени вы привыкли что за вас все врачи делали эти годы а тут самому надо и это правильно псг убирает все лишнее остается только самое нужное и в голове и в теле именно этого врачи и бояться от них сквозит страхом оказаться не у дел.после сороковки на воде многое открывается.
Ладно, я писал в состоянии отчаяния. Теперь его меньше. За эти 5 лет это третий срыв. Это очень мало, учитывая мои проблеммы. Все эти годы я продолжал работать - в том числе и ночами и по многу. Так что я не такой уж теленок, как вам показалось - скорее наоборот, я очень силен духом. Просто сейчас стало действительно страшно.

По поводу же лечения - я же объяснил - большую часть времени лечили баррелиоз. Мы даже не подозревали, что все это уреоплазма и, не дай бог, еще что, - коли это не высеять никак.

Спасибо вам всем в любом случае. За вашу поддержку и опыт.
Амиго вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter