Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2013, 19:13   #581
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Kompressor, ну так вы-то смогли вылечиться? Как у вас? Или все так же, потому вы и не написали, чтобы не расстраивать меня?
Здоров я.
Забываю потихоньку про это. Теперь надо стараться членом не тыкать где попало без противогаза и все окей) Больще не хочу антибиотики пить ...ужас просто как не хочу.
Kompressor вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:16   #582
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

вам не обижаться надо а понять что для вас главное счас я написал так жестко чтобы вы поняли что наша медицина нихрена не лечит она подавляет симптоматику только и всего пока вы не поймете что вы и только вы кузнец своего здоровья толку не будет.
Митяй вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:31   #583
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
вам не обижаться надо а понять что для вас главное счас я написал так жестко чтобы вы поняли что наша медицина нихрена не лечит она подавляет симптоматику только и всего пока вы не поймете что вы и только вы кузнец своего здоровья толку не будет.
я не согласен в корне. Просто нужно врачей нормаль ных искать. Мой отец вылечил многих безнадежных больных туберкулезом. А там курсы антибиотиков по пол года бывают. Есть наука. Она не стоит на месте . Изучает доказывает. Просто нужно следовать тому что говорят и впервую очередь найти правильных говорящих. ну вы сами подумайте, есть наука гистология которая давно многое доказала и показала. Это студенты изучают в медуниверситетах. То есть сначала изучам механизм а потом как и при помощи каких препаратов его можно разрушить. Ну у уреплазмы есть свое ядро вакуоли или что там еще вот её антибиотик и разрушает. Ну никуда она не денется . Это не реально. Это как если бить молотком по яйцу. И тут вдруг появляется Митяй и говорит: да фигня все это , ничего не помогает, все врачи козлы, медицина ноль, голодание сила. Нет уважаемый, увы и ах. Не все врачи бестолковые. Как и не все чиновники продажные и полицейские. Есть нормальные порядочные, компетентные. Есть. Но не много. Я сам в лапы голодранцев попадал, ну и что. Но не раз меня лечили хорошие граммотные специалисты. Нужно правильно диагноз ставить , а потом правильно препараты назначать с учетом индивидуальных особенностей пациента. А пациент должен следовать всему что говорит его врач. Это обоюдный процесс. надо это понимать тоже. По поводу голодания тоже не стоит увлекаться. Все нужно в меру делать. Поль Брег...Вполне достаточно. А издеваться над организмом 5 ти суточным ПСГ....ну разве что в крайнем случае только.
Kompressor вне форума  
Следущий пользователь сказал Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (15-02-2013)
Старый 27-01-2013, 19:31   #584
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Kompressor, вы не представляете, как я за вас искренне рад. Хоть кто-то избавился от этого кошмара.


Митяй, да я не обижаюсь, ибо осознаю, что поплакался в жилетку форумчан.

Сегодня в 21:00 кончились сутки сухого голода. Не знал как выходить - вышел парочкой хурмушек и мандарином. Сейчас пойду спать.

Получается мне теперь сутки кушать, а потом 2 дня сухого? Потом 2 кушать - потом 3 сухого? и т.д.?
Амиго вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:37   #585
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Kompressor, вы не представляете, как я за вас искренне рад. Хоть кто-то избавился от этого кошмара.


Митяй, да я не обижаюсь, ибо осознаю, что поплакался в жилетку форумчан.

Сегодня в 21:00 кончились сутки сухого голода. Не знал как выходить - вышел парочкой хурмушек и мандарином. Сейчас пойду спать.

Получается мне теперь сутки кушать, а потом 2 дня сухого? Потом 2 кушать - потом 3 сухого? и т.д.?
да у меня небыло особо кашмара. Летом отдыхал когда яйцо что то прибалевать начало , ну потом как то поутихло. а в сентябре я к доктору уже пошел. ну он мне курс назначил с учетом прикидки сколько она у меня в организме. Урик он особо ведь не проявляет себя. Вот хламидия-это посерьезнее штука....с ней шутки плохи. Но её я преодолел. Хоть и не с первой попытки. Ух...не люблю вспоминать)
Kompressor вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:42   #586
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Kompressor, вы не представляете, как я за вас искренне рад. Хоть кто-то избавился от этого кошмара.


Митяй, да я не обижаюсь, ибо осознаю, что поплакался в жилетку форумчан.

Сегодня в 21:00 кончились сутки сухого голода. Не знал как выходить - вышел парочкой хурмушек и мандарином. Сейчас пойду спать.

Получается мне теперь сутки кушать, а потом 2 дня сухого? Потом 2 кушать - потом 3 сухого? и т.д.?
http://www.fasting4health.org/bdenie/5_day_course/
Митяй вне форума  
Старый 27-01-2013, 19:54   #587
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
Может быть жестковато но все же:
http://www.modernlib.ru/books/osipov...yuschimi/read/

И вот еще если не видел, всем рекомендую:
http://detimidgarda.at.ua/load/dukh_...ast_1/1-1-0-15
Kompressor вне форума  
Старый 27-01-2013, 20:00   #588
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Может быть жестковато но все же:
http://www.modernlib.ru/books/osipov...yuschimi/read/

И вот еще если не видел, всем рекомендую:
http://detimidgarda.at.ua/load/dukh_...ast_1/1-1-0-15
что сказать тот кто не видел света врятли поймет что это.....
Митяй вне форума  
Старый 27-01-2013, 20:16   #589
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
что сказать тот кто не видел света врятли поймет что это.....
я не настаиваю. да есть вещи которые трудно объяснить. Но делать это из того что давно доказано и показано и обосновано ....как то странно. Я уже доказывал это . Когда болел хламидией жил с девушкой. Естественно у нее ее тоже нашли. Ну я пошел лечиться купил лекарства по рецепту врача. и ей дал денег. Но она у меня из "язычников" была))) Ну верит в силу веры. Короче она мне сказала что пойдет к женщине которая её от какой то фигни вылечила . ну типа целительнице. я посмеялся но она сказала что докажет мне что я заблуждаюсь и света не вижу. Окей. та ей сказала что без проблем за 5 сеансов все вылечит. Но этому не суждено было случиться. И каково было её удивление когда хлам обнаружили. благо я предохранялся. Ну я впринципи знал что ничего у них не выйде. А знаешь почему? потому что хлам нельзя вылечить мыслями)))). мысль -не материальна. Она рождается мозгом-а мозг это высшая форма существования МАТЕРИИ. Это простые вещи. начальный курс философии. Невежество общества-наша проблема. Читайте побольше и развивайте свой мозг. Иначе этим будут пользоваться другие)
Kompressor вне форума  
3 пользователей сказали Kompressor спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (15-02-2013), Garik DC (15-02-2013), Garik DC (15-02-2013)
Старый 02-02-2013, 12:31   #590
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
. А издеваться над организмом 5 ти суточным ПСГ.
А с чего вы взяли что это издевательство, вы сами пробовали?Или руководствуетесь чужими выводами? Я имею ввиду системно и регулярно, а не так чтобы взялся один раз для отчету, "помучился" и сделал глубокомысленный вывод на все времена.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter