Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2013, 12:52   #591
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Прочел всю тему! Особенно интересен отклик на мой пост тех, кто справился - Kompressor'а, inflames'а, Фендер_басса.

Как дела у: Митяя, Ruslan'а, Віктора, Димы74?

Отвечаю,с нетерпением ждал холодов и зимы, так как проводить пятисуточные ПСГ летом было очень и очень сложно из-за жары. На улицу не выйти, сидишь под кондеем. Провести летом цикл пять по пять из пятисуточных ПСГ не получилось, так как я был начинающий и летом только ставил задачу выйти на пять суток, и я её решил, не сразу конечно, ушло пару месяцев на подготовку.Были моменты, на четвёртых сутках срывался от перегрева. Вобщем спешка - главный враг. Постепенно прибавлять по дню, главное, слушать организм, когда он сам захочет поголодать после восстановления. Провёл летом два пятисуточных голода и заглох из-за жары. Сейчас хочу провести цикл из пяти подходов по пять дней с интервалом в одну-две недели.В данный момент нахожусь на втором заходе пятисуточного ПСГ. Сейчас кризиса в голоданиях нет вообще. По ощущениям даже сел бы на шестые сутки.Переносится раза в два легче чем летом.Последний раз вообще был удивлён - чувство голода и жажды все пять суток было приглушено, то есть с ним не нужно было бороться психически.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 02-02-2013, 13:24   #592
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Все эти годы я продолжал работать - в том числе и ночами и по многу. .
Имейте ввиду, что отсутствие постоянного режима сна и отдыха очень сильно ослабляет иммунитет и приводит спящие инфекции к обострениям.Не только половые, но и туберкулёзная палочка, которая есть почти у всех и тот же герпес. Сбой естественного ритма, ночные засиживания разрушают защитные функции клеток и всего организма.Образно говоря, представтье что вы не выспалсиь и вам нужно идти на фехтование с противником.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 06-02-2013, 19:47   #593
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Недавно прочёл на одном форуме. Пишет человек, взялся месяц сыроедить. Естественно, без мясного. Потом решил поголодать несколько дней. Итог - на третий день упал в обморок. Моё мнение: перед голоданием лучше длительных сыроедений и вегетанства не проводить, только последние два дня кушать только фрукты-овощи. Сужу по себе - нет не только обмороков, но и слабости и головокружения, а я закончил уже вторую пятисуточную голодовку из серии 5 по 5. Неприятные ощущения и слабость на 3-4 сутки были летом когда начинал, а сейчас их нет. Организм привык.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 11-02-2013, 15:44   #594
 
Аватар для Амиго
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Віктор Посмотреть сообщение
Недавно прочёл на одном форуме. Пишет человек, взялся месяц сыроедить. Естественно, без мясного. Потом решил поголодать несколько дней. Итог - на третий день упал в обморок. Моё мнение: перед голоданием лучше длительных сыроедений и вегетанства не проводить, только последние два дня кушать только фрукты-овощи. Сужу по себе - нет не только обмороков, но и слабости и головокружения, а я закончил уже вторую пятисуточную голодовку из серии 5 по 5. Неприятные ощущения и слабость на 3-4 сутки были летом когда начинал, а сейчас их нет. Организм привык.
Вiктор, вы молодец - ну а как с хламом-то сейчас?

Я же пока 3 недели на сыроедении с голоданиями по 1дн. в неделю. Пошел в нашу венеричку городскую - взяли у меня анализы на все - ничего не нашли - как обычно. Может и нету у меня ничего? Дикость какая-то. Но уретрит и простатит никто мой не отменял, и балопостит - воспаление крайней плоти - нет-нет, да появляется - как раз когда пару ночей подряд поработаю. Вот сейчас, например.
И у жены больше не показывает.

пс.
Вычитал тут, что хламидий и урик можно даже в бассейне подхватить. А я в прошлом плавец и с женой мы пару годиков ходили... Блин - ну это уже из разряда паранои, однако...
Амиго вне форума  
Старый 19-03-2013, 17:42   #595
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Вiктор, вы молодец - ну а как с хламом-то сейчас?

. Пошел в нашу венеричку городскую - взяли у меня анализы на все - ничего не нашли - как обычно.
И у жены больше не показывает.

пс.
Вычитал тут, что хламидий и урик можно даже в бассейне подхватить. А я в прошлом плавец и с женой мы пару годиков ходили... Блин - ну это уже из разряда паранои, однако...
Тут нужно понимать, что голодание это не таблетка, которая гарантированно избавляет от болезни, но очень мощный союзник в борьбе, способный загнать болезнь в угол, из которого она не будет показывать носа. Это один из методов борьбы, которые нужно применять совместно с остальными, те ми же курсами антибиотиков, режимом жизни, правильным питанием, поддержанием физической формы и духовным развитием. Речь идёт о лекарственноустойчивых формах, а не о тех, которые лечатся с одного присеста.Борьба с неизлечимой хроникой очень похожа на войну двух сильных государств - захватить с ходу и победить невозможно, нужно время, чтобы по кусочкам забирать у врага части территорий и силы. В конце концов болезнь можно реально загнать в глухой угол и сделать её размножение некомфортабельным для неё. То есть клетки бактерий так же как и звери в неволе, будут рожать очень мало и перестанут массово размножаться, не причиняя хозяину беспокойства.Когда вы почувствуете, что у болезни больше нет сил и она вас не беспокоит - её надо добивать антибиотиками. То есть при неудачах в лечении не хвататься снова за таблетки лишь бы "пройти улучшенный курс" - толку не будет, а будет ещё хуже. Существуют люди, нанёсшие вред своему здоровью многочисленными курсами неудачных лечений, о размере этого вреда можно только догадываться(убитые химией внутренние органы) - он намного больше чем могли принести сами бактерии. Так же как на войне,лечение химпрепаратами надо делать в определённое время, а не бросаться по нескольку раз в год на курсы лечений. Уретрит может быть и в отсутсвии венерических бактерий - от отсутствия естественной флоры и вследствие этого массового размножения тех же грибов. Чистые анализы тоже не гарантия. Я тоже сдавал и было по году ничего не находили, потом опять хрень вылазила, на сегодняшний день я не знаю, здоров ли лабораторно, сдавать бестолку, могут как выявить таки не выявить, но с помощью принятых мной мер жалобы сошли на приемлемый для жизни уровень,половая жизнь нормальная, есть утренняя эрекция, у жены жалоб на дискомфорт тоже нет(не предохранялись). Но по ощущениям чувствую, что твари от страха притихли и ждут момента.Важно им этого момента не дать и выжить их полностью. Насчёт бассейна - там могут заразиться только женщины, но это очень и очень маловероятно, но в теории возможно. Допустим, недостаточная норма дезинфекции воды.Девочка может заразиться от мамы при пользовании одной ванной. Хламидия живёт до 5 суток в водной среде.В бане заразиться намного больше шансов и лучше женщинам туда не ходить вообще, я имею ввиду общественные и чужие.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 20-03-2013, 09:04   #596
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

А расскажите-ка, пожалуйста, каким образом сдать анализ на хламидии, чтобы получить наиболее достоверный результат?
Varvara вне форума  
Старый 23-03-2013, 22:55   #597
 
Аватар для Віктор
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 42 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А расскажите-ка, пожалуйста, каким образом сдать анализ на хламидии, чтобы получить наиболее достоверный результат?
Если не хрон, то обнаружат с первого раза. А скрытую и уже леченую хронику тяжело диагностировать. Плюс хламидия имеет активные и неактивные фазы жизни, так что хрон. сдавать надо несколько раз с промежутком в пару недель.Кокретный метод анализа или их комбинацию вам подскажет врач.
__________________
20\04\2012
Віктор вне форума  
Старый 24-03-2013, 05:50   #598
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Віктор, спасибо. Сдавала то, что сказал врач: кровь+пцр. Отрицательно. Хочу просто перестраховаться. В 2009г. была выявлена(с первого раза) и пролечена.
Varvara вне форума  
Старый 24-03-2013, 12:42   #599
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Varvara, чтобы хламидии влияли на суставы, они должны быть в крови, а если их в других местах поймали, то к болезни суставов они отношения не имеют.
telec вне форума  
Старый 24-03-2013, 13:13   #600
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

А я вас что о чем-то спрашивала насчет суставов?????? Они могут запускать аутоиммунный процесс. В крови были в 2009.
Varvara вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter