Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2015, 06:15   #11
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

5 день выхода
Все нормально, за исключением недолгих приступов резкой боли в области паха (яичники шалят наверно).
Рацион: маленький грейпфрут и апельсин, 2 яблока (после которых аппетит разгорался), морковно-яблочный сок (последний прием пищи в 18:30). В перерывах вода.
Спорт и контрастный душ.
Вчера запекала пряную картошку с чесноком, так думала слюной изойду, аромат просто невыносимый, открыла окна, чтобы скорее выветрился, а сама давай жевать грейп. Мне вообще на выходе кисло-горкого все время хотелось, а вот к сладкому отвращение и даже язык немного попрыщило от сладкого яблока.
Вес стоит мертвым грузом 56,4 кг. Ну, стоит и хорошо, что не лезит вверх.

Сегодня стартовал второй каскад 5+5. Думала сделать по утру клизму и даже воду вскипятила с вечера, НО сегодня рука не поднялась мучить попу, тем более еще свежи воспоминания об отрыжке и изжоге с прошлого голода. Так, как после клизмы мне становится хуже (во всяком случае по ощущениям) каждый день делать ее не буду, а там посмотрим.
Сегодня утром около часа не могла вылезти из-под одеяла, на улице непогода и темно, а в квартире холодно, экономят блин. Да и настроение Га..О, несмотря на то, что у парня день рождения.
Всем хоРошегО нАстроЕния!
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
amydunne (31-03-2015)
Старый 01-04-2015, 06:55   #12
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

1 день второго голода
Утром было сложно проснуться, но потом расходилась.
Клизму не делала, утром был самостоятельный стул.
Язык слегка обложен, запах изо рта не покидает с первого дня каскадного голода.
В течение дня периодически накатывали приступы голода, причем хотелось то йогурта (потому что любимый пил его при мне), то еще чего-то. А вообще мечтаю о салате из спелых помидоров, огурцов, ялтинского лука и листьев салата, а еще о свежем брокколи.
Настроение было бяка, но к вечеру отпустило. Днем прилегла вздремнуть, а получилось 1,5 часа, поэтому ночью не могла долго уснуть.
Спорт дома и контрастный душ.
Погода вот уже который день отвратительная, ветренно, пасмурно и дождливо. Поэтому, прогулки мне только снятся.
Встав сегодня на весы расстроилась - 56,3 кг (-100 гр.), ну и что это за отвесы???!За 5 дней выхода и после 1 дня голода ушло всего 300 гр., это капец...
Голодаю дальше в надежде на лучшие результаты.
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Старый 02-04-2015, 08:13   #13
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7)

2 день второго голода
День прошел хорошо, был спорт на свежем воздухе и дома.
Клизму не делала, язык почти розовый, самочувствие норм, за исключением аппетита, все эти два дня хотелось есть и в физическом, и в психологическом смысле.
Каких-то заметных изменений в самочувствии не было, за исключением легких головокружений.
Тело существенно изменилось, как обычно в первую очередь похудели ноги, попа и грудь. Хотя и другие участки тела не отстают, кожа без тонуса, слабенькая, но ниче буду ее приводить в тонус.
Вес мой главный демотиватор, который просто отказывается уходить нормальными темпами. Сегодня утром - 56,1 кг (-200 гр), ну что это за насмешки?! Я тут потею понимаешь ли, прилагаю все усилия, а он по 100-200 грамм в сутки. Да я на сыроедении больше сбрасывала нежели голодая. Собственно, поэтому я и решила, что нет смысла дальше голодать с такими отвесами. Лучше нормализовать обменку пп и спортом, и будет мне счастье. Видимо каскады это не мое, ну или я делала что-то не то, раз не получила желаемого результата.
В любом случае за это время ушло 4,4 кг, и на этом "спасибо".
Сегодня утром попробовала заниматься по видео из ютуба "йога для начинающих", оказалось достаточно сложно, а свиду кажется ниче сложного. В 10:30 выпила несколько глотков морковного сока, он онказался с горьковатым привкусом, поэтому пить больше не стала.
Ну, что ж постараюсь как можно дольше быть на овощах-фруктах-соках, а там посмотрим. Ну и, конечно же спорт.
На этом ставлю точку в своем опыте каскадного голодания.
__________________
Не ищите счастья, а будьте его источником!
Jasmin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады(5+5) для похудения Liliputio Архив 2 22-05-2015 16:12
КАСКАДЫ для похудения и перехода на ПП (7+7+7+7) Jasmin Архив 21 03-04-2015 16:31
каскады для похудения abccombeferre Архив 3 04-11-2014 08:13
каскады для похудения abccombeferre Архив 1 04-11-2014 05:21
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter